Что не ясного?
Если из 10000р вычесть 5200, то получится 4800.
Или хотя бы один творог/йогурт/молоко для ребенка уже роскошь по вашему?
От куда уверенность, что в КАЖДОЙ семье есть ребёнок, которому требуется творог/йогурт/молоко?
Ну и в догонку ещё вопрос - если бы тебе повезло и жена родила бы двойню, то ты бы спросил, как полезно питаться на минус 400 рублей в месяц?
еда для ленивых - это купить готовую еду.
Рассказы про 5 тысяч потраченные на еду для человека в месяц ещё будут?
сестра 12 лет на диете - 900ккал. в день, не больше. Меньше - запросто. С мужем на двоих реально 5-ка в месяц на еду.
Изменено: deedee, 19.04.2016 - 17:23