Перейти к содержимому


Фото

3-комнатная квартира 86 кв.м. + парковочное место у лифта (ЖК Sky Park, Нансена 83)


  • Закрыто Тема закрыта
90 ответов в теме

#51 Оффлайн   PixelCore

PixelCore

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 505 Сообщений:
  • Авто:Mercedes GLC 250d 4MATIC

Опубликовано 3.05.2024 - 15:33

Так автофорум же! Но в отсутствие шума от поездов я не поверю.

Балконы и окна (кроме одного) выходят на сторону Ленина, поэтому там в этом плане нормально. Днем на балконе вообще не было слышно. Ночью с открытыми окнами точно будет слышно, дом-то рядом. Но уверен, что некритично.


  • 0

#52 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 041 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 3.05.2024 - 15:38

Я сам читаю это всё и ржу )) Адские пробки (хотя их у ЖК нет никогда), отсутствие остановки (хотя она есть), отсутствующая шумоизоляция от слова совсем (в соседней квартире, в которой я живу, шумоизоляция отличная), просадки дома, затопление нижнего этажа парковки, шум поездов, просадка здания, экономия на материалах при строительстве, отсутствие инфраструктуры!  Даже речку придумали под фундаментом  :lol:

шумка по всех домах новых одинаково паршивая. если не слышно соседей, значит, скорее всего, они просто еще не живут. ну или очень повезло с соседями
а насчет речки под фундаментом разве нет? вот даже если посмотреть вид со спутника в яндексе, между стилобатом, на котором стоит эта свечка, и крышей соседнего частного дома (уже с другой стороны от этого ручейка) 25 метров. сам ручей со спутника не видно к сожалению за деревьями, но от точки стилобата в режиме спутника до ручья в режиме карт так и вовсе 7 метров. пусть даже карты чуток привирают, может там конечно и не 7, а метров 10-12, как это назвать иначе, чем речка под фундаментом


Балконы и окна (кроме одного) выходят на сторону Ленина, поэтому там в этом плане нормально. Днем на балконе вообще не было слышно. Ночью с открытыми окнами точно будет слышно, дом-то рядом. Но уверен, что некритично.

ну хоть какой-то плюс нашли ) уже хорошо


  • 0

#53 Оффлайн   PixelCore

PixelCore

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 505 Сообщений:
  • Авто:Mercedes GLC 250d 4MATIC

Опубликовано 3.05.2024 - 15:44

шумка по всех домах новых одинаково паршивая. если не слышно соседей, значит, скорее всего, они просто еще не живут. ну или очень повезло с соседями
а насчет речки под фундаментом разве нет? вот даже если посмотреть вид со спутника в яндексе, между стилобатом, на котором стоит эта свечка, и крышей соседнего частного дома (уже с другой стороны от этого ручейка) 25 метров. сам ручей со спутника не видно к сожалению за деревьями, но от точки стилобата в режиме спутника до ручья в режиме карт так и вовсе 7 метров. пусть даже карты чуток привирают, может там конечно и не 7, а метров 10-12, как это назвать иначе, чем речка под фундаментом

У меня дети иногда настолько шумно проводят досуг, что я на месте от них подпрыгиваю)) А с соседями снизу и сбоку знаком. Как-то раз зашел разговор про это, говорят вообще практически никогда ничего не слышат. Ну и я о них узнал только из домового чата.

 

На счет речки я уже не знаю, что написать. Видимо, вам лучше знать   :good:


Изменено: PixelCore, 3.05.2024 - 15:46

  • 0

#54 Оффлайн   Малыш

Малыш

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 636 Сообщений:

Опубликовано 3.05.2024 - 16:00

У меня дети иногда настолько шумно проводят досуг, что я на месте от них подпрыгиваю)) А с соседями снизу и сбоку знаком. Как-то раз зашел разговор про это, говорят вообще практически никогда ничего не слышат.



11aesxq.jpeg
  • 0

#55 Оффлайн   Aндpeй

Aндpeй

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 115 Сообщений:
  • Авто:Audi A5

Опубликовано 3.05.2024 - 17:00

Я два года жил в доме на расстоянии 90 метров от Ж.Д. путей, по которым каждые три минуты в каждом направлении проходил состав. Иногда так совпадало, что одновременно шли два состава в разных направлениях. Грохот стоял невыносимый в квартире, думал что заснуть не смогу. Но через пару месяцев я даже перестал замечать проходящие поезда, сознание каким-то чудесным способом выключало внимание на этот шум.
Однако тогда я был в два раза моложе, а сейчас смог бы я привыкнуть даже и не не знаю...

Я даже такое кино видел. Там играл бред Питт а в конце тётке голову отрезали. И все из-за ЖД
  • 0

Я вдруг понял, что большинство людей не слушают. Они просто ждут своей очереди снова заговорить © не мое


#56 Онлайн   Anvo

Anvo

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 588 Сообщений:

Опубликовано 3.05.2024 - 17:10

Рельсы в городе зло, особенно трамвайные
  • 0

#57 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 57 799 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 3.05.2024 - 17:14

Рельсы в городе зло, особенно трамвайные


А монорельсы?
  • 0

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#58 Оффлайн   Малыш

Малыш

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 636 Сообщений:

Опубликовано 3.05.2024 - 17:19

Рельсы в городе зло, особенно трамвайные


На фоне бесконечного потока чадящего автотранспорта даже железка становится идеалом

По расположению тоже немного не понял.. это, по сути, географический центр города и прямо от ЖК сразу 4 направления: по Нансена в сторону западного/сельмаша и под мост в сторону центра/северного.


Северный тоже что-ли городом считается ? )
  • 0

#59 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 041 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 3.05.2024 - 17:30

Я даже такое кино видел. Там играл бред Питт а в конце тётке голову отрезали. И все из-за ЖД

интересно профессиональное мнение ) ручей прям под стилобатом это зло, или вообще пофиг?


  • 0

#60 Оффлайн   AlexF

AlexF

    Алексей Сергеевич

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 141 Сообщений:
  • Авто:Опять Duster

Опубликовано 3.05.2024 - 18:03

Цена нормальная, да и планировка для классической трешки годная, за локацию уже все отписались). Но вот в условиях такой тавки ЦБ в ипотеку совсем грустно продаваться будет, большинство будет пытаться новостройку взять или сданную, но от застройщика. Интересно конечно за сколько реально уйдет, напиши потом ТС.  

Ну это только для нищебродов играет роль, кто по банкам побирается. Для тех, у кого монета на кармане, значения не имеет.


  • 0

#61 Онлайн   Anvo

Anvo

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 588 Сообщений:

Опубликовано 3.05.2024 - 18:52

А монорельсы?

Но они же вверху там где-то, пока машины летать не научились, пусть себе
  • 0

#62 Оффлайн   MegaGodzilla

MegaGodzilla

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 39 570 Сообщений:

Опубликовано 3.05.2024 - 18:53

Да же на Нариманова ночью слышно поезд .
Но суть не в этом . Все эти новые ЖК строятся на месте где текла ,да и до сих пор течет темерничка.

Ночью и на Пушкинской слышно, как поезда по Нансена, так и тетку с обьявлениями на вокзале, при попутном ветре.)
  • 0

Зима близко


#63 Оффлайн   beerbear

beerbear

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 607 Сообщений:
  • Авто:Монджаро

Опубликовано 4.05.2024 - 03:00

Простите ,а покажи кто не прошел мимо и что именно обьяснял ТСу ?

Почитай тему с начала. Или тебе каждое сообщение процитировать?

принюхались? :lol:

Сам так думал))) но гости тоже не жаловались)))
  • 0

#64 Оффлайн   shepka

shepka

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 286 Сообщений:
  • Авто:Jeep

Опубликовано 4.05.2024 - 08:13

Автофорум во всей красе. Зачем сюда вообще объявление давать. Хватит и авито. :rolleyes:  

ничего нового :lol:

Продавать на АФ квартиру, всё одно что заниматься сексом на Театральной площади, затрахают советами. :D


  • 2

#65 Оффлайн   shepka

shepka

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 286 Сообщений:
  • Авто:Jeep

Опубликовано 4.05.2024 - 08:28

Рельсы в городе зло, особенно трамвайные

Таки позтому через всю Левенцовку рельсы тянут?


  • 1

#66 Оффлайн   Stich5

Stich5

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 010 Сообщений:
  • Авто:электро

Опубликовано 4.05.2024 - 09:19

Продавать на АФ квартиру, всё одно что заниматься сексом на Театральной площади, затрахают советами. :D


И не только квартиру)))
  • 1

#67 Онлайн   Anvo

Anvo

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 588 Сообщений:

Опубликовано 4.05.2024 - 09:26

Таки позтому через всю Левенцовку рельсы тянут?

Левенцовка тоже зло, рельсы в левенцовке - это зло в квадрате
  • 0

#68 Оффлайн   a-kolpakoff

a-kolpakoff

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 30 004 Сообщений:
  • Авто:очень хороший

Опубликовано 4.05.2024 - 09:33

Знакомый жил, а может и сейчас живёт, в Батайске, рядом с жд узлом, там, где вагоны с горок пускают. Как-то раз в гости к нему попал, от грохота стыковки вагонов аж подпрыгнул. На вопрос, как с этим жить, ответил, что не слышит

Левенцовка тоже зло, рельсы в левенцовке - это зло в квадрате

Да и вообще, хороший общественный транспорт - зло!!! Для таксистов...)))
  • 3

#69 Онлайн   Anvo

Anvo

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 588 Сообщений:

Опубликовано 4.05.2024 - 10:08

Знакомый жил, а может и сейчас живёт, в Батайске, рядом с жд узлом, там, где вагоны с горок пускают. Как-то раз в гости к нему попал, от грохота стыковки вагонов аж подпрыгнул. На вопрос, как с этим жить, ответил, что не слышит

Я вырос в лендворце, рядом с вокзалом.
Последнее, что беспокоило всех, это звуки поездов и громкоговорители.
Мозг со временем чудесным образом фильтрует ненужные звуки.
Вопрос в том, сколько времени нужно для этого конкретному человеку

Да и вообще, хороший общественный транспорт - зло!!! Для таксистов...)))


Вообще не парюсь по этому поводу, просто ездить неудобно
  • 0

#70 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 57 799 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 4.05.2024 - 10:23

Вообще не парюсь по этому поводу, просто ездить неудобно

 

Поверь, ездить на трамвае без рельсов ещё неудобнее!


  • 2

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#71 Оффлайн   Valera{161 region}

Valera{161 region}

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 926 Сообщений:
  • Авто:SIMPLY CLEVER

Опубликовано 4.05.2024 - 11:43

Ну это только для нищебродов играет роль, кто по банкам побирается. Для тех, у кого монета на кармане, значения не имеет.

Ну по статистике доля таких нищебродов 80% от всех сделок за прошлый год. Так что с этим фактором нужно считаться как не крути. Отдать налом 8 миллионов могут не только лишь все, тем более если мы говорим именно за конкретную локацию. У кого монета на кармане кмк будут смотреть локацию по интереснее.
  • 3

#72 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 57 799 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 4.05.2024 - 11:50

Ну по статистике доля таких нищебродов 80% от всех сделок за прошлый год. Так что с этим фактором нужно считаться как не крути. Отдать налом 8 миллионов могут не только лишь все, тем более если мы говорим именно за конкретную локацию. У кого монета на кармане кмк будут смотреть локацию по интереснее.

 

Я тебе страшную вещь скажу, многие люди реализуют цепочки: продают старое, чутка добавляют, покупают новое. Самая длинная, про которую я слышал, состояала из восьми звеньев. Но обычно с одной стороны такой цепочки действительно ипотека, тут ты прав.


  • 0

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#73 Оффлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 407 Сообщений:
  • Авто:адын на больших колесах

Опубликовано 4.05.2024 - 11:51

Ну это только для нищебродов играет роль, кто по банкам побирается. Для тех, у кого монета на кармане, значения не имеет.

Ты вакансию тут сисадмина выкладывал на смешную зп)))зачем делаете ваших сотрудников нищебродами?)))


  • 3

#74 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 041 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 4.05.2024 - 12:03

Ты вакансию тут сисадмина выкладывал на смешную зп)))зачем делаете ваших сотрудников нищебродами?)))

понятно зачем. чтобы самим оставалось на что квартиры без ипотек покупать )


У кого монета на кармане кмк будут смотреть локацию по интереснее.

вот это 146%
 


  • 1

#75 Оффлайн   PixelCore

PixelCore

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 505 Сообщений:
  • Авто:Mercedes GLC 250d 4MATIC

Опубликовано 4.05.2024 - 17:46

Автофорум во всей красе. Зачем сюда вообще объявление давать. Хватит и авито. :rolleyes:  

Так для этого и выложил. Почитать рекомендации, ценные советы алигархов. Поржать, в конце концов  :D


Изменено: PixelCore, 4.05.2024 - 17:48

  • 1




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика