Перейти к содержимому


Фото

Куда пожаловаться на инспектора ГИБДД (областник)

Гибдд жалоба

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
329 ответов в теме

#1 Оффлайн   pigeonrostov

pigeonrostov

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 263 Сообщений:
  • Авто:Toyota Corolla (Toyota Passo умерла на Карла-Маркса 15.03.2013...(((

Опубликовано 22.05.2017 - 11:29

Добрый день уважаемому сообществу.
В пятницу столкнулся с хамоватым беспредельным поведением одного капитана.
Ехал в 22-00 из Меги буквально сразу на съезде в сторону Аксая на подъеме остановил экипаж. Причина: правая фара(ближний) приказала долго жить. Хрен его знает как прошляпил этот момент. Обычно к свету отношусь с трепетом. Потому как однажды ездил пару дней с одной лампочкой и в самый непредвиденный момент сдохла вторая и пришлось побегать. Ну да ладно. Ближе к теме. Неисправна фара, пройдемте в автомобиль. Прошел. Дыхните. Дыхнул. Мне боятся нечего. Целый день на работе, потом ашан-леруа. Капитану что-то не понравилось. Позвал какого-то парня, который у них там типа принеси-подай. Дыхнул. Тот грит что запаха нет. Далее капитан говорит что будет оформлять пьянку. я решил позвонить другу спросить что дальше делать. В этой ситуации первый раз. Сам понимаю что грешка за мной нет, но мало ли... Кэп грит звони. Дошел до своей машины, позвонил. Друг мне сказал что если боятся нечего то требуй по закону. Иду обратно к машине ДПС. Тот уже в матюгальник кричит: Александр Валерьевич! Я тут долго должен ждать?! Что за детский сад?!
Я подошел. Что-то зацепило капитана. Видимо то что я звонить ходил консультироваться. И понеслась: - можешь вызывать жене такси, ты отсюда уйдешь на два года пешеходом. нефиг бухим ездить и тому подобное. Я вначале уже был готов дыхнуть в трубку чтобы эта трагикомедия быстрее закончилась но он сразу четко расставил свои акценты. Вызвал по телефону эвакуатор, еще раз предупредил чтобы такси вызвал для жены и ребенка(тот в этот момент в окно смотрел на все это). Ну и слова соответствующие: оформляю по полной, ты бухал, организм(37 лет мне) немолодой, нечего дерзить... Пытаюсь с ним просто разговаривать, а он какой-то конфликтный. Что ни скажи про закон или еще что, в ответ разговоры про сильно умных и про применение спецсредств. Достал телефон. Хотел камеру включить. Нет и все. Типа я не имею права. Думаю нах спорить. Им сейчас руки настолько государство развязало, что еще получиться что будут скручивать и я его случайно локтем задену... А потом в колонию-поселение на 8 месяцев. Сижу дальше просто молчу. Задает вопросы про прописку, что-то там пишет в бумажке под названием объяснение. Я просто паспорт ему дал. Далее он пошел за чемоданом в багажник. я включил диктофон. Он увидел, сделал радио погромче специально(о Боги! Я запомнил почему-то эту песню- ТЫ не Ангел, но для меняяяяя). Потом ругал молодого за то что тот не запасся нераспечатанными трубками. Я предложил оформляться по закону. А он грит что по другому и не будет. На мой вопрос насчет 2-ух понятых и протокола об отстранении сказал что я слишком много говорю. Опять припугнул спецсредствами.

Набираю при нем 020. Попадаю в полицию Аксая. Пытаюсь что-то объяснить. Капитан меня перебивает словами - ВЫ ОТКАЗЫВАЕТЕСЬ ПРОХОДИТЬ ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ?

Говорю что нет. Не отказываюсь. В полиции по телефону задают наводящие вопросы что за экипаж меня задержал.Спрашивает - ДОП 1 остановил. Капитан говорит что уже представился. Хотя так за все время он мне и не представился. В конечном итоге я записал только его номер значка.

Пытаюсь разговаривать с полицией по телефону. Капитан все время оддергивает словами о том что я отказываюсь проходить освидетельствование. Полицейский на той стороне провода переспрашивает: - Первый отдельный донской батальон???
 капитан опять за свое: - Вы отказываетесь продувать прибор?! - нет. не отказываюсь.
В полиции города Аксая видимо подустали и просто повесили трубку.

Остановили машину с двумя понятыми(Отец и сын). Капитан начал им рассказывать дичь про то что я в неадеквате и есть признаки по запаху изо рта что я пьяный. Далее открыл свою(водительскую) дверь.

- Вот! Понюхайте! Прям в машине несет алкоголем!

Отец ничего не услышал, сын грит что пахнет алкогольным коктейлем. В тот момент я понял почему так пахло. Еле слышный аромат вонючки. видимо установленной со стороны капитана. Вышел из машины. Опять двадцать пять. Капитан кричит что вы себе позволяете?! Почему вышли из машины? Что вы тут прыгаете и бегаете?
Подошел и специально дыхнул понятым. Оба сказали что алкоголя не слышат. Вот в этом месте если бы капитан просто сказал что ошибся и тому подобное, я бы все понял, простил слова о вызове такси для жены и ребенка(три человека не слышат запах но вот один особенный услышал). Но далее начались разговоры про: вот тебе понятые, вот нераспечатанная трубка, мужик ты или не мужик?! давай дунь и свободен. Я объясняю ситуацию понятым что вообще-то по закону должны быть еще две бумажки. Капитан не дает слова сказать постоянно перебивает. И говорит что лучше меня знает законы! В конечном итоге капитан говорит своему напарнику старлею занятся писаниной. Далее был составлен протокол об отстранении от управления транспортным средством за номером 61 АМ блаблабла. Дают на подпись. Время не стоит. Исправили. 22:33. Далее графа при наличии оснований(ненужное зачеркнуть). А там основания. Запах изо рта, неустойчивость позы и далее всего пять наименований. Прошу зачеркнуть все кроме запаха изо рта. Капитан говорит что меня это не касается и это заполняет инспектор. Я настаиваю на своем. После небольших трений и слов понятого-сына: - А в чем проблема?! Если нужно зачеркнуть... Почему просто не зачеркнете?!, - зачеркнули. При всем при этом капитан говорит о том что это я специально затягиваю время(Понятые! Ну вы же понимаете что алкоголь со временем выветривается). Пишут акт 61 АА блаблабла освидетельствования на состояние алкогольного опьянения. Подписал. Далее дую в трубку. Показания прибора - 0,000 Капитан начинает рассказывать о том что если нечего боятся, то нафиг было заниматься этими бумажками. Я говорю что поеду на Ленина 200 и просто так это не оставлю. Он говорит что ему пофиг. Хоть на Ленина, хоть на Баумана.
Спросил контакты у понятых. Заменьжевались. Все как обычно у нашего народа. Лишь бы никто в норке не беспокоил. Ну и ладно. Отпустили понятых. Выписали мне постановление за фары. Несколько раз пытался со мной как-то задобрить разговор словами о том как нелегка их работа и сколько бухих ездит. Ну и как обычно красивые слова о том что мужик не мужик и если нечего боятся, то почему сразу не дунул. Тут как раз эвакуатор подъехал. Я ему грю что вообще мог из машины не выходить и затеял я всю эту эпопею с протоколом и актом только из-за того что нечего было меня в самом начале пугать что я по полной программе пойду и останусь на 2 года пешеходом. Но на самом деле больше всего меня взбесили слова о том чтобы вызывал жене такси.За все вермя я так и не узнал ни его имя, ни фамилию. Он просто говорил что я все прочитаю в протоколе. Но в протоколе есть данные только его напарника старшего лейтенанта. Пытался выведать данные того парня, который на акценте им подвозил трубки и которому я дополнительно дышал после капитана. Отказали. Типа у меня нет оснований. Самое интересное в том что диктофон оказывается все это время писал. Не писал только тогда когда я звонил в полицию Аксая. Но там тоже разговор отдельно записан(Сяоми рулит). Конечно в записи много пустых непонятных моментов. То в карман клал телефон, то еще что. Но можно все равно выявить много разговоров где капитан явно грубит своим положением.
Теперь вопрос! Куда лучше пожаловаться на это хамло. Есть номер автомобиля Форд Фокус, есть номер значка этого капитана. Акцент что-то я на нервах не записала. Хотя тот парень мне ничего и не сделал. Везде в протоколах фигурирует старлей, который реально вел себя как нормальный инспектор. Не орал, не хамил, просто заполнял бумажки. Типа хороший и злой коп. В интернетах народ пишет о том что на хамское поведение, порочащее честь правоохранительных органов лучше сразу жаловаться в прокуратуру. Вроде как оттуда спустят у собственную безопасность. Первый раз столкнулся с таким инспектором. Может кто бывал в такой ситуации? Просто реально оборзел капитан.


