Перейти к содержимому


Фото
* * * - - 27 голосов

Новости ужасают...


  • Закрыто Тема закрыта
42195 ответов в теме

#29151 Оффлайн   Eiger

Eiger

    пока не придумал

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 436 Сообщений:
  • Авто:Октаха, Патрик

Опубликовано 26.06.2019 - 19:19

Пусть попробует :nevsosal: Только жидко хамам интернетным в лицо хамить - обратки боятся.
Может подскажешь, как мерзавцам объяснять, что они из себя представляют? Вот выше про меня написал гадость непонятный гражданин. С какого перепугу я должен промолчать и утереться? Хамов на АФ не банят по вполне понятным причинам. Какой выход? Поэтому я раз за разом буду вызывать подобное "..........." на личное общение и хохотать от трусости людишек :D Может, если кто отзовётся, даже уважать начну за смелость, но пока  :nevsosal:
Мужиками нужно быть и отвечать за свои слова.

Сожалею, что вы предпочли ответить на хамство, но не на мои вопросы
  • 4

#29152 Оффлайн   Volant4ik

Volant4ik

    Трижды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 965 Сообщений:
  • Авто:Правильная блондинка

Опубликовано 26.06.2019 - 19:34

Пусть попробует :nevsosal: Только жидко хамам интернетным в лицо хамить - обратки боятся.
Может подскажешь, как мерзавцам объяснять, что они из себя представляют? Вот выше про меня написал гадость непонятный гражданин. С какого перепугу я должен промолчать и утереться? Хамов на АФ не банят по вполне понятным причинам. Какой выход? Поэтому я раз за разом буду вызывать подобное "..........." на личное общение и хохотать от трусости людишек :D Может, если кто отзовётся, даже уважать начну за смелость, но пока :nevsosal:
Мужиками нужно быть и отвечать за свои слова.

Тю, да что он написал то? Что у тебя маразм? Так он у всех рано или поздно будет, если не помереть раньше...
Какая то бурно нервная реакция, имхо
  • 0

Если ты споришь с идиотом, то, вероятно, то же самое делает и он


#29153 Оффлайн   ЧАО

ЧАО

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 529 Сообщений:
  • Авто:Hyundai Matrix

Опубликовано 26.06.2019 - 19:50

Не обращайте внимание, у него старческий маразм.


Реззо конечно классически ушёл от неприятных вопросов, но ты ему в этом помог.
  • 3

УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!

Отношусь к людям прямо пропорционально...

Опубликованное фото

8-903-473-92-76


#29154 Оффлайн   Niderman

Niderman

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 860 Сообщений:
  • Авто:Ксюха

Опубликовано 26.06.2019 - 20:26

А напомни, когда Путин третий подряд срок президентствовал?

Где ты в моём тексте, разглядел слово "подряд"?
А если без лукавства, называть вещи своими именами, то и в тот срок когда в кресле сидел Медведев, президентствовал Путин. Но ты можешь и дальше старательно закрывать на это глаза.
  • 1

То, что некоторые люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас. Зато отлично характеризует их...

Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят ещё узда и кнут. (С. Ежи Лец)


#29155 Оффлайн   Eiger

Eiger

    пока не придумал

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 436 Сообщений:
  • Авто:Октаха, Патрик

Опубликовано 26.06.2019 - 20:56

Где ты в моём тексте, разглядел слово "подряд"?
А если без лукавства, называть вещи своими именами, то и в тот срок когда в кресле сидел Медведев, президентствовал Путин. Но ты можешь и дальше старательно закрывать на это глаза.

Меркель тоже долго у власти. Британцы не выбирают премьеров. Трамп вообще выбрало меньшинство благодаря их системе. Хранцузы вроде честно выбирают, но шо каждый следующий более убог чем предыдущий.
Вам шашечки или ехать?)
  • 1

#29156 Оффлайн   Mcoy

Mcoy

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 057 Сообщений:
  • Авто:Buick

Опубликовано 26.06.2019 - 21:10

Меркель тоже долго у власти. Британцы не выбирают премьеров. Трамп вообще выбрало меньшинство благодаря их системе. Хранцузы вроде честно выбирают, но шо каждый следующий более убог чем предыдущий.
Вам шашечки или ехать?)

зачем сравнивать с передовыми странами в этом вопросе?

для сравнения нужно выбирать страны с таким же строем, ну или с бывшими республиками ссср, и то, не со всеми.


  • 0

#29157 Оффлайн   Dr. King Schultz

Dr. King Schultz

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 928 Сообщений:
  • Авто:конь Фриц

Опубликовано 26.06.2019 - 21:27

Думаешь, что если бы измеряли не в долларах, а в рублях, то оказалось бы, что Грузия производит больше чем потребляет и еще содержит РСФСР?

Курс доллара за копейки - это из статьи. Разумеется, не важно в чём считать ВВП. В этой прекрасной совкодрочеровской инфограмме почему-то не указано сколько было потрачено на наших дружбанов из Африки, Кубы и прочая. Т.е. дефицит был ещё больше.

Короче: статья гамно. Это не отменяет того факта, что братские республики получали больше РСФСР, но эту статью как источник рассматривать смешно.


  • 1

#29158 Оффлайн   серго 161

серго 161

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 694 Сообщений:
  • Авто:Тушкан

Опубликовано 26.06.2019 - 21:32

Где ты в моём тексте, разглядел слово "подряд"?
А если без лукавства, называть вещи своими именами, то и в тот срок когда в кресле сидел Медведев, президентствовал Путин. Но ты можешь и дальше старательно закрывать на это глаза.

А если не подряд - в чем претензия?
  • 0

Если бы я все назвал, чем я располагаю, да вы бы рыдали здесь!

Нельзя думать и не надо даже думать о том, что настанет время, когда будет легче!


#29159 Оффлайн   Dr. King Schultz

Dr. King Schultz

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 928 Сообщений:
  • Авто:конь Фриц

Опубликовано 26.06.2019 - 21:52

И кстати, эта ситуация сохраняется до сих пор: посмотрите какие дотации из бюджета получает Бурятия, Дагестан, Чечня и сравните с Ярославской областью, Воронежем, Пермью.

Нахожусь в предвкушении ваших возмущений о притеснениях русского народа.


А если не подряд - в чем претензия?

в Конституции написано: не более двух сроков подряд. Если исходить из постулата, что Президент - гарант Конституции, то именно он должен бюсти её чуть больше, чем полностью. И логичным было бы трактовать срок "в меньшую сторону", в целях сохранения законности, но у нас в такое не умеют.


Изменено: Dr. King Schultz, 26.06.2019 - 21:48

  • 1

#29160 Оффлайн   =one=

=one=

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 033 Сообщений:
  • Авто:есть

Опубликовано 26.06.2019 - 22:44

Пусть попробует :nevsosal: Только жидко хамам интернетным в лицо хамить - обратки боятся.
Может подскажешь, как мерзавцам объяснять, что они из себя представляют? Вот выше про меня написал гадость непонятный гражданин. С какого перепугу я должен промолчать и утереться? Хамов на АФ не банят по вполне понятным причинам. Какой выход? Поэтому я раз за разом буду вызывать подобное "..........." на личное общение и хохотать от трусости людишек :D Может, если кто отзовётся, даже уважать начну за смелость, но пока  :nevsosal:
Мужиками нужно быть и отвечать за свои слова.

У тебя тут нестыковочка

Дурачок, я последний раз накатывал лет десять назад, может поэтому и готов тебе в любую секундочку пояснить в личной встрече свою политическую позицию, но труслив ты до омерзения - только в интернетах херой и похамить девушкам ещё любишь... Измельчал нынче тролль :nevsosal:

Минусики с вторым трусливым троллем поставить не забудьте :stol:


Сожалею, что вы предпочли ответить на хамство, но не на мои вопросы

Вот тут как обычно,выборочный ответ ...не впервой к сожалению.
Да и "хамство" тут натянуто ;)

И кстати, эта ситуация сохраняется до сих пор: посмотрите какие дотации из бюджета получает Бурятия, Дагестан, Чечня и сравните с Ярославской областью, Воронежем, Пермью.
Нахожусь в предвкушении ваших возмущений о притеснениях русского народа.

Разве перечисленные выше были в союзных республиках ?  :nevsosal:


  • 0

Ремонт ЖК телевизоров 2568393


#29161 Онлайн   AleM

AleM

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 939 Сообщений:
  • Авто:Рено

Опубликовано 26.06.2019 - 23:34

Это не отменяет того факта, что братские республики получали больше РСФСР, но эту статью как источник рассматривать смешно.

Это так. Во времена СССР республиками-донорами были РСФСР, Белоруссия, Украина и Азербайджан. Остальные из союзного бюджета получали больше чем отдавали в него, это факт.


  • 0

#29162 Оффлайн   alien

alien

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 763 Сообщений:

Опубликовано 27.06.2019 - 00:09

Курс доллара за копейки - это из статьи. Разумеется, не важно в чём считать ВВП. В этой прекрасной совкодрочеровской инфограмме почему-то не указано сколько было потрачено на наших дружбанов из Африки, Кубы и прочая. Т.е. дефицит был ещё больше.

Короче: статья гамно. Это не отменяет того факта, что братские республики получали больше РСФСР, но эту статью как источник рассматривать смешно.

Статью не читала, кинула ссылку как на источник картинки. А ты усердный, читаешь гамно, молодец. ))

А то, что нет на картинке дружбанов - а почему они должны там быть, если автор задался целью рассмотреть производство и потребление в союзных республиках?
Хочешь посмотреть шире - или поищи другие источники.


  • 0

#29163 Оффлайн   =one=

=one=

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 033 Сообщений:
  • Авто:есть

Опубликовано 27.06.2019 - 01:01

Хочешь посмотреть шире - или поищи другие источники.

Это что такое ?

надо разжевать ,разложить по полочкам ,а товарищи молча мимо пройдут в поиска свежих фекалий .


  • 1

Ремонт ЖК телевизоров 2568393


#29164 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:
  • Авто:Nissan Aprio

Опубликовано 27.06.2019 - 02:05

Сильно написано. Чувак сидит и 25 лет думает думу: почему же развалился совок. Произвели на 177, а потребили 300. Откуда брали вторую половину? 
И опираться на статистику СССР, ну это какбэ, несерьёзно. Доллар по 59 копеек, это же смешно.

Это пинцет...
%EC%97%90%ED%9C%B46-5.jpg

Не понять то, что написано под картинкой про потребление, это зашквар конкретный. Тут Гриндей спрашивал про сумму 2/3 и 1/2. Не осилишь, наверное. Ладно, сейчас тебе птушник всё объяснит про картинку. Продублирую для наглядности

wx1080.jpg

 

Производство ВВП на душу населения составляло в РСФСР 17500 долларов в год. Потребление составляло 11800 в год. Т.е. с каждого жителя РСФСР оставалось 5700 баксов прибыли. В 1990м в РСФСР проживало 148 миллионов человек, с которых государство получало чистой прибыли  843.600.000 долларов. Восемьсот шестьдесят три миллиона, шестьсот тысяч долларов. В Грузии в 1990м году проживало 5456000. Грубо, пять с половиной миллионов человек, на поддержание комфортной жизни которых государство тратило 183.150.000.000, что примерно на сто миллионов долларов больше, чем оставалось от прибыли в РСФСР.  Вот тебе ссылочка на табличку с населением в 1990м году. Можешь посчитать, как там что сходится, или нет. Тупо сложить две колонки и сказать - сумма не сходится, это пипец) И да, когда нефть стала проседать, СССР начал брать кредиты, что серьёзно подкосило его экономику перед концом.

PS Никто не опирался на статистику СССР.  Данные были взяты у МВФ.


  • 1
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.

#29165 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:
  • Авто:Nissan Aprio

Опубликовано 27.06.2019 - 02:25

был  сиэс в МВД СССР, сирень назывался,это я точно помню ...еще хлорпикрин в мвд был,

Я служил в СМЧМ. Это как раз подчинение МВД. Те самые мотострелки, которые разгоняли протесты до 60-ти км/ч. Не было никакой Сирени у нас и никогда нам о ней не рассказывали. Я от тебя впервые про это спец средство услышал. Черёмуха-10, это то, что было в оружейке. Не применяли ни разу. С ними ходили офицеры и обычные менты. Существовали ещё ручные гранаты с Черёмухой и гранаты для подствольника. Ручные я видел на инструктаже. Ни разу в руках не держал. Про гранаты для подствольника нам только рассказывали. Вживую не видел никогда. Это при том, что моя часть полтора года не вылезала из горячих точек, активно их гася. А тут душераздирающая история от Би--би-си про полк, который приехал с раскопок Спитака, вооружённый гранатами с слезоточивым газом. Ну бред же!


  • 0
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.

#29166 Оффлайн   Niderman

Niderman

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 860 Сообщений:
  • Авто:Ксюха

Опубликовано 27.06.2019 - 06:14

Вам шашечки или ехать?)

Всё предельно просто. Устраивает "поездка" - продолжайте голосовать за Путина и Единую Россию.

 

А если не подряд - в чем претензия?

У тебя явно проблемы с восприятием печатного текста.

Разве я предъявлял Путину претензию?

Формально он соблюл Конституцию, так что так же формально претензий, на этот счёт, к нему нет.

А вот не формально, он находится у власти уже пятый срок подряд.

Так что претензий я ему предъявить не могу, но вполне могу изменить своё отношение к этому человеку, о чём и высказался в своём сообщении.

 

P.S. Если же ты уверен в том, что с 2008 по 2012 год все ключевые решения в руководстве страной принимал не Путин, а Медведев, то могу только позавидовать качеству твоих розовых очков, которые помогли сохранить незамутнённое сознание.  :)


  • 0

То, что некоторые люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас. Зато отлично характеризует их...

Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят ещё узда и кнут. (С. Ежи Лец)


#29167 Оффлайн   Greendai

Greendai

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 179 Сообщений:

Опубликовано 27.06.2019 - 07:06

Всё предельно просто. Устраивает "поездка" - продолжайте голосовать за Путина и Единую Россию.

У тебя явно проблемы с восприятием печатного текста.
Разве я предъявлял Путину претензию?
Формально он соблюл Конституцию, так что так же формально претензий, на этот счёт, к нему нет.
А вот не формально, он находится у власти уже пятый срок подряд.
Так что претензий я ему предъявить не могу, но вполне могу изменить своё отношение к этому человеку, о чём и высказался в своём сообщении.

P.S. Если же ты уверен в том, что с 2008 по 2012 год все ключевые решения в руководстве страной принимал не Путин, а Медведев, то могу только позавидовать качеству твоих розовых очков, которые помогли сохранить незамутнённое сознание. :)


Обычно люди с подобным уровнем тревожности считают, что все ключевые решения принимают риптилоиды/массоны.
  • 0
В графе «хобби» указано «катание на роликах».

#29168 Оффлайн   серго 161

серго 161

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 694 Сообщений:
  • Авто:Тушкан

Опубликовано 27.06.2019 - 07:15

И кстати, эта ситуация сохраняется до сих пор: посмотрите какие дотации из бюджета получает Бурятия, Дагестан, Чечня и сравните с Ярославской областью, Воронежем, Пермью.
Нахожусь в предвкушении ваших возмущений о притеснениях русского народа.
в Конституции написано: не более двух сроков подряд. Если исходить из постулата, что Президент - гарант Конституции, то именно он должен бюсти её чуть больше, чем полностью. И логичным было бы трактовать срок "в меньшую сторону", в целях сохранения законности, но у нас в такое не умеют.

Итак, снова вопрос - когда Путин президентствовал третий срок подряд?
Насчёт дотаций с тобой вообще бессмысленно говорить, так как я уверен, что никакого представления о порядке определения и распределения дотаций ты не имеешь. Я, конечно могу дать тебе подсказку для погугли ть - межбюджетные трансферты, но сомневаюсь, что поможет.
  • 0

Если бы я все назвал, чем я располагаю, да вы бы рыдали здесь!

Нельзя думать и не надо даже думать о том, что настанет время, когда будет легче!


#29169 Оффлайн   Eiger

Eiger

    пока не придумал

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 436 Сообщений:
  • Авто:Октаха, Патрик

Опубликовано 27.06.2019 - 07:16

Всё предельно просто. Устраивает "поездка" - продолжайте голосовать за Путина и Единую Россию.
 

Конечно устраивает
  • 0

#29170 Оффлайн   серго 161

серго 161

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 694 Сообщений:
  • Авто:Тушкан

Опубликовано 27.06.2019 - 07:16

зачем сравнивать с передовыми странами в этом вопросе?
для сравнения нужно выбирать страны с таким же строем, ну или с бывшими республиками ссср, и то, не со всеми.

А какой у нас строй? И чем строй США или Германии передовые нашего?
  • 0

Если бы я все назвал, чем я располагаю, да вы бы рыдали здесь!

Нельзя думать и не надо даже думать о том, что настанет время, когда будет легче!


#29171 Оффлайн   Dr. King Schultz

Dr. King Schultz

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 928 Сообщений:
  • Авто:конь Фриц

Опубликовано 27.06.2019 - 10:01

Статью не читала, кинула ссылку как на источник картинки. А ты усердный, читаешь гамно, молодец. ))

Много всякого читать приходится, знаете ли. Вас вот тоже читаю, слесарей-интеллигентов читаю. 


  • 0

#29172 Оффлайн   zubchello

zubchello

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 328 Сообщений:
  • Авто:2 шт.

Опубликовано 27.06.2019 - 10:20

. А тут душераздирающая история от Би--би-си про полк, который приехал с раскопок Спитака, вооружённый гранатами с слезоточивым газом. Ну бред же!

хз.

про свой мвд полк (факт.около 3 рот) скажу-он  попал в Ленинакан (так же разрушился полностью как и Спитак) в ночь 07-08.1988 (и находился до февраля 1989) со всем скарбом и вооружением,из расположения возле Еревана ,куда в свою очередь  был командирован осенью 1988го  в связи напряженностью в армяно-азербайджанских отношениях.Т.е не ехал  на "раскопки" после землетрясения(а это были -охрана и сбор гос.ценностей ,имущества,пресечение мародёрства) целенаправлено  ,это был попутный форсмажор по обстоятельствам.

 

доп.и таки в чем собсно дело,

 

есть спедсредства (Газы) для предотвращениия массовых беспорядков  и пр.буйства

Есть правила применения.

Беспорядки начались - газы - применились.Нарушились ли првила применения-пусть выясняют.

газы ,на вооружении были не гуманее и не вреднее чем в остальном  мире.


Изменено: zubchello, 27.06.2019 - 10:29

  • 0

#29173 Оффлайн   Mixa

Mixa

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 212 Сообщений:

Опубликовано 27.06.2019 - 12:27

Начальник управления ФСБ по Ростовской области рассказал о предотвращении протестов, инспирированных из-за рубежа
Их целью была дестабилизация ситуации
Органам госбезопасности в Ростовской области и других регионах Юга России удалось предотвратить попытки организации несанкционированных митингов протеста, «направленных на дестабилизацию общественно-политической обстановки». Об этом начальник управления ФСБ по Ростовской области — председатель совета начальников органов ФСБ в ЮФО Олег Южаков заявил на совещании в полпредстве, сообщает Don24.
http://www.donnews.r...h-iz-SSHA_95317
  • 0
Кого хочу - не знаю, кого знаю - не хочу...

#29174 Оффлайн   Greendai

Greendai

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 179 Сообщений:

Опубликовано 27.06.2019 - 12:30

Оппы Ростова не пошли на митинги это факт, решили в каментах ютюба биться.
  • 0
В графе «хобби» указано «катание на роликах».

#29175 Оффлайн   451° F

451° F

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 394 Сообщений:
  • Авто:MB W201

Опубликовано 27.06.2019 - 12:50

А если не подряд - в чем претензия?


А если не подряд, то это уже "чередование", а не сменяемость власти.
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика