Не ехать же туда за кг сахара))).
за кг.... ни ни)))) я шесть взял сразу! себе и родителям!!!!
ps в Ленте 47,в остальных гамнитах 46...
Изменено: Владимир new, 14.05.2015 - 21:33
Опубликовано 14.05.2015 - 21:32
Не ехать же туда за кг сахара))).
за кг.... ни ни)))) я шесть взял сразу! себе и родителям!!!!
ps в Ленте 47,в остальных гамнитах 46...
Изменено: Владимир new, 14.05.2015 - 21:33
Опубликовано 14.05.2015 - 21:44
Мне б еще взял и в аэропорт доставил)))), чтоб выгода чувствовалась))).за кг.... ни ни)))) я шесть взял сразу! себе и родителям!!!!
ps в Ленте 47,в остальных гамнитах 46...
Опубликовано 15.05.2015 - 08:22
Вчера в магните молоко ультрапастеризованное Сметанин 30 рублей за литру.
Курс банана по магниту 50 рублей
Опубликовано 15.05.2015 - 10:32
Опубликовано 15.05.2015 - 13:23
сегодня родителям покупал инсталляцию(унитаз в комплекте) в Леруа стоит 12000, просто даром.
точно такой же вариант стоит в других магазинах стоит от 20000.
Опубликовано 15.05.2015 - 13:26
сегодня родителям покупал инсталляцию(унитаз в комплекте).
в комплекте с чем?
Опубликовано 15.05.2015 - 13:31
с инсталляцией же
Опубликовано 15.05.2015 - 13:32
в комплекте с чем?
обычно инсталляции продаются отдельно, и унитаз подвесной нужно покупать отдельно.
а тут за эту цену еще и унитаз прилагается.
Grohe производитель
а унитаз от японского производителя lixil
немцев японцы скупают на ура.
http://san-premium.r...lej-santehniki/
сам унитаз поразил своей формой, в такой форме он стоит отдельно 15 и выше
http://www.220-volt.ru/catalog-81496/
Изменено: xpirex, 15.05.2015 - 13:38
Опубликовано 15.05.2015 - 17:05
обычно инсталляции продаются отдельно, и унитаз подвесной нужно покупать отдельно.
а тут за эту цену еще и унитаз прилагается.
Grohe производитель
а унитаз от японского производителя lixil
немцев японцы скупают на ура.
http://san-premium.r...lej-santehniki/
сам унитаз поразил своей формой, в такой форме он стоит отдельно 15 и выше
блин, как я отстал от жизни...гажу в обычный унитаз у которого бачок в комплекте и не жужу... ![]()
Опубликовано 15.05.2015 - 17:16
блин, как я отстал от жизни...гажу в обычный унитаз у которого бачок в комплекте и не жужу...
Опубликовано 15.05.2015 - 19:39
НЕ реклама, упаси Бог! в Гамните, новом гипермаркете который в Ливенцовке, сахер по 38,9о за кг!!! сам видел!!!! пять кг - 240 рэ,но не выгадно!!!
Опубликовано 15.05.2015 - 20:11
240 : 5 = 48. А ты пишешь 38,90.
Так он и пишет что не выгодно по 5 кг брать, выгодно по одному
Опубликовано 15.05.2015 - 20:14
Понятно. Тогда согласен - странно как-то.Так он и пишет что не выгодно по 5 кг брать, выгодно по одному
Опубликовано 15.05.2015 - 20:16
Понятно. Тогда согласен - странно как-то.
уже года 2-3 5 пачек сахара по 1 кг стоит дешевле, чем одна пачка на 5 кг...тоже самое и с 10-ю кг. Почему - хз.
Опубликовано 16.05.2015 - 04:00
уже года 2-3 5 пачек сахара по 1 кг стоит дешевле, чем одна пачка на 5 кг...тоже самое и с 10-ю кг. Почему - хз.
мОркетинг, лошье думает что большая упаковка выгоднее и покупает...
Опубликовано 16.05.2015 - 07:43
240 : 5 = 48. А ты пишешь 38,90.
читай внимательно!!!! 5 кг 240 рэ, кг - расфасовка в 1 кг 38,90!!!
Опубликовано 16.05.2015 - 08:11
а точно 1кг, а не какие-нибудь 800гр?
Опубликовано 16.05.2015 - 08:18
а точно 1кг, а не какие-нибудь 800гр?
точно, я тоже давно заметил этот прикол, но тайный смысл понять мне не дано(((
Опубликовано 16.05.2015 - 08:23
вот мне интересно, сейчас эти конструкции в моде как я посмотрю, но получается что любая проблема с бачком, что бывает частенько - это снимать плитку со стены и разбирать всю конструкцию чтобы до бачка долезть?сегодня родителям покупал инсталляцию(унитаз в комплекте) в Леруа стоит 12000, просто даром.
точно такой же вариант стоит в других магазинах стоит от 20000.
Опубликовано 16.05.2015 - 09:16
вот мне интересно, сейчас эти конструкции в моде как я посмотрю, но получается что любая проблема с бачком, что бывает частенько - это снимать плитку со стены и разбирать всю конструкцию чтобы до бачка долезть?
часто?) У меня толчок не в стене, но я его уже лет 6 не трогаю...
Опубликовано 16.05.2015 - 09:23
вот чем плох дом из газоблока - инсталляцию наверное хрен повесишь...с инсталляцией же
Опубликовано 16.05.2015 - 09:32
Тезка, не надо так кричать. Твое изложение допускало двойственное толкование. Выше уже разобрались.читай внимательно!!!! 5 кг 240 рэ, кг - расфасовка в 1 кг 38,90!!!
Изменено: FollowMe, 16.05.2015 - 09:41
Опубликовано 16.05.2015 - 11:05
часто?) У меня толчок не в стене, но я его уже лет 6 не трогаю...
а если случится - разбирать?
вот чем плох дом из газоблока - инсталляцию наверное хрен повесишь...
есть решение. там каким-то образом крепежка в стенах делается. просто хавает полезное пространство вся эта металлоконструкция. и все это ради парящего в воздухе толчка =)))
Опубликовано 16.05.2015 - 19:24
а если случится - разбирать?
есть решение. там каким-то образом крепежка в стенах делается. просто хавает полезное пространство вся эта металлоконструкция. и все это ради парящего в воздухе толчка =)))
фигня это все, если я на такой горшок сяду то либо он расколеттся, либо стена вывалится(газоблок)
Опубликовано 16.05.2015 - 19:29
фигня это все, если я на такой горшок сяду то либо он расколеттся, либо стена вывалится(газоблок)
Большая флудерская →
Трёп за машины →
Акция Автодора: транспондер по скидкеАвтор: faddist • Дата: 24.12.2019 |
|
|
||
![]() |
Большая флудерская →
Барахолка →
Требуются услуги →
Нужна скидка на сониАвтор: Aleks_K • Дата: 20.06.2018 |
|
|
|
Большая флудерская →
Чисто трёп за жизнь →
Нужна скидочная карта салона Бронницкий ювелирАвтор: faddist • Дата: 18.09.2017 |
|
|
||
Большая флудерская →
Трёп за машины →
Ваша скидка по ОСАГО - КБМ и оформление полиса он-лайнАвтор: Марика • Дата: 19.01.2016 |
|
|
||
![]() |
Большая флудерская →
Чисто трёп за жизнь →
СкидкаАвтор: Monkstn • Дата: 13.01.2015 |
|
|
0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых