Перейти к содержимому


Фото

Ищем свидетелей ДТП 16 февраля в р-не аэропорт Платов

Авