Перейти к содержимому


Фото

н232уа161 за рулем дибил

%d0%bd323%d1%83%d0%b0161 %d0%b7%d0%b0 %d1%80%d1%83%d0%bb%d0%b5%d0%bc %d0%b4%d0%b8%d0%b1%d0%b8%d0%bb

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
238 ответов в теме

#226 Оффлайн   maximT

maximT

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 703 Сообщений:
  • Авто:Китаец

Опубликовано 27.10.2016 - 09:29

Сегодня я проезжал по этому месту в внимательно рассмотрел ситуацию с разметкой.

1) Разметка там есть, она достаточно сильно изношена, но видна без напрягов.

2) После выезда с 1-го Машиностроительного на Малиновского, проезжая часть размечена на четыре полосы

(пронумеруем их условно как  || 4 | 3 | 2 | 1, где 4- крайняя левая полоса, 1 - крайняя правая полоса);

3) Перед мостиком крайняя левая полоса (4) заканчивается уперевшись в сплошную линию разметки разделяющей встречные потоки;

4) Крайняя правая полоса (1) заканчивается уперевшись в бордюр на обочине;

5) Две средние полосы (2,3) продолжаются без каких либо изменений направления прямо через мостик

6) Разметка хоть и изношенная, позволяет без труда и совершенно однозначно определить, какие полосы сужаются и исчезают, а какие продолжаются через мостик.

На видеозаписи видно как ТС едет пропуская разметку между колёс между крайне правой полосой (1) и полосой (2) постепенно смещаясь вправо.

Чем и воспользовался лётчик на Форде.

И поэтому если бы произошло столкновение, то ситуация была бы совершенно однозначная - Форд находится в пределах своей полосы, а ТС на линии разметки, поэтому и был бы виноватым.


Состояние разметки там плохое, но она видна достаточно, чтобы определять как ехать по своей полосе.

на ютуб загрузить на получается, т.к. почему обрезает звук из за каких то авторских прав. Матюков нет, поэтому нужно смотреть со звуком. Тыц.

 

https://drive.google...eXBTc3hJbzZFT0k


  • 3

#227 Оффлайн   =one=

=one=

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 014 Сообщений:
  • Авто:есть

Опубликовано 27.10.2016 - 10:22

Сегодня я проезжал по этому месту в внимательно рассмотрел ситуацию с разметкой.

1) Разметка там есть, она достаточно сильно изношена, но видна без напрягов.

2) После выезда с 1-го Машиностроительного на Малиновского, проезжая часть размечена на четыре полосы

(пронумеруем их условно как  || 4 | 3 | 2 | 1, где 4- крайняя левая полоса, 1 - крайняя правая полоса);

3) Перед мостиком крайняя левая полоса (4) заканчивается уперевшись в сплошную линию разметки разделяющей встречные потоки;

4) Крайняя правая полоса (1) заканчивается уперевшись в бордюр на обочине;

5) Две средние полосы (2,3) продолжаются без каких либо изменений направления прямо через мостик

6) Разметка хоть и изношенная, позволяет без труда и совершенно однозначно определить, какие полосы сужаются и исчезают, а какие продолжаются через мостик.

На видеозаписи видно как ТС едет пропуская разметку между колёс между крайне правой полосой (1) и полосой (2) постепенно смещаясь вправо.

Чем и воспользовался лётчик на Форде.

И поэтому если бы произошло столкновение, то ситуация была бы совершенно однозначная - Форд находится в пределах своей полосы, а ТС на линии разметки, поэтому и был бы виноватым.


Состояние разметки там плохое, но она видна достаточно, чтобы определять как ехать по своей полосе.

То же самое первой странице мой пост 14.

Ты же как детям расжевал для отдаленных  :D


  • 1

Ремонт ЖК телевизоров 2568393


#228 Оффлайн   FollowMe

FollowMe

    Старший лейтенант

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 31 330 Сообщений:
  • Авто:Королка

Опубликовано 27.10.2016 - 10:56

Макс. Свидетелей Иеговы ты всё равно ни в чём не убедишь. Они думают, что мы тебя поддерживаем, потому что ты автофорумец. Не знаю как другие, но я - потому что ты прав. В новом твоём ролике всё разжёвано. Жду Кью с новыми опровержениями.

Изменено: FollowMe, 27.10.2016 - 10:58

  • 1

#229 Оффлайн   GRIZZLY800

GRIZZLY800

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 648 Сообщений:
  • Авто:Лохус

Опубликовано 27.10.2016 - 11:18

Макс. Свидетелей Иеговы ты всё равно ни в чём не убедишь. Они думают, что мы тебя поддерживаем, потому что ты автофорумец. Не знаю как другие, но я - потому что ты прав. В новом твоём ролике всё разжёвано. Жду Кью с новыми опровержениями.

 

В первом ролике он так не ехал, а в новом ролике форд не залез бы , мы что слепые. Лукавит, мягко сказать...


  • 2

Когда я понял, что не найду человека похожего на меня, я просто перестал заводить дружбу с людьми.
 


#230 Оффлайн   maximT

maximT

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 703 Сообщений:
  • Авто:Китаец

Опубликовано 27.10.2016 - 11:40

Макс. Свидетелей Иеговы ты всё равно ни в чём не убедишь. Они думают, что мы тебя поддерживаем, потому что ты автофорумец. Не знаю как другие, но я - потому что ты прав. В новом твоём ролике всё разжёвано. Жду Кью с новыми опровержениями.

да тут как в теме про укров))) Даешь аргумент и все молчат и не обращают внимая) Но стоит кому то (АleM) внести дезу, то со всех углов начинают лезть: "Ага, я же говорил! Он не прав!" Наверное сейчас все, кто плюсанули Алему, за его ложь про разметку, упирающуюся в бордюр, начнут минусовать ))) 

 

Гризли800, я уже десятый раз пишу, что начал смещаться лишь из за того, что форд начал в меня ехать. И я до последнего (до торможения) надеялся, что он увидит меня. Но этого не произошло. Иначе объясни для чего мне при свободной дороге уезжать в обочину?! И не нужно строить никаких гипотез о том, где был Форд, в кадре его нет, вы его не видите и не нужно придумывать версии о том где он мог быть.


  • 0

#231 Оффлайн   FollowMe

FollowMe

    Старший лейтенант

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 31 330 Сообщений:
  • Авто:Королка

Опубликовано 27.10.2016 - 11:45

Я АleМ плюсанул за его Попытку внести ясность. Т.к. сам поленился сходить на рекогносцировку и пофоткать.

Изменено: FollowMe, 27.10.2016 - 11:45

  • 0

#232 Оффлайн   kew_x83

kew_x83

    афроростовчанин

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 119 Сообщений:
  • Авто:Audi TT

Опубликовано 27.10.2016 - 14:08

 

Гризли800, я уже десятый раз пишу, что начал смещаться лишь из за того, что форд начал в меня ехать. И я до последнего (до торможения) надеялся, что он увидит меня. Но этого не произошло. Иначе объясни для чего мне при свободной дороге уезжать в обочину?! И не нужно строить никаких гипотез о том, где был Форд, в кадре его нет, вы его не видите и не нужно придумывать версии о том где он мог быть.

 

так ты сам сказал где был форд.....

 

да тут как в теме про укров))) Даешь аргумент и все молчат и не обращают внимая) 

 

ойвсе :lol:

 

 

 


Макс. Свидетелей Иеговы ты всё равно ни в чём не убедишь. Они думают, что мы тебя поддерживаем, потому что ты автофорумец. Не знаю как другие, но я - потому что ты прав. В новом твоём ролике всё разжёвано. Жду Кью с новыми опровержениями.

 

ждите. если смотрим на один и тот же предмет, но для нас он разного цвета, то на не стоит на него смотреть вместе ))))))


  • 0

#233 Оффлайн   Стас

Стас

    Waginator

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 56 468 Сообщений:
  • Авто:C5 HDi

Опубликовано 27.10.2016 - 14:18

 

ждите. если смотрим на один и тот же предмет, но для нас он разного цвета, то на не стоит на него смотреть вместе ))))))

Вот вам методичка.

 

PlppHVViEAeZGNzfaMX81g-article.png


  • 1

#234 Оффлайн   AleM

AleM

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 873 Сообщений:
  • Авто:Рено

Опубликовано 27.10.2016 - 20:18

В первом ролике он так не ехал, а в новом ролике форд не залез бы , мы что слепые. Лукавит, мягко сказать...

+100500 !

В первом ролике ТС ехал значительно правее, а во втором ролике он ехал строго между прерывистыми линиями разметки.


  • -1

#235 Оффлайн   wasqa

wasqa

    сантехник

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 457 Сообщений:
  • Авто:продал, деньги пропил

Опубликовано 28.10.2016 - 12:16

а я не могу посмотреть новый ролик, требует от меня аккаунт в гугле, пароль


  • 0

В этой сумрачной тиши всякое случиться может (С) С.Кинг

Когда речь идёт об очень больших деньгах, совесть иногда подводит (С) профессор Полетаев

 


#236 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:
  • Авто:Спортивный велосипед

Опубликовано 28.10.2016 - 12:30

чота затянулся спор - предлагаю выйти на кулачный бой противникам спора, по первому снежку на парковке окея заголясь по пояс - показать силушку молодецкую и найдя окончательную истину в споре - есличо я готов


  • 0

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#237 Оффлайн   FollowMe

FollowMe

    Старший лейтенант

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 31 330 Сообщений:
  • Авто:Королка

Опубликовано 28.10.2016 - 13:21

а я не могу посмотреть новый ролик, требует от меня аккаунт в гугле, пароль

Я нормально посмотрел. Но у меня есть аккаунт в гугле.
  • 0

#238 Оффлайн   wasqa

wasqa

    сантехник

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 457 Сообщений:
  • Авто:продал, деньги пропил

Опубликовано 29.10.2016 - 00:12

видимо в этом дело

у меня нету, а заводить не хочу

ну да и фиг с ним


  • 0

В этой сумрачной тиши всякое случиться может (С) С.Кинг

Когда речь идёт об очень больших деньгах, совесть иногда подводит (С) профессор Полетаев

 


#239 Оффлайн   полосатый

полосатый

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 806 Сообщений:

Опубликовано 29.10.2016 - 08:29

не пойму в чём спор. по первому видео ясно видно что автор едет по 2-й справа полосе, потом за каким-то уем смещается в крайнюю правую, чуть позднее становится видно этим самым уем является форд едущий по диагонали слева направо. в чём вина автора? в том что он пропустил этого дебила? нужно было ехать прямо, принять удар слева, и на пару часов перекрыть и так непростое там движение?


  • 4

   






Также с меткой «%d0%bd323%d1%83%d0%b0161, %d0%b7%d0%b0, %d1%80%d1%83%d0%bb%d0%b5%d0%bc, %d0%b4%d0%b8%d0%b1%d0%b8%d0%bb»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика