Перейти к содержимому


Фото

Программист 1С

Программист 1С удаленка

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
15 ответов в теме

#1 Оффлайн   baer

baer

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 920 Сообщений:

Опубликовано 20.11.2020 - 17:18

Ищется программист 1С для поддержки УТ 11.4.

Крайне желательно хорошо разбираться именно в УТ 11.4 и механизме расширений конфигураций, приветствуется знание УТ 10.3.

Работа удаленная, появляться на месте лишь при крайней необходимости, загруженность предполагается не очень высокая...

Основное - быть на связи и не затягивать с решением поставленных задач...

Компания занимается оптово-розничной торговлей ТНП... Сейчас сидит на УТ 10.2, сильно переписанной... В ближайших планах переход на 11.4.

Адекватность ТЗ - гарантируется... В компании есть люди, которые занимаются конфигурированием...

 

Оплата - догооврная...

 

Связь - личка...

 

P.S.

Ищется именно фрилансер, не компания.... Не хочется лишних передаточных звеньев...


  • 0

#2 Онлайн   SGray

SGray

    Компьютерный гений

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 51 938 Сообщений:
  • Авто:турбо-ящерица

Опубликовано 20.11.2020 - 18:04

тут есть хороший спец. захочет - отпишется...


  • 0

хороший компьютер - тихий и быстрый.

 

Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный


#3 Оффлайн   jorjich

jorjich

    Кормилец)))

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 54 442 Сообщений:
  • Авто:Рено Сандера

Опубликовано 20.11.2020 - 18:22

Хотя бы примерная вилка зп
  • 0

#4 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 052 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано 20.11.2020 - 19:44

2500 р в час наверное 


  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#5 Оффлайн   baer

baer

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 920 Сообщений:

Опубликовано 21.11.2020 - 12:07

Хотя бы примерная вилка зп

Окей... Давайте посчитаем... Хороший прогер на полную занятость будет стоить, ну допустим, 100 в месяц на руки... Это 5/2 график... Если я хочу видеть человека раз в неделю у себя - это 20... Если мне не надо видеть его в офисе вообще, ну или вызвать в случае крайней необходимости что-то обсудить, предварительно согласовав время, но я хочу, чтобы он был как минимум в доступе по рабочим дням и давал вменяемые сроки по тем задачам, которые я перед ним ставлю (а замечу, что задачи планируются не архисложные, авторские конфигурации писать не надо), то я думаю, что в районе 15-20 будет нормально... В любом случае, это будет обсуждаться... 


  • 0

#6 Оффлайн   Mcoy

Mcoy

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 057 Сообщений:
  • Авто:Buick

Опубликовано 21.11.2020 - 12:15

~$45 - $50 в час


  • 2

#7 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 763 Сообщений:

Опубликовано 21.11.2020 - 17:31

~$45 - $50 в час

Это Ваши лично расценки или Вы ориентир указываете рыночный?


  • 0

#8 Оффлайн   goga2012

goga2012

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 64 Сообщений:
  • Авто:камри

Опубликовано 6.04.2021 - 21:45

Есть две составляющие никак не зависящие от времени нахождения в офисе программиста, цена часа и количество часов требуемых для решение поставленной задачи, все расценки есть у компаний франчайзи, предположим программист "сидит" в офисе 5 дней в неделю за 100 тысяч, не факт что он отрабатывает "часы", а мы возьмем все поделим и вычтем, и пусть "часов" много на решение задачи требуется, но платить будем мало, ведь он не "сидит" в офисе )))) Была страна дураков, а стала страна "хитрожопых" дураков ) Ни чего личного, так мысли вслух )


  • 3

#9 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 052 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано 6.04.2021 - 22:06

Есть две составляющие никак не зависящие от времени нахождения в офисе программиста, цена часа и количество часов требуемых для решение поставленной задачи, все расценки есть у компаний франчайзи, предположим программист "сидит" в офисе 5 дней в неделю за 100 тысяч, не факт что он отрабатывает "часы", а мы возьмем все поделим и вычтем, и пусть "часов" много на решение задачи требуется, но платить будем мало, ведь он не "сидит" в офисе )))) Была страна дураков, а стала страна "хитрожопых" дураков ) Ни чего личного, так мысли вслух )

ты это франчайзи скажи когда они тупо не знают во сколько выльется проект и называют суммы миллионные даешь тз вот это на входе имеем надо на выходе получить вот это и вот так вот это между собой должно все функционировать, ой а 1с так в штате не умеет это надо логику ломать а как она потом работать будет а это потом ручное обновление и каждый раз переписывать код импорта экспорта вдруг в обновлении логику сломают, да пошли вы нафиг, дешевле прогеров нанять и они сваяют свою учетную программу и на лицензиях сэкономится стоимость разработки 


  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#10 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 763 Сообщений:

Опубликовано 6.04.2021 - 23:34

ты это франчайзи скажи когда они тупо не знают во сколько выльется проект и называют суммы миллионные даешь тз вот это на входе имеем надо на выходе получить вот это и вот так вот это между собой должно все функционировать, ой а 1с так в штате не умеет это надо логику ломать а как она потом работать будет а это потом ручное обновление и каждый раз переписывать код импорта экспорта вдруг в обновлении логику сломают, да пошли вы нафиг, дешевле прогеров нанять и они сваяют свою учетную программу и на лицензиях сэкономится стоимость разработки 

А обновлять- читай постоянно вносить изменения в эту учетную программу - в связи с изменениями законодательства тоже будут эти прогеры на постоянной основе ?


  • 1

#11 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 052 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано 7.04.2021 - 10:01

А обновлять- читай постоянно вносить изменения в эту учетную программу - в связи с изменениями законодательства тоже будут эти прогеры на постоянной основе ?

да, они этим и занимаются, но функционал супер, прога работает без мышки на любом железе ))) и без всяких sql серверов и т.д. при более чем миллионных записях в БД


поэтому надо считать стоимость владения и что вы хотите получить в итоге, если типовое решение и готовы тратить на прогеров 250 кусков в месяц то 1с если у вас есть штат 1с ников с фондом оплаты в 2.5 ляма на руки и куча 1с, то тут можно подумать о разработке своей системы или как еще у одного заказчика своя самописная система а данные для бух учета хмл выгружается в 1с и проблем нет. итого у заказчика есть его рабочая система а бухгалтерия работает на типовой конфе с прикрученным модулем импорта данных, там было проще так реализовать, думать надо в каждом конкретном случае 


Изменено: vlad-ghost, 7.04.2021 - 09:56

  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#12 Оффлайн   felix

felix

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 258 Сообщений:
  • Авто:HONDA-маленький автобус

Опубликовано 7.04.2021 - 10:01

Окей... Давайте посчитаем... Хороший прогер на полную занятость будет стоить, ну допустим, 100 в месяц на руки... Это 5/2 график... Если я хочу видеть человека раз в неделю у себя - это 20... Если мне не надо видеть его в офисе вообще, ну или вызвать в случае крайней необходимости что-то обсудить, предварительно согласовав время, но я хочу, чтобы он был как минимум в доступе по рабочим дням и давал вменяемые сроки по тем задачам, которые я перед ним ставлю (а замечу, что задачи планируются не архисложные, авторские конфигурации писать не надо), то я думаю, что в районе 15-20 будет нормально... В любом случае, это будет обсуждаться... 

про 80-100 для ро согласен, но на фиксе и ничего не делая.. а если прог фрилансер ,то он спокойно на москву работает на 120-160, и нафиг ему местные "щедрые" предприниматели.

непостоянность работ, малая заркузка, но постоянно на связи.. то это не плюс, как Вы преподносите, а большой минус.

 

з.ы. 1000р час.


Изменено: felix, 7.04.2021 - 10:06

  • 0

#13 Оффлайн   TOP GUN

TOP GUN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 084 Сообщений:

Опубликовано 7.04.2021 - 10:05

з.ы. 1000р час.

Адекватный ценник.

~$45 - $50 в час

Неадекватный ценник.
  • 0

#14 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 763 Сообщений:

Опубликовано 7.04.2021 - 16:16

Адекватный ценник.
Неадекватный ценник.

Если не " после работы " , а при необходимости  оперативно и в рабочее время - вот прям очень хороший.


  • 0

#15 Оффлайн   hsbc

hsbc

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 892 Сообщений:
  • Авто:Suzuki Bara

Опубликовано 7.04.2021 - 17:57

 

з.ы. 1000р час.

 

Это где сейчас такие цены? Пару месяцев назад задался поиском сотрудника клиенту. Меньше 1500р\час вообще не могу толкового человека найти. Нет пару вариантов по 1200 и 1300 было, но это студенты, которые знают какие то азы и могут запороть все. И даже был один за 1000р. Но он не знал, как настроить модуль интеграци 1С к Битриксу. Таких людей я за специалистов вообще не считаю.


  • 0
Simply Clever Опубликованное фото

#16 Оффлайн   felix

felix

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 258 Сообщений:
  • Авто:HONDA-маленький автобус

Опубликовано 7.04.2021 - 18:59

Это где сейчас такие цены? Пару месяцев назад задался поиском сотрудника клиенту. Меньше 1500р\час вообще не могу толкового человека найти. Нет пару вариантов по 1200 и 1300 было, но это студенты, которые знают какие то азы и могут запороть все. И даже был один за 1000р. Но он не знал, как настроить модуль интеграци 1С к Битриксу. Таких людей я за специалистов вообще не считаю.

я лично , не студент, с 10ток лет опыта.ЕРП,УПП. остальные подробности  в личку при необходимости.

р.ы. как настроить интеграцию 1С к Битриксу не знаю, и знать не хочу . :idie: будет задача разберусь)


  • 3




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика