Перейти к содержимому


Фото

Есть любители покататься на каяке ?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
45 ответов в теме

#26 Оффлайн   Dimoc072

Dimoc072

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 154 Сообщений:
  • Авто:Солярка+Тойота+Четвёрочка

Опубликовано 4.02.2019 - 21:10

Я за,но я 4 года ходил на байдаке,на каноэ не ходил.по фото непонятно байдарка или каноэ.


  • 0

#27 Оффлайн   Искандер

Искандер

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 160 Сообщений:
  • Авто:Jeep и Нива

Опубликовано 4.02.2019 - 21:19

Что-то ссылка проката вовсе не проката, а светотехника какая-то...

Ближайший прокат каяков - Балаклава. Брал как-то  пару лет назад. 
http://yeti-kayak.ru/balaklava.html


  • 0

#28 Оффлайн   _Gans_

_Gans_

    башня пробита навылет

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 047 Сообщений:
  • Авто:Harley Davidson

Опубликовано 4.02.2019 - 21:29

Я за,но я 4 года ходил на байдаке,на каноэ не ходил.по фото непонятно байдарка или каноэ.

Обычный морской каяк sit in. Длина дает скорость и устойчивость на курсе, плюс объем багажных отсеков.

 

bee1c9ab74aa.jpg


Ближайший прокат каяков - Балаклава. Брал как-то  пару лет назад. 
http://yeti-kayak.ru/balaklava.html

Ну прошлым летом работал прокат на Зеленом острове, видел своими глазами. Там удобно приехал, машину оставил и погнал кататься до вечера. Или берешь на несколько дней. У них даже была опция заброски экспедиции на старт грузовой машиной. 

Уверен ближе к лету сайт восстановят. Хотя свой конечно лучше. 


  • 0
Подпись нарушала правила форума

#29 Оффлайн   Искандер

Искандер

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 160 Сообщений:
  • Авто:Jeep и Нива

Опубликовано 4.02.2019 - 21:38

 

Хотя свой конечно лучше. 

Не  очень представляю себе перевозку на крыше автомобиля. Был бы силовой бампер - вопросов нет.


  • 0

#30 Оффлайн   _Gans_

_Gans_

    башня пробита навылет

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 047 Сообщений:
  • Авто:Harley Davidson

Опубликовано 4.02.2019 - 21:59

Не  очень представляю себе перевозку на крыше автомобиля. Был бы силовой бампер - вопросов нет.

Легко на обычных поперечинах. Привязывается багажными ремнями. Я укладываю днищем вверх. Ездил с ним и за 700 км, нет проблем. Длина каяка в среднем 4.7, 5.0. Ширина 65 или чуть больше.

Силовой бампер вообще не нужен. Все легко перевозится даже на относительно коротких крышах.

 

Примерно так.

58758_original.jpg


Изменено: _Gans_, 4.02.2019 - 22:01

  • 0
Подпись нарушала правила форума

#31 Оффлайн   Гасик-New

Гасик-New

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 449 Сообщений:

Опубликовано 4.02.2019 - 23:54

В самом начале темы я имел в виду походы вблизи Ростова, а это как кругосветное путешествие в одиночку  :D  Ну может быть Тулянчик присоединится. 


Все надувное-говно. Поверь мне, я пробовал. Если SUP, то обычный жесткий, но он надоедает быстро, каяк гораздо интереснее. А надувной каяк - вообще дно. 

 

 

А чем дно каяк надувной ? выглядит очень удобно с транспортировкой.

Какие  качества не дает от настоящего ?


Изменено: Гасик-New, 4.02.2019 - 23:55

  • 1

#32 Оффлайн   Гасик-New

Гасик-New

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 449 Сообщений:

Опубликовано 5.02.2019 - 00:19

В самом начале темы я имел в виду походы вблизи Ростова, а это как кругосветное путешествие в одиночку  :D  Ну может быть Тулянчик присоединится. 


Все надувное-говно. Поверь мне, я пробовал. Если SUP, то обычный жесткий, но он надоедает быстро, каяк гораздо интереснее. А надувной каяк - вообще дно. 


:D  Слушай, я с детства занимаюсь парусным спортом на Дону и Азовском море, еще с пятого класса, у нас тренировки проводились считай в судоходном месте Дона, часто в районе Зеленого острова и до Аврала, на соревнования ездили почти по всему Азовскому морю, и никогда я не встречал плавающих арматур, сетей (там, где кататься нормально), снарядов и танков. 

На Должанке мы катаемся через промоину, в которой сильнейшее течение с водоворотами уже сколько лет и нормально. Там же я и на каяке катался, когда ветра было мало. 

На счет выделения газов, мне не страшно, я и сам могу выделить газов нормально. 

Ничего с тобой не станет, если ты попадешь в небольшой водоворот, образованный столкновением течения и ветрового встречного течения. Меня не раз месило в таком на виндсерфинге и живой как видишь. 

Ерунду ты написал.


Да, это не тот сайт, но адрес верный, гуглится именно этот, наверное переехали.

 

на моей стороне совсем по другому выглядит,. все это увидел, повстречал, не выдумываю. Может сам ищу опасности и они сами появляются фиг его знает))))

Долгое время не катался на виндсерфе, поехал на чумбур в прошлом году, там проезда толком уже не было, вышка и военные, паук черный огромный упал и пролетел над лобовым стеклом. Мы с женой тикать оттуда не хватало каракутов везти ))) Поехал на павло очаковскую, там вообще после наводнение изменилось, решил заехать в круглое комфортное местечко куча сетей, в итоге не долго думая пограничникам писали и делал съемку сетей. Если что у жены остался телефон начальника быстро отреагируют приедут и снимут чертям.  Церемониться не будем с браками.  Прутья арматуру доставал давно еще. Торчала

В шабельское ездил на разведку под восток когда выдуло все воду, там вообще жесть. Не стал рисковать.Общем по итогу понял что дикие места уже не мое, ну его в баню, рисков тьма,.  много лет назад извержении огромное видел, жаль не было чем снять, Было бы редкое явление снято, ученые смотрели бы и все остальные, 

Вобщем хз верь не верь. :)   не все с одно подняли и снаряды тоже.  ПО итогу понял что азовское куда опаснее чем черное море имхо. Там глубина, а тут тебе  все что угодно встретить можно.


Не  очень представляю себе перевозку на крыше автомобиля. Был бы силовой бампер - вопросов нет.

 

 

 


Изменено: Гасик-New, 5.02.2019 - 00:20

  • 1

#33 Оффлайн   _Gans_

_Gans_

    башня пробита навылет

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 047 Сообщений:
  • Авто:Harley Davidson

Опубликовано 5.02.2019 - 00:58

А чем дно каяк надувной ? выглядит очень удобно с транспортировкой.

Какие  качества не дает от настоящего ?

Что бы понять чем отличается надувной каяк или SUP от жесткого, надо всего лишь попробовать их и сразу станет все ясно. 

На надувном каяке ты не наберешь такой скорости, как на жестком, он все время рыскает, потому что кривой, далеко на нем не уедешь, в волну ты на нем не пройдешь прибой, "шкурка" сильно уязвима, особенно после нескольких месяцев воздействия ультра фиолетовых лучей и соленой воды. Это сгодится для вылазок покататься на каком ни будь озерце пару часов и все.


на моей стороне совсем по другому выглядит,. все это увидел, повстречал, не выдумываю. Может сам ищу опасности и они сами появляются фиг его знает))))

Долгое время не катался на виндсерфе, поехал на чумбур в прошлом году, там проезда толком уже не было, вышка и военные, паук черный огромный упал и пролетел над лобовым стеклом. Мы с женой тикать оттуда не хватало каракутов везти ))) Поехал на павло очаковскую, там вообще после наводнение изменилось, решил заехать в круглое комфортное местечко куча сетей, в итоге не долго думая пограничникам писали и делал съемку сетей. Если что у жены остался телефон начальника быстро отреагируют приедут и снимут чертям.  Церемониться не будем с браками.  Прутья арматуру доставал давно еще. Торчала

В шабельское ездил на разведку под восток когда выдуло все воду, там вообще жесть. Не стал рисковать.Общем по итогу понял что дикие места уже не мое, ну его в баню, рисков тьма,.  много лет назад извержении огромное видел, жаль не было чем снять, Было бы редкое явление снято, ученые смотрели бы и все остальные, 

Вобщем хз верь не верь. :)   не все с одно подняли и снаряды тоже.  ПО итогу понял что азовское куда опаснее чем черное море имхо. Там глубина, а тут тебе  все что угодно встретить можно.

Твоя ошибка в том, что ты пытаешься учиться кататься на виндсерфинге там, где это хуже всего. Надо ездить на Должанку, на Веселовку в лиман, когда будет стоять прогноз, а не когда есть время. Надо кататься среди серферов, которые умеют и подскажут тебе что и как по настройкам и технике, особенностях акватории и прочих нюансах. 


  • 2
Подпись нарушала правила форума

#34 Оффлайн   Гасик-New

Гасик-New

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 449 Сообщений:

Опубликовано 5.02.2019 - 12:32

Что бы понять чем отличается надувной каяк или SUP от жесткого, надо всего лишь попробовать их и сразу станет все ясно. 

На надувном каяке ты не наберешь такой скорости, как на жестком, он все время рыскает, потому что кривой, далеко на нем не уедешь, в волну ты на нем не пройдешь прибой, "шкурка" сильно уязвима, особенно после нескольких месяцев воздействия ультра фиолетовых лучей и соленой воды. Это сгодится для вылазок покататься на каком ни будь озерце пару часов и все.


Твоя ошибка в том, что ты пытаешься учиться кататься на виндсерфинге там, где это хуже всего. Надо ездить на Должанку, на Веселовку в лиман, когда будет стоять прогноз, а не когда есть время. Надо кататься среди серферов, которые умеют и подскажут тебе что и как по настройкам и технике, особенностях акватории и прочих нюансах. 

 

 

Спасибо, есть о чем задуматься насчет каяка настоящего.  Сплав в горах не делал ? нравиться ?

А насчет виндсерфинга, ты прав, да была ошибка давно но лет уже прошло много, сейчас врятли поеду туда и там что-то пытаться, но на то время катаясь и долго обучаться, не создавало проблем мне, видимо меня устраивало так.

Зато приятно вспомнить как спал в чехле с ужасом и как относило в пролив, есть что вспомнить  :) :D

Вобще В планах побольше бывать заграницей и там же кататься, а на должанки как быть ? Косу размыло, говорят после наводнение мусора много осталось.


Изменено: Гасик-New, 5.02.2019 - 12:39

  • 0

#35 Оффлайн   _Gans_

_Gans_

    башня пробита навылет

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 047 Сообщений:
  • Авто:Harley Davidson

Опубликовано 5.02.2019 - 14:11

Спасибо, есть о чем задуматься насчет каяка настоящего.  Сплав в горах не делал ? нравиться ?

А насчет виндсерфинга, ты прав, да была ошибка давно но лет уже прошло много, сейчас врятли поеду туда и там что-то пытаться, но на то время катаясь и долго обучаться, не создавало проблем мне, видимо меня устраивало так.

Зато приятно вспомнить как спал в чехле с ужасом и как относило в пролив, есть что вспомнить  :) :D

Вобще В планах побольше бывать заграницей и там же кататься, а на должанки как быть ? Косу размыло, говорят после наводнение мусора много осталось.

Да не за что. Если собираешься даже нечасто на каяке получать удовольствие от физ нагрузки и путешествия, то однозначно обычный, примерно как у меня. Длиной не менее 4,5.

Да, воспоминаний масса шикарных. 

Щас фоток выложу.

 

Себя на видео найдешь ?  :)

 


Вот дурковали на Должанке ! Было время...

 

e6db3cf45a77.jpg

3f3d1173ee2f.jpg

45cb5711862e.jpg

11bb7ec9b7df.jpg

f83fa60474d1.jpg

f2420b2af681.jpg

856253fdf0c6.jpg

4935e608117e.jpg

7de2cfe15378.jpg

75055c54528c.jpg


Изменено: _Gans_, 5.02.2019 - 14:12

  • 1
Подпись нарушала правила форума

#36 Оффлайн   rastamaks

rastamaks

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 041 Сообщений:
  • Авто:Volkswagen Tiguan TDI 140

Опубликовано 5.02.2019 - 14:30

О, только набрел на тему.

Меня на байдарки/каяки жена подсадила, когда со спортом завязал, у нее вся семья водным туризмом занимается, тесть по Сибири в месячные походы ходит.

Мы сначала на российских байдарках ходили разных типов, потом Планета купила британские двухместные пластиковые байдарки - вот это тема! Жена впереди сидела с пивом и плеером, я греб, ходили в походы от 2 до 7 дн., ночевки в палатках.

Дети подрастут и снова пойдем, очень здоровое времяпровождение.

GANS - я одному удивляюсь, как мы с тобой не пересеклись до сих пор? ))) И горы, и каяки, и серф на косе (я на кайте учился, серф не вставил).


  • 1
Все вышесказанное является моим личным субъективным мнением, не претендующим на абсолютную истину и не преследующим целью унизить окружающих и совершить себе любимому глубокий массаж самооценки.

#37 Оффлайн   _Gans_

_Gans_

    башня пробита навылет

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 047 Сообщений:
  • Авто:Harley Davidson

Опубликовано 5.02.2019 - 14:47

О, только набрел на тему.

Меня на байдарки/каяки жена подсадила, когда со спортом завязал, у нее вся семья водным туризмом занимается, тесть по Сибири в месячные походы ходит.

Мы сначала на российских байдарках ходили разных типов, потом Планета купила британские двухместные пластиковые байдарки - вот это тема! Жена впереди сидела с пивом и плеером, я греб, ходили в походы от 2 до 7 дн., ночевки в палатках.

Дети подрастут и снова пойдем, очень здоровое времяпровождение.

GANS - я одному удивляюсь, как мы с тобой не пересеклись до сих пор? ))) И горы, и каяки, и серф на косе (я на кайте учился, серф не вставил).

 

Привет Бро !

Да, каякинг тема обалденная. Я вот мечтаю весь Крым обойти на каяке, но сначала хочу попробовать только из Ростова до Новороссийска, посмотрю что и как, с погранцами как решать.

Да мест дофигища интересных. У меня старшая подрастет, куплю двухместный, будем вместе. Да может и пересекались на Павло Очаковке, Должанке или Веселовке. 

Я виндсерфингом просто с детства увлекаюсь, кайт пробовал, не вставило, зато сейчас осваиваю параплан. 

Давай, присоединяйся, бери себе каяк, покатаемся ! 


  • 0
Подпись нарушала правила форума

#38 Оффлайн   rastamaks

rastamaks

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 041 Сообщений:
  • Авто:Volkswagen Tiguan TDI 140

Опубликовано 5.02.2019 - 14:49

Привет Бро !

Да, каякинг тема обалденная. Я вот мечтаю весь Крым обойти на каяке, но сначала хочу попробовать только из Ростова до Новороссийска, посмотрю что и как, с погранцами как решать.

Да мест дофигища интересных. У меня старшая подрастет, куплю двухместный, будем вместе. Да может и пересекались на Павло Очаковке, Должанке или Веселовке. 

Я виндсерфингом просто с детства увлекаюсь, кайт пробовал, не вставило, зато сейчас осваиваю параплан. 

Давай, присоединяйся, бери себе каяк, покатаемся ! 

с погранцами обычно заранее разрешение оформляют и все - нет проблем, если хочешь, спрошу - как и где?


  • 1
Все вышесказанное является моим личным субъективным мнением, не претендующим на абсолютную истину и не преследующим целью унизить окружающих и совершить себе любимому глубокий массаж самооценки.

#39 Оффлайн   _Gans_

_Gans_

    башня пробита навылет

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 047 Сообщений:
  • Авто:Harley Davidson

Опубликовано 5.02.2019 - 14:59

с погранцами обычно заранее разрешение оформляют и все - нет проблем, если хочешь, спрошу - как и где?

Спасибо. Конечно информация по этому вопросу нужна. Когда в мореходке учился, в яхтклубе виндсерфинг был, так перед выходом в море, звонили погранцам и запрашивали добро, сообщая фамилию и номер паруса. Меня это кстати как то раз спасло, обломался при усилении ветра шарнир и меня стало сносить отжимным ветром в море, был конец октября, но было тепло, да и я в гидрокостюме был. Долго я там купался. Только когда у них пересменка случилась, они выехали меня искать на катере. 

А здесь надо будет пройти Керченский пролив под мостом. Знаю что обязательно надо иметь ксерокопию паспорта. У каждого пограничного поста разные телефоны и им надо вроде как за сутки звонить и сообщать о проходе. 


  • 0
Подпись нарушала правила форума

#40 Оффлайн   rastamaks

rastamaks

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 041 Сообщений:
  • Авто:Volkswagen Tiguan TDI 140

Опубликовано 5.02.2019 - 15:05

У меня старшая подрастет, куплю двухместный, будем вместе. 

 

А сколько старшей? И со скольки ты собираешься ее в байдарку засовывать???

Моя жена до 4 лет отказывается, хотя это она водница и ее ломает больше всего. Мне понравилось на катамаранах по горной речке, драйва больше.

Мы пока ставим скромную задачу с детьми 3,5 и 8 мес. попасть в горы и покататься всем вместе. Ну и еще  меня бонусом обещают отпустить в Архыз на выходные, когда северный склон откроют )))


  • 1
Все вышесказанное является моим личным субъективным мнением, не претендующим на абсолютную истину и не преследующим целью унизить окружающих и совершить себе любимому глубокий массаж самооценки.

#41 Оффлайн   _Gans_

_Gans_

    башня пробита навылет

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 047 Сообщений:
  • Авто:Harley Davidson

Опубликовано 5.02.2019 - 15:12

А сколько старшей? И со скольки ты собираешься ее в байдарку засовывать???

Моя жена до 4 лет отказывается, хотя это она водница и ее ломает больше всего. Мне понравилось на катамаранах по горной речке, драйва больше.

Мы пока ставим скромную задачу с детьми 3,5 и 8 мес. попасть в горы и покататься всем вместе. Ну и еще  меня бонусом обещают отпустить в Архыз на выходные, когда северный склон откроют )))

8 лет, скоро будет 9, но она у меня очень спортивная. 

В Архызе кайфово !


  • 0
Подпись нарушала правила форума

#42 Оффлайн   rastamaks

rastamaks

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 041 Сообщений:
  • Авто:Volkswagen Tiguan TDI 140

Опубликовано 5.02.2019 - 15:43

Спасибо. Конечно информация по этому вопросу нужна. 

А здесь надо будет пройти Керченский пролив под мостом. Знаю что обязательно надо иметь ксерокопию паспорта. У каждого пограничного поста разные телефоны и им надо вроде как за сутки звонить и сообщать о проходе. 

Ответили. Сейчас согласовывают с погрануправлением субъекта РФ, как правило оно находится всегда в столице субъекта, тебе получается нужно в зависимости от маршрута либо с Симферополем общаться либо с Краснодаром.

Да - вроде на госуслугах есть такая возможность.


  • 1
Все вышесказанное является моим личным субъективным мнением, не претендующим на абсолютную истину и не преследующим целью унизить окружающих и совершить себе любимому глубокий массаж самооценки.

#43 Оффлайн   _Gans_

_Gans_

    башня пробита навылет

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 047 Сообщений:
  • Авто:Harley Davidson

Опубликовано 5.02.2019 - 16:50

Ответили. Сейчас согласовывают с погрануправлением субъекта РФ, как правило оно находится всегда в столице субъекта, тебе получается нужно в зависимости от маршрута либо с Симферополем общаться либо с Краснодаром.

Да - вроде на госуслугах есть такая возможность.

Спасибо, это очень полезная информация ! 


  • 0
Подпись нарушала правила форума

#44 Оффлайн   Гасик-New

Гасик-New

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 449 Сообщений:

Опубликовано 6.02.2019 - 22:00

Да не за что. Если собираешься даже нечасто на каяке получать удовольствие от физ нагрузки и путешествия, то однозначно обычный, примерно как у меня. Длиной не менее 4,5.

Да, воспоминаний масса шикарных. 

Щас фоток выложу.

 

Себя на видео найдешь ?  :)


Вот дурковали на Должанке ! Было время...

 

 

 

 

Конечно нашел  :)  спасибо приятно вспомнить очень,  :drink:   по ощущениям прошла целая вечность.


Изменено: Гасик-New, 6.02.2019 - 22:01

  • 1

#45 Оффлайн   Гасик-New

Гасик-New

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 449 Сообщений:

Опубликовано 9.03.2019 - 01:14

А сколько старшей? И со скольки ты собираешься ее в байдарку засовывать???

Моя жена до 4 лет отказывается, хотя это она водница и ее ломает больше всего. Мне понравилось на катамаранах по горной речке, драйва больше.

Мы пока ставим скромную задачу с детьми 3,5 и 8 мес. попасть в горы и покататься всем вместе. Ну и еще  меня бонусом обещают отпустить в Архыз на выходные, когда северный склон откроют )))

 

Хочу предупредить,с этим человеком лучше не связываться.  7 лет назад посидел с ним на берегу немного по виндсерфингу, больше с ним не встречался, теперь на форуме этот старый хрыщь прилюдно обсасывает мелкие подробности моей личной жизни, обсирает семью. На форуме не один человек желает встретиться за пакости. Друг из него  не какой, вот поэтому ищет компанию на форуме. При любом удобном случае обосрет. Позорище


Изменено: Гасик-New, 9.03.2019 - 01:16

  • 0

#46 Оффлайн   _Gans_

_Gans_

    башня пробита навылет

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 047 Сообщений:
  • Авто:Harley Davidson

Опубликовано 9.03.2019 - 01:38

Хочу предупредить,с этим человеком лучше не связываться.  7 лет назад посидел с ним на берегу немного по виндсерфингу, больше с ним не встречался, теперь на форуме этот старый хрыщь прилюдно обсасывает мелкие подробности моей личной жизни, обсирает семью. На форуме не один человек желает встретиться за пакости. Друг из него  не какой, вот поэтому ищет компанию на форуме. При любом удобном случае обосрет. Позорище

Гася, ну а что ты не написал, как у тебя крыша поехала и ты вдруг стал звонить мне чуть ли не ночью, с какими то непонятными претензиями, матом крыл и хотел разборок ? 

Извинялся потом, когда кукушка на место вернулась. Я к сожалению не сразу понял, что имею дело с психически нездоровым человеком.

Ты лучше психолога попроси, пусть он за тебя пишет.


  • 0
Подпись нарушала правила форума




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика