Перейти к содержимому


Фото

Автомойки. Черный список


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
193 ответов в теме

#51 Оффлайн   Solaris

Solaris

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 225 Сообщений:

Опубликовано 19.01.2010 - 00:58

Мою сам и всё в порядке, к себе притензий не имею!!!

#52 Оффлайн   sergjjj

sergjjj

    пожизненный бан

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 193 Сообщений:

Опубликовано 18.02.2010 - 17:14

ул. Белорусская\ пер. Манычесский - моют поганно.

п.с. первым делом смотрите на освещение в боксе, если света мало - разводы и грязь на кузове обеспеченна.

#53 Оффлайн   ДиМRost

ДиМRost

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 566 Сообщений:

Опубликовано 8.03.2010 - 19:46

Ну что ж...
отпишусь и я.
Всем здесь известная мойка "Мустанг" на Нансена. Помылся 30 минут назад. Осталось очень плохое впечатление от посещения этой мойки.
Такое ощущение что там работают дилетанты полные.
По порядку: Пеной задули вроде нормально, постояли, смыли... обхожу машину, смотрю грязевые пятна по машине, т.е. грязь не смылась ((( Машину водой не облили (не везде так делают, ну да ладно) песок на мокрой машине присутствует...
Смотрю, пылесосом работают..., дверь открытая, замечаю, что пороги под дверями даже не мылись, ну ладно, может помоют сейчас. Специально стал возле открытой двери, думаю понаблюдаю как пороги будут мыть. Подходит чел с резинкой и к моему офигительному изумлению начинает тереть сухую грязь на порогах даже не помыв их перед этим, я возмутился, но мне сразу же была вставлена пилюля со словами, "мы всем так моем!" Точно так же потерли низ дверей, посмотрел я на разводы грязи по кузову, сел в машину, заметил, что пыль на парпризе даже не протиралась, специально пальцем провел, след чистый от него остался. Выехал и поехал домой посматривая в левое боковое зеркало с сильными разводами грязи.
За все это "счастье" заплатил 250 руб + 50 руб за багажник, из которого достали коврик и помыли его, но пылесосом там даже не собирались пройтись, хотя нужно было...

В общем, мойка полный ацтой, хотя может кому то нормально там моют... и за те же 200 руб как на автофоруме обещали.

Изменено: ДиМRost, 8.03.2010 - 19:47


#54 Оффлайн   kaper65

kaper65

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 125 Сообщений:

Опубликовано 8.03.2010 - 22:54

Ну что ж...
отпишусь и я.
Всем здесь известная мойка "Мустанг" на Нансена. Помылся 30 минут назад. Осталось очень плохое впечатление от посещения этой мойки.
Такое ощущение что там работают дилетанты полные.
По порядку: Пеной задули вроде нормально, постояли, смыли... обхожу машину, смотрю грязевые пятна по машине, т.е. грязь не смылась ((( Машину водой не облили (не везде так делают, ну да ладно) песок на мокрой машине присутствует...
Смотрю, пылесосом работают..., дверь открытая, замечаю, что пороги под дверями даже не мылись, ну ладно, может помоют сейчас. Специально стал возле открытой двери, думаю понаблюдаю как пороги будут мыть. Подходит чел с резинкой и к моему офигительному изумлению начинает тереть сухую грязь на порогах даже не помыв их перед этим, я возмутился, но мне сразу же была вставлена пилюля со словами, "мы всем так моем!" Точно так же потерли низ дверей, посмотрел я на разводы грязи по кузову, сел в машину, заметил, что пыль на парпризе даже не протиралась, специально пальцем провел, след чистый от него остался. Выехал и поехал домой посматривая в левое боковое зеркало с сильными разводами грязи.
За все это "счастье" заплатил 250 руб + 50 руб за багажник, из которого достали коврик и помыли его, но пылесосом там даже не собирались пройтись, хотя нужно было...

В общем, мойка полный ацтой, хотя может кому то нормально там моют... и за те же 200 руб как на автофоруме обещали.

работаю с мойками, по идеи правильно мыть имеено на сухую, т.е. не оббивая
Оборудование для автомоек, проф. автохимия и автокосметика, НИЗКИЕ ЦЕНЫ!!! WWW.MOIKAMAG.RU

#55 Оффлайн   ДиМRost

ДиМRost

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 566 Сообщений:

Опубликовано 8.03.2010 - 23:21

работаю с мойками, по идеи правильно мыть имеено на сухую, т.е. не оббивая

Это к чему замечание?
Я где то возмущался по поводу пены по сухой машине или нет?
Я про то, что тряпкой сухую грязь по порогам обтирали. А перед тем как вытирать машину после пены желательно обмыть водой из шланга, т.к. когда давлением смывают пену или грязь то вся грязь (а она даже после пены есть) разлетается с брызгами по всему кузову.
Короче, все что должны были сделать не сделали, не говоря уже о том, что панель осталась пыльная.

#56 Онлайн   TOP GUN

TOP GUN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 118 Сообщений:

Опубликовано 9.03.2010 - 00:22

Мойка на территории СТОА3 (сразу на въезде). Мылся два раза, оба раза помыли плохо. Первый раз осталось много грязи, второй раз на хроме остался какой-то налет. Больше туда ни ногой!

#57 Оффлайн   kaper65

kaper65

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 125 Сообщений:

Опубликовано 9.03.2010 - 01:08

Это к чему замечание?
Я где то возмущался по поводу пены по сухой машине или нет?
Я про то, что тряпкой сухую грязь по порогам обтирали. А перед тем как вытирать машину после пены желательно обмыть водой из шланга, т.к. когда давлением смывают пену или грязь то вся грязь (а она даже после пены есть) разлетается с брызгами по всему кузову.
Короче, все что должны были сделать не сделали, не говоря уже о том, что панель осталась пыльная.

понял, ну это обычное дело на мойках
Оборудование для автомоек, проф. автохимия и автокосметика, НИЗКИЕ ЦЕНЫ!!! WWW.MOIKAMAG.RU

#58 Оффлайн   AlexF

AlexF

    Алексей Сергеевич

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 127 Сообщений:

Опубликовано 10.03.2010 - 15:57

Мойка на территории СТОА3 (сразу на въезде). Мылся два раза, оба раза помыли плохо. Первый раз осталось много грязи, второй раз на хроме остался какой-то налет. Больше туда ни ногой!


Надо было проехать проехать 100 метров вперед, там отличная мойка. 200 рублей с пеной (для всех, а не только для автофорумцев, млин). Моют хорошо. И что характерно - не пытаюцца занимацца херней, утверждая, что ШНива - это ЖЫЫП и мыть его надо по более высокой цене (как, кстати, на упомянутой мойке "Мустанг"). Какой осел это придумал? Этот осел сравнивал длину десятки и длину ШНивы?

#59 Оффлайн   Ronin

Ronin

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 182 Сообщений:

Опубликовано 16.03.2010 - 17:47

Мойка Red Horse "помой своего коня",на пересечении сладкова\содружества
Помыли отвратно, проёмы не вымыли, панель даже не вытерли, на стеклах внутри разводы, сиденья внутри сзади не вытерли, диски изнутри грязные,не по выдували соду из щелей(зеркала, ручки ит.д)
Вообщем мойка -дерьмо! стоит сейчас 240р. :(

Изменено: Ronin, 16.03.2010 - 17:48


#60 Оффлайн   Логист

Логист

    Начинающий флеймер

  • Новичок
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 16.03.2010 - 18:33

Мойка Red Horse "помой своего коня",на пересечении сладкова\содружества
Помыли отвратно, проёмы не вымыли, панель даже не вытерли, на стеклах внутри разводы, сиденья внутри сзади не вытерли, диски изнутри грязные,не по выдували соду из щелей(зеркала, ручки ит.д)
Вообщем мойка -дерьмо! стоит сейчас 240р. :(



Ну очень странно все это, т.к. я вот на других формумах читал, что моют парни там очень хорошо и выдувают и администратор симпатичная, + чаем-кофе поют бесплатно да и комната для клиентов приятная.

А вот про диски реально насмешил...как их можно помыть изнутри? :lol:

#61 Оффлайн   Ronin

Ronin

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 182 Сообщений:

Опубликовано 16.03.2010 - 19:08

Логист

А вот про диски реально насмешил...как их можно помыть изнутри?


да смейся до упаду, главное голову не расшиби!
Помыть диски, многоспицевое литье, можно элементарно + ко всему на многих мойках просят повернуть руль до упора в одну сторону, затем в другую. Да администратор - писька милая, а толку от неё 0целых х%й десятых, пацаны реально не смогли нормально вымыть черный седан, в частности друга, хендай сонату! на которой через 3 квартало стало видно додтеки из под багажника, ручек, зеркал и т.д. Да и салон кожанный помыли очень и очень плохо! не вытерли внутри карманов на дверях, не вытерли козырьки, приб. панель вытерли после тыканья пальцем, стойки средние вытерли на половину, т.е открыв передние двери -вытерли, а открыв задние двери -там грязь.

зы
На мой вопрос а что у вас нет компрессора, он сказал -есть!
Я спросил почему не использовали - парень пожал плечами и ушел за ведром, которое в тот день было 1но на всех!!!(были крики девочке о том, чтобы заказать ведер и тряпок а то мало...) это было в воскресение. Видимо там парни выдувают - в х%й! ;)

зызы
На афтомойку езжу исключительно для мытья и чистки афто, но не для распития чая\кофе...

Изменено: Ronin, 16.03.2010 - 19:17


#62 Онлайн   TOP GUN

TOP GUN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 118 Сообщений:

Опубликовано 16.03.2010 - 22:49

Надо было проехать проехать 100 метров вперед, там отличная мойка. 200 рублей с пеной (для всех, а не только для автофорумцев, млин). Моют хорошо. И что характерно - не пытаюцца занимацца херней, утверждая, что ШНива - это ЖЫЫП и мыть его надо по более высокой цене (как, кстати, на упомянутой мойке "Мустанг"). Какой осел это придумал? Этот осел сравнивал длину десятки и длину ШНивы?

А где именно через 100м? ...подскажи, плиз...

#63 Оффлайн   Боинг747

Боинг747

    Человек-самолет

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 643 Сообщений:

Опубликовано 16.03.2010 - 23:03

А где именно через 100м? ...подскажи, плиз...

Не доезжая кладбища направо. Мойка на 1 бокс.

...Сейчас дешевле взять мотор от бензопилы или мопэда, поставить туда 4 турбины, воткнуть лед лампочки, экран сверху прифигачить.   И все!  Новый Пассат в 10 кузове готов!  (с)  tabasrosto

 


#64 Оффлайн   AlexF

AlexF

    Алексей Сергеевич

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 127 Сообщений:

Опубликовано 18.03.2010 - 15:33

Не доезжая кладбища направо. Мойка на 1 бокс.


Это уже 300 метров будет. Значит так, по порядку: СТО-3, дорога, здание бывшей фабрики "Малыш", забор с воротами, за которыми автомагазин, ларек, МОЙКА. Там два машиноместа. А мойка в торце гаражей (на одно машиноместо), хоть и принадлежит тому же хозяину, но работает странно. Там такая ж срань с увеличением в полтора раза стоимости мытья. То ли сами мойщики борзеют, то ли одно из двух.

#65 Оффлайн   Andrik061

Andrik061

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 271 Сообщений:

Опубликовано 18.03.2010 - 17:06

афтомойка red hors c конем на вывеске на сладкова возле школы. - ДЕРЬМО!!!
Моют отвратно, ковры мягкие постирали и бросили в воде, повесили на батарею только после замечания. Салон вытерли плохо, много мест пропущенных, приборку и заднюю полку не тронули совсем, на лобовике изнутри разводы(увидел поздно -на солнце), афто чёрное, вытерли явно плоло, щели не продули и т.д.

#66 Оффлайн   vi_r

vi_r

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 365 Сообщений:

Опубликовано 22.03.2010 - 15:08

Надо было проехать проехать 100 метров вперед, там отличная мойка. 200 рублей с пеной (для всех, а не только для автофорумцев, млин). Моют хорошо. И что характерно - не пытаюцца занимацца херней, утверждая, что ШНива - это ЖЫЫП и мыть его надо по более высокой цене (как, кстати, на упомянутой мойке "Мустанг"). Какой осел это придумал? Этот осел сравнивал длину десятки и длину ШНивы?


а ты сравни не длину десятки с нивой, а габариты. высоту, размер арок и колес. длина тут абсолютно ни при чем. и на "Мустанге" нива не моется по цене джипа.

#67 Оффлайн   AlexF

AlexF

    Алексей Сергеевич

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 127 Сообщений:

Опубликовано 23.03.2010 - 11:49

а ты сравни не длину десятки с нивой, а габариты. высоту, размер арок и колес. длина тут абсолютно ни при чем. и на "Мустанге" нива не моется по цене джипа.

Площадь кузова явно не в полтора раза больше. На нормальной мойке даже сами мойщики удивляются, когда я им говорю про в полтора разу большую цену на других мойках. По твоей логике если десятку стоит оббить без пены 100 руб, а Шниву 150, то мАтиз должен 65 стоить. У тебя мАтиз стоит дешевле легковой машины класса десятки?

#68 Оффлайн   ЧАО

ЧАО

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 529 Сообщений:

Опубликовано 23.03.2010 - 14:22

а ты сравни не длину десятки с нивой, а габариты. высоту, размер арок и колес. длина тут абсолютно ни при чем. и на "Мустанге" нива не моется по цене джипа.

И вдогонку вопрос - а почему моего джигита помыть стоит дороже, по цене джипа? :huh: В чём по габаритам он отличается от ШНивы??

УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!

Отношусь к людям прямо пропорционально...

Опубликованное фото

8-903-473-92-76


#69 Оффлайн   vi_r

vi_r

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 365 Сообщений:

Опубликовано 24.03.2010 - 14:26

Площадь кузова явно не в полтора раза больше. На нормальной мойке даже сами мойщики удивляются, когда я им говорю про в полтора разу большую цену на других мойках. По твоей логике если десятку стоит оббить без пены 100 руб, а Шниву 150, то мАтиз должен 65 стоить. У тебя мАтиз стоит дешевле легковой машины класса десятки?


да, матиз у меня дешевле

И вдогонку вопрос - а почему моего джигита помыть стоит дороже, по цене джипа? :huh: В чём по габаритам он отличается от ШНивы??


а у вас вообще отдельный случай! после вашего джигита сразу яму нужно чистить)))) так что не в размере тут уже дело

#70 Оффлайн   Bogy

Bogy

    The Wicked Person

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 191 Сообщений:

Опубликовано 27.03.2010 - 16:32

Мустанг абсолютно испортился. Заношу в черный список. Причины следующие:
1. Щели не продули. Попросил продуть щели вокруг зеркал, т.к. в прошлый раз все двери были в дорожках. Мне отвечают: "Вы выедьте и резко затормозите, а мы потеки вытрем". Я прифигел от сей народной мудрости и отсутствия компрессора :huh:
2. Выехал значит, резко затормозил. Вышел посмотреть на общую картину. И тут у меня случился шок:
- колпаки на дисках грязные, т.е. видно, что на них сбрызнули водичкой и грязь потекла, но чтобы их мыли никаких признаков.
- пороги по низу машины все в грязи, т.е. не мылись ВООБЩЕ.
Спрашиваю: "Ребят, а вы колпаки и пороги не моете что ли?" Ребята говорят "Всегда МОЕМ!", взяли ведро с тряпкой и стали домывать.
3. Отъезжаю от мойки, солнышко радостно светит в лобовое, и я наблюдаю грязные разводы и черные грязные ворсинки на стекле. Изнутри на стекле вижу свои же следы пальца на слое пыли, которые я оставил, когда этот самый слой пыли измерял. Т.е. изнутри стекла никто не протирал. Хотя лучше уж так, чем грязной тряпкой ИМХО...

Так что сегодня вам огромный минус за мойку моего Витца.
PS. Замечу, что Витц, по счастью, серебристый, а не черный, а то могло быть еще хуже...
В битве Капитализм vs Социализм победил Долбо...изм

#71 Оффлайн   Прохожий

Прохожий

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 094 Сообщений:

Опубликовано 1.05.2010 - 02:43

Сегодня мылся в "Кристалле" на Ахтарском(метров 300 от АЗС Лукойл на Текучева).
Машина не сильно грязная была.
Попросил кузов без протирки+салон(200р). Полная стоит 250р.

Результат:
по кузову несколько небольших мест где грязь не отбита
в область под фарами-над бампером вода вообще не попала(мыли керхером)
пороги в разводах грязи
под ковриками не протерто, стекла с внутренней в разводах, на панели частично осталась пыль

:(((


Совершенно точно! На Ахтарском мойки просто УЖАС! Пробовал мыть в обеих, не умеют совершенно, набрали каких-то подросткой туповатого вида, которые просто портят машину. Раньше пробовал мыть в "Кристалле", там долго (больше часа) возился какой-то даун. Причем "администратору" совершенно на это наплевать. Сегодня попробовал мыть в "Надежде" или как ее там на букву "Н" - на мойке нет ни мыльных средств очистки мелких загрязнений, ни сухих тряпок, так что все протирание сводится к размазыванию воды по кузову и стеклам. Грязь осталась во многих местах, невзирая на то, что половину из них тыкал носом. "Работнички" тупые, неумелые, ленивые, но цену ломят как на лучших мойках.
Больше на Ахтарский никогда!!!

#72 Оффлайн   dan61

dan61

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 670 Сообщений:

Опубликовано 3.05.2010 - 17:35

Мустанг абсолютно испортился. Заношу в черный список. Причины следующие:
Так что сегодня вам огромный минус за мойку моего Витца.
PS. Замечу, что Витц, по счастью, серебристый, а не черный, а то могло быть еще хуже...


Моя машина была черной. На зеркалах грязь не отмыта, разводов море и плюс все вышесказанное...

#73 Оффлайн   5450011

5450011

    Начинающий флеймер

  • Новичок
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 3.05.2010 - 22:23

Мойка Red Horse - УЖАСНАЯ мойка!!!!!!!!! Приехал помыть после трассы ( мошки и т.д.) Эти ПТУшники расцарапали весь капот и лобовое стекло, так усердно отмывали, причем что на капоте, что на лобовом осталось куча пятен от мошек. Диски вообще не знают как мыть, в конце мойки показал что все диски грязные и ничего лучше чем замшевая тряпка они не нашли чтобы отмыть, слово отмыть не совсем здесь правильное, скорей стереть грязь. На вопрос о продувке сказали что компрессор сломан. В итоге: мойка салон + мойка кузова+ отмывание мошек+чернение резины+рассцарапаное стекло и капот = 470 рублей :blink: :blink: :blink: Да чтоб их мойка горела синем пламенем :firee:

#74 Оффлайн   Perevertops

Perevertops

    Злобный модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 73 893 Сообщений:

Опубликовано 4.05.2010 - 09:50

Мойка Red Horse - УЖАСНАЯ мойка!!!!!!!!! Приехал помыть после трассы ( мошки и т.д.) Эти ПТУшники расцарапали весь капот и лобовое стекло, так усердно отмывали, причем что на капоте, что на лобовом осталось куча пятен от мошек. Диски вообще не знают как мыть, в конце мойки показал что все диски грязные и ничего лучше чем замшевая тряпка они не нашли чтобы отмыть, слово отмыть не совсем здесь правильное, скорей стереть грязь. На вопрос о продувке сказали что компрессор сломан. В итоге: мойка салон + мойка кузова+ отмывание мошек+чернение резины+рассцарапаное стекло и капот = 470 рублей :blink: :blink: :blink: Да чтоб их мойка горела синем пламенем :firee:

измени ник, иначе аккаунт будет удален. читаем правила форума...

Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©


#75 Оффлайн   Атилла

Атилла

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 647 Сообщений:

Опубликовано 17.08.2010 - 20:32

"Водолей" на Университетском всегда недомыты стекла,кузов моется на "отстань"




Яндекс.Метрика