Перейти к содержимому


Фото

Авто магазин в черный список


  • Закрыто Тема закрыта
133 ответов в теме

#51 Оффлайн   АВТО-Профи161

АВТО-Профи161

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 707 Сообщений:
  • Авто:A8

Опубликовано 30.06.2016 - 11:19

собственно для этого мы и стараемся прикреплять картинки в каждый ответ и максимально отвечать по товару - чтобы можно было заказать доставку не покупая кота в мешке


  • 0

Коврики, фаркопы, багажники, защита картера здесь http://www.auto-rost...showtopic=93435


#52 Оффлайн   _Мэт_

_Мэт_

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 912 Сообщений:
  • Авто:больше не 555

Опубликовано 30.06.2016 - 11:22

в ашан собирался) позвоню - спрошу,не остался ли он только на алмазе)))))))))


  • 8

смотрю на вас и улыбаюсь)


#53 Онлайн   matrix

matrix

    Зацифрованный

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 857 Сообщений:
  • Авто:особое благословение

Опубликовано 30.06.2016 - 11:36

в ашан собирался) позвоню - спрошу,не остался ли он только на алмазе)))))))))

Спроси по пути, ряженка свежая? Какая дата выпуска?
  • 1
89OЗ4O0O7З6

#54 Оффлайн   aleksey8

aleksey8

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 293 Сообщений:

Опубликовано 30.06.2016 - 16:42

А если на форуме - ну есть же личка.

У меня на телефоне нет форума и лички. Проезжал мимо, решил заехать.
 

Я против внесения в черный список из-за такой фигни.

Ну значит вот за эту фигню будет http://www.auto-rost...05967&p=4088524
 

А еще у меня магазин на районе - написано большими буквами - круглосуточно работает, а на самом деле - с 8 до 22. :) :) :)

Статья 14.8 коап. Достаточно одной таблэтки письма на master@61.rospotrebnadzor.ru


Контакты изменены, адрес Вавилова с сайта удалён

Телефоны у нас работают всегда

Также в магазинах оставшихся по прежнему адресу есть наши контакты и визитки 

Признаю, и прошу прощения у мемберов за нервный ответ , вызванный исключительно неадекватной реакцией aleksey8

Для людей, по-настоящему ценящих свое время есть личка, тема, в которой можно уточнить наличие и цену. И бесплатная доставка

Спасибо всем кто поддержал

Как я и предполагал, виной всему попытка пустить пыль в глаза потенциальным клиентам.

Якобы, это дофига крутая сеть магазинов. Потому и не удаляли с сайта, чтобы понтов было больше.

Вот скажи, профи, зачем ты ларёк на Алмазе называешь оставшимися магазинами, во множественном числе?


  • -3

#55 Оффлайн   АВТО-Профи161

АВТО-Профи161

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 707 Сообщений:
  • Авто:A8

Опубликовано 30.06.2016 - 16:47

 

Как я и предполагал, виной всему попытка пустить пыль в глаза потенциальным клиентам.

Якобы, это дофига крутая сеть магазинов. Потому и не удаляли с сайта, чтобы понтов было больше.

Вот скажи, профи, зачем ты ларёк на Алмазе называешь оставшимися магазинами, во множественном числе?

Алексей, в здании на Вавилова, в котором мы снимали помещение два года, кроме нас есть еще магазины. Если Вы там были ( в марте как рассказываете) то увидели бы. Когда мы съехали, то в каждый магазин занесли визитки и оставили наши контакты. Специально для людей, которые не знают ,что мы съехали. 


  • 0

Коврики, фаркопы, багажники, защита картера здесь http://www.auto-rost...showtopic=93435


#56 Оффлайн   Georgik

Georgik

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 943 Сообщений:
  • Авто:Nissan Teana J31

Опубликовано 30.06.2016 - 18:26

Статья 14.8 коап. Достаточно одной таблэтки письма на master@61.rospotrebnadzor.ru

Вот мне больше делать нечего... Пипец... :) :) :)


  • 0

#57 Онлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 293 Сообщений:
  • Авто:адын на больших колесах

Опубликовано 30.06.2016 - 18:45

Вот мне больше делать нечего... Пипец... :) :) :)

не говори. у нас на районе на ларьке тоже написано круглосуточно и до 10ти работают.


  • 0

#58 Оффлайн   Pradovod

Pradovod

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 519 Сообщений:
  • Авто:Пешеход временно

Опубликовано 30.06.2016 - 19:22

Как обычно на форуме. Год ты будешь самым самым лучшим, а потом один неадекват херак тебя в "чёрный список"... Да, косяк есть, но это не тянет на чёрный список. Они у вас деньги брали? Они вам товар некачественный продали и отказали в гарантии? Катаются люди вечерами и всем форумцам ковры за недорого развозят (мне вчера привезли за дёшево). Реально, есть класс людей, которые сидят и выискивают повод, чтоб говном кого-то полить за любую мелочь..... такой нынче потребитель пошёл.......облизали, да не со-всех сторон.


  • 11
Пузотерки не для России

#59 Оффлайн   Михаил_rnd

Михаил_rnd

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 528 Сообщений:
  • Авто:Kia

Опубликовано 30.06.2016 - 19:35

ТСа тоже в черный список! Я не разрешал использовать свое сообщение, он без спроса заскринил и выложил! :D :D
По автопрофи, делал у них несколько заказов все четко, и в срок. Знакомым советовал тоже довольны.
  • 1

#60 Оффлайн   aleksey8

aleksey8

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 293 Сообщений:

Опубликовано 30.06.2016 - 21:20

Реально, есть класс людей, которые сидят и выискивают повод, чтоб говном кого-то полить за любую мелочь..... такой нынче потребитель пошёл.......облизали, да не со-всех сторон.

В чем именно проявилось "облизали"? 


Да, косяк есть, но это не тянет на чёрный список. 

А на что тянет? Какие мои действия были бы правильными, на твой взгляд?

Написать в личку, услышать "извини братан, сам виноват что не позвонил, ссзб"?

 

Нет, я хочу донести до общественности данный факт. У меня есть убеждение, что данный торговец врёт и наплевательски относится к клиентам. Я вижу это прямо в этой ветке.

 

Да, кроме этого я вижу, что есть довольные им люди, это значит что шелест купюр имеет влияние на его поведение.

 

Однако сути это не меняет. Дважды человек уже был пойман на вранье. Давайте его попросим выложить скан договора на создание сайта, который у них в разработке? Может и третий раз будет пойман на вранье? Ненужные данные со сканов может замазать.


А, так он потёр сообщение про сайт в разработке. Очень достойной поведение. Продолжайте его оправдывать. Ну так цитатка-то на месте, сохранилась.

гы-гы, только смешно от этого! Конкурент, нет?

Сайтом не занимаемся, так как в разработке новый сайт с инет- магазином, а так чё - повеселил, да!
Если бы ты чё купил и с претензиями по товару... а так... Нас на форуме уже многие знают, и ,кажется, только с хорошей стороны.


  • 0

#61 Оффлайн   don606

don606

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 482 Сообщений:
  • Авто:МВ 126 500 sel. W221 w12. S210 300td. A180

Опубликовано 30.06.2016 - 21:20

Думал Сгрей автор....


  • 0

#62 Оффлайн   Georgik

Georgik

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 943 Сообщений:
  • Авто:Nissan Teana J31

Опубликовано 30.06.2016 - 21:27

Алексей, ну реально, успокойся. Все нормально. Какое вранье, какие документы??? Нафик оно надо.
Нормальный он и продавец и человек. Все четко и все нормально по товарам и ценам. Сайт там какой-то - та ну его в пень, позвонил ему, написал и все норм.
Я у него багажник покупал - грузанул его так, что другие просто уже послали бы меня. Так он все нашел, залез в Инет, все подобрал, рассказал и еще и скидку сделал! Все четко и культурно.
А ты с сайтом прилип к нему, нафик оно надо. :) :) :) мир дружба жвачка
  • 9

#63 Оффлайн   carmen

carmen

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 353 Сообщений:
  • Авто:SkodaYeti

Опубликовано 30.06.2016 - 22:12

АвтоПРОФИ специально ввел в заблуждение ТСа своей подписью, так сказать на живца. А сам сидел за углом возле магазина и руки потирал, ехидно улыбаясь, смотря как ТС слоняется туда-сюда в поисках и бурчя себе под нос..

 

это вирусная реклама!


  • 0
"Вот, смотрите, кот. Коту совершенно наплевать, существует ли общество «Память». Или отдел идеологии при ЦК. Так же, впрочем, ему безразличен президент США, его наличие или отсутствие. Чем я хуже этого кота?"

Иосиф Бродский

#64 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 847 Сообщений:

Опубликовано 30.06.2016 - 23:03

Да уж, автор так себя подал, что и черного списка не нужно. Бывают же такие вредные люди. Да, косяк есть. На рубль. А возмущения на всю тыщу


  • 2

#65 Оффлайн   kew_x83

kew_x83

    афроростовчанин

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 119 Сообщений:
  • Авто:Audi TT

Опубликовано 1.07.2016 - 07:58

Как обычно на форуме. Год ты будешь самым самым лучшим, а потом один неадекват херак тебя в "чёрный список"... Да, косяк есть, но это не тянет на чёрный список. Они у вас деньги брали? Они вам товар некачественный продали и отказали в гарантии? Катаются люди вечерами и всем форумцам ковры за недорого развозят (мне вчера привезли за дёшево). Реально, есть класс людей, которые сидят и выискивают повод, чтоб говном кого-то полить за любую мелочь..... такой нынче потребитель пошёл.......облизали, да не со-всех сторон.

 

т.е. это по-твоему нормальный ответ раздосадованному клиенту? 

Если бы ты чё купил и с претензиями по товару... а так... Нас на форуме уже многие знают, и ,кажется, только с хорошей стороны.

 

и его понять можно. приехать по рекламе в магазин, которого уже нет и никто не меняет информацию на сайте...


Как обычно на форуме. Год ты будешь самым самым лучшим, а потом один неадекват херак тебя в "чёрный список"... Да, косяк есть, но это не тянет на чёрный список. Они у вас деньги брали? Они вам товар некачественный продали и отказали в гарантии? Катаются люди вечерами и всем форумцам ковры за недорого развозят (мне вчера привезли за дёшево). Реально, есть класс людей, которые сидят и выискивают повод, чтоб говном кого-то полить за любую мелочь..... такой нынче потребитель пошёл.......облизали, да не со-всех сторон.

 

т.е. это по-твоему нормальный ответ раздосадованному клиенту? 

Если бы ты чё купил и с претензиями по товару... а так... Нас на форуме уже многие знают, и ,кажется, только с хорошей стороны.

 

и его понять можно. приехать по рекламе в магазин, которого уже нет и никто не меняет информацию на сайте...


  • 1

#66 Оффлайн   aleksey8

aleksey8

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 293 Сообщений:

Опубликовано 1.07.2016 - 12:02

Да уж, автор так себя подал, что и черного списка не нужно. Бывают же такие вредные люди. Да, косяк есть. На рубль. А возмущения на всю тыщу

Что-то мне это напоминает. "Важно не то, ЧТО ты сказал, а то, КАК ты это сказал". :idie:

Я могу как угодно себя подавать, хоть в соусе с яблоками. Однако факты вранья от этого не перестают быть фактами.

 

И про новый сайт в разработке - я так понимаю, уже можно считать это очередным доказанным фактом вранья? Пост про разработку сайта удалил, мой пост с просьбой подтвердить слова прочитал, молча минус поставил :good:

 

Я вижу, некоторые считают это (враньё) вполне безобидным, может быть называют это "маркетинговым приёмом", я не знаю. Для меня это просто враньё. А толерантность к вранью у меня низкая. Поэтому считаю для себя адекватным занесение автопрофи в черный список. Кстати, задал несколько раз вопрос, какие мои действия были бы "адекватными", не "на всю тыщу" - не получил пока ответа.


  • 0

#67 Оффлайн   АВТО-Профи161

АВТО-Профи161

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 707 Сообщений:
  • Авто:A8

Опубликовано 1.07.2016 - 12:08

 

т.е. это по-твоему нормальный ответ раздосадованному клиенту? 

 

и его понять можно. приехать по рекламе в магазин, которого уже нет и никто не меняет информацию на сайте...

нет, ответ не нормален, мне и самой он не нравится. Это было написано под влиянием эмоций и фраз Алексея типа

 

 

Налицо совершенно наплевательское отношение к клиентам. Желаю дальнейших закрытий по остальным адресам.

 

 

 

 

У меня есть убеждение, что данный торговец врёт и наплевательски относится к клиентам. 


А, так он потёр сообщение про сайт в разработке. Очень достойной поведение. Продолжайте его оправдывать. Ну так цитатка-то на месте, сохранилась.

 

 

Из-за излишней эмоциональной окраски я сообщения и подкорректировала. От нового сайта ни в коем случае отказываться не собираюсь, сайт разрабатывается и будет жить здесь http://mir-dopov.ru/


Как обычно на форуме. Год ты будешь самым самым лучшим, а потом один неадекват херак тебя в "чёрный список"... Да, косяк есть, но это не тянет на чёрный список. Они у вас деньги брали? Они вам товар некачественный продали и отказали в гарантии? Катаются люди вечерами и всем форумцам ковры за недорого развозят (мне вчера привезли за дёшево). Реально, есть класс людей, которые сидят и выискивают повод, чтоб говном кого-то полить за любую мелочь..... такой нынче потребитель пошёл.......облизали, да не со-всех сторон.

 

 

Алексей, ну реально, успокойся. Все нормально. Какое вранье, какие документы??? Нафик оно надо.
Нормальный он и продавец и человек. Все четко и все нормально по товарам и ценам. Сайт там какой-то - та ну его в пень, позвонил ему, написал и все норм.
Я у него багажник покупал - грузанул его так, что другие просто уже послали бы меня. Так он все нашел, залез в Инет, все подобрал, рассказал и еще и скидку сделал! Все четко и культурно.
А ты с сайтом прилип к нему, нафик оно надо. :) :) :) мир дружба жвачка

 

Спасибо Вам


  • 0

Коврики, фаркопы, багажники, защита картера здесь http://www.auto-rost...showtopic=93435


#68 Оффлайн   aleksey8

aleksey8

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 293 Сообщений:

Опубликовано 1.07.2016 - 12:16

т.е. это по-твоему нормальный ответ раздосадованному клиенту? 

 

и его понять можно. приехать по рекламе в магазин, которого уже нет и никто не меняет информацию на сайте...

Так это уже откорректированный ответ ты прочитал, исходный в цитате только сохранился.

Обман с наличием магазина на Вавилова был только в начале. Сейчас уже в наличии есть 1) обман про наличие нескольких магазинов (а по факту один ларёк), который он никак не прокомментировал, кроме минуса.

Кроме того, в наличии 2) неадеватное метание от "гыгы, от этого только смешно" до лицемерных фраз на "Вы".

Далее - 3) удаление и корректировка своих сообщений, то есть нежелание нести ответственность за свои действия.

И 4) нежелание подтвердить свои слова про разработку сайта - это было бы единственное, на чем можно было сохранить лицо.


От нового сайта ни в коем случае отказываться не собираюсь, сайт разрабатывается и будет жить здесь http://mir-dopov.ru/

Два года уже разрабатывается, да? "От этого только смешно" (с)

 

post-45233-0-01686600-1467364546.png

Прикрепленные файлы:


  • 0

#69 Оффлайн   Smolett

Smolett

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 361 Сообщений:
  • Авто:Кроссовер

Опубликовано 1.07.2016 - 12:19

Автор подавай в суд на них:)
Включай туда бензин, потерянное личное время, моральный ущерб и все другие оскарбления своей личности, что ты вынес из этой истории
  • 4

#70 Оффлайн   Rottor

Rottor

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 609 Сообщений:
  • Авто:продано все...хожу пешком...

Опубликовано 1.07.2016 - 12:25

чувак...у тя видно времени дохера?... ты, случаем, не юрист?...


у меня знакомый есть юрист... это полный п.... каждую запятую , буквочку выедает, его  даже жена не смогла выдержать... развелись......


  • 6

базар как вода - чем лучше фильтруешь, тем здоровее почки...


#71 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 847 Сообщений:

Опубликовано 1.07.2016 - 14:04

вот сейчас ехал домой и по пути заехал в хоз магазин. Написано: режим работы пн-птн 9 до 18, сб  9-15

Подергал дверь, она закрыта

Думаю вот их в черный список тоже добавить. Впрочем, они ж не с аф, им пофиг

Может в суд, как думаете? Не, ну ведь написано с 9 до 18, а закрыто и никаких уведомлений

Мож, конечно, их вчера паводком унесло или сегодня что-то случилось, но нет же никаких табличек/вывесок

Я, конечно, все равно этим маршрутом ехал, не специально к ним, но кто об этом знает

Скажу, что через пол города перся специально в их лавку


Изменено: Raptor, 1.07.2016 - 14:05

  • 1

#72 Оффлайн   aleksey8

aleksey8

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 293 Сообщений:

Опубликовано 1.07.2016 - 14:10

вот сейчас ехал домой и по пути заехал в хоз магазин. Написано: режим работы пн-птн 9 до 18, сб  9-15

Подергал дверь, она закрыта

Думаю вот их в черный список тоже добавить. Впрочем, они ж не с аф, им пофиг

Может в суд, как думаете? Не, ну ведь написано с 9 до 18, а закрыто и никаких уведомлений

Мож, конечно, их вчера паводком унесло или сегодня что-то случилось, но нет же никаких табличек/вывесок

Я, конечно, все равно этим маршрутом ехал, не специально к ним, но кто об этом знает

Скажу, что через пол города перся специально в их лавку

У кого пассивная жизненная позиция, те разведут руками и дальше пойдут. 

У кого активная жизненная позиция - те возьмут на себя ответственность за исправление ситуации.

В данном случае налицо несоблюдение заявленного режима работы, это нарушение прав потребителя, нужно обращаться в роспотребнадзор, потом если он примет не то решение, то в суд.

 

Магазин - это не только право владельца срубить на этом бабла. Это в первую очередь обязанность играть по правилам. Не нравится хозяину играть по правилам - никто не заставляет.


  • 2

#73 Оффлайн   don606

don606

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 482 Сообщений:
  • Авто:МВ 126 500 sel. W221 w12. S210 300td. A180

Опубликовано 1.07.2016 - 14:15

Клиника....


  • 3

#74 Оффлайн   stakl

stakl

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 743 Сообщений:

Опубликовано 1.07.2016 - 14:18

у меня знакомый есть юрист... это полный п.... каждую запятую , буквочку выедает, его  даже жена не смогла выдержать... развелись......

поди судились еще два года :)


  • 0

Японская мудрость: уступай дорогу дуракам и сумасшедшим.


#75 Оффлайн   aleksey8

aleksey8

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 293 Сообщений:

Опубликовано 1.07.2016 - 14:22

Клиника....

Твой диагноз каков?


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика