Перейти к содержимому


Фото

Хамьё на дороге


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
27791 ответов в теме

#26351 Оффлайн   серго 161

серго 161

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 694 Сообщений:
  • Авто:Тушкан

Опубликовано 20.10.2020 - 07:28

Э как ты всё выставляешь красиво для себя:
"Попал в ДТП", а не стал виновником ДТП.
"Летчик", а не автомобилист, имеющий преимущественное право проезда.
"Летел под сотку" - это и 40км/ч, и 60 км/ч.. твои измышления, ничем не подкрепленные слова.
"Выскочил дрищ"
"Канючил"
Какой-то ты красавчик, прям.. Эдакий рыцарь в сияющих доспехах.
Но ты - виновник ДТП. Причем слепошарый.
И счастлив ты был, что не он живой, а что ты не сядешь в тюрьму.
Да, и к тому же не знаешь про капитана и насос.

Это не ты был в той девятке? Попал в дтп и стал виновником не одно и то же? После удара на скорости 60 машину не крутит на дороге по 4 оборотана расстоянии около 30 метров. Про тормозной путь не помню был ли он вообще.
И вообще, выскочил дрищ - это значит выскочил юноша небольшого роста сухощавого телосложения, так понятнее? Кстати, размахивал удостоверением курсанта школы милиции. Да, обрадовался, что не придется попадать под следствие в силу смерти или увечья оппонента. Канючил - это значит канючил, пару недель названивал и тоскливо просил денег за 15 диски, которые страховая ему считать не захотела.
Вообще не понимаю тебя, что ты так разнервничался. Точно был за рулём девятки. Ну извини за диски.
  • -4

Если бы я все назвал, чем я располагаю, да вы бы рыдали здесь!

Нельзя думать и не надо даже думать о том, что настанет время, когда будет легче!


#26352 Оффлайн   коРж

коРж

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 835 Сообщений:
  • Авто:Четырехколесный пепелац

Опубликовано 20.10.2020 - 13:45

Это не ты был в той девятке? Попал в дтп и стал виновником не одно и то же? После удара на скорости 60 машину не крутит на дороге по 4 оборотана расстоянии около 30 метров. Про тормозной путь не помню был ли он вообще.
И вообще, выскочил дрищ - это значит выскочил юноша небольшого роста сухощавого телосложения, так понятнее? Кстати, размахивал удостоверением курсанта школы милиции. Да, обрадовался, что не придется попадать под следствие в силу смерти или увечья оппонента. Канючил - это значит канючил, пару недель названивал и тоскливо просил денег за 15 диски, которые страховая ему считать не захотела.
Вообще не понимаю тебя, что ты так разнервничался. Точно был за рулём девятки. Ну извини за диски.

:blink:  Где тебе почудилось, что я нервничаю? Наоборот, забавно от твоего неумелого/неумного "петросянства" и снобизма.


  • 1

вот... и еще в одном я не ошибся!


#26353 Оффлайн   серго 161

серго 161

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 694 Сообщений:
  • Авто:Тушкан

Опубликовано 20.10.2020 - 14:15

Русский язык велик и могуч. Одно и тоже можно написать разными словами. Ты пытаешься сухим языком протокола, может тебе хочется почувствовать себя причастным к чему-то правоохранительному, мне же это неинтересно, я написал простым разговорным языком, как воспоминание, без особых подробностей, ибо кому они нужны. Да, виноват, да не заметил. И что? Бывает. Да канючил, а как можно назвать постоянные звонки и чуть ли не плач - отдай деньги за диски. Ответственность застрахована, или разбирайся со страховой, это то что я пытался донести до оппонента. Я же не пишу, как он выскочил и начал требовать много денег, в том числе за разбитый бампер, а на резонный вопрос ну покажи его осколки , как то сдулся.
Нет, точно, похоже ты и был в этой девятке, хотя может и четырка, что скорее всего.
Кстати, я тогда отделался поцарапанным крылом и разбитым зеркалом.
Пс. Не совсем понимаю, где в моем посте ты разглядел шутку или что-то похожее на нее, чтобы вспоминать о петросянстве. То же и о снобизме не понимаю.

Изменено: серго 161, 20.10.2020 - 14:16

  • -1

Если бы я все назвал, чем я располагаю, да вы бы рыдали здесь!

Нельзя думать и не надо даже думать о том, что настанет время, когда будет легче!


#26354 Оффлайн   коРж

коРж

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 835 Сообщений:
  • Авто:Четырехколесный пепелац

Опубликовано 20.10.2020 - 14:40

Ты явно не читал/не знаком с темой про "Капитана и насос". :lol:

Рекомендую к прочтению, поиском воспользуйся. 

 

Твой троллизм на мой счет, дескать это был я то ли в девятке, то ли в четырке, (хотя, дрыща, скорость и корочку, а теперь всё более "занимательные истории" про "чуть ли не плач" ты хорошо запомнил  :lol:, а вот какая была машина - нет ) настолько неумелый, что даже отвечать не буду.

 

Главное - ты виновник ДТП, но такой красааауууЧЕГ!    :good:

 

Ну, а если серьезно...

Противно читать как ты высокомерно пишешь и отзываешься о человеке, который по твоей вине вынужден был чинить свой авто, но он не может ответить/рассказать о случае со своей стороны.

Чести в тебе ни на йоту. 


Изменено: коРж, 20.10.2020 - 14:49

  • 2

вот... и еще в одном я не ошибся!


#26355 Оффлайн   серго 161

серго 161

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 694 Сообщений:
  • Авто:Тушкан

Опубликовано 20.10.2020 - 15:20

Пффф. О чести давай не будем. Найдешь этого водителя - пожалуйста, с удовольствием прочту его версию. Я его искать не буду точно.
Ты хочешь поймать меня на лжи и несоответствиях? Так не получится потому, что я не выдумываю. Может, хочешь в следователя поиграть? Но это видно, и я об этом уже написал ранее, теперь только уверяют в этом. Это знаешь, как гражданские абсолютно люди в общении употребляют слова "есть", "до связи", ещё с ходу не приведу , какие то специальные словечки как бы намекая на свою причастность.
Так и у тебя - какие-то несоответствия пытаешься найти, сопоставить показания, так сказать.
Насчёт троллизма - а чего ты так завелся тогда? Я вот сейчас думаю, может и дал бы ему за диски денег, может быть. Но он то выскочил и с кулачками набросился, корочкой махал, на бампер пытался развести.

Изменено: серго 161, 20.10.2020 - 15:24

  • 0

Если бы я все назвал, чем я располагаю, да вы бы рыдали здесь!

Нельзя думать и не надо даже думать о том, что настанет время, когда будет легче!


#26356 Оффлайн   коРж

коРж

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 835 Сообщений:
  • Авто:Четырехколесный пепелац

Опубликовано 20.10.2020 - 15:29

Пффф. О чести давай не будем. Найдешь этого водителя - пожалуйста, с удовольствием прочту его версию. Я его искать не буду точно.
Ты хочешь поймать меня на лжи и несоответствиях? Так не получится потому, что я не выдумываю. Может, хочешь в следователя поиграть? Но это видно, и я об этом уже написал ранее, теперь только уверяют в этом. Это знаешь, как гражданские абсолютно люди в общении употребляют слова "есть", "до связи", ещё с ходу не приведу , какие то специальные словечки как бы намекая на свою причастность.
Так и у тебя - какие-то несоответствия пытаешься найти, сопоставить показания, так сказать.
Насчёт троллизма - а чего ты так завелся тогда? Я вот сейчас думаю, может и дал бы ему за диски денег, может быть. Но он то выскочил и с кулачками набросился, корочкой махал, на бампер пытался развести.

Действительно, какая связь чести с тобой?!  :nevsosal:

И кстати, ты слишком большого о себе мнения и переоцениваешь свою значимость.


  • 2

вот... и еще в одном я не ошибся!


#26357 Оффлайн   серго 161

серго 161

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 694 Сообщений:
  • Авто:Тушкан

Опубликовано 20.10.2020 - 15:37

Интересно, ты читаешь что я пишу, или у тебя заготовленный набор фраз, которые ты пишешь в определенной последовательности?
Авария была где то в 2010-2011 году, оппоненту было лет 19-20. Тебе сколько лет сейчас?
  • 0

Если бы я все назвал, чем я располагаю, да вы бы рыдали здесь!

Нельзя думать и не надо даже думать о том, что настанет время, когда будет легче!


#26358 Оффлайн   Akseg

Akseg

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 824 Сообщений:

Опубликовано 20.10.2020 - 15:42

Интересно, ты читаешь что я пишу, или у тебя заготовленный набор фраз, которые ты пишешь в определенной последовательности?
Авария была где то в 2010-2011 году, оппоненту было лет 19-20. Тебе сколько лет сейчас?

Какой-то ты неприятный чел)


  • 5

#26359 Оффлайн   коРж

коРж

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 835 Сообщений:
  • Авто:Четырехколесный пепелац

Опубликовано 20.10.2020 - 15:42

Как то в году 2007 попал в дтп, ну как попал, выворачивал налево и не заметил летчика на девятке справа, виноват. Но его после столкновения, а летел он под сотку, думаю, раза 4 крутануло на дороге, приложив об бордюр, я реально испугался, как бы он не перевернулся и не убился. Выскочил из машины какой-то дрищ и бросился с кулаками. Веришь, я стою и счастлив - жив, не убился, а то что там ручками махал я даже не почувствовал.
Канючил потом деньги за разбитые 15дюймовые диски, денег не дал.

 

 

Интересно, ты читаешь что я пишу, или у тебя заготовленный набор фраз, которые ты пишешь в определенной последовательности?
Авария была где то в 2010-2011 году, оппоненту было лет 19-20. Тебе сколько лет сейчас?

 

:lol:  :lol: :lol:  Сказочный.....


  • 2

вот... и еще в одном я не ошибся!


#26360 Оффлайн   серго 161

серго 161

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 694 Сообщений:
  • Авто:Тушкан

Опубликовано 20.10.2020 - 16:03

Да, с годами перепутал. Согласен. Точно, это был 10-11 год. Но что это меняет? Причем, что интересно, я не перехожу на личности и обсуждение тебя лично. Хотя бы потому что не знаю и, собственно, не горю желанием познакомиться. Ты же весь изливаешься. Держи себя в рамках.

Какой-то ты неприятный чел)

Мы с тобой знакомы, чтобы ты делал(а) выводы?

Изменено: серго 161, 20.10.2020 - 16:04

  • 0

Если бы я все назвал, чем я располагаю, да вы бы рыдали здесь!

Нельзя думать и не надо даже думать о том, что настанет время, когда будет легче!


#26361 Оффлайн   Mixa

Mixa

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 208 Сообщений:

Опубликовано 20.10.2020 - 16:10

Какой-то ты неприятный чел)

Секта Лоялизов - определенный круг форумчан. :)
  • -2
Кого хочу - не знаю, кого знаю - не хочу...

#26362 Оффлайн   серго 161

серго 161

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 694 Сообщений:
  • Авто:Тушкан

Опубликовано 20.10.2020 - 16:22

Вот, я же и говорю, когда сказать нечего, начинается переход на личности.
А как я должен был поступить в этой ситуации? Возместить стоимость ремонта авто ?
  • 0

Если бы я все назвал, чем я располагаю, да вы бы рыдали здесь!

Нельзя думать и не надо даже думать о том, что настанет время, когда будет легче!


#26363 Оффлайн   коРж

коРж

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 835 Сообщений:
  • Авто:Четырехколесный пепелац

Опубликовано 20.10.2020 - 16:28

Да, с годами перепутал. Согласен. Точно, это был 10-11 год. Но что это меняет? Причем, что интересно, я не перехожу на личности и обсуждение тебя лично. Хотя бы потому что не знаю и, собственно, не горю желанием познакомиться. Ты же весь изливаешься. Держи себя в рамках.

Обсуждение твоей личности ты сам допустил, приведя пример учиненного тобой ДТП. Остальное - лишь выводы по написанному тобой же.

ССЗБ


  • 1

вот... и еще в одном я не ошибся!


#26364 Оффлайн   серго 161

серго 161

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 694 Сообщений:
  • Авто:Тушкан

Опубликовано 20.10.2020 - 16:32

Итак,как , по твоему, нужно было поступить в такой ситуации?
Что такое ссзб я не знаю и перехода не допускал, описав ситуацию и посыпалось - снобизм, высокомерие.... Хотя это всего лишь ситуация.
Кстати это мне напомнило дтп, год 2012 наверное был, у меня тогда нива была, в задний бампер мне приехал Логан, причем я только начал трогаться на светофоре, у меня погнуло бампер, у него фара, крыло, капот. Я предложил разьехатьмя за 500 рублей, он мне естественно, он отказался, вызвали гаи. Пока ждали парень рассказал историю, что он первый день выехал в такси и тут такая история и ТД и тп.
Так вот, я не знаю что он рассказал гаишнику, но уж как он меня стыдил - и что я тормозил резко, на ниве!, И что вообще парень работает, а я тут ему мешаю , и вообще, я виноват в дтп и так и было бы, если бы не столь явный удар сзади. Так и тут, но под другим соусом - высокомерие, снобизм... Причем я так понимаю, наброситься с кулаками, махать удостоверением, пытаться развести на бампер, это вобщем то нормально, так и должно было быть.

Изменено: серго 161, 20.10.2020 - 16:40

  • 0

Если бы я все назвал, чем я располагаю, да вы бы рыдали здесь!

Нельзя думать и не надо даже думать о том, что настанет время, когда будет легче!


#26365 Оффлайн   a-kolpakoff

a-kolpakoff

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 29 582 Сообщений:
  • Авто:очень хороший

Опубликовано 20.10.2020 - 16:50

Ты явно не читал/не знаком с темой про "Капитана и насос". :lol:
Рекомендую к прочтению, поиском воспользуйся.

Твой троллизм на мой счет, дескать это был я то ли в девятке, то ли в четырке, (хотя, дрыща, скорость и корочку, а теперь всё более "занимательные истории" про "чуть ли не плач" ты хорошо запомнил :lol:, а вот какая была машина - нет ) настолько неумелый, что даже отвечать не буду.

Главное - ты виновник ДТП, но такой красааауууЧЕГ! :good:

Ну, а если серьезно...
Противно читать как ты высокомерно пишешь и отзываешься о человеке, который по твоей вине вынужден был чинить свой авто, но он не может ответить/рассказать о случае со своей стороны.
Чести в тебе ни на йоту.

О! Я как-то 99й в жопу засадил, ехал с бодунца и не подрасчитал тормозной путь и пока жена бегала домой за документами, которые я там забыл, папа пострадавшего молодого водителя злобно рычал про возмещение потери товарного вида здесь и сейчас, немедленно, не дожидаясь перитонита, суда то есть ...но до мордобоя не дошло)))
  • 0

#26366 Оффлайн   коРж

коРж

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 835 Сообщений:
  • Авто:Четырехколесный пепелац

Опубликовано 20.10.2020 - 16:56

О! Я как-то 99й в жопу засадил, ехал с бодунца и не подрасчитал тормозной путь и пока жена бегала домой за документами, которые я там забыл, папа пострадавшего молодого водителя злобно рычал про возмещение потери товарного вида здесь и сейчас, немедленно, не дожидаясь перитонита, суда то есть ...но до мордобоя не дошло)))

Летел низенько? 

Ты корочкой махал перед папенькой? "Плакал" по телефону потом?


Итак,как , по твоему, нужно было поступить в такой ситуации?
Что такое ссзб я не знаю и перехода не допускал, описав ситуацию и посыпалось - снобизм, высокомерие.... Хотя это всего лишь ситуация.
Кстати это мне напомнило дтп, год 2012 наверное был, у меня тогда нива была, в задний бампер мне приехал Логан, причем я только начал трогаться на светофоре, у меня погнуло бампер, у него фара, крыло, капот. Я предложил разьехатьмя за 500 рублей, он мне естественно, он отказался, вызвали гаи. Пока ждали парень рассказал историю, что он первый день выехал в такси и тут такая история и ТД и тп.
Так вот, я не знаю что он рассказал гаишнику, но уж как он меня стыдил - и что я тормозил резко, на ниве!, И что вообще парень работает, а я тут ему мешаю , и вообще, я виноват в дтп и так и было бы, если бы не столь явный удар сзади.
Так и тут, но под другим соусом - высокомерие, снобизм... Причем я так понимаю, наброситься с кулаками, махать удостоверением, пытаться развести на бампер, это вобщем то нормально, так и должно было быть.

А смотри как стиль повествования у тебя поменялся.  

Где же эпитеты? 


  • 1

вот... и еще в одном я не ошибся!


#26367 Оффлайн   a-kolpakoff

a-kolpakoff

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 29 582 Сообщений:
  • Авто:очень хороший

Опубликовано 20.10.2020 - 16:57

Летел низенько?
Ты корочкой махал перед папенькой? "Плакал" по телефону потом?

Не, потом никто не плакал)) вот не знаю, возместили ему саб и с пол ящика паленой водки. А корочка у меня тогда была! Железнодорожника!))))
  • 0

#26368 Оффлайн   серго 161

серго 161

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 694 Сообщений:
  • Авто:Тушкан

Опубликовано 20.10.2020 - 17:05

Летел низенько? 
Ты корочкой махал перед папенькой? "Плакал" по телефону потом?
А смотри как стиль повествования у тебя поменялся.  
Где же эпитеты?

А зачем эпитеты, если парень вел себя достойно и вменяемо?

Не, потом никто не плакал)) вот не знаю, возместили ему саб и с пол ящика паленой водки. А корочка у меня тогда была! Железнодорожника!))))


А ты бы возместил?
  • 0

Если бы я все назвал, чем я располагаю, да вы бы рыдали здесь!

Нельзя думать и не надо даже думать о том, что настанет время, когда будет легче!


#26369 Оффлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 823 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 20.10.2020 - 17:06

Секта Лоялизов - определенный круг форумчан. :)


Совсем не то, что секта свидетелей онального - определённый круг форумчан )
  • 1

#26370 Оффлайн   серго 161

серго 161

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 694 Сообщений:
  • Авто:Тушкан

Опубликовано 20.10.2020 - 17:06

Летел низенько?
Ты корочкой махал перед папенькой? "Плакал" по телефону потом?
А смотри как стиль повествования у тебя поменялся.
Где же эпитеты?

Вообще, если ты пытаешься провести аналогии со мной, то корочкой должен был папенька тот махать и плакать по телефону тоже он, а никак не колпаков. Отсюда вывод, что ты невнимательно прочитал мой текст.

Изменено: серго 161, 20.10.2020 - 17:07

  • 0

Если бы я все назвал, чем я располагаю, да вы бы рыдали здесь!

Нельзя думать и не надо даже думать о том, что настанет время, когда будет легче!


#26371 Оффлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 823 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 20.10.2020 - 17:09

Летел низенько?
Ты корочкой махал перед папенькой? "Плакал" по телефону потом?

А смотри как стиль повествования у тебя поменялся.
Где же эпитеты?


Оппа, началась старая история "Мне все пофиг, но своим мнением я ко всем до..бадаюсь ")

Вообще, если ты пытаешься провести аналогии со мной, то корочкой должен был папенька тот махать и плакать по телефону тоже он, а никак не колпаков. Отсюда вывод, что ты невнимательно прочитал мой текст.


Товарищу скучно, вспомни, как он развел несколько страниц срача когда я написал, что куча одаренных летом на шыпах ездит )
  • 0

#26372 Оффлайн   серго 161

серго 161

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 694 Сообщений:
  • Авто:Тушкан

Опубликовано 20.10.2020 - 17:11

Боже мой, а тут то на чем срач можно развести? Летом на шипах - это каким дауном надо быть?

Изменено: серго 161, 20.10.2020 - 17:11

  • 1

Если бы я все назвал, чем я располагаю, да вы бы рыдали здесь!

Нельзя думать и не надо даже думать о том, что настанет время, когда будет легче!


#26373 Оффлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 823 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 20.10.2020 - 17:13

Боже мой, а тут то на чем врач можно развести? Летом на шипах - это каким дауном надо быть?


Товарищ при этом клятвенно уверял, что ему вообще пофиг, кто на чем когда ездит, но видно где-то неувязочка ..)
  • 0

#26374 Оффлайн   a-kolpakoff

a-kolpakoff

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 29 582 Сообщений:
  • Авто:очень хороший

Опубликовано 20.10.2020 - 17:15



А ты бы возместил?

Я ж не страховая, откуда мне знать?)) Ну водку точно нет, даже не паленую наверное не возместили бы, а вот саб (ну или какое другое доп оборудование, типа музыки) возмещают?
А вообще наверное это был бы эпик, если бы товарищи в суд подали на возмещение стоимости пол ящика паленой водки...
  • 0

#26375 Оффлайн   Mixa

Mixa

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 208 Сообщений:

Опубликовано 20.10.2020 - 17:15

Совсем не то, что секта свидетелей онального - определённый круг форумчан )

Секретарь появился, набираеш "членов"?
  • -1
Кого хочу - не знаю, кого знаю - не хочу...




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика