Перейти к содержимому


Фото
* * * - - 12 голосов

Мониторинг цен на товары

скидка

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
18748 ответов в теме

#18101 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 750 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 23.05.2022 - 09:42

Прочитал тут в новостях, что левайс продает бизнес в РФ. и в статье интересный момент: "По их данным, компания прекратила поставки своей одежды в Россию. Оставшиеся в стране партии планируется реализовать через другие магазины."
Кто-нибудь знает, что это за магазины? где можно будет урвать официальный левайс (и надеюсь, что по скидкам)
слышал, что эта марка есть в магазинах familia, кто-нибудь знает, эта сеть вообще оригиналом торгует или контрафактом? а то те цены, что я слышал, подозрительно низкие
  • 0

#18102 Оффлайн   Dr.Kevorkian

Dr.Kevorkian

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 453 Сообщений:
  • Авто:LEXX

Опубликовано 23.05.2022 - 09:53

Прочитал тут в новостях, что левайс продает бизнес в РФ. и в статье интересный момент: "По их данным, компания прекратила поставки своей одежды в Россию. Оставшиеся в стране партии планируется реализовать через другие магазины."
Кто-нибудь знает, что это за магазины? где можно будет урвать официальный левайс (и надеюсь, что по скидкам)
слышал, что эта марка есть в магазинах familia, кто-нибудь знает, эта сеть вообще оригиналом торгует или контрафактом? а то те цены, что я слышал, подозрительно низкие

В фамилии только гипертрофированные размеры или на гномов.. в общем, не стандарт.


  • 0

#18103 Оффлайн   Baken

Baken

    Гений, блджад!

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 375 Сообщений:
  • Авто:большой и черный

Опубликовано 23.05.2022 - 13:11

В фамилии сейчас дохрена откровенного хлама по высоким ценам. Пару лет назад да, можно было нарыть что-нибудь фирменное и недорого.
  • 1

Данное сообщение может содержать иронию, сарказм и немного цинизма.


#18104 Оффлайн   Eqilibrium

Eqilibrium

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 598 Сообщений:

Опубликовано 23.05.2022 - 15:02

Левис дерьмо, пусть валят. А вот как жить теперь без Hugo Boss я не знаю. 


  • 0

#18105 Оффлайн   blizzard

blizzard

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 655 Сообщений:
  • Авто:LADA VESTA

Опубликовано 23.05.2022 - 15:28

Левис дерьмо, пусть валят. А вот как жить теперь без Hugo Boss я не знаю.

Тройной одеколон
  • 0

#18106 Оффлайн   Такелажник ПоухаМинайл

Такелажник ПоухаМинайл

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 140 Сообщений:

Опубликовано 23.05.2022 - 15:56

В фамилии сейчас дохрена откровенного хлама по высоким ценам. Пару лет назад да, можно было нарыть что-нибудь фирменное и недорого.

 

да фамилия после операции цены ощутимо подняла, сейчас немного откатилась, но высокие цены

бренды встречаются, и левайс и дизель и прочее, и до этого там были 

я не спец, но думаю не контрафакт

 

седня был в горизонте - народу очень мало, спишем это на понедельник.

но все равно раньше больше было народу

 

открылся резервед, кроп и сансей, часть магазов еще стоит закрытая

резервед тоже вроде как распродает со скидками


Изменено: Такелажник ПоухаМинайл, 23.05.2022 - 15:58

  • 0

#18107 Оффлайн   Гуррикап

Гуррикап

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:
  • Авто:Т-90М "Прорыв-3"

Опубликовано 23.05.2022 - 15:57

Вы это всё про уход Левис, Хуго и иже с ними на полном серьёзе обсуждаете? Ушли и с концами, всё пропало? Про то, что в стране разрешен параллельный бизнес вы не слышали? Ну что за детский сад. Дуром этого барахла будет и по ценам заметно ниже, чем назначал официальный дилер.


  • 0

#18108 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 750 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 23.05.2022 - 16:33

Вы это всё про уход Левис, Хуго и иже с ними на полном серьёзе обсуждаете? Ушли и с концами, всё пропало? Про то, что в стране разрешен параллельный бизнес вы не слышали? Ну что за детский сад. Дуром этого барахла будет и по ценам заметно ниже, чем назначал официальный дилер.

ты прав. контрафакта левайса гора, а с параллельным импортом станет гора еще больше. если кому-то кайф одеваться на темернике или в одежду с темерника - пожалуйста. но я все же хотел бы одеваться в что-то более качественное ) одна надежда на турцию, где с обвалом лиры оригинальный левайс стоит, как у нас что-то непонятное сомнительного происхождения


  • 1

#18109 Оффлайн   markII

markII

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 491 Сообщений:
  • Авто:Квадратик

Опубликовано 23.05.2022 - 16:48

Прочитал тут в новостях, что левайс продает бизнес в РФ. и в статье интересный момент: "По их данным, компания прекратила поставки своей одежды в Россию. Оставшиеся в стране партии планируется реализовать через другие магазины."
Кто-нибудь знает, что это за магазины? где можно будет урвать официальный левайс (и надеюсь, что по скидкам)
слышал, что эта марка есть в магазинах familia, кто-нибудь знает, эта сеть вообще оригиналом торгует или контрафактом? а то те цены, что я слышал, подозрительно низкие

Золотой Вавилон. Скидки??? не не слышали.

Rieker - офф магазин дороже от 200 до 3000 чем в других.


  • 0
Магическое сочетание почти всех клавиш, способное свалить ось на ноуте, известно только моему коту. Не забывайте прикрывать ноут хотя бы наполовину каждый раз, как отворачиваетесь от него!
Я боюсь что однажды не смогу справится с бедой, а друг и не друг, а так...

#18110 Оффлайн   Prometheus

Prometheus

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 480 Сообщений:
  • Авто:Lacetti 1.6 AT

Опубликовано 25.05.2022 - 00:49

ты прав. контрафакта левайса гора, а с параллельным импортом станет гора еще больше. если кому-то кайф одеваться на темернике или в одежду с темерника - пожалуйста. но я все же хотел бы одеваться в что-то более качественное ) одна надежда на турцию, где с обвалом лиры оригинальный левайс стоит, как у нас что-то непонятное сомнительного происхождения

Уже писали с Вьетнама вроде хотят завезти по "параллельному импорту". И тут дело не в конрафакте совсем, у нас цены были просто "уху съевшие". Даже по сравнению с гребаной Европой, хотя и там "на всю бошку отбитые" цены. В Малайзии цены на настоящий официальный Левайс были такие же как в "Цитадели демократии", так что можно и оттуда "намутить" тот же параллельный импорт.

Ну а в Турции такие цены, тк Турция официально на страны Европы шьёт (как и Испания). Прикольно только одно, в самих Штатах полно и китайского, и африканского, и азиатского, а вот Испании и Турции там не наблюдалось (может уже есть?).

Изменено: Prometheus, 25.05.2022 - 00:55

  • 0
Я женат, мне нельзя в Бельдяжки. -(с). Квартет И


Знаю много и совсем не могу молчать :-)

#18111 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 750 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 27.05.2022 - 14:14

заглянул в фамилию.

ожидание (со слов одного товарища с латинской буквой на аватарке): параллельный импорт, куча шмоток и цены ниже, чем просили официалы
реальность:

 

J_zEtMj_yfeYmDrkHwdYs44puuL5ywBiCwK7z8P0


  • 0

#18112 Оффлайн   mishgan

mishgan

    mishgan

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 171 Сообщений:

Опубликовано 29.05.2022 - 09:36

Думаю "параллельный импорт" будет выглядеть так  : +20-50% к ценам,+те же 20-50% левака,короче привет 90-ые...и как правильно сказал Tony,для любителей такой одежды все эти годы был Темерник.


  • 0

#18113 Оффлайн   AleM

AleM

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 952 Сообщений:
  • Авто:Рено

Опубликовано 29.05.2022 - 10:50

Думаю "параллельный импорт" будет выглядеть так  : +20-50% к ценам,+те же 20-50% левака,короче привет 90-ые...и как правильно сказал Tony,для любителей такой одежды все эти годы был Темерник.

Вот только не надо на Темерник батон крошить...

Я в прошлом году задался целью купить себе джинсы, прошёлся по всем магазинам и на мой рост 188 и размер 56 ничего не нашёл! Не то что бы мне все джинсы не нравились, а тупо они были мне или короткие и/или узкие.

Поехал на Темерник и в первом же контейнере мне предложили пять моделей на выбор! Купил и уехал довольный.

 

P.S. Да, картонка на полу и ширмочка из тряпки имели место быть, но я закалённый, меня эти атрибуты Темерника не пугают.


  • 3

#18114 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 119 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано 29.05.2022 - 10:58

Вот только не надо на Темерник батон крошить...

Я в прошлом году задался целью купить себе джинсы, прошёлся по всем магазинам и на мой рост 188 и размер 56 ничего не нашёл! Не то что бы мне все джинсы не нравились, а тупо они были мне или короткие и/или узкие.

Поехал на Темерник и в первом же контейнере мне предложили пять моделей на выбор! Купил и уехал довольный.

 

P.S. Да, картонка на полу и ширмочка из тряпки имели место быть, но я закалённый, меня эти атрибуты Темерника не пугают.

да ладно, у меня 191 рост и под тебя левис есть точно ты толще меня конечно, но размерная линейка там большая


  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#18115 Оффлайн   Prometheus

Prometheus

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 480 Сообщений:
  • Авто:Lacetti 1.6 AT

Опубликовано 29.05.2022 - 18:21

Думаю "параллельный импорт" будет выглядеть так : +20-50% к ценам,+те же 20-50% левака,короче привет 90-ые...и как правильно сказал Tony,для любителей такой одежды все эти годы был Темерник.


Почему он прям должен быть дороже? Понятно, что поначалу могут цену задрать, потом как у них зависнет товар будут делать скидки до уровня пока опять покупать начнут.

Изменено: Prometheus, 29.05.2022 - 18:22

  • 0
Я женат, мне нельзя в Бельдяжки. -(с). Квартет И


Знаю много и совсем не могу молчать :-)

#18116 Оффлайн   mishgan

mishgan

    mishgan

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 171 Сообщений:

Опубликовано 30.05.2022 - 09:06

Почему он прям должен быть дороже? Понятно, что поначалу могут цену задрать, потом как у них зависнет товар будут делать скидки до уровня пока опять покупать начнут.

Потому что технику Самсунг (в основном смартфоны как я понял) уже начали завозить через Казахстан,итого +30% к ценнику. Так там конкуренция,а в шмотках или других товарах накрутки будут побольше и логистика посложнее


  • 0

#18117 Оффлайн   Малыш

Малыш

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 587 Сообщений:

Опубликовано 30.05.2022 - 09:31

Потому что технику Самсунг (в основном смартфоны как я понял) уже начали завозить через Казахстан,итого +30% к ценнику. Так там конкуренция,а в шмотках или других товарах накрутки будут побольше и логистика посложнее


Казахи жадные что пипец
  • 0

#18118 Оффлайн   zubchello

zubchello

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 329 Сообщений:
  • Авто:2 шт.

Опубликовано 30.05.2022 - 16:43

Цены на не оригинал картриджи НР Q2612A вернулись на старые позиции ,годовой давности - менее 500р/шт.

да и на - CF226X 1000р\шт
  • 0

#18119 Оффлайн   Eqilibrium

Eqilibrium

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 598 Сообщений:

Опубликовано 30.05.2022 - 17:01

Вы это всё про уход Левис, Хуго и иже с ними на полном серьёзе обсуждаете? Ушли и с концами, всё пропало? Про то, что в стране разрешен параллельный бизнес вы не слышали? Ну что за детский сад. Дуром этого барахла будет и по ценам заметно ниже, чем назначал официальный дилер.

Когда это будет? Мне надо пальто, пару джинс, пиджак, пару маек и свитеров выбрать с нормальной примеркой, оригинал HUGO BOSS. Турецкий Cacharel носи сам.


  • 1

#18120 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 693 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 30.05.2022 - 17:12

Когда это будет? Мне надо пальто, пару джинс, пиджак, пару маек и свитеров выбрать с нормальной примеркой, оригинал HUGO BOSS. Турецкий Cacharel носи сам.

Если не выберешь, жизнь пойдёт под откос?
  • 1

#18121 Оффлайн   Гуррикап

Гуррикап

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:
  • Авто:Т-90М "Прорыв-3"

Опубликовано 30.05.2022 - 17:12

Когда это будет? Мне надо пальто, пару джинс, пиджак, пару маек и свитеров выбрать с нормальной примеркой, оригинал HUGO BOSS. Турецкий Cacharel носи сам.

      

Если невтерпёж и зудит, мотанись в следующие выходные на шопинг в Эмираты. Там есть всё. Ну или ходи, как лох, в старом.


  • 1

#18122 Оффлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 321 Сообщений:
  • Авто:адын на больших колесах

Опубликовано 31.05.2022 - 11:42

Почему он прям должен быть дороже? Понятно, что поначалу могут цену задрать, потом как у них зависнет товар будут делать скидки до уровня пока опять покупать начнут.

Потому что прям будет дороже. Уже все дороже)))
  • 1

#18123 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 693 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 31.05.2022 - 12:06

Купил вчера в Ашане чай чёрный в пакетиках КД. 18 рублей за 20 пакетиков. Обычный фиговый чай, как и большинство остальных! :lol:
  • 0

#18124 Оффлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 321 Сообщений:
  • Авто:адын на больших колесах

Опубликовано 31.05.2022 - 13:51

Ну черт знает. Все так плохо?
  • 0

#18125 Оффлайн   xpirex

xpirex

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 359 Сообщений:
  • Авто:Leon

Опубликовано 31.05.2022 - 14:26

обратил цены на соки и консервы, вот где явно буржуи постарались.


  • 0





Также с меткой «скидка»

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика