Перейти к содержимому


Фото

Страховые компании


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
214 ответов в теме

#201 Оффлайн   Someone

Someone

    в лучшем мире

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 965 Сообщений:

Опубликовано 5.09.2013 - 19:00

Где ОСАГО сделать? А то РГС совсем охренели...скидок у них нет. А у меня кажись 20% должно быть


так де можно сделать ОСАГО со скидкой?
Один из самых очевидных недостатков Интернета заключается в том, что Сеть предоставила возможность дебилам общаться с нормальными людьми...

#202 Оффлайн   yasya

yasya

    Чертяка

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 729 Сообщений:

Опубликовано 5.09.2013 - 19:02

мембер Полосатик, стукнись в личку

так де можно сделать ОСАГО со скидкой?ч


Гнев - плохой советчик. Поэтому успокойтесь, уменьшите темп дыхания, медленно досчитайте до десяти и только потом стреляйте.
Я не думаю о людях которые думают плохо обо мне , меня больше волнует мнение людей которые думают обо мне хорошо. Переживаю, что они заблуждаются ))))))
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них.

#203 Оффлайн   Someone

Someone

    в лучшем мире

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 965 Сообщений:

Опубликовано 5.09.2013 - 19:33

мембер Полосатик, стукнись в личку

Пасиб Дорогая!
чет во вторник прошлый я те звонил на счет джемсейшена, а ты не реагировала
Один из самых очевидных недостатков Интернета заключается в том, что Сеть предоставила возможность дебилам общаться с нормальными людьми...

#204 Оффлайн   yasya

yasya

    Чертяка

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 729 Сообщений:

Опубликовано 5.09.2013 - 19:47

а ты не мне звонил :( :huh:  ибо нет ни одного пропущенного звонка.  В Циферблат собираемся на этих выходных, там будет джем весь уикэнд

Пасиб Дорогая!
чет во вторник прошлый я те звонил на счет джемсейшена, а ты не реагировала :huh: :huh: :huh: :huh:


Гнев - плохой советчик. Поэтому успокойтесь, уменьшите темп дыхания, медленно досчитайте до десяти и только потом стреляйте.
Я не думаю о людях которые думают плохо обо мне , меня больше волнует мнение людей которые думают обо мне хорошо. Переживаю, что они заблуждаются ))))))
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них.

#205 Оффлайн   Someone

Someone

    в лучшем мире

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 965 Сообщений:

Опубликовано 6.09.2013 - 09:56

а ты не мне звонил :( :huh:  ибо нет ни одного пропущенного звонка.  В Циферблат собираемся на этих выходных, там будет джем весь уикэнд

звонил. ..на тот номер что у мну есть.

А када собиретесь на сейшн-набери, если на хвост упасть можно. ;)
Один из самых очевидных недостатков Интернета заключается в том, что Сеть предоставила возможность дебилам общаться с нормальными людьми...

#206 Оффлайн   Вишенка @

Вишенка @

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 020 Сообщений:

Опубликовано 11.09.2013 - 22:34

Подскажите,мне нужна справка из гаи для страховой!

У меня царапина на 2х деталях. Если самостоятельно ехать это долго и проблематично?? :)


Изменено: Вишенка @, 11.09.2013 - 22:36


#207 Оффлайн   ZASranets

ZASranets

    Брутоняшка

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 614 Сообщений:

Опубликовано 12.09.2013 - 06:56

Подскажите,мне нужна справка из гаи для страховой!

У меня царапина на 2х деталях. Если самостоятельно ехать это долго и проблематично?? :)

не долго. не проблематично.


Это сообщение может быть пропитано ненавистью чуть более, чем полностью.

#208 Оффлайн   Вишенка @

Вишенка @

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 020 Сообщений:

Опубликовано 12.09.2013 - 07:41

не долго. не проблематично.

Ты меня прям порадовал)))
Помню, пару лет назад часа 4 ждала.

#209 Оффлайн   ZASranets

ZASranets

    Брутоняшка

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 614 Сообщений:

Опубликовано 12.09.2013 - 07:44

Ты меня прям порадовал)))
Помню, пару лет назад часа 4 ждала.

а если им деньжат подкинешь, так вообще без очереди пройдешь...


Это сообщение может быть пропитано ненавистью чуть более, чем полностью.

#210 Оффлайн   Blud-Nick

Blud-Nick

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 16.09.2013 - 15:27

Подскажите,кто нибудь сталкивался с "Русская Страховая Транспортная Компания"?как они выплачивают страховые случаи,по Ростову ни найду не одного отзыва?



#211 Оффлайн   Kovaleva

Kovaleva

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 2.10.2013 - 16:34

компания не надежная, отзывалась лицензия



#212 Оффлайн   Torn

Torn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 204 Сообщений:

Опубликовано 27.10.2013 - 16:16

предыдущие машины - КАСКО - Ресо - офис ворошиловский суворова - выплаты все четко и быстро. оформление 5 минут.


ситроен берлинго и соболь газ, 24/7, стрейч пленка, крепления, до двух пассажиров, до 1,5 тонн, до 5 метров, до 11 кубов по всей России


#213 Оффлайн   shanet

shanet

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 228 Сообщений:

Опубликовано 31.12.2013 - 13:50

очередной камень в сторону росгостраха. при попытке застраховать авто навязывают в ультимативной форме страхование жизни водителя ссылаясь при этом на внутренний приказ. как можно бороться с этой гамно-кампанией?



#214 Оффлайн   Снежка

Снежка

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 819 Сообщений:

Опубликовано 1.01.2014 - 17:15

ИНГОССТРАХ

Камень, просто булыжник в их адрес

Старинная организация, с добрым именем и такие разительные перемены за срок менее года

До этого безобразного случая много лет страховались у них всей семьей (осаго, каско, имущество) - никаких проблем не было.

В конце декабря приезжаю продлевать осаго (офис на Соколова)

Милая девушка проверяет мои документы, смотрит предыдущие полюса, лезет в компьютер и ..... начинается цирк.

За плечами более 10 лет безаварийной езды, мне положена скидка по осаго. Проверяется возможность скидки и факт аккуратного вождения по общероссийской базе за 1,5-2 минуты. Это я отлично знаю.

Но милая девушка мне сообщает, что им надо составить письменный запрос (!) в Москву (!) и ждать ответ......10 рабочих дней (!!!). При этом она врет, смотрит мне в глаза и ни разу не краснеет.

А 10 рабочих дней истекут (с учетом нг-праздников) в середине января 2014г.

И все это время я не смогу пользоваться авто. Нормально?

Но, чУдная и солидная компания Ингосстрах придумала, как помочь в таком случае :). Надо оформить еще какую-то полулегальную платную страховку на этот период "подтверждения моей безаварийной езды" и ездить по ней.

Т.е. мало того, что компания наживается десятилетиями с аккуратных водителей, так она еще придумала, как с них дополнительно денег поиметь.

Говорю, это где же такое написано в законах? Девушка с монотонностью зомби продолжает втирать мне эту доп.страховку. Видите ли, внутренний у них приказ есть..........

Прошу позвать начальника отдела продаж и вытаскиваю телефон (хочу записать наш с ним разговор) :)

Девушка перестает быть милой и начинает ерзать на стуле

(При этом в салоне большая очередь и люди внимательно слушают, о чем мы говорим)))

Начальник никак не появляется (стыдно же перед толпой позориться), висит неприятная тишина

Неожиданно девушка сдается и молча-быстро начинает печатать мой полис, воткнув глаза в стол

При этом хлопает папками, швыряет ручки и всячески психует. Выглядит это очень некрасиво.

Полис вылезает из принтера и его надо оплатить

Иду в кассу

На входных дверях самого офиса висят знаки приема всех видов карт.

И на кассе тоже висят виза, мастер и проч.

Протягиваю карту - кассир мне говорит: "Только наличка". У меня уже тик начинается от обслуживания в данной конторе. Что значит "только наличка"?  Ингосстрах опустился до экономии на несчатной комиссии банка? Сняли бы тогда значки безналичной оплаты, не позорились бы

А налички у меня с собой 500р. Я дожна пойти найти банкомат по холоду и принести им наличку?

Прошу позвать мне начальника кассовых операций :). Быть вредными мы тоже можем :)

(При этом через стекло кассы я вижу лежащие приемные терминалы, и даже не один, в рабочем состоянии)))

Начальник тоже почему-то не хочет выходить, а прячется за соседней дверью)))

В общем еще 15минут девушка-кассир выделывается и наконец принимает у меня оплату по карте

Забрала полис, потратила больше часа времени, понервничала и больше я туда ни ногой.

 

Вывод

Ретутацию и имя нарабатывают годами

А потерять их можно очень быстро



#215 Оффлайн   Rider_J

Rider_J

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 298 Сообщений:

Опубликовано 13.05.2015 - 19:24

Кто может помочь с продлением страховки осаго в "УралСиб" ? Второй день приезжаю, дикая очередь, листочек со списком, как в паспортном столе прям, принимают по 20 минут одного человека - очень долго! Есть у кого там знакомые, или кто работает в этой страховой? На другую переходить не хочу, т.к. с 2007 года у них страхую все свои машины, но в этом году что-то хреновато блин - а всё потому, что во всех остальных филиалах перестали продлять, только на Московской оставили эту функцию, вот народ и вынужден душиться там :( Heeeelp !!


Свобода - есть осознанная необходимость ! (с)





Яндекс.Метрика