Перейти к содержимому


Фото

Автомобильный кросс на "Дон-25"


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
87 ответов в теме

#26 Оффлайн   Роман 099

Роман 099

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 163 Сообщений:

Опубликовано 24.05.2006 - 16:29

ОФФФ
Однако печальные события произошли в сестрорецке....Еще одна оборванная жизнь... :(
Winter Rally Sprint Winner

#27 Тут был arcan

Тут был arcan
  • Гость

Опубликовано 24.05.2006 - 16:41

Роман 099
Мда.... :( :(
Я начинаю думать, что асфальта не осталось в российском ралли лишь потому, что орги не могут обеспечить достаточную безопасность участников.

#28 Оффлайн   ZiP

ZiP

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 729 Сообщений:

Опубликовано 24.05.2006 - 23:15

Мда.... :( :(
Я начинаю думать, что асфальта не осталось в российском ралли лишь потому, что орги не могут обеспечить достаточную безопасность участников.

Не вижу разницы между похуизмом "гравийных" и "асфальтовых" оргов... вспомни карелию экипаж Вилцансов (не помню точно фамилию, ну ты понял ... )...

Официальная группа комитета дрифта федерации авто и мото спорта Ростовской области https://vk.com/drift161


#29 Оффлайн   ZiP

ZiP

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 729 Сообщений:

Опубликовано 24.05.2006 - 23:16

Роман 099
пиздец...

Официальная группа комитета дрифта федерации авто и мото спорта Ростовской области https://vk.com/drift161


#30 Оффлайн   Игорь_WRX

Игорь_WRX

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 366 Сообщений:

Опубликовано 25.05.2006 - 08:49

arcan
ZiP
Роман 099
Не надо так резко в сторону оргов. Ребята не ознакомились с допом и в стенограмме просто отсутствовал ретардер. Там много вопросов и к оргам, но это на 90% ошибка экипажа.
arcan Аркадий. Асфальта в России ПРОСТО НЕТ.

ZiP Володя, а ты сталкивался с п... экипажей, с пилотированием по прошлогодней стенограмме, с однократным ознакомлением, с желаним на халяву проскочить ТИ????

#31 Оффлайн   ZiP

ZiP

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 729 Сообщений:

Опубликовано 25.05.2006 - 22:00

Игорь_WRX
Я не представляю, что меня лично могло бы заставить валить на все деньги по прошлогодней стенограмме... Шизофрения....

Насчёт "асфальта в России" нет полностью согласен.

Официальная группа комитета дрифта федерации авто и мото спорта Ростовской области https://vk.com/drift161


#32 Тут был arcan

Тут был arcan
  • Гость

Опубликовано 25.05.2006 - 22:05

ZiP
Наш с тобой драг отменяется. Только завтра к вечеру тормоза сделаем нормально.
А так уже вся на ходу.

#33 Оффлайн   ANTIk

ANTIk

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 782 Сообщений:

Опубликовано 25.05.2006 - 22:18

Кстати насчет поста Астории, то что типа Шоу не будет, БУДЕТ и еще какое...
Сегодня разговаривал с Организатором этого Шоу,может кто знает,Николай Щербин... так вот он рассказал, что будет что-то типа реконструкции, с большим количеством техники, как самолетов(по секрету:будет воздушный бой), так и раритетных мотоциклов,и др... так же большое количество учасников, вроде около 60 человек.... Вообщем будет на что глянуть.
Да и опять же финал кросса:)))
вообщем едем, болеем и смотрим войнушку....

89О64287ОО8 Роман


#34 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

    Ветеран руля и колеса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 41 422 Сообщений:

Опубликовано 25.05.2006 - 22:22

Кстати насчет поста Астории, то что типа Шоу не будет, БУДЕТ и еще какое...

А разве соревнования ещё не прошли???
Мы вот ждем что то связанное с Лендроверами.Это когда ожидается?
Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных" т. 244-88-33, мой мобильный 2266008, Тренева, 20. И ВАС ВЫЛЕЧИМ!

#35 Оффлайн   Verka

Verka

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 696 Сообщений:

Опубликовано 26.05.2006 - 07:32

ANTIk:  Кстати насчет поста Астории, то что типа Шоу не будет, БУДЕТ и еще какое...
Сегодня разговаривал с Организатором этого Шоу,может кто знает,Николай Щербин... так вот он рассказал, что будет что-то типа реконструкции, с большим количеством техники, как самолетов(по секрету:будет воздушный бой), так и раритетных мотоциклов,и др... так же большое количество учасников, вроде около 60 человек.... Вообщем будет на что глянуть.
Да и опять же финал кросса))
вообщем едем, болеем и смотрим войнушку....

Это будет в воскресенье или в субботу? Мы собирались в субботу. Если моцики будут в воскресенье, то я не поленюсь 2 раза на автокросс съездить и в субботу и в воскресенье.

#36 Оффлайн   Sportsman

Sportsman

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 125 Сообщений:

Опубликовано 26.05.2006 - 09:39

А разве соревнования ещё не прошли???
Мы вот ждем что то связанное с Лендроверами.Это когда ожидается?

Land Rover Day был 20 мая.

"Производственные мастерские ДГТУ" -ремонт автомобилей всех марок, шиномонтаж, эвакуатор.
Подготовка автомобилей к соревнованиям, сопровождение в автоспорте, организация и проведение автоспортивных соревнований.

г. Ростов-на-Дону, пл. Страны Советов 1. тел. (928)144-нольноль-94


#37 Оффлайн   Sportsman

Sportsman

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 125 Сообщений:

Опубликовано 26.05.2006 - 09:41

Это будет в воскресенье или в субботу? Мы собирались в субботу. Если моцики будут в воскресенье, то я не поленюсь 2 раза на автокросс съездить и в субботу и в воскресенье.

Это будет в воскресенье.

"Производственные мастерские ДГТУ" -ремонт автомобилей всех марок, шиномонтаж, эвакуатор.
Подготовка автомобилей к соревнованиям, сопровождение в автоспорте, организация и проведение автоспортивных соревнований.

г. Ростов-на-Дону, пл. Страны Советов 1. тел. (928)144-нольноль-94


#38 Оффлайн   Катюшка

Катюшка

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 415 Сообщений:

Опубликовано 26.05.2006 - 09:47

если не буду работать, то пойду..так а из Легиона будут?

#39 Оффлайн   Verka

Verka

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 696 Сообщений:

Опубликовано 26.05.2006 - 10:17

фобос обещает дождь. http://www.gismeteo.ru/towns/34731.htm
Значит есть 80% вероятность, что будет хорошая погода! :)

#40 Тут был arcan

Тут был arcan
  • Гость

Опубликовано 26.05.2006 - 21:53

Катюшка
Будет гоняться парень из Легиона при содействии Легионеров.
Но заявка личная.
Стартовый номер 75

#41 Оффлайн   MegaGodzilla

MegaGodzilla

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 39 515 Сообщений:

Опубликовано 27.05.2006 - 17:52

Был сегодня, ни чего так, интересно, правда до 14-00 только смог, самые зрелищные - багги. Организовано хорошо, правда дирижопля не было ;) Завтра тоже пойду, должно быть интересно. Ведущий - сказочник, результаты заездов объявлял минут 45 при этом расказал только про пару-тройку квалификаций, все больше о жизненом пути пилотов и произношении их фамилий. Вначале включил было диктофон чтобы зафиксить результаты, потом плюнул на это дело и уехал...
ЗЫ Недочет как этих гонок так и тех что на тракторах - недоступность регламента для зрителей как и расписания/процесса соревнований, участников. Только все расселись по холмам - оказываеться там никто и не едет и прочее, про участников вообще знают только знакомые или причастные к соревнованиям. Вообщем побольше популиризации надо. Хотя бы вместо кепок программок напечатать. Или адрес инетовский крутить с инфой. А так в целом все хорошо проходит.

Зима близко


#42 Оффлайн   diamant

diamant

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 622 Сообщений:

Опубликовано 28.05.2006 - 09:48

Классные гонки! Понравилось намного больше тракторов. А дирожопли на хрен нужны? Зато это зрелище! А как Зил перевернулся... Охренеть! Жалко сегодня не получиться поехать.

Spoiler

#43 Оффлайн   MegaGodzilla

MegaGodzilla

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 39 515 Сообщений:

Опубликовано 28.05.2006 - 17:08

Сходил. Довольно зрелищно и шоу кстати довольно интересное было, с высадкой парашютистов, имитацией воздушного боя на двух ЯКах, инсценировкой боя наши-немцы, выставкой автомобилей и мотоциклов времен Великой Отечественной, показательным проездом Паджерика и Камаза от "Ренаттранса", Камаз тот вообще заездился не остановить :). Оказалось долго разогревался.
Сами гонки тоже красиво прошли, багги, УАЗы, ГаЗоны ехали с интригой, былона что посмотреть. Класс ОКА скучновато. ЗиЛы не видел, пошел ливень - сидели в машине, но говорят постукались и покувыркались они неслабо - скользко. Про "коментатора" - он по прежнему жил своей жизнью рассказывая про родственников гонщиков, их жизненный путь, своих друзей и прочее. При этом кто должен ехать, под какими номерами, по какому участку - не важно... Результаты тоже, пара фамилий без номеров и понеслась на отвлеченные темы. Неплохо напутствовал и полковника на УАЗе из Владикавказа, он после этого вообще не ехал ;) .
Но самое интересное для меня это выезд со стоянки. Настоящий трек был там... Сначала минут сорок стояли из-за того что на выезде автобус кого-то замял. Затем все активно стали месить глину, гарцуя по стоянке. На выезде горка и это стало ключевым моментом кросса, за этим активно наблюдали зрители и многочисленная группа солдат, фотографирующая действо. Спаибо одному парню с красной шестерки что он подкинул им идею о заработке, ставка 50 руб за машину. С их помощью я и выехал, предварительно забашляв сотку, о чем пожалел, они так активно толкали даже когда я тормозил так как впереди таким же способом передвигались Волга и шестерка. я думал мне заднюю дверь в салон вомнут, правда обошлось даже без вмятин. Если честно то думал что без потерь не уеду, такой был бедлам, но пронесло слава богу. Снял пару тройку фоток, жаль было не до видео, то что есть не передает атмосферы стояночного кросса. Фотки сегодня постараюсь выложить.
ЗЫ Спасибо организаторам, молодцы.

Изменено: MegaGodzilla, 28.05.2006 - 18:23

Зима близко


#44 Оффлайн   MegaGodzilla

MegaGodzilla

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 39 515 Сообщений:

Опубликовано 28.05.2006 - 20:22

Забросил фото, 92 штуки. По ссылке "оригинальный размер" которая под каждым фото файлы подетальней, по ~200-400kb, траффик.

На фото по порядку
Воздушный бой
Бой наши-немцы
Военные авто и мотоциклы
Багги
УАЗы
Паджеро и КАМАЗ "Ренат-Транс"
Заезд грузовых ГАЗонов
Выезд со стоянки и вид машины после этого :).

Альбом здесь - http://photofile.ru/...dzilla/1325172/

ЗЫ Многие фото на зуме не совсем в фокусе, не когда было, так что выложил как есть. :unsure:

Зима близко


#45 Оффлайн   Igor218

Igor218

    Погиб за свободу слова

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 871 Сообщений:

Опубликовано 29.05.2006 - 07:08

К сожалению на финал не попал.
Как там наши на 75-м?

#46 Оффлайн   Verka

Verka

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 696 Сообщений:

Опубликовано 29.05.2006 - 08:08

Здорово было. Правда мы попали только на первый день, но впечатлений получили по полной. Отдельное восхищение спортсмену на багги под номером 75, который довершал заезд на 3 колёсах и вышел в финал! Красавчик! Интересно, ему успели машину сделать до воскресенья?
У меня тоже есть немного фоток, я постараюсь выложить.
Спасибо организаторам! И отдельное спасибо за диктора, я давно так не смеялась.
Одна только фраза чего стоит: Спортсмен ещё не имеет разряда, НО! ... Зато он из Ставрополя! :)))

#47 Оффлайн   MegaGodzilla

MegaGodzilla

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 39 515 Сообщений:

Опубликовано 29.05.2006 - 09:49

Болел за багги синего цвета №74, он ехал хорошо, поднялся до второго места на последнем круге, правда к развороту после финиша выехал третьим. Сам финиш мне видно не было. Комментатор ситуацию не разъяснил ;). Из УАЗов интересно ехал 12-ый, Москва (победил), 32-ой красиво боролся с 47-ым, ну и конечно 58-ой мохнатого цвета с полковником из Владикавказа вне зачета, наверное по причине сильной подготовленности аппарата, путем нанесения герба на дверку (с) (Из опусов коментатора).

Зима близко


#48 Тут был arcan

Тут был arcan
  • Гость

Опубликовано 29.05.2006 - 10:31

Verka
Пришлось перекидывать цилиндр, оршень и голову в полевых условиях. Управились за 4 часа.

Зажгли организаторы.
В субботу на брифинге перед гонкой было решено, что мы едем не Чемпионат России, а кубок командующего 5й водокачкой.
А когда в воскресенье рано утром приехали доделывать машину, узнали, что второй финал в нашем классе отменен.

#49 Оффлайн   Verka

Verka

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 696 Сообщений:

Опубликовано 29.05.2006 - 11:04

arcan:  А  когда в воскресенье рано утром приехали доделывать машину, узнали, что второй финал в нашем классе отменен.

Так получается 3 круга на 3 колёсах были сделаны впустую? Жаль конечно! Но зрители остались довольны. Аплодировали все!

#50 Оффлайн   Verka

Verka

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 696 Сообщений:

Опубликовано 29.05.2006 - 11:07

И ещё вопрос, может кто знает: УАЗу, который врезался на финише в другого и перевернулся, чуть не подмяв под себя судью с флагом, засчитали финиш? Он по-моему третий или четвёртый шёл. Мне показалось, что контакт был уже после того, как он оба пересекли финиш.




Яндекс.Метрика