Перейти к содержимому


Фото

Ваше отношение к мотоциклистам


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
4499 ответов в теме

#101 Оффлайн   Людоед

Людоед

    Пик гуманизма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 607 Сообщений:

Опубликовано 19.12.2010 - 00:48

Ваша грамотность не показатель вашей культуры и воспитания.


Безусловно!
Только мотоцикл...
Тоже завтра отвечу - надоели-)

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
©Бертран Рассел


#102 Оффлайн   На метле

На метле

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 19.12.2010 - 00:55

Нет, наверное возможно

дама, подозреваю, самец

:rolleyes:
Я тут издеваться ни над кем не собираюсь.
Что не могу сказать об остальных.
Если хотите кого-то уличить в безграмотности - будьте добры сами соблюдать правила русского языка (лексические и пунктуационные тоже).
Если хотите других уличить во лжи - будьте сами честны.
Если хотите сказать, какие другие надменные и неуважительные - сами соблюдайте этикет.
Если хотите, чтобы ваших прав не нарушали - не нарушайте права других.
Я если цепляюсь, то за что-то, а не на пустом месте мыльные пузыри пускаю.
Повторюсь: ТС-видовые войны бессмысленны, бесполезны и только унижают достоинство учавствующих.
Не нужно тут вены вскрывать себе и окружающим, чтобы показать свою "голубую" кровь.
Добро всегда побеждает зло!
...кто победил, тот и добро

#103 Оффлайн   =Граф=

=Граф=

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 751 Сообщений:

Опубликовано 19.12.2010 - 00:58

а уличить во лжи легко можно))))
Если тебе плюют в спину, не надо там философских мыслей, что ты впереди, просто повернись и проломи ему череп!
"Что же в этом мире не так??"...-думал колобок,нервно пережевывая лисицу...

#104 Оффлайн   На метле

На метле

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 19.12.2010 - 01:05

Окромя Пыжа сейчас множество машин со стеклянным потолком.

Да, и еще: у меня мотоцикл, потому что денег на машину нет :unsure:
Мото - ТС для нищебродов :lol:

А вообще как бы интересно отношение "на дороге".
Своих я не слушаю, они заинтересованные лица :lol:

Пока что вижу:
Одни толерантны и особо не выделяют в ряде других ТС
Другие озлобленны, только выдвигают сомнительные доводы. Которые спокойно можно отнести и к авто.
Возможно психологическая (детская?) травма.
Или люди по жизни такие.
Добро всегда побеждает зло!
...кто победил, тот и добро

#105 Оффлайн   mr.du

mr.du

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 788 Сообщений:

Опубликовано 19.12.2010 - 01:20

Прямоходящие в раковинах не проживают, и восторг Ваш разделить смогли только двое. По видовому родству, видимо.

Уважаемый Людоед, а где в вышеумянутом посте Вы смогли различить восторг ? Вы темку-то не перепутали? :rolleyes:
Опыт - это когдa нa смену вопросaм: "Что? Где? Когдa? " приходит единственный вопрос: "Зачем? "
8918516989О

#106 Оффлайн   Лилу

Лилу

    Немодератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 281 Сообщений:

Опубликовано 19.12.2010 - 01:25

Всегда мечтала о мотоцикле, поэтому и к обладателям этого чудесного ТС отношусь с любовью)))...и только грущу, что моя мечта уже вряд ли исполнится ((

#107 Оффлайн   mr.du

mr.du

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 788 Сообщений:

Опубликовано 19.12.2010 - 01:43

Нет, не так.
Утверждение "на дорогах много баранов" вы противопоставляете другому, "среди мотоциклистов много баранов". И как можно ставить плюс 53-му посту, если я не согласен ни с тем, ни с другим высказыванием? Наоборот, настоящих даже не баранов, а врагов рода человеческого мало. Встречаются нечасто. В Москве, скажем, один недавно 20+ машин раскокал.
Большинство других водителей, хоть 2-х~, хоть больше~колёсных - вобщем то нормальные люди.

К своему большому сожалению не могу с вами согласиться...Во первых я не противопоставляю баранов на дорогах и баранов среди мотоциклистов, а подчёркиваю их наличие как среди авто так и среди мото владельцев, а во вторых должен отметить што баранов и неадекватов на дорогах стало очень много и с каждым годом их становится всё больше....Если вы не согласны со мной, видимо мы ездим по разным дорогам.... ;clapp:

Если рассматривать "не конструктивный" в смысле одного слова, то поясню: в фразах Вашего, Сэр, оппонента фигурировало, вы вобщем-то, помимо того, что мотоцыклисты, покинувшие раковины, с легким презрением относятся к "несостоявшимся мотоциклистам", завидующим вам из раковин по бедности(версия =макс=) или по трусости(общеозвученая версия).

Я озвучил личное мнение. Мне усаживание на моцик не даст того освобождения из раковины и не придаст смелости. У меня нет в пользовании такого устройства, но я сумею им научиться пользоваться, хоть и медленней, чем те запчасти человека, что я встречал на трассах, но я не вижу для чего? Риск бессмысленен, но красив, когда ты можешь обозначиться на местности только этим. Я так же не считаю, что авто может подать личность в момент ее нахождения внутри кому-то достойному-)

Мне уже тошно от последователей глупого продакт плейсмента, что авто-, что вело-, что мото- разного рода, и скучно.

Вот скажите, возвышенные, сколько еще лет на двух колесах по правилам и в каске-)))?

Людоед, вы не Гасик? Вы о чём, милостливый сударь? О каком презрении вы тут рассказываете? У вас это больное?.... :idie:

Презрение к грамоте это подтверждает...

Зато вы так чётко излагаете свои мысли.... Пиво? :drink:
Опыт - это когдa нa смену вопросaм: "Что? Где? Когдa? " приходит единственный вопрос: "Зачем? "
8918516989О

#108 Оффлайн   mr.du

mr.du

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 788 Сообщений:

Опубликовано 19.12.2010 - 01:54

Всегда мечтала о мотоцикле, поэтому и к обладателям этого чудесного ТС отношусь с любовью)))...и только грущу, что моя мечта уже вряд ли исполнится ((


Я в общем-то далеко не юн, но в прошлом сезоне покатал свою однокласницу... Как у неё горели глаза... Возраст не в паспорте, возраст в душе ( когда умирают желания)...Захочешь полетать, обращайся...
Опыт - это когдa нa смену вопросaм: "Что? Где? Когдa? " приходит единственный вопрос: "Зачем? "
8918516989О

#109 Оффлайн   =Граф=

=Граф=

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 751 Сообщений:

Опубликовано 19.12.2010 - 01:58

да надо спать. ))) а то он уже спит, и в кошмарном сне его два спорта на двух сотнях обходят))))

Я в общем-то далеко не юн, но в прошлом сезоне покатал свою однокласницу... Как у неё горели глаза... Возраст не в паспорте, возраст в душе ( когда умирают желания)...Захочешь полетать, обращайся...

а вот че ты меня опередил? :stol:

да надо спать. ))) а то он уже спит, и в кошмарном сне его два спорта на двух сотнях обходят))))


а вот че ты меня опередил? :stol:

и ты точно катал?))) если катать то глаза сияют, а как бы ... ну ... когда горят, это уже зрачек широкий, колоть надо)))))
Если тебе плюют в спину, не надо там философских мыслей, что ты впереди, просто повернись и проломи ему череп!
"Что же в этом мире не так??"...-думал колобок,нервно пережевывая лисицу...

#110 Оффлайн   mr.du

mr.du

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 788 Сообщений:

Опубликовано 19.12.2010 - 01:59

да надо спать. ))) а то он уже спит, и в кошмарном сне его два спорта на двух сотнях обходят))))


а вот че ты меня опередил? :stol:

Не подкалывай его, а то обидится и будет кушать людей....

Опыт, дружище, опыт... :drink:
Опыт - это когдa нa смену вопросaм: "Что? Где? Когдa? " приходит единственный вопрос: "Зачем? "
8918516989О

#111 Оффлайн   =Граф=

=Граф=

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 751 Сообщений:

Опубликовано 19.12.2010 - 02:04

Не подкалывай его, а то обидится и будет кушать людей....

Опыт, дружище, опыт... :drink:

:drink:

Всегда мечтала о мотоцикле, поэтому и к обладателям этого чудесного ТС отношусь с любовью)))...и только грущу, что моя мечта уже вряд ли исполнится ((

у меня большой и удобный :)

Изменено: =Makc=, 19.12.2010 - 02:05

Если тебе плюют в спину, не надо там философских мыслей, что ты впереди, просто повернись и проломи ему череп!
"Что же в этом мире не так??"...-думал колобок,нервно пережевывая лисицу...

#112 Оффлайн   Sia-Ori

Sia-Ori

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 415 Сообщений:

Опубликовано 19.12.2010 - 10:05

Я в общем-то далеко не юн, но в прошлом сезоне покатал свою однокласницу... Как у неё горели глаза... Возраст не в паспорте, возраст в душе ( когда умирают желания)...Захочешь полетать, обращайся...

Последний раз, когда у меня горели глаза, ремонт вышел в 60 тысяч. Проверено. На моцике башню срывает не только у пассажира.

Всегда мечтала о мотоцикле, поэтому и к обладателям этого чудесного ТС отношусь с любовью)))...и только грущу, что моя мечта уже вряд ли исполнится ((

Это как? тысяч 100 на мечту не выделить?

По существу заданного мне вопроса ничего пояснить не могу.


#113 Оффлайн   sorniak

sorniak

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 755 Сообщений:

Опубликовано 19.12.2010 - 10:10

лет 5 назад, когда еще не было машины, ехал я в маршрутке душной и думал, а не купить ли мне мотоцикл, проезжаю в этих мыслях переходной мост, смотрю лежит мотоцикл, а метров через 25 мотоциклист без головы. В общем перехотелось....
Опубликованное фото

#114 Оффлайн   Yusv

Yusv

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 631 Сообщений:

Опубликовано 19.12.2010 - 10:27

Всегда мечтала о мотоцикле, поэтому и к обладателям этого чудесного ТС отношусь с любовью)))...и только грущу, что моя мечта уже вряд ли исполнится ((



Почему :blink: , разве в наше время это проблема?
Ищется "линеечка" :).

#115 Тут был petroff

Тут был petroff
  • Гость

Опубликовано 19.12.2010 - 11:41

Люди добрые (и не очень :) ), хотелось бы узнать ваше мнение о мотоциклистах (байкерах) на дорогах.

Оля, ты не девушка на метле, ты толстый жирный ТРОЛЛь!!! :)
Тебе одного срач-форума мало, решила и второй взорвать? Только учти, тут люди закаленные :stol:

1. нелюблю когда протискиваются между мной и соседним авто - опасаюсь что кузов пошкарябают;

Не очкуй!

2. повбывав бы за то, что могут ногу выставить и зеркало заднего вида отломать;

Если ты в них смотришь, то не очкуй!

3. дюже быстро лётают, отчего часто разбиваются. нежалко, т.к. могзов нет

Не завидуй! :)

4. после просмотра на youtube ихних роликов как они по трассам гоняют между машинами негатив в их сторону возрастает ещё больше;

А ты как настоящий самурай просто "ковыряйся в носу", сидя в пробке и меньше смотри юутб. ;)

5. ездили бы они по отдельным дорожкам, претензий никаких бы не было :)

Сколько дорожек не делай, они все равно будут заставлены припаркованными авто :idie:

90 процентов мотоциклистов бьется по вине водителей авто.

Если мот бьется по вине автомобилиста, то как это не пародоксально, это вина мотоциклиста в 90%. На моте мало уметь водить и знать ПДД. Еще надо уметь предвидеть, читать дорожную обстановку на несколько шакогв вперед и мысли водятлов. Даже те мысли, которые они еще не успели подумать, но руль уже начали поворачивать. Иначе, родственники получат законную выплату по ОСАГо. В лусшем случае, ты сам, но в БСМП и ее хватит только на памперсы. Так что мото это вам не халям-балям!

#116 Оффлайн   mr.du

mr.du

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 788 Сообщений:

Опубликовано 19.12.2010 - 11:49

[quote name='Sia-Ori' timestamp='1292742337' post='1250892']
Последний раз, когда у меня горели глаза, ремонт вышел в 60 тысяч. Проверено. На моцике башню срывает не только у пассажира

Моя башня чересчур старая и потёртая для срывов.....С возрастом приходит умение сдерживаться, и понимание где и што можно... :rolleyes:

Изменено: mr.du, 19.12.2010 - 11:49

Опыт - это когдa нa смену вопросaм: "Что? Где? Когдa? " приходит единственный вопрос: "Зачем? "
8918516989О

#117 Оффлайн   Vast

Vast

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 627 Сообщений:

Опубликовано 19.12.2010 - 11:50

забыл добавить ЗАНАВЕС!!!!!!

#118 Оффлайн   mr.du

mr.du

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 788 Сообщений:

Опубликовано 19.12.2010 - 11:54

[quote name='petroff' timestamp='1292748084' post='1250985']
Оля, ты не девушка на метле, ты толстый жирный ТРОЛЛь!!! :)

Она ещё молоденькая и не может быть толстой и жирной..... :idie:
Опыт - это когдa нa смену вопросaм: "Что? Где? Когдa? " приходит единственный вопрос: "Зачем? "
8918516989О

#119 Тут был petroff

Тут был petroff
  • Гость

Опубликовано 19.12.2010 - 11:55

То есть, в этом они напоминают казаков. Тоже ряженые, не несущие в себе зёрна первоначальной идеологии.

А хорошо подметил про казаков, черт возьми! :D

На Метле , а как Ты относишься к симпатичным, холостым мотоциклистам? B)

Хохол, ты бы хоть аватарку сменил, чтобы не политься. Может дала бы еще один шанс ;) :idie:

#120 Оффлайн   На метле

На метле

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 19.12.2010 - 11:57

Последний раз, когда у меня горели глаза, ремонт вышел в 60 тысяч. Проверено. На моцике башню срывает не только у пассажира.
Это как? тысяч 100 на мечту не выделить?

Чет у меня башню не срывает на дороге :)
Наверное привычка.
И откуда знать, может у девушки мечта совсем не так дешево стоит :rolleyes:

лет 5 назад, когда еще не было машины, ехал я в маршрутке душной и думал, а не купить ли мне мотоцикл...

Когда задумываюсь, а не купить ли мне машину, попадаю на место ДТП с зажатыми и искалеченными телами в авто... или пешеходов сбитых в мясо...
Чрезмерное чувство безопастности иногда дает совершать необдуманные поступки.

ты толстый жирный ТРОЛЛь!!!

Как догадался? Опубликованное фото

Тебе одного срач-форума мало, решила и второй взорвать?

А хто ш мИня пошлал шюда? :lol:
И да, мне всегда всего мало. Я вообще тварь ненасытная :rolleyes:

Тем более если я такой вопрос задам на мотофоруме, я уже знаю что мне ответят фсякие там Петроффы :)
А вдруг вы клевещете на ни в чем не повинных чистокровных автолюбителей?

Еще надо уметь предвидеть, читать дорожную обстановку на несколько шагов вперед и мысли...

Молодец :wub:
Добро всегда побеждает зло!
...кто победил, тот и добро

#121 Оффлайн   Uragan

Uragan

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 425 Сообщений:

Опубликовано 19.12.2010 - 12:03

Люди делятся на две категории:
1) Те кто уже купил мотоцикл
2) Те кто мечтает, собирает, провожает завистливым взглядом, мечтает но боится, запрещает жена, мама и т.д. и т.п.

Одно могу сказать точно. Если кто-то вам говорит, что мотоциклы это хрень и он ни вжисть бы не сел, что все мотоциклисты одной ногой в могиле и т.д. и т.п. - ОН ЛГУН! Обычный, лгун, который даже сам себе боится признаться в любви к мотоциклам!

:stol: заброс говна на вентилятор сделан

#122 Тут был petroff

Тут был petroff
  • Гость

Опубликовано 19.12.2010 - 12:06

Как относиться к мотоциклёрам, которые пол ночи гоняют по улицам и не дают людям спать? Людьми их назвать трудно.

"Зовут его Всадник ночи. Повтори - ВСАДНИК НОЧИ!" (С) Madmax :pilot: :lol:

В Краснодаре был клуб - Блэк Смит - костяк его - действующие сотрудники милиции :rolleyes: . Бородатые байкеры, наводящие ужас на обывателей.

Надо было мотобат создавать. Недальновидно руководство поступило :stol:

1 Все водилы не смотрят в боковые зеркала при перестроении
2 так же все водилы не включают поворотные сигналы при перестроении
3 многие проф водилы проезжают перекрестки на красный свет (был сбит такой прелестью)
4 все водилы при выезде на главную из под знака Уступи дорогу не смотрят по сторонам

Макс, ты забыл уточнить, "все водилы, не имеющие мота". Ты ведь не такой теперь, правда? ;)

#123 Оффлайн   =Граф=

=Граф=

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 751 Сообщений:

Опубликовано 19.12.2010 - 14:06

лет 5 назад, когда еще не было машины, ехал я в маршрутке душной и думал, а не купить ли мне мотоцикл, проезжаю в этих мыслях переходной мост, смотрю лежит мотоцикл, а метров через 25 мотоциклист без головы. В общем перехотелось....

не было такого. скутер желтенький лежал. типа пьяного перевязывали

"Зовут его Всадник ночи. Повтори - ВСАДНИК НОЧИ!" (С) Madmax :pilot: :lol:


Надо было мотобат создавать. Недальновидно руководство поступило :stol:


Макс, ты забыл уточнить, "все водилы, не имеющие мота". Ты ведь не такой теперь, правда? ;)

Ну да. забыл)))

А что касается 100 тысяч на мечту , Так это я щас смеялся ваще. Только два колесных диска без резины 70 000 стоят )))) Во всяком случае От литрового и выше. За сто тыщ можно только дрова взять. И когда какой нибудь урод спрашивает -Че! на машину денег не хватило? Сидя в целике ))) за 300 тыщ И при этом смотря на моцак за 600 тыщ. Кстати Буса здесь 650 стоит

Люди делятся на две категории:
1) Те кто уже купил мотоцикл
2) Те кто мечтает, собирает, провожает завистливым взглядом, мечтает но боится, запрещает жена, мама и т.д. и т.п.

Одно могу сказать точно. Если кто-то вам говорит, что мотоциклы это хрень и он ни вжисть бы не сел, что все мотоциклисты одной ногой в могиле и т.д. и т.п. - ОН ЛГУН! Обычный, лгун, который даже сам себе боится признаться в любви к мотоциклам!

:stol: заброс говна на вентилятор сделан

:stol: :stol:
Если тебе плюют в спину, не надо там философских мыслей, что ты впереди, просто повернись и проломи ему череп!
"Что же в этом мире не так??"...-думал колобок,нервно пережевывая лисицу...

#124 Оффлайн   Людоед

Людоед

    Пик гуманизма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 607 Сообщений:

Опубликовано 19.12.2010 - 14:56

Неземные ощущения, о которых так долго говорят большевики мотоциклисты, на мой взгляд, не сильно уникальны. Что-то сходное находят люди в парашютизме, досках\лыжах и т.п. С той разницей, что для получения ощущений последним не требуются ни зрители ни нарушения правил. Или я ошибаюсь и ощущение "полета" вступает просто от того, что под попой 2 колеса, а не 4?
Люди ищут разного рода сильные ощущения от унылости жизни, от ежедневного бега по кругу "дом-работа-дом". Мало кто может похвастать тем, что от работы получает не только средства к существованию, но и моральное удовлетворение. В основном все трудятся там, где больше платят, а реализуют себя в катании на моцике, коллекционировании марок или прочих занятиях. И здесь нельзя сказать, что ощущения от прыжка с парашютом и получение редкого артефакта в свою коллекцию сильно уж отличаются. И разница здесь в том, что марка, завершившая построение коллекции - точка в деле. Результат усилий. Прыжок с парашютом доступностью скорей похож на прием дозы, после окончания действия которой остается лишь мысль о следующей. Зависимость в чистом виде.
Для тех, кто боится настоящих наркотиков-)


Тут где-то сравнивали мотоциклистов с ряжеными казаками. Неверное сравнение. У тех была цель. Под видом новой силы в политическом цирке откусить денег и власти. Мотоциклисты - реконструкторы, или как правильно называтся чуваки, устраивающие костюмированные имитации сражений. Здесь тоже нет конечной цели и тоже главное "как я выгляжу". Моцики, как и аммуниция, куплены на честно заработаные. Одни имитируют воинов, другие гонщиков.

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
©Бертран Рассел


#125 Оффлайн   =Граф=

=Граф=

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 751 Сообщений:

Опубликовано 19.12.2010 - 15:02

Я говорю : Учись студент!
Если тебе плюют в спину, не надо там философских мыслей, что ты впереди, просто повернись и проломи ему череп!
"Что же в этом мире не так??"...-думал колобок,нервно пережевывая лисицу...




Яндекс.Метрика