  • 19

#2 Оффлайн   _Мэт_

_Мэт_

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 912 Сообщений:
  • Авто:больше не 555

Опубликовано 22.05.2017 - 11:40

на номер доверия, написать в гаи и в прокуратору,чтоб гаи обратило внимание) и как бы не смешно - в Ростов главный))))))

гаи очень не любят общественного внимания) и Ростов главный)   нельзя им выделяться и наказывают за это)

 

другое,а что писать!?) ну.. фамилии нет и даже,если есть - будет давить,что действовал в правовом поле и видел явные признаки алкоголизма и пытался отстранить от авто) матом не ругался,силы не применял,а дальше - мы все разные) видео-диктофона тоже нет)

 

по теме - я бы заказал бы раков-пива и успокоился бы) что было - то было) не факт,что добьешься какого либо наказания)

 

ps я раз вежливо общался с московским полком,когда по встречке проехал) и то - права забрали,а потом начальству донесли,что грубил,угрожал и срывал погоны) а потом докажи,что не дурак,благо регистратор стоит) встречка была, Гаи да,не слышал,что пытались остановить) но не грубил и уж точно не срывал погоны)


Изменено: _Мэт_, 22.05.2017 - 11:42

  • 3

смотрю на вас и улыбаюсь)


#3 Оффлайн   pigeonrostov

pigeonrostov

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 263 Сообщений:
  • Авто:Toyota Corolla (Toyota Passo умерла на Карла-Маркса 15.03.2013...(((

Опубликовано 22.05.2017 - 11:47

на номер доверия, написать в гаи и в прокуратору,чтоб гаи обратило внимание) и как бы не смешно - в Ростов главный))))))

гаи очень не любят общественного внимания) и Ростов главный)   нельзя им выделяться и наказывают за это)

 

другое,а что писать!?) ну.. фамилии нет и даже,если есть - будет давить,что действовал в правовом поле и видел явные признаки алкоголизма и пытался отстранить от авто) матом не ругался,силы не применял,а дальше - мы все разные) видео-диктофона тоже нет)

 

по теме - я бы заказал бы раков-пива и успокоился бы) что было - то было) не факт,что добьешься какого либо наказания)

 

ps я раз вежливо общался с московским полком,когда по встречке проехал) и то - права забрали,а потом начальству донесли,что грубил,угрожал и срывал погоны) а потом докажи,что не дурак,благо регистратор стоит) встречка была, Гаи да,не слышал,что пытались остановить) но не грубил и уж точно не срывал погоны)

Тут больше бесит что этот товарищ поставил себя выше Бога. Типа законы он лучше меня знает. Вижу огрехи в записи где сам несколько раз матюкнулся. Он меня оддергивал и предупреждал 15-ю сутками. Просто осознаю что оно прокатит для него и далее только борзеть начнет сильнее. Меня изначально тормознули за фару. Был готов к постановлению и поехал бы дальше. Но вот что-то ему не понравилось во мне...


  • 1

#4 Оффлайн   REGISTRATOR

REGISTRATOR

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 840 Сообщений:

Опубликовано 22.05.2017 - 11:50

пиши сразу президенту, только он разруливает все.


  • -9

#5 Оффлайн   pigeonrostov

pigeonrostov

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 263 Сообщений:
  • Авто:Toyota Corolla (Toyota Passo умерла на Карла-Маркса 15.03.2013...(((

Опубликовано 22.05.2017 - 11:51

пиши сразу президенту, только он разруливает все.

да ты гений :good: может еще трампу на всякий пожарный...


  • 0

#6 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 662 Сообщений:

Опубликовано 22.05.2017 - 11:51

Аксайские охреневшие и очень наглые, с ними надо жестко разговаривать. Доки давать после того как представятся по фио. Чем больше троишь, теряешься и меньжуешся, тем больше начинают пресовать на развод и спектакль играть.

Акцент что трубки подвозил черного цвета ?


  • 5

В темные времена хорошо видно белых людей.


#7 Оффлайн   sashok

sashok

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 708 Сообщений:
  • Авто:не подводит

Опубликовано 22.05.2017 - 11:52

ну дунул в ноль, ну поиздевался над ДПСником - остановись... он еще таких люлей выхватит за "нулевой" протокол... так что - он сам себя уже наказал за свою тупость..


  • -1

#8 Оффлайн   _Мэт_

_Мэт_

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 912 Сообщений:
  • Авто:больше не 555

Опубликовано 22.05.2017 - 11:55

Тут больше бесит что этот товарищ поставил себя выше Бога. Типа законы он лучше меня знает. Вижу огрехи в записи где сам несколько раз матюкнулся. Он меня оддергивал и предупреждал 15-ю сутками. Просто осознаю что оно прокатит для него и далее только борзеть начнет сильнее. Меня изначально тормознули за фару. Был готов к постановлению и поехал бы дальше. Но вот что-то ему не понравилось во мне...

их так учат говорить) часто к сожаленью неприятно общаются)

в субботу остановил в 2 ночи на мосту ворошиловском - "выпиваем?! а понятно.. глаза то красные,Сергей Юрьевич, по серьезному все." я ржу) говорю музыкант, дружу знаю, отстаньте от меня и даже тут уже улыбаясь "трубадур!? может поиграешь выйдешь нам!?") само построение фраз не самое приятное) так это не к чему кроме страховки придраться) а был бы повод - общение еще ухудшается) 


  • 0

смотрю на вас и улыбаюсь)


#9 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 662 Сообщений:

Опубликовано 22.05.2017 - 11:56

ну дунул в ноль, ну поиздевался над ДПСником - остановись... он еще таких люлей выхватит за "нулевой" протокол... так что - он сам себя уже наказал за свою тупость..

Это тебе так кажется, что они тупые. Никаких люлей он не выхватит, аксайский полк это еще та кухня по беспределу.


  • 0

В темные времена хорошо видно белых людей.


#10 Оффлайн   Наталья84

Наталья84

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 250 Сообщений:
  • Авто:приемыш ВАГа)))))

Опубликовано 22.05.2017 - 11:56

ну дунул в ноль, ну поиздевался над ДПСником - остановись... он еще таких люлей выхватит за "нулевой" протокол... так что - он сам себя уже наказал за свою тупость..

у инспектора тоже я думаю была возможность остановиться... только некоторым походу их значок все тормоза обрубает... так что не фиг.. пусть жалуется... и за нулевой протокол пусть отхватывает и за жалобу..

Изменено: Наталья84, 22.05.2017 - 11:58

  • 0

I'll never wake up without an overdose
Of you

#11 Оффлайн   .Alex_Lok.

.Alex_Lok.

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 284 Сообщений:
  • Авто:Norco и TUSA

Опубликовано 22.05.2017 - 11:57

ну дунул в ноль, ну поиздевался над ДПСником - остановись... он еще таких люлей выхватит за "нулевой" протокол... так что - он сам себя уже наказал за свою тупость..

Протокол этот испариться, будь уверен, дэпс же не идиот.
А нагибать он начал из-за того что сразу дыхнуть не захотел, думал бабла сейчас рубанет.
Я в таких случаях всегда говорю - пиши протокол едем на мед.освидетельствование - после этого сразу доки отдают.
  • 10

#12 Оффлайн   _Мэт_

_Мэт_

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 912 Сообщений:
  • Авто:больше не 555

Опубликовано 22.05.2017 - 11:58

Аксайские охреневшие и очень наглые, с ними надо жестко разговаривать. Доки давать после того как представятся по фио. Чем больше троишь, теряешься и меньжуешся, тем больше начинают пресовать на развод и спектакль играть.

Акцент что трубки подвозил черного цвета ?

во во, кто их не боится и еще подшучиваюче общается с ними - они сразу отпускают) легче давить на тех,кто боится) 


Протокол этот испариться, будь уверен, дэпс же не идиот.
А нагибать он начал из-за того что сразу дыхнуть не захотел, думал бабла сейчас рубанет.
Я в таких случаях всегда говорю - пиши протокол едем на мед.освидетельствование - после этого сразу доки отдают.

а в чем проблема дыхнуть в трубочку,кроме того что процедура чуть унизительная!?))

я им всегда говорю давайте дыхну,ни разу не дали - я вообще не уверен,что у них есть эти трубочки)


  • 0

смотрю на вас и улыбаюсь)


#13 Оффлайн   sashok

sashok

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 708 Сообщений:
  • Авто:не подводит

Опубликовано 22.05.2017 - 12:00

у инспектора тоже я думаю была возможность остановится... только некоторым походу их значок все тормоза обрубает... так что не фиг.. пусть жалуется... и за нулевой протокол пусть отхватывает и за жалобу..

ну по сути разобраться (я конечно не оправдываю грубость инспектора)... ДПСник остановил за нарушение (фара) автомобиль, засомневался в трезвости водителя, все должным образом оформил, проверили алкотестем, не выявив нетрезвость оформили нарушение по лампам. Всё. Что вы ему предъявите? грубость? Он скажет, что он так громко говорит, что у него деффект речи такой и т.п.


  • -1

#14 Оффлайн   .Alex_Lok.

.Alex_Lok.

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 284 Сообщений:
  • Авто:Norco и TUSA

Опубликовано 22.05.2017 - 12:01



а в чем проблема дыхнуть в трубочку,кроме того что процедура чуть унизительная!?))
я им всегда говорю давайте дыхну,ни разу не дали - я вообще не уверен,что у них есть эти трубочки)

Дыхнуть не проблема, только не всегда у них трубки в наличии)
Когда сами предлагают, не отказываюсь, хотя до дела обычно не доходит)
  • 0

#15 Оффлайн   Bogy

Bogy

    The Wicked Person

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 190 Сообщений:
  • Авто:Nissan Lafesta 2009

Опубликовано 22.05.2017 - 12:01

Где вы на таких ДПСников натыкаетесь? Сколько не тормозили, всегда спокойно и вежливо общались...Дыхнуть просили пару раз - в файлик со страховкой ))))


  • 8
В битве Капитализм vs Социализм победил Долбо...изм

#16 Оффлайн   Toshkin

Toshkin

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 520 Сообщений:
  • Авто:Дизельный пыльник проходимец.

Опубликовано 22.05.2017 - 12:02

В прокуратур областную напиши, и приложи копию записи диктофонной (только дубль на флешку сделай, и все копии всех бумаг). Они уж разберутся куда дальше спустить.

 

ЗЫ надо было пофоткать машину и героев - имел полное право, страна должна знать своих героев.


  • 4

#17 Оффлайн   Evgedoc

Evgedoc

    Созерцатель

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 200 Сообщений:
  • Авто:Rio X-Line & Largus

Опубликовано 22.05.2017 - 12:02

Доки давать после того как представятся по фио.

 
Это правило номер один вообще. Я обычно всегда переспрашиваю, очень редко сразу чётко представляются.

Дыхнуть просили пару раз - в файлик со страховкой ))))


А я в замусоленую фуражку дышал. Там по умолчанию амбре уже есть.

Изменено: Evgedoc, 22.05.2017 - 12:07

  • 1
Не стоит искать злой умысел там, где всё объясняется простой глупостью

#18 Оффлайн   .Alex_Lok.

.Alex_Lok.

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 284 Сообщений:
  • Авто:Norco и TUSA

Опубликовано 22.05.2017 - 12:03

Где вы на таких ДПСников натыкаетесь? Сколько не тормозили, всегда спокойно и вежливо общались...Дыхнуть просили пару раз - в файлик со страховкой ))))

Это Аксай детка))) считай другая планета, они там все борзые
  • 1

#19 Оффлайн   Andy2k

Andy2k

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 436 Сообщений:
  • Авто:KIA Sorento 2013 2,2 (Diesel Power)

Опубликовано 22.05.2017 - 12:04

Что-то у меня история ТС сильные сомнения вызывает. Я многих ребят из Донского Отдельного знаю, нормальные там все офицеры, не беспределят. А вот "борзых щенков", которые на ютьюбе насмотрелись видосов про то, как "обломать гаишника" нелюбят нигде.

Признавайся, ТС, как ты вел себя с инспектором? Знанием законов бравировал?
Перед супругой крутость демонстрировал? Лично я за последние 5 лет ни одного случая не помню, чтоб вот прям на ровном месте, при адекватном поведении водителя инспектора внаглую начинали бычить и разводить. Обычно бывает ровно наоборот.


Изменено: Andy2k, 22.05.2017 - 12:07

  • 4
Россию ждёт великое и светлое будущее!
...ждёт, да только хрен дождётся!

Сообщение заговорено потомственным колдуном,
целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию,
венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

#20 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 513 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 22.05.2017 - 12:04

Писать в Прокуратуру. Можно прямо с сайта.


  • 0

#21 Оффлайн   Toshkin

Toshkin

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 520 Сообщений:
  • Авто:Дизельный пыльник проходимец.

Опубликовано 22.05.2017 - 12:04

во во, кто их не боится и еще подшучиваюче общается с ними - они сразу отпускают) легче давить на тех,кто боится) 


а в чем проблема дыхнуть в трубочку,кроме того что процедура чуть унизительная!?))

я им всегда говорю давайте дыхну,ни разу не дали - я вообще не уверен,что у них есть эти трубочки)

В том что в мед учреждении это будет под камеру все, а тут он в мундштук капнет спирту - и покажет тебе прибор пол года-год фитнеса.


  • 1

#22 Оффлайн   sashok

sashok

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 708 Сообщений:
  • Авто:не подводит

Опубликовано 22.05.2017 - 12:05

Что-то у меня история ТС сильные сомнения вызывает. 

+ 1. сам заметил несколько нестыковочек


  • 0

#23 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 513 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 22.05.2017 - 12:07

ну дунул в ноль, ну поиздевался над ДПСником - остановись... он еще таких люлей выхватит за "нулевой" протокол... так что - он сам себя уже наказал за свою тупость..

Так ДПСник после люлей с двойной силой гадить начнёт, он же чамора, не мужик. Только в форме и с напарником за спиной быковать умеет.


  • 4

#24 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 662 Сообщений:

Опубликовано 22.05.2017 - 12:07

Spoiler


  • 0

В темные времена хорошо видно белых людей.


#25 Оффлайн   Bogy

Bogy

    The Wicked Person

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 190 Сообщений:
  • Авто:Nissan Lafesta 2009

Опубликовано 22.05.2017 - 12:08

Это Аксай детка))) считай другая планета, они там все борзые

Я каждый день на стройку через Аксай езжу. Порой по несколько раз в день. Тормозили неск. раз в этом году. Дунуть в файлик там же просили


  • 0
В битве Капитализм vs Социализм победил Долбо...изм




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика