Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Будущее России каким Вы его видите


  • Закрыто Тема закрыта
243 ответов в теме

#51 Оффлайн   Лой

Лой

    почётный член АФ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 44 414 Сообщений:

Опубликовано 20.08.2018 - 10:11

(А не так как я, с самогоночкой, выгнанной отцом подруги, фейерверками и мандаринками на берегу черного сочинского моря  )  :D

 

 

Блин, что ж ты делаешь-то со мной?  :)  Я уже стар и сентиментален, вот читаю - и в глазах что-то щиплет...  :(


  • 0

Статус дарован судьбой (Мэт)


#52 Оффлайн   Malena

Malena

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 141 Сообщений:

Опубликовано 20.08.2018 - 10:51

 Я уже стар и сентиментален...

1368005571_1363350579.jpg


  • 1

Я шел и думал — мир охвачен безумием.

Безумие становится нормой.

Норма вызывает ощущение чуда. (с)

Довлатов.


#53 Оффлайн   jorjich

jorjich

    Кормилец)))

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 54 442 Сообщений:
  • Авто:Рено Сандера

Опубликовано 20.08.2018 - 10:51

знаешь почему кормят в самолете? еда притупляет чувство страха)  

когда люди накрывают "хороший" стол, это из той же оперы.

Им хочется стабильности и достатка в НГ и, по традиции, чтобы все это было, надо встречать за хорошим, разнообразным, обильным столом. (А не так как я, с самогоночкой, выгнанной отцом подруги, фейерверками и мандаринками на берегу черного сочинского моря :D ) 

Это успокаивает и вселяет надежду. 

еда притупляет страх, но именно алкоголь вселяет храбрость))))


  • 3

#54 Оффлайн   Malena

Malena

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 141 Сообщений:

Опубликовано 20.08.2018 - 10:55

еда притупляет страх, но именно алкоголь вселяет храбрость))))

и уверенность 

c2hldnJvbjUxLnJ1!Lf3pFugGmGM.jpg


  • 1

Я шел и думал — мир охвачен безумием.

Безумие становится нормой.

Норма вызывает ощущение чуда. (с)

Довлатов.


#55 Оффлайн   Toshkin

Toshkin

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 521 Сообщений:
  • Авто:Дизельный пыльник проходимец.

Опубликовано 20.08.2018 - 11:15

Даа недаром говорили, кому супчик жидковат, кому брильянтик мелковат.

ЗЫ и как видим самые несчастные те, кому брильянтик мелковат.


  • 3

#56 Оффлайн   Лой

Лой

    почётный член АФ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 44 414 Сообщений:

Опубликовано 20.08.2018 - 11:22

Даа недаром говорили, кому супчик жидковат, кому брильянтик мелковат.

ЗЫ и как видим самые несчастные те, кому брильянтик мелковат.

 

Когда Малена дала ссылку на ювелирные украшения, первым из которых стоит колечко за 26 000 000 (со скидкой - за 20 000 000) рублей, я понял, что я полный, безнадёжный нищеброд  :lol: . Я лучше Ламборгини Хуракан жене куплю за эти деньги  :ph34r: . Она давно мечтала  :rolleyes:


  • 3

Статус дарован судьбой (Мэт)


#57 Оффлайн   REZZO

REZZO

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 455 Сообщений:
  • Авто:Chevrolet Rezzo

Опубликовано 20.08.2018 - 12:36

... Ламборгини Хуракан жене куплю за эти деньги  :ph34r: . Она давно мечтала  :rolleyes:

По Вёшенской самое то порассекать :D


  • 2

ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ КАРТЫ, ВОССТАНОВЛЕНИЕ КБМ, СТРАХОВАНИЕ

8-988-555-7-911


#58 Оффлайн   Malena

Malena

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 141 Сообщений:

Опубликовано 20.08.2018 - 12:42

Когда Малена дала ссылку на ювелирные украшения, первым из которых стоит колечко за 26 000 000 (со скидкой - за 20 000 000) рублей, я понял, что я полный, безнадёжный нищеброд  :lol: . Я лучше Ламборгини Хуракан жене куплю за эти деньги  :ph34r: . Она давно мечтала  :rolleyes:

я дала ссыль на настоящую ювелирку, что бы ты сравнил то, что продается в ТЦ с истинными ювелирными украшениями.

кстати, бриллиантов у меня нет, украшения ношу очень редко - я и так красивая  :ph34r:  :D


Изменено: Malena, 20.08.2018 - 12:43

  • 2

Я шел и думал — мир охвачен безумием.

Безумие становится нормой.

Норма вызывает ощущение чуда. (с)

Довлатов.


#59 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 693 Сообщений:
  • Авто:Имперская пузотерка

Опубликовано 20.08.2018 - 13:06

Озвучь зарплаты а филиале. Манагер 20, директор 30, по меркам Сальска олегархи?

 

в 2 раза больше. 


  • 0

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#60 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:
  • Авто:Nissan Aprio

Опубликовано 20.08.2018 - 23:01

вот это настоящая ювелирка

https://miuz.ru/cata...SORT_PRICE=DESC

Если протереть глаза отблеска бриллиантов, то можно увидеть, что цепи стоят примерно так же, как и везде https://miuz.ru/catalog/chain/Ничего волшебного.


  • 0
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.

#61 Оффлайн   Malena

Malena

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 141 Сообщений:

Опубликовано 21.08.2018 - 10:57

Никакого будущего у России! Ни-ка-ко-го!

Ну вот захотел ставропольский судья прогуляться с ручной голой шлюхой по городу и снять все это на телефон, так его с работы поперли. За что? 

У нас же свободная страна, судьи же в ней образчик высокой культуры и нравственности!!! 

 

https://lenta.ru/new.../08/21/makarov/

Квалификационная коллегия судей Ставропольского края рассмотрит заявление председателя Октябрьского районного суда города Ставрополя Юрия Макарова о прекращении его полномочий председателя и судьи по собственному желанию. Об этом сообщил глава правозащитной организации «Агора» Павел Чиков в своем Telegram-канале.  :D 

 

 

По данным Чикова, основанием для отставки судьи послужила видеозапись с обнаженной девушкой на автозаправочной станции. Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как на АЗС подъехал внедорожник Mercedes, из которого вышел мужчина, внешне похожий на судью Макарова, и голая блондинка. Она зашла в магазин, взяла там с полки бутылку шампанского и оплатила ее на кассе. Все это время ее снимал на мобильный телефон ее спутник.

«Да, это оказался председатель суда, который во внеслужебных отношениях должен избегать всего, что могло бы умалить авторитет судебной власти, достоинство судьи», — отмечает Чиков.

«У меня нет такого живота. Я не имею никакого отношения к мужчине на ролике. Я склоняюсь ко мнению, что это пиар некий, хайп. Там есть только определенные сходства на ролике. Ни жена, :D  :D  :D  ни друзья мои не опознают меня», — заявил судья Макаров журналистам


Изменено: Malena, 21.08.2018 - 10:58

  • 0

Я шел и думал — мир охвачен безумием.

Безумие становится нормой.

Норма вызывает ощущение чуда. (с)

Довлатов.


#62 Оффлайн   REZZO

REZZO

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 455 Сообщений:
  • Авто:Chevrolet Rezzo

Опубликовано 21.08.2018 - 11:07

Ни жена, :D  :D  :D  

Особенно жена "счастлива" от такого судьи-спецагента :blink:


  • 0

ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ КАРТЫ, ВОССТАНОВЛЕНИЕ КБМ, СТРАХОВАНИЕ

8-988-555-7-911


#63 Оффлайн   Смысл

Смысл

    Y.N.W.A.

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 420 Сообщений:
  • Авто:Skoda 1.2mpi, VW 1.4tsi, VW 1.6mpi. VW 1.8mpi

Опубликовано 21.08.2018 - 11:08

Надоели терки,между теми ,кто одобряет нынешнюю власть и теми ,кто ее критикует. Давайте расставим приоритеты. Те кто за власть говорят,не надо раскачивать лодку,все и так неплохо,были жирные годы жирок поднакопили,другие говорят,страна летит в пропасть и будущего нет, вот и давайте это обсудим,не забывая ,в пылу полемики,что мы в одной лодке,стране. Мне представляется,что легкого,простого пути тут нет,пока в обществе не будет консенсуса,то не будет и выхода,вернее он есть,но наша страна его уже прошла,возвращаться не хочется. Извиняйте,если сумбурно,но наболело

Я его вижу как в игре Фалаут ))) Ну или Метро....


  • 0

_______________________________________
тел. 8-9ОЧ-ЧЧ-88-ЧЧ-О (WhatsApp, SMS)
e-mail. lvg-@mail.ru


#64 Оффлайн   jorjich

jorjich

    Кормилец)))

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 54 442 Сообщений:
  • Авто:Рено Сандера

Опубликовано 21.08.2018 - 11:16

Никакого будущего у России! Ни-ка-ко-го!

Ну вот захотел ставропольский судья прогуляться с ручной голой шлюхой по городу и снять все это на телефон, так его с работы поперли. За что? 

У нас же свободная страна, судьи же в ней образчик высокой культуры и нравственности!!!

это он с Фемидой зашел на заправку!

и она была не голая, она просто показывала, что ей нечего скрывать!


  • 1

#65 Оффлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 924 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 21.08.2018 - 11:20

Никакого будущего у России! Ни-ка-ко-го!

Ну вот захотел ставропольский судья прогуляться с ручной голой шлюхой по городу и снять все это на телефон, так его с работы поперли. За что? 

У нас же свободная страна, судьи же в ней образчик высокой культуры и нравственности!!! 

 

https://lenta.ru/new.../08/21/makarov/

Квалификационная коллегия судей Ставропольского края рассмотрит заявление председателя Октябрьского районного суда города Ставрополя Юрия Макарова о прекращении его полномочий председателя и судьи по собственному желанию. Об этом сообщил глава правозащитной организации «Агора» Павел Чиков в своем Telegram-канале.  :D 

 

 

По данным Чикова, основанием для отставки судьи послужила видеозапись с обнаженной девушкой на автозаправочной станции. Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как на АЗС подъехал внедорожник Mercedes, из которого вышел мужчина, внешне похожий на судью Макарова, и голая блондинка. Она зашла в магазин, взяла там с полки бутылку шампанского и оплатила ее на кассе. Все это время ее снимал на мобильный телефон ее спутник.

«Да, это оказался председатель суда, который во внеслужебных отношениях должен избегать всего, что могло бы умалить авторитет судебной власти, достоинство судьи», — отмечает Чиков.

«У меня нет такого живота. Я не имею никакого отношения к мужчине на ролике. Я склоняюсь ко мнению, что это пиар некий, хайп. Там есть только определенные сходства на ролике. Ни жена, :D  :D  :D  ни друзья мои не опознают меня», — заявил судья Макаров журналистам

 

Помнится, даже на Скуратова нашли некую видеозаписью :)  Судьи, депутаты и прочие лица с законной неприкосновенностью- не какие-то марсиане, которые прилетели всех поработить.  И это не особенность исключительно Мордора. А происходит во всем мире.  :)  В америце вон элита на своих культовых обрядах людишек в жертву приносит, и что - общественный резонанс на весь мир ? 


  • 1

#66 Оффлайн   Malena

Malena

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 141 Сообщений:

Опубликовано 21.08.2018 - 11:32

 А происходит во всем мире.  :)  В америце вон элита на своих культовых обрядах людишек в жертву приносит, и что - общественный резонанс на весь мир ? 

Здравствуй, наш форумский представитель ФНС России, надеюсь с утра ты уже отлично поработал на благо нашей страны и сейчас зашел на 5 минут, в рабочее то время, за которую ты получаешь зп из наших налогов? Кофе с нами попить, потому что соскучился? :)

 

так вот, чтобы не быть голословным, дай ссылку на видео, где действующие судьи гейропы или, простигосподи, амирики проклятой, выгуливают ручных голых шлюх в общественных местах? 


  • 0

Я шел и думал — мир охвачен безумием.

Безумие становится нормой.

Норма вызывает ощущение чуда. (с)

Довлатов.


#67 Оффлайн   don606

don606

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 505 Сообщений:
  • Авто:МВ 126 500 sel. W221 v12. S210 300td. A180

Опубликовано 21.08.2018 - 11:49

  давно была в Шахтах или Сальске, к примеру?.. 

Там все вымерли от голода? О_О


  • 1

#68 Оффлайн   Лой

Лой

    почётный член АФ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 44 414 Сообщений:

Опубликовано 21.08.2018 - 12:10

Никакого будущего у России! Ни-ка-ко-го!

Ну вот захотел ставропольский судья прогуляться с ручной голой шлюхой по городу и снять все это на телефон, так его с работы поперли. За что? 

 

 

:rolleyes:  Посмотрел, улыбнулся  :) . И в сАмом деле, ничего ужасного не увидел. Может, она проспорила ему, и спорили на то, чтобы голяком в магазине сделать покупку. В конце концов, эта дама - взрослая, и сама решает, как ей ходить по улице. Сам судья был одетым. А снимать на мобильник странных людей (возможно, голых) на улице у нас ещё законом не запрещено. Что судье-то вменили?.. Умалил авторитет судебной власти?.. Я вас умоляю - нет никакого авторитета у судебной власти. 

 

Сейчас обсудили с женой, поспорили. Она говорит: правильно его сняли, должен себя вести приличнее. Я говорю: где он вёл себя неприлично?...  :blink:  А если бы это был слесарь с завода - его бы тоже попёрли с работы?.. Нет? Почему? Кто определил, что у нас судьи выполняют роль моральных ориентиров? 

 

Тётке можно нарушение общественного порядка вменить. А мужику с видео - нечего.  


  • 1

Статус дарован судьбой (Мэт)


#69 Оффлайн   Malena

Malena

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 141 Сообщений:

Опубликовано 21.08.2018 - 12:16

:rolleyes:  Посмотрел, улыбнулся  :) . И в сАмом деле, ничего ужасного не увидел. 

Сейчас обсудили с женой, поспорили. Она говорит: правильно его сняли, должен себя вести приличнее.

Тётке можно нарушение общественного порядка вменить. А мужику с видео - нечего.  

КОДЕКС ЧЕСТИ СУДЬИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

......
   4. Судья  в любой ситуации должен сохранять личное достоинство,
заботиться о своей чести,  избегать всего,  что могло бы причинить
ущерб  репутации  и  поставить  под  сомнение  его объективность и
независимость при осуществлении правосудия.

............

 Судья  должен  избегать  любых личных связей,  которые могут

причинить ущерб репутации, затронуть его честь и достоинство.

...........


  • 5

Я шел и думал — мир охвачен безумием.

Безумие становится нормой.

Норма вызывает ощущение чуда. (с)

Довлатов.


#70 Оффлайн   REZZO

REZZO

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 455 Сообщений:
  • Авто:Chevrolet Rezzo

Опубликовано 21.08.2018 - 12:31

.. Умалил авторитет судебной власти?.. Я вас умоляю - нет никакого авторитета у судебной власти. 

Может поэтому и нет авторитета, что, в том числе, подобное себе могут позволить?


  • 3

ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ КАРТЫ, ВОССТАНОВЛЕНИЕ КБМ, СТРАХОВАНИЕ

8-988-555-7-911


#71 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:
  • Авто:Спортивный велосипед

Опубликовано 21.08.2018 - 12:41

По Вёшенской самое то порассекать :D

Кстати про вёшки - прокатился я по всему деперссивному региону , который в стороне от М4 до Тамбова, через Михайловку и Вёшенскую. Так вот на всём пути только в вёшках увидел новые дома и вообще какая-то жизнь бурлящая более-менее ессно. В остальных местах тишина полная. Причем в прямом смысле. В Борисоглебске спал прям на улице в машине с открытой дверью до 10 утра в 200-х метрах от центральной улице в проулке рядом на минуточку даже с квартирным домом напротив частного чектора. И тишина такая была - что меня никто не разбудил даже, пока я сам не проснулся)))

Ну и а по теме - будушее вижу в союзе с Америкой - или в печале в ином случае!


  • 0

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#72 Оффлайн   AleM

AleM

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 945 Сообщений:
  • Авто:Рено

Опубликовано 21.08.2018 - 14:15

Кстати про вёшки - прокатился я по всему деперссивному региону , который в стороне от М4 до Тамбова, через Михайловку и Вёшенскую. Так вот на всём пути только в вёшках увидел новые дома и вообще какая-то жизнь бурлящая более-менее ессно.

В Вёшках раз в год стабильная движуха на Шолоховские дни, ну по сезону кое-как туристы к ним заглядывают. А вот что люди делают в том же Красном Сулине я просто не догадываюсь. Приезжал с дядькой к его знакомому, подъезжаем в многоквартирному дому, во дворе припаркованы три машины из них одна такси, ждёт кого-то.

Напомнило сюжет из к/х "Евротур" - Хорошо, что вы приехали в Братиславу летом, зимой у нас очень мрачно...


  • 2

#73 Оффлайн   PITY

PITY

    Он прав!

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 488 Сообщений:

Опубликовано 21.08.2018 - 14:24

Джени классная!!


  • 0
 

#74 Оффлайн   REZZO

REZZO

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 455 Сообщений:
  • Авто:Chevrolet Rezzo

Опубликовано 21.08.2018 - 14:30

В Вёшках раз в год стабильная движуха на Шолоховские дни, ну по сезону кое-как туристы к ним заглядывают. 

Всё детство летом приезжали в Вёшенскую отдыхать - там жил фронтовой ординарец моего деда. Запомнились походы за грибами, рыбалка, песчаный пляж, понтонный мост от Базковской. В Вёшенской жили на окраине, в районе пожарной части и там была старая наблюдательная вышка, заселённая неимоверным количеством голубей. Мой отец, дядька и сын хозяев лазили туда стрелять этих голубей, чтобы наварить шулюм. Я есть не смог - было жалко птиц.


Меня и крестили в Вёшенской.


  • 0

ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ КАРТЫ, ВОССТАНОВЛЕНИЕ КБМ, СТРАХОВАНИЕ

8-988-555-7-911


#75 Оффлайн   wlads

wlads

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 307 Сообщений:
  • Авто:Škoda Fabia

Опубликовано 21.08.2018 - 14:37

это он с Фемидой зашел на заправку!

и она была не голая, она просто показывала, что ей нечего скрывать!

 

А где же повязка, весы и меч?


  • 0

Бсытро и акчественно наебру лбюой тескт.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика