Перейти к содержимому


Фото

Такси. Черный список


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
554 ответов в теме

#1 Оффлайн   Лифтёр

Лифтёр

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 579 Сообщений:

Опубликовано 15.08.2009 - 19:11

Такси "Белая волга"
Не рекомендую пользоваться их услугами.
Надо было ехать на вокзал, за 10 мин. до назначенного времени позвонили и сказали, что машины не будет. :angry:

Изменено: Perevertops, 26.08.2009 - 09:07


#2 Оффлайн   serg_qwerty

serg_qwerty

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • Фишка
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 13.01.2010 - 23:04

2-210-210
не приехали 2 вызванные машыны (при этом сами перезванивали за несколько часов и уточняли, точно ли приедут машыны) диспетчер сонным голосом сослался на "голова болит"

#3 Оффлайн   Andreev12

Andreev12

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 284 Сообщений:

Опубликовано 28.02.2010 - 09:44

Не пользуюсь услугами такси 2-305-305 после того, как в новогоднюю ночь 2008 года,за проезд из Петровского причала в Александровку,водила объявили цену 1800руб и обосновал её тем, что это двойной тариф,позвонили диспетчеру,она подтвердила цену 1800руб.Потом водила хотел везти обратно, потом вызывать милицию.В итоге отдали ему 1000,как и должно быть по двойному тарифу и не пользуемся услугами этого такси. Хотя из Александровки в Петровский причал ехали за 450 руб,этим же такси.

Купил УАЗ и не жалею... Никого не жалею!


#4 Оффлайн   haxid

haxid

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 Сообщений:

Опубликовано 28.02.2010 - 19:46

Не пользуюсь услугами такси 2-305-305 после того, как в новогоднюю ночь 2008 года,за проезд из Петровского причала в Александровку,водила объявили цену 1800руб и обосновал её тем, что это двойной тариф,позвонили диспетчеру,она подтвердила цену 1800руб.Потом водила хотел везти обратно, потом вызывать милицию.В итоге отдали ему 1000,как и должно быть по двойному тарифу и не пользуемся услугами этого такси. Хотя из Александровки в Петровский причал ехали за 450 руб,этим же такси.



Ну так это водитель такой , причем он может работать в любой конторе :) да и еще эффет Петровского причала :) ну 1800 это перебор конечно. Так же где то наверно 20 км 900-1000 в новогоднюю ночь вполне, но не 1800.

А относительно ментов понты, надо было бы чтоб вызвал и при ментах чек потребовать :stol:
Аквариумные рыбки в Ростове (Форум) - www.aqarostov.ru
Cоздание сайтов - www.seo61.ru

#5 Оффлайн   Andreev12

Andreev12

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 284 Сообщений:

Опубликовано 28.02.2010 - 20:32

Ну так это водитель такой , причем он может работать в любой конторе :) да и еще эффет Петровского причала :) ну 1800 это перебор конечно. Так же где то наверно 20 км 900-1000 в новогоднюю ночь вполне, но не 1800.

А относительно ментов понты, надо было бы чтоб вызвал и при ментах чек потребовать :stol:

При водиле позвонили диспетчеру, она подтвердила цену 1800рублей,двойной тариф.Я ответил, что такую сумму не заплачу, диспетчер сказала водиле вези их обратно на Левый :lol: А водила нам сказал, что он не будет тратить на нас бензин,а вызовит ментов :( Мы оставили водиле 1000 и сказали, что нам некогда с ним общаться :) А от Петровского до Александровки(конечная) даже 20 км нет! ;)

Купил УАЗ и не жалею... Никого не жалею!


#6 Оффлайн   tripio

tripio

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 10.05.2010 - 09:11

Несколько лет пользовался исключительно такси Вояж.Автопарк конечно оставляет желать лучшего,но цены приемлемы.Вчера я был просто шокирован наглостью водителя и диспетчера.Поездка по одному и тому же маршруту вчера мне обошлась непонятным образом дороже.Всегда это стоило 200,а иногда и 150,а вчера вдруг с меня водила запросил 300.Звонок диспетчеру результатов не дал.Практически был послан диспетчером.После ругни с водилой, он вернул мне ещё 50.Короче говоря Вояж для меня ушел в прошлое.

#7 Оффлайн   Лилу

Лилу

    Немодератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 269 Сообщений:

Опубликовано 22.07.2010 - 22:06

2306-306.
Надо было быстро уехать с Каменки, диспетчер сказала, что надо ждать 20-30 минут. Мы отказались. (305-305, кстати, та же фигня.) Еще куда-то позвонила, телефон был в мобильнке - и их надо ждать. Подошли к остановке - вот они, красавчики, все как на подбор. И 306-306 тоже стоит, скучает... Благополучно уехали на очередном и он объяснил, что диспетчеры просто подгоняют вызовы "своим", а остальные водилы перекуривают...

#8 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 763 Сообщений:

Опубликовано 23.08.2010 - 07:38

Такси 30-30-300. Раcсчитывают стоимость поездки заранее. Ничего плохого в этом нет, кроме случаев, если конечный адрес неизвестен и они не могут ни к чему привязаться. В этом случае диспетчер смогла лишь озвучить стоимость поездки первые 5 км- 60 руб. А дальше? А если мне надо проехать 6, 7... 10 км... А дальше почему то у них ступор, дальше они расценки озвучить не могут- дескать вам скажет водитель. В черный список, конечно, из-за этого не стОит заносить, но недоумение вызвало...

Изменено: raptor, 23.08.2010 - 07:39


#9 Оффлайн   vicomtesse

vicomtesse

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 13.09.2010 - 16:47

о ценах я предпочитаю интересоваться перед поездкой, а вот этика вождения таксистов на дорогах для меня явный показатель отношения к клиентам и внутрикорпоративной этики. не однажды возмущал стиль поведения на дорогах водителей 306-306. это такси не вызову никогда.

Whether you think you can or you can`t - either way you are right

[img]

#10 Оффлайн   Димитриус

Димитриус

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 68 Сообщений:

Опубликовано 24.09.2010 - 13:42

Раньше частенько пользовался такси Галант. Однажды, когда Ворошиловский мост был закрыт на ремонт, мне надо было уехать с Левого берега домой. Хотя я заказал такси заранее, мне сказали, что в течение 30-40 минут приедет. Я ответил, что мне нужно через час. В итоге машина приехала через 2,5 часа. Туда доехал на той же фирме за премлимую цену. Обратно водитель заломил раза в 3-4 больше (точную сумму уже не помню), причем приехал часа на полтора позже обещанного. Когда я отказался платить водителю эти деньги и стал звонить диспетчеру, она ничего внятно сказать не смогла, сославшись на водителя. Я уточнил тариф и сказал, что у водителя на одометре такая-то цифра, стало быть, я должен заплатить такую-то сумму. Мне еще приписали 100 рублей за вызов (Левый берег шел по отдельному тарифу и вызов был в некоторых такси платным). Но вся равно выходило ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше, чем потребовал водитель. Я ему отдал то, что насчитал согласно показаниям счетчика. Припомнил также, что за простой машины клиент платит, стало быть стоит и водителю платить за "простой" пассажира. А за попытку обмана я не стану платить "посадочные" 100 рублей.
С тем и вышел.
В тот же вечер и еще в течении нескольких дней мне звонила какая-то дамочка-директор с "Галанта" и с матом требовала отдать деньги, грозила мне всем, чем только можно, в общем, вела себя очень неадекватно и никак не "галантно".

Однозначно черный список!!!

#11 Оффлайн   sergjjj

sergjjj

    пожизненный бан

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 193 Сообщений:

Опубликовано 29.09.2010 - 12:21

о ценах я предпочитаю интересоваться перед поездкой, а вот этика вождения таксистов на дорогах для меня явный показатель отношения к клиентам и внутрикорпоративной этики. не однажды возмущал стиль поведения на дорогах водителей 306-306. это такси не вызову никогда.


когда увидел в сервисе разбитую чери фору(в хлам) и историю о водите после бутылки водки с напарником и вьезде в ларёк - тоже не пользуюсь их услугами.

#12 Оффлайн   madmax26

madmax26

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 915 Сообщений:

Опубликовано 17.10.2010 - 00:40

Такси ТАКСА! Вызвали сегодня около 00-10 .через 20 минут перезвонил диспечер -подьехала серебристая Нексия 552,вышли -НИКОГО ! Позвонили снова .диспечер связался с водителем .и обьяснил нам- что Водитель новенький .правил не знает .и взял людей по пути .и нас ни хрена никто не ждет !!!!!Позвонил 306-306 через 5 минут пришла машина ... и так !! Что за Куйня с ТАКСОЙ ?????
Любил я книги, выпивку и женщин и большего у Бога не просил,
И вот азарт мой возрастом уменьшен, теперь на книги нету сил...

#13 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 763 Сообщений:

Опубликовано 17.10.2010 - 10:00

306-306 вчера в 23. Они хоть честно предупредили, что машин свободных нет и будут минут через 50. Зато 305-305 радостно приняли вызов и через 40 минут ожидания не менее радостно сообщили, что вы знаете ничего не получается, сейчас нет свободных машин. А почему не позвонили клиенту, так девочка обзванивает- но не успела еще. Интересно обзванивает кого и не успела что? Все клиентов, сделавших заказ и всем отказывает?

о ценах я предпочитаю интересоваться перед поездкой, а вот этика вождения таксистов на дорогах для меня явный показатель отношения к клиентам и внутрикорпоративной этики. не однажды возмущал стиль поведения на дорогах водителей 306-306. это такси не вызову никогда.


Ха. Знакомый держит несколько такси в 306-306. Так и сказал ; к своим водителям в машину я бы не сел, с ними реально ездить страшно. Бьют ему машины регулярно. Не реже раза в месяц

#14 Оффлайн   anton668

anton668

    Дважды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 012 Сообщений:

Опубликовано 5.12.2010 - 17:07

306-306 Работают одни торчки! :mazafaca:

Грузоперевозки 8988-588-72-98


#15 Оффлайн   Pirat777777

Pirat777777

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 520 Сообщений:

Опубликовано 5.12.2010 - 18:05

306-306 Работают одни торчки! :mazafaca:

306-306 звонил в начале осени. Ситуация была такая: на свадьбе у друга пить не собирался, но, как это бывает, пришлось. Жена отказалась ехать со мной выпившим и оставлять машину на стоянке в кабаке. Вызвал и спросил услугу "пьяный водитель". Обозначил время (примерно через 3 часа, когда я уже сам не хотел за руль). Приехал человек в четко обозначенное время. Водитель оставил свое авто под кабаком. Сел за руль моей. Неспеша и четко (по правилам) довез меня домой. Поставил машину на парковку. За все у меня вышло 1500 руб. Ехал с левого с Высоты на ЗЖМ Сказка-20-ка. Как я понял у них 1 т.р. услуга + 500 руб. за то, что водитель из их компании приезжает за моим водителем и отвозит последнего за его машиной туда, где он ее оставил. На мой взгляд нормально. В любом случае лучше, чем отдать дэпсу червонец или въехать куда-либо. Единственное: водителя от меня забрали. Пока я забрал все необходимое из своего авто и пошел домой, позвонил диспетчер. Оказалось, что водитель забыл у меня в машине все свои документы. Стоянка прямо возле дома - отдал доки и пошел спать.
Вообще пользуюсь 306-306 и 310-310.

#16 Оффлайн   anton668

anton668

    Дважды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 012 Сообщений:

Опубликовано 5.12.2010 - 18:18

306-306 звонил в начале осени. Ситуация была такая: на свадьбе у друга пить не собирался, но, как это бывает, пришлось. Жена отказалась ехать со мной выпившим и оставлять машину на стоянке в кабаке. Вызвал и спросил услугу "пьяный водитель". Обозначил время (примерно через 3 часа, когда я уже сам не хотел за руль). Приехал человек в четко обозначенное время. Водитель оставил свое авто под кабаком. Сел за руль моей. Неспеша и четко (по правилам) довез меня домой. Поставил машину на парковку. За все у меня вышло 1500 руб. Ехал с левого с Высоты на ЗЖМ Сказка-20-ка. Как я понял у них 1 т.р. услуга + 500 руб. за то, что водитель из их компании приезжает за моим водителем и отвозит последнего за его машиной туда, где он ее оставил. На мой взгляд нормально. В любом случае лучше, чем отдать дэпсу червонец или въехать куда-либо. Единственное: водителя от меня забрали. Пока я забрал все необходимое из своего авто и пошел домой, позвонил диспетчер. Оказалось, что водитель забыл у меня в машине все свои документы. Стоянка прямо возле дома - отдал доки и пошел спать.
Вообще пользуюсь 306-306 и 310-310.

У них наверно для таких случаев есть трезвые))
Я раз с горизонта доехал до военведа с одним торчем на логане, так что-то больше нехочется. К тому же вижу как они у нас на районе трутся постоянно возле одного плохого так сказать места.

Грузоперевозки 8988-588-72-98


#17 Оффлайн   Pirat777777

Pirat777777

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 520 Сообщений:

Опубликовано 5.12.2010 - 19:23

Че за место?

#18 Оффлайн   Sinitsyn

Sinitsyn

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 796 Сообщений:

Опубликовано 5.12.2010 - 20:10

От водителя зависит. Ехал с одним типком на акценте(не важно какое такси). Сорвался он ко мне в район гпз-10 примерно с жд вокзала. Отвез меня на стройгородок. Отдавал ему 200 с чувством, что не будь я бывшим из их рядов, то попросил бы минимум 250, хотя по тарифу на тот момент: 150р - красная цена за ту поездку.

Он же мне рассказал, что высадил пассажиров, которые в вечернее время выходного дня сказали, что их от цума до сжм возят не дороже 200, а этот типок запросил 400.
Шины, диски, автотовары.

#19 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 763 Сообщений:

Опубликовано 5.12.2010 - 22:43

Меня мало интересует, сколько они хотят. Перед поездкой всегда уточняю у диспетчера тарифы. Cажусь- смотрю на спидометр километраж. Посчитать в конце поездки сумму высшее техническое образование позволяет без каких либо напряг.даже после употребления спиртного. Меньше 100 не даю, если так получается, в принципе пару-тройку червонцев всегда накину - округлю вверх до 150-200-250 но не более...

Изменено: raptor, 5.12.2010 - 22:44


#20 Оффлайн   Lelik 111

Lelik 111

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 386 Сообщений:

Опубликовано 9.01.2011 - 23:23

30 декабря вечером, после 18, остановил на Театралке машину 306-306. Ехать нужно было до Стачки-Малиновского. Спросил цену. Ответ удивил: "Если не будем стоять в пробках то по километражу, если будем стоять в пробках то почасовая оплата". В итоге проехав 12 км пути за 20(!) минут, чудо затребовало 350 руб. Я в очень корректной форме объяснил, что 200, ну в честь праздника 250 руб это вполне реальная сумма. Пелот "лохана" начал хамить и рассказывать про то, что он на 250 руб бензина спалил только. В общем закончилось дело тем, что положив ему 250 руб я вышел из машины, чудо продолжило орать "Вали отсюда, пока не пи....й получил!". После моего предложения чуду выйти и разобраться, так сказав по-мужски, прыть его куда-то делась, жало было засунуто в надлежащее место и чудо удалилось. в общем 306-306 не очень хорошее такси.

#21 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 763 Сообщений:

Опубликовано 10.01.2011 - 00:38

30 декабря вечером, после 18, остановил на Театралке машину 306-306. Ехать нужно было до Стачки-Малиновского. Спросил цену. Ответ удивил: "Если не будем стоять в пробках то по километражу, если будем стоять в пробках то почасовая оплата". В итоге проехав 12 км пути за 20(!) минут, чудо затребовало 350 руб. Я в очень корректной форме объяснил, что 200, ну в честь праздника 250 руб это вполне реальная сумма. Пелот "лохана" начал хамить и рассказывать про то, что он на 250 руб бензина спалил только. В общем закончилось дело тем, что положив ему 250 руб я вышел из машины, чудо продолжило орать "Вали отсюда, пока не пи....й получил!". После моего предложения чуду выйти и разобраться, так сказав по-мужски, прыть его куда-то делась, жало было засунуто в надлежащее место и чудо удалилось. в общем 306-306 не очень хорошее такси.


А что мешало спокойно сослаться на показания спидометра и договоре об оплате по километражу? По их расценкам это получается 130 рублей за 12 км, то есть 200 р- за глаза. Учитывая возможные небольшие пробки.

#22 Оффлайн   Lelik 111

Lelik 111

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 386 Сообщений:

Опубликовано 10.01.2011 - 13:34

А что мешало спокойно сослаться на показания спидометра и договоре об оплате по километражу? По их расценкам это получается 130 рублей за 12 км, то есть 200 р- за глаза. Учитывая возможные небольшие пробки.

я пытался ему объяснить спокойно, что хоть по километражу, хоть по времени, его цена явно завышена, но жажда наживы перед новым годом + пробелы в воспитании сделали то, что сделали-человек начал хамить.

#23 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 763 Сообщений:

Опубликовано 10.01.2011 - 17:08

я пытался ему объяснить спокойно, что хоть по километражу, хоть по времени, его цена явно завышена, но жажда наживы перед новым годом + пробелы в воспитании сделали то, что сделали-человек начал хамить.


Я бы тогда вообще не заплатил. Ну или строго по тарифу 12 км- 130 руб и до свидания.

#24 Оффлайн   Федя Батарейкин

Федя Батарейкин

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 898 Сообщений:

Опубликовано 25.01.2011 - 11:27

Шлет мне постоянно на сотовый рекламу Такси-онлайн. Типа 50р поездка по Ростову. Решил их протестировать. Вызвал в субботу утром. Выхожу из дома, смотрю подошел акцент и стоит в паре домов от меня (частный сектор). Похожу, спрашиваю не меня ли ждем (говорю свой номер дома). Водила грит нет, показывает на дом соседа. Отошел к себе, стою жду. 5 минут стою, 10 стою. Он тоже стоит. Звоню девушке диспетчеру, называю свой адрес, спрашиваю когда наконец заказ выполните? Отвечает - нет проблем, щас с водилой созвонюсь, узнаю. Опять стою жду. Не выдержал, подхожу к водиле стоящей машины, спрашиваю из какой он лавки. Грит - Такси-онлайн. Приплыли, короче. Сажусь в него, отъезжаем. В этот момент к дому подъезжает еще одна семерка-такси и начинает мне звонить на сотовый, типа приехал, выходи. (Первому я из дома дал свой городской).

Но прикол весь не в этом. Когда отъехали, я водилу спрашиваю, что мол у вас за девочки такие зеленые неопытные в диспетчерах сидят. А водила отвечает что ни разу не видел, они сидят в Ижевске. Тут уже я впал в ступор...
Такое вот такси-онлайн...

А 50р, как оказалось, это за первые 3 км. От Дружинников до Вавилова обошлось в стандартные 150 руб.

#25 Оффлайн   Пася

Пася

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 771 Сообщений:

Опубликовано 26.01.2011 - 11:10

Такси Такса. Пользовалась более двух лет,на все заявления что это отстойное такси спорила и рассказывала какое замечательное, не смотря на постоянные косяки и хамство диспечеров, теперь никогда больше и всем знакомым скажу чтобы не пользовались. в 15 на 18 было вызвано такси. но увы за 3 часа нельзя было решить проблему с машиной или отказать заранее клиенту. нет надо было держать до последнего, чтобы у меня не было выхода найти машину. Вобщем теперь я ходячая антиреклама

Изменено: Пася, 26.01.2011 - 11:13

У жизнерадостного человека и тараканы цветные.
____________________________________________
Знаете что такое извращение? Это дело вкуса, как с китайской едой: либо нравится, либо нет, но если ты китаец - у тебя нет выбора. вот и у нас нет выбора(((




Яндекс.Метрика