Перейти к содержимому


Фото

Бобрикову Артёму необходимо пройти курс лечения в Америке


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
90 ответов в теме

#76 Оффлайн   Toshkin

Toshkin

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 520 Сообщений:

Опубликовано 3.04.2013 - 16:09

Что-то мне эта идея вообще не нравится.



#77 Оффлайн   Журавлямба

Журавлямба

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 478 Сообщений:

Опубликовано 3.04.2013 - 16:12

Что-то мне эта идея вообще не нравится.

так вот же ..собирали деньги на карты нуждающихся. Они писали отчетность. люди видели свои переводы средств. все нормально. Тем более никто не принуждал никого переводить. Благотворительность - это дело добровольное.

А придумывать что-то новое - это наживать себе очередной головняк. все равно найдутся несогласные и т.д.


Я девушка тихая, скромная. .. обидите. .. тихо зарою, скромно отпраздную.
меня зовут Алена
т. 8 909 4 20 300 4 (по пустякам не беспокоить)

"По сути, Надежда - худшее из всех зол, потому что она продлевает мучения человека." Ф. Ницше

Мои душевные фотографии


#78 Оффлайн   yasya

yasya

    Чертяка

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 729 Сообщений:

Опубликовано 3.04.2013 - 16:20

Пфф, концепции аффтора  (тема Ксении) не очень потворствуют доверию, как бы мне было не прискорбно соглашаться в принципе.


Гнев - плохой советчик. Поэтому успокойтесь, уменьшите темп дыхания, медленно досчитайте до десяти и только потом стреляйте.
Я не думаю о людях которые думают плохо обо мне , меня больше волнует мнение людей которые думают обо мне хорошо. Переживаю, что они заблуждаются ))))))
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них.

#79 Оффлайн   Tanya-mama

Tanya-mama

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 3.04.2013 - 22:12

Алён, удали пожалуйста первый пост с нашими ссылками и историей!

Я думаю, что мой сын не достоин за столько страданий в длительности 8 лет,7 из которых мы сами реабилитировали и вытаскивали из реанимаций и того света находиться в этой темке. Я вижу, что никто не понимает что просить это сложно и больно, особенно когда другого выхода уже просто нет и тебя принимают за мошенника))

Я поняла все , всем спасибо!

Я очень желаю каждому высказывающемуся здесь человеку большого здоровья, ибо оно не постоянно. Надеюсь вам не придется пережить все что приходится переживать нам читая взрослых людей на этом форуме.

Я не буду больше писать здесь, поэтому прошу удалить все наши данные!

Спасибо)))



#80 Оффлайн   Ezdok

Ezdok

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 941 Сообщений:

Опубликовано 4.04.2013 - 07:46

Алён, удали пожалуйста первый пост с нашими ссылками и историей!...

Татьяна, тут тысячу раз оговорились что разговор не о вас лично, а о ситуации в которой человек просит помощи но не может предоставить часть подтверждающих документов. В принципе вашу просьбу о удалении данных поддерживаю иботема сплошной офтоп.

Вы должны понимать, что это Вы знаете, что ситуация именно такая как вы описали... а мы тут насмотрелись и на Ксению (которую мне врятли забудут) и на Виктора (или как там его звали).... а доверие людей вещь не безусловная и оно уже подорвано! 



#81 Оффлайн   DrTranslator

DrTranslator

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 083 Сообщений:

Опубликовано 4.04.2013 - 08:02

 Если человек при переводе средств на карту тупо неправильно написал последнюю цифру и эти деньги ушли в "фонд Дождя".

Если тупо неправильно написать последнюю цифру деньги никуда не уйдут. Вы считаете, что номера карт идут по-порядку?! ну ну.

И вообще, чо вы спорите? Что вы и кому доказываете?


«Существует только одно добро - Знание. И только одно зло - пренебрежение Знанием.»
Сократ.

#82 Оффлайн   Luigy

Luigy

    Ибонех)

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 513 Сообщений:

Опубликовано 4.04.2013 - 08:20

Если тупо неправильно написать последнюю цифру деньги никуда не уйдут. Вы считаете, что номера карт идут по-порядку?! ну ну.

И вообще, чо вы спорите? Что вы и кому доказываете?

никто никому ничего не доказывает. просто никто не хочет брать на себя ответственность. но чего-то хотят.



#83 Оффлайн   Лой

Лой

    почётный член АФ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 44 414 Сообщений:

Опубликовано 4.04.2013 - 08:25

Гореть Виктору (или как его там?) в аду. Его кидняк - прямой вред для тех, кто реально нуждался в помощи.


Статус дарован судьбой (Мэт)


#84 Оффлайн   Luigy

Luigy

    Ибонех)

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 513 Сообщений:

Опубликовано 4.04.2013 - 08:43

Гореть Виктору (или как его там?) в аду. Его кидняк - прямой вред для тех, кто реально нуждался в помощи.

не только он.



#85 Оффлайн   sheffline_85

sheffline_85

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 146 Сообщений:

Опубликовано 4.04.2013 - 08:45

Виктора на кукан нада всем миром присадить, падла редкостная :suicide:

 

Когда тема будет одобрена? готов к пожертвованиям.



#86 Оффлайн   Лой

Лой

    почётный член АФ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 44 414 Сообщений:

Опубликовано 4.04.2013 - 08:46

не только он.

 

Да, верно...

 

Вот я бы, когда ловятся эти мошенники, судил бы их не только непосредственно за их конкретные деяния, но и за тот косвенный вред, который они нанесли другим, действительно нуждавшимся в помощи...


Статус дарован судьбой (Мэт)


#87 Оффлайн   Luigy

Luigy

    Ибонех)

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 513 Сообщений:

Опубликовано 4.04.2013 - 08:51

Да, верно...

 

Вот я бы, когда ловятся эти мошенники, судил бы их не только непосредственно за их конкретные деяния, но и за тот косвенный вред, который они нанесли другим, действительно нуждавшимся в помощи...

я тоже нуждаюсь)))



#88 Оффлайн   Eva_Plus

Eva_Plus

    добрый модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 769 Сообщений:

Опубликовано 4.04.2013 - 09:02

Виктора на кукан нада всем миром присадить, падла редкостная :suicide:

 

Когда тема будет одобрена? готов к пожертвованиям.

Помогать можно прямо сейчас, просто можно перейти на Ростов-маму и там все есть.

Здесь официально мы не можем открыть сбор, т.к. есть определенные правила.

Журавлямба все написала, что мальчик существует, очень болен, отчетность по прошлым сборам безукоризненная


..никогда и ничего не
просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами
предложат и сами все дадут!

#89 Оффлайн   sheffline_85

sheffline_85

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 146 Сообщений:

Опубликовано 4.04.2013 - 09:08

Нашел реквизиты, спасибо. а вообще врачам принимавшим роды надо "респект" передать, ведь дышат воздухом и не парятся даже(((

еще один плюс что и за второго будем платить врачу и делать кесарево...



#90 Оффлайн   Ezdok

Ezdok

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 941 Сообщений:

Опубликовано 4.04.2013 - 09:16

Нашел реквизиты, спасибо. а вообще врачам принимавшим роды надо "респект" передать, ведь дышат воздухом и не парятся даже(((

еще один плюс что и за второго будем платить врачу и делать кесарево...

Во во во! 2-их детей приняли через кесарево и никаких родовых ибо принимал хиркрг, о репутации которого осведомились заранее, и который в 3 часа ночи встал и приехал по звонку... 



#91 Оффлайн   sheffline_85

sheffline_85

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 146 Сообщений:

Опубликовано 4.04.2013 - 09:25

Во во во! 2-их детей приняли через кесарево и никаких родовых ибо принимал хиркрг, о репутации которого осведомились заранее, и который в 3 часа ночи встал и приехал по звонку... 

У нас с дочуркой так было+хирург выспался перед операцией, операция прошла успешно, он даже не дал ей хлебнуть околоплодной жидкости, так как уже была опасна для нее. Не пожалел этого куска цветной бумаги что отдали, я бы и в три раза больше дал бы, главгное что дите абсолютно здоровое. Жену крайне переубедил не рожать самой, так же друзья у нас, ныне беременные планируют.

Просто статистика неумолима, слишком много родовых травм, рисковать неоправданно.

Рожали в 20-ке, фамилию врача могу в личку кому интересно.

однозначно нужно договариватся и однозначно нужно платить, не рисковать, если есть такая возможность, тем более сейчас есть выбор, не СССР...

Сестра второго ребенка сама рожала без договоров, итог постоянно деградирующее зрение у малышки...

Но "после драки кулаками не машут", сейчас надо помогать поднимать ребенка ТС.


Изменено: sheffline_85, 4.04.2013 - 09:29





Яндекс.Метрика