Перейти к содержимому


Фото
* * - - - 3 голосов

Павел Грудинин


  • Закрыто Тема закрыта
3305 ответов в теме

#3176 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 15.02.2019 - 23:17

Мне понравилась фраза “Бывшие коммунисты”...до слёз

А фраза "Бывшие единороссы",на которых заводят уголовные дела, тебя так же смешит?

 

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 2 янв – РИА Новости. Астраханское региональное отделение "Единой России" планирует исключить из партии двух бывших депутатов думы Астраханской области, обвиняемых в преступлениях против половой неприкосновенности несовершеннолетних, сообщает партия.


  • 0

Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)


#3177 Оффлайн   BadiK

BadiK

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 864 Сообщений:
  • Авто:АвтоТАЗ

Опубликовано 16.02.2019 - 00:12

Нет, потому что в Едре флюгеры, а настоящий Коммунист не может быть бывшим.
  • 0

Ще не вмерла????


#3178 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 16.02.2019 - 00:29

... потому что в Едре флюгеры ...

Топишь здесь за партию флюгеров? За них же и голосовал?

Пропишись в опросе - http://www.auto-rost...10572&p=4363152


  • 0

Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)


#3179 Оффлайн   gever.

gever.

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 921 Сообщений:

Опубликовано 16.02.2019 - 05:37

Нет, потому что в Едре флюгеры, а настоящий Коммунист не может быть бывшим.

Настоящим коммунист может стать только врагом народа. :)


  • 0

#3180 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 16.02.2019 - 05:56

Настоящим коммунист может стать только врагом народа. :)

Это где ты такое прочитал? В уставе или у Карла Маркса?

Аналогично сказать можно  исходя из верхнего сообщения: настоящий единорос может быть только педофилом.


  • 0

Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)


#3181 Оффлайн   olegus

olegus

    I like I

  • Мембер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 39 822 Сообщений:
  • Авто:Volvo 440

Опубликовано 16.02.2019 - 11:44

Давят Грудинина. И теперь сдается мне он засветился на выборах, что бы давили аккуратней.
  • 0
*** Неоднократно уличён в трансляции дезинформации. Каждый высер рекомендуется проверять с лупой ***

#3182 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 16.02.2019 - 17:45

Давят Грудинина. И теперь сдается мне он засветился на выборах, что бы давили аккуратней.

Давят давно, с тех пор, как вышел из Единой России, будучи представителем президента. И будут давить, пока не выключат полностью, ибо много наговорил откровений.

Наверное, можно было ещё один микрорайон построить за средства, отпущенные на давление (СМИ, суды, админресурс за 10 лет)


  • 0

Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)


#3183 Оффлайн   gever.

gever.

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 921 Сообщений:

Опубликовано 17.02.2019 - 08:20

Если бы хотели задавить, то уже и у совхоза был бы другой хозяин и Грудинину как минимум не до политики было бы, а так это все от лукавого, маска мученика.


  • 0

#3184 Оффлайн   REZZO

REZZO

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 455 Сообщений:
  • Авто:Chevrolet Rezzo

Опубликовано 17.02.2019 - 13:10

Если бы хотели задавить, то уже и у совхоза был бы другой хозяин и Грудинину как минимум не до политики было бы, а так это все от лукавого, маска мученика.

Классное у нас государство: совершенно обыденно обсуждаем, что могут запросто бизнес отжать :nevsosal:


  • 0

ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ КАРТЫ, ВОССТАНОВЛЕНИЕ КБМ, СТРАХОВАНИЕ

8-988-555-7-911


#3185 Оффлайн   gever.

gever.

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 921 Сообщений:

Опубликовано 17.02.2019 - 13:15

Классное у нас государство: совершенно обыденно обсуждаем, что могут запросто бизнес отжать :nevsosal:

Вспомни когда за последние лет 100 в нашем государстве были проблемы с тем что бы оставить инакомыслящих ни с чем, хоть через лагеря, расстрелы, психушки, отжатие бизнеса или возбуждение уголовного дела? :nevsosal:


  • 0

#3186 Оффлайн   REZZO

REZZO

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 455 Сообщений:
  • Авто:Chevrolet Rezzo

Опубликовано 17.02.2019 - 14:00

Вспомни когда за последние лет 100 в нашем государстве были проблемы с тем что бы оставить инакомыслящих ни с чем, хоть через лагеря, расстрелы, психушки, отжатие бизнеса или возбуждение уголовного дела? :nevsosal:

Я же не в укор тебе это говорил. Просто грустная констатация факта. А так я с тобой согласен.


  • 0

ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ КАРТЫ, ВОССТАНОВЛЕНИЕ КБМ, СТРАХОВАНИЕ

8-988-555-7-911


#3187 Оффлайн   BadiK

BadiK

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 864 Сообщений:
  • Авто:АвтоТАЗ

Опубликовано 17.02.2019 - 16:32

Классное у нас государство: совершенно обыденно обсуждаем, что могут запросто бизнес отжать :nevsosal:

 

А в других государствах слияния и поглощения бизнеса на добровольных началах проходят?


  • 1

Ще не вмерла????


#3188 Оффлайн   Loup Garou

Loup Garou

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 554 Сообщений:
  • Авто:Сивка и Нивка

Опубликовано 17.02.2019 - 16:36

Классное у нас государство: совершенно обыденно обсуждаем, что могут запросто бизнес отжать :nevsosal:


Конечно же, без всяких к тому оснований;)
  • 0

#3189 Оффлайн   REZZO

REZZO

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 455 Сообщений:
  • Авто:Chevrolet Rezzo

Опубликовано 17.02.2019 - 16:41

А в других государствах слияния и поглощения бизнеса на добровольных началах проходят?

Приведёшь примеры силового поглощения бизнеса в развитых странах? Так чтобы, по-нашенски, с уголовным делом, СОБРом, отстрелом руководства и т.п. ништяками. Только речь идёт о нормальных капиталистических государствах, а не Республике Кабо-Верде какой-нибудь.


Конечно же, без всяких к тому оснований ;)

Как видишь, выше Вадик считает это нормальной обыденной схемой, применяемой в современных государствах.


  • 0

ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ КАРТЫ, ВОССТАНОВЛЕНИЕ КБМ, СТРАХОВАНИЕ

8-988-555-7-911


#3190 Оффлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 901 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 17.02.2019 - 16:43

Помнится в Америце была история мужика на бронированном бульдозере. Путин у него тоже бизнес отжал ? )
  • 0

#3191 Оффлайн   Flame

Flame

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 977 Сообщений:

Опубликовано 17.02.2019 - 16:46

Помнится в Америце была история мужика на бронированном бульдозере. Путин у него тоже бизнес отжал ? )


Там совсем другая история. К отжатию бизнеса не имеет отношения.
  • 0

#3192 Оффлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 901 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 17.02.2019 - 16:48

Там совсем другая история. К отжатию бизнеса не имеет отношения.


Да ты что ! Я вижу тебе насвистеть - как два пальца об асфальт )

Изменено: he-man, 17.02.2019 - 16:50

  • 0

#3193 Оффлайн   Loup Garou

Loup Garou

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 554 Сообщений:
  • Авто:Сивка и Нивка

Опубликовано 17.02.2019 - 16:50

Приведёшь примеры силового поглощения бизнеса в развитых странах? Так чтобы, по-нашенски, с уголовным делом, СОБРом, отстрелом руководства и т.п. ништяками. Только речь идёт о нормальных капиталистических государствах, а не Республике Кабо-Верде какой-нибудь.

Ты поинтересуйся, к чему привёл дизельгейт в Штатах. СОБР не нужен, когда есть вековой опыт конкурентной борьбы и отжатия бизнесков. Дас ауто тоже не лыком шиты, а вот поди ж ты.

Как видишь, выше Вадик считает это нормальной обыденной схемой, применяемой в современных государствах.

То есть, ты считаешь, что в тех же Штатах или в Японии бизнеса отдаются добровольно?
Я к тому, что при желании отжать тот или иной более-менее крупный бизнес не надо даже далеко ходить за предлогами. Уклонение от налогов, серые схемы, коррупционная составляющая. Или Грудинин чист аки агнец?
  • 1

#3194 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 17.02.2019 - 17:57

Я к тому, что при желании отжать тот или иной более-менее крупный бизнес не надо даже далеко ходить за предлогами. Уклонение от налогов, серые схемы, коррупционная составляющая.

Или Грудинин чист аки агнец?

А ты думаешь, что окончивший Российскую академию государственной службы при президенте по специальности "юриспруденция", мог допустить грубую юридическую ошибку, позволяющую отжать бизнес?

Насчёт чистоты, решает наш "независимый" суд. А там, пока что всё ровно. Но, в исках в суды по защите "чести и достоинства", от клеветы, Грудинину отказано, почему-то.

И, это же не первый случай, когда его опускают( прокатывают) на выборах, а потом оправдывают. В 2011 году, на выборах в Московскую областную Думу ...

 

" Конкуренты Грудинина из «Единой России» обратились в Московский областной суд, который в ноябре 2011 года усмотрел в интервью признаки экстремизма и отменил регистрацию кандидата[8][14]. Это решение по регистрации было отменено лишь несколько лет спустя Верховным судом РФ[15]"

 

Ну совсем не похожи эти прокаты на выборах, да? А вот лишить финансовой подушки и любой должности во власти, чтоб дальше не дёргался, это сейчас задача №1. Не так ли? 


  • 0

Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)


#3195 Оффлайн   Loup Garou

Loup Garou

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 554 Сообщений:
  • Авто:Сивка и Нивка

Опубликовано 17.02.2019 - 18:59

А ты думаешь, что окончивший Российскую академию государственной службы при президенте по специальности "юриспруденция", мог допустить грубую юридическую ошибку, позволяющую отжать бизнес?
Насчёт чистоты, решает наш "независимый" суд.

Да-да. Святая обиженка. Нимба не хватает, я понял.

"я не такой, я не такой, я не такой...
Они все такие, они все такие, а я не такой!"

Заметь, я ничего не имею против него в качестве Президента. Но говорить о том, что миллиардное состояние можно нажить честным путем, это фи.

Насчёт чистоты, решает наш "независимый" суд. А там, пока что всё ровно.

Там, пока что, всерьёз не искали, что более вероятно.

Изменено: Loup Garou, 17.02.2019 - 18:56

  • 0

#3196 Оффлайн   gever.

gever.

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 921 Сообщений:

Опубликовано 17.02.2019 - 19:09

Не помните кого там США обвинило в изнасиловании, что он не стал  главой какого  международного банка или союза, ......


  • 1

#3197 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 17.02.2019 - 19:21

Да-да. Святая обиженка. Нимба не хватает, я понял.

"я не такой, я не такой, я не такой...
Они все такие, они все такие, а я не такой!"

Заметь, я ничего не имею против него в качестве Президента. Но говорить о том, что миллиардное состояние можно нажить честным путем, это фи.

Фи - это вестись на брехню о миллиардном состоянии. Нет у него никаких миллиардов, не доказаны. Обыкновенная предвыборная "утка" по сливу кандидата.

Гораздо больше миллиардов у его оппонентов из "Единой России", Жириновского и у той же Собчак. Что это, по-твоему, не фи? Это у нас ещё совковая мечтательность об идеальном кандидате. Сейчас должен действовать принцип наиболее общей пользы и наименьшего зла. 

 

И обидчивость здесь совсем не при чём. "Показательные выступления" о том, какова у нас власть, суды, СМИ, система выборов.. . Не бездействия, а действия способствуют привлечению электората (скажи, почему не показывают его полную прямую речь на центральных каналах ТВ?)

А иначе как: "тебя обгадили и ты даже не отряхнувшись, так и пошёл по наклонной"? 


Там, пока что, всерьёз не искали, что более вероятно.

Всё там уже нашли, перед выборами. Додумали, сляпали чернуху и запустили в СМИ, в интернете подхватили кремлеботы ..

А если к выборам в президенты допускают жулика и вора, то такое государство (такая власть) должно исчезнуть. Или ты за пжив?


Изменено: sergbsvn, 17.02.2019 - 19:46

  • 0

Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)


#3198 Оффлайн   Loup Garou

Loup Garou

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 554 Сообщений:
  • Авто:Сивка и Нивка

Опубликовано 17.02.2019 - 19:55

фи - это вестись на брехню о миллиардном состоянии. Нет у него никаких миллиардов, не доказаны. Обыкновенная предвыборная "утка" по сливу кандидата.

парень от сохи в рваной рубахе, да.

Гораздо больше миллиардов у его оппонентов из "Единой России", Жириновского и у той же Собчак. Что это, по-твоему, не фи?

Аргумент на уровне "А Вася в носу пальцем ковыряет". Они-то причём? Я где-то писал, что я их фанат?

Сейчас должен действовать принцип наиболее общей пользы и наименьшего зла.

тут согласен. Он, по-видимому, не только сам горазд в три горла жрать, но и людям чота перепадает.

Всё там уже нашли, перед выборами. Додумали, сляпали чернуху и запустили в СМИ, в интернете подхватили кремлеботы ..
А если к выборам в президенты допускают жулика и вора, то такое государство (такая власть) должно исчезнуть. Или ты за пжив?

С тобой очень тяжело разговаривать. Я лишь ответил REZZO, что при желании, ЛЮБОГО можно посадить. При этом любого боль-мень крупного бизнесмена - на законных основаниях. Я не нападал конкретно на Грудинина, он лишь лакмус. Ты же вскинулся На его защиту. Не надо фанатизма, не надо быть святее папы римского.
Кроме того, я более чем уверен, что от того, кто там в кандидатах, не изменится ваще ничего. Выборы - это всего лишь гребаный цирк.
Так же, как и Путин - всего лишь выдвинутый на передний план выразитель интересов некоей группы во власти.

Изменено: Loup Garou, 17.02.2019 - 19:59

  • 0

#3199 Оффлайн   BadiK

BadiK

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 864 Сообщений:
  • Авто:АвтоТАЗ

Опубликовано 17.02.2019 - 20:09

Приведёшь примеры силового поглощения бизнеса в развитых странах? Так чтобы, по-нашенски, с уголовным делом, СОБРом, отстрелом руководства и т.п. ништяками. Только речь идёт о нормальных капиталистических государствах, а не Республике Кабо-Верде какой-нибудь.


Как видишь, выше Вадик считает это нормальной обыденной схемой, применяемой в современных государствах.

 

Свежак, финансовый директор корпорации Хуавей томиться в застенках пиндостана.


  • 1

Ще не вмерла????


#3200 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 17.02.2019 - 20:33

парень от сохи в рваной рубахе, да.

А почему нет? Начинал механиком в совхозе. Медведев, вон дворником работал и что? 

 

Аргумент на уровне "А Вася в носу пальцем ковыряет". Они-то причём? Я где-то писал, что я их фанат?

Нет, аргумент на уровне "С волками жить, по волчьи выть". 

Показалось, что фанат. А иначе, твои аргументы, как из идеального сферического вакуума, который не существует по жизни.

 

тут согласен. Он, по-видимому, не только сам горазд в три горла жрать, но и людям чота перепадает.

А это и есть главное в нём. Поднял совхоз в условиях бандитского рэкета, рейдерства и наездов "госорганов". Большинство людей под ним, довольны им. Конкуренты завидуют и пытаются наехать?

 

С тобой очень тяжело разговаривать. Я лишь ответил REZZO, что при желании, ЛЮБОГО можно посадить. При этом любого боль-мень крупного бизнесмена - на законных основаниях. Я не нападал конкретно на Грудинина, он лишь лакмус. Ты же вскинулся На его защиту. Не надо фанатизма, не надо быть святее папы римского.

Да причём здесь защита, мля! Задал тебе встречный вопрос, как попытка познания истины в споре. Ты стал поливать мало достоверной информацией.

Даже, если и защищаю, почему считаешь не позволительным высказать своё слово в поддержку своего кандидата на выборах. Ты за кого голосовал??

 

Кроме того, я более чем уверен, что от того, кто там в кандидатах, не изменится ваще ничего. Выборы - это всего лишь гребаный цирк.

С такой позицией вряд ли стоит интересоваться политикой вообще. Судя по явке на выборах, половина населения рассуждают так же. Получается: "живём так, во что верим". Или "Наша вера создаёт нашу же реальность". Кому то даже нравится жить в этом цирке. Его даже пропагандируют ... "всё по воле божьей", "не мы такие, жизнь такая". Жаль, что многие поддаются на эту пропаганду. На самом же деле, в предстоящих парламентских выборах можно попытаться изменить эту расстановку политических сил, для всеобщей пользы. Представляя, что строишь будущее для своих потомков, "делай, что должен и будь, что будет"(с)


Изменено: sergbsvn, 17.02.2019 - 20:58

  • 0

Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика