Перейти к содержимому


Фото

Посоветуйте видеорегистратор


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2407 ответов в теме

#2401 Оффлайн   ARSLAN

ARSLAN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 764 Сообщений:
  • Авто:GEELY Tugella, Line Blend

Опубликовано 25.08.2023 - 14:08

отнюдь. за 10 лет один штраф, и то по задумчивости ) это нифига не ветер )

А базу данных он самостоятельно обновляет? А засады в КК на которые радар не реагирует как он покажет? 


ну не знаю.. свои деньги нормальный радар детектор очень быстро окупает. Да, совершенных железок быть не может, физику никто не отменял, но данный неолайн очень классный помощник в пути

Я ж не про окупаемость, а про то, что можно ни копейки не потратить и иметь те же условия. Хотя платную версию имеет смысл приобрести хоть стрелки хоть худспида


У меня просто Худспид встроен уже в головное устройство авто, он запускается вместе с старотом машины и работает постоянно, поэтому даже платную версию покупать не надо было. 


  • 0

Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!


#2402 Оффлайн   existerr

existerr

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 016 Сообщений:
  • Авто:Самолёт на колесах

Опубликовано 25.08.2023 - 14:32

Базы обновляю раз в год с компа. А что за засады, которые радар не распознает? Можно подробнее?

А базу данных он самостоятельно обновляет? А засады в КК на которые радар не реагирует как он покажет? 

А так, катался и в Питер, и в КК... всех щелкал мой старенький детектор.


  • 0

Подпись нарушала правила форума


#2403 Оффлайн   ARSLAN

ARSLAN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 764 Сообщений:
  • Авто:GEELY Tugella, Line Blend

Опубликовано 27.08.2023 - 19:09

Базы обновляю раз в год с компа. А что за засады, которые радар не распознает? Можно подробнее?

А так, катался и в Питер, и в КК... всех щелкал мой старенький детектор.

А камеры плодятся и переставляются каждый день. 

Камеры вычисляющим скорость «по видео» ни кто не щелкнет 


  • 0

Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!


#2404 Оффлайн   AleM

AleM

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 955 Сообщений:
  • Авто:Рено

Опубликовано 28.08.2023 - 10:15

Ну лично у меня от этого говнософта ни одного штрафа за последние 2 года. А яндекс навигатором пользуюсь только как навигатором

С Яндекс навигатором нужно быть очень аккуратным!

Сын ехал первый раз в жизни в Старочеркасскую, Яндекс-навигатор повёл его по левому берегу и привёл к паромной переправе :) Паром ходит раз в час, объезжать 60 км.


Родственникам, которые ехали ко мне по М4 я сбросил маршрут для Яндекс навигатора, как лучше доехать ко домой мне по Нансена, но Яндекс - навигатор сглюкнул импортированный маршрут и повёл их через город, они мне рассказывают как едут, а я не пойму какого они оказались на Лесопарковой.


  • 0

#2405 Оффлайн   BanZai

BanZai

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 328 Сообщений:
  • Авто:i40

Опубликовано 28.08.2023 - 11:33

С Яндекс навигатором нужно быть очень аккуратным!

Сын ехал первый раз в жизни в Старочеркасскую, Яндекс-навигатор повёл его по левому берегу и привёл к паромной переправе :) Паром ходит раз в час, объезжать 60 км.


Родственникам, которые ехали ко мне по М4 я сбросил маршрут для Яндекс навигатора, как лучше доехать ко домой мне по Нансена, но Яндекс - навигатор сглюкнул импортированный маршрут и повёл их через город, они мне рассказывают как едут, а я не пойму какого они оказались на Лесопарковой.

Практически всегда предлагает альтернативный маршрут, надо просматривать, как ведёт, перед тем как ехать, ещё в посёлках, частенько ведёт по грунтовым дорогам, хотя можно и по асфальту объехать, но чуток дольше.


Юзаю X-COP 5900s, у него дисплей белый в отличие от 6000s у которого красный. Белый лучше читается. За год ни одного штрафа, базу радаров использует от спидкамонлайн как и прога стрелка, короче, сейчас самая актуальная железка, если денег не жаль)

на сбермегамаркете щас неплохое предложение 11 рублей стоит но спасибками 4 возвращаются

https://megamarket.r...ionType=history

Купил 6000s, у него площадка под магнитное крепление, вот только сам держатель не могу найти в продаже))))


  • 0

#2406 Оффлайн   ARSLAN

ARSLAN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 764 Сообщений:
  • Авто:GEELY Tugella, Line Blend

Опубликовано 28.08.2023 - 11:37

С Яндекс навигатором нужно быть очень аккуратным!

Сын ехал первый раз в жизни в Старочеркасскую, Яндекс-навигатор повёл его по левому берегу и привёл к паромной переправе :) Паром ходит раз в час, объезжать 60 км.


Родственникам, которые ехали ко мне по М4 я сбросил маршрут для Яндекс навигатора, как лучше доехать ко домой мне по Нансена, но Яндекс - навигатор сглюкнул импортированный маршрут и повёл их через город, они мне рассказывают как едут, а я не пойму какого они оказались на Лесопарковой.

Ну это я думаю уже все знают, я частенько если еду не по знакомым местам, то карту просматриваю. Мы же больше о детекторах говорим


  • 0

Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!


#2407 Оффлайн   MegaGodzilla

MegaGodzilla

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 39 516 Сообщений:

Опубликовано 28.08.2023 - 13:39

Мы же больше о детекторах говорим


логично, судя по названию темы)
  • 2

Зима близко


#2408 Оффлайн   RA6L

RA6L

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 453 Сообщений:
  • Авто:accent

Опубликовано 28.08.2023 - 20:40

Купил 6000s, у него площадка под магнитное крепление, вот только сам держатель не могу найти в продаже))))

народ с алиэкспресса тулит аналоги , на RD-форуме обсуждалось


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика