Перейти к содержимому


Фото

Перекупшики, фирмы которые скупают автомобили.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
155 ответов в теме

#151 Оффлайн   Prometheus

Prometheus

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 222 Сообщений:
  • Авто:Lacetti 1.6 AT

Опубликовано 17.10.2020 - 12:11

Ну так может кому показывали и люди на ней тест-драйв устраивали.
  • 0
Я женат, мне нельзя в Бельдяжки. -(с). Квартет И

#152 Оффлайн   Maneki_Neko

Maneki_Neko

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 35 Сообщений:
  • Авто:NЭT

Опубликовано 17.10.2020 - 13:10

Скорее всего тест-драйв и по площадке, но странно, что именно средний показал такой высокий и 30 км это еще постараться намотать нужно. Мне фреш-авто менеджер сказал что тест-драйвов не будет, но думаю если клиент захочет то может и будут втихоря делать. У меня двоякое чувство, на авито добавляют много в избранное, но пару раз интересовались всего. Как то слабо совсем. Показывать мы только в 8 утра можем либо в выходные, снимать для нее гараж тоже затратно и на сколько вопрос. С другой стороны там на площадке будет стоять и будут попами в нее садиться кому не лень по принципу не свое не жалко. 


  • 0

#153 Оффлайн   Суворов

Суворов

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 479 Сообщений:
  • Авто:Nissan

Опубликовано 17.10.2020 - 13:22

Скорее всего тест-драйв и по площадке, но странно, что именно средний показал такой высокий и 30 км это еще постараться намотать нужно. Мне фреш-авто менеджер сказал что тест-драйвов не будет, но думаю если клиент захочет то может и будут втихоря делать. У меня двоякое чувство, на авито добавляют много в избранное, но пару раз интересовались всего. Как то слабо совсем. Показывать мы только в 8 утра можем либо в выходные, снимать для нее гараж тоже затратно и на сколько вопрос. С другой стороны там на площадке будет стоять и будут попами в нее садиться кому не лень по принципу не свое не жалко. 

Стояла молотила на холостом ходу несколько часов, вот и вырос средний расход. 

 

  Вообще стремно это все.   Я больше им машину оставлять не буду.   Когда оставлял у них, они делали типа диганостику - ок, я не против.  Это длилось 2 часа, я ждал на диванчике - я не выдержал зашел посмотреть что там происходит, несколько типов мутноватого вида, матерясь и покуривая шныряли возле машины, они выкрутили свечи и сували туда камеру, я думаю блин, а вот если песка насыпят в цилиндры? Там же нужно компрессором дунуть, так делают при замене свечей.  Или обломят провода на катушках или еще что.    Им же пофиг по сути.   

 

 Еще отрывали обивки на стойках чтобы проверить на месте ли подушки безопасности и в таком роде.    Я не ожидал такой диагностики если честно))   Если у меня начнет скрипеть салон, если сломают клипсы, если песок попадет в цилиндры ?   Короче ну нафиг таких спецов.   Ну ладно, думаю им видней.    Виду не подал.  Сказал строго настрого - машину не гонять по другим салонам (их в Ростове несколько, они иногда гоняют тачки с Алмаза на Вавилова например) 

 

  Машину забрал через 3 недели грязную, с высаженным аккумом, заляпанную всю и на красной лампочке бензина.  Лучше сделать цену пониже на авито и продать самому.    К твоему имуществу никто не будет относится бережно.    Выбор каждого, конечно. 


Изменено: Суворов, 17.10.2020 - 13:23

  • 0

#154 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 521 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 17.10.2020 - 13:29

Тьфу, ну сгоняли посоны пару раз за пивчанским, чего такого-то... не разбили же
  • 0

#155 Оффлайн   Суворов

Суворов

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 479 Сообщений:
  • Авто:Nissan

Опубликовано 17.10.2020 - 13:54

Тьфу, ну сгоняли посоны пару раз за пивчанским, чего такого-то... не разбили же

 

Может и так))  Но скорее всего гоняли в какой то другой салон.  Типа на Алмаз с Вавилова или туда обратно.   Мне об этом говорил менеджер, типа мы на выходных ставим на Алмаз, так больше шансов продать,  я грю- не надо никуда ставить, я поставил тут, пусть тут и стоит, но не послушали походу.  Прокатится по городу на чужой тачке веселей ведь, чем киснуть в салоне ? ))    Хоть разноообразие для менеджера, на чужой тачке поугорать, тем более там по дороге беляши вкусные ) 

 

Я перед тем как отдать всю обфоткал и приборку тоже, потому что предполагал такой развитие событий. 


  • 0

#156 Оффлайн   Zahar

Zahar

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 034 Сообщений:
  • Авто:Solaris аднака

Опубликовано 17.10.2020 - 14:16

Подскажите, стоит ли сейчас связываться с фрешавто (передача авто на комиссию)? 

ну отдавать или нет.  тут  уж сам решай. 

я отдавал  3 машины им на комиссию.   продали быстро. по деньгам понятное дело,  мне было не сильно выгодно,  потому как они  конечно же звонили    и сбивали цену  ниже оговоренной  в договоре. но опять же  у меня была цель быстро продать  и я готов был двигаться по цене.

например:  привез я как то ниву шеви 15 год  по моему.  московская.  рыжику по кузову.   пытался ее сам продать через  авито.  весной    в том  году  было.  просил 450.  отдавал 420.  никто   с авито за 2,5 месяца не купил.    а летом  нивы вообще мало кто берет.   отогнал на фрешь.  они ее выставили 475 тр. на 5й день., они позвонили  -говорят 380тр   в руки Вас устроит. я согласился.  через  10  дней мне деньги на карту пришли.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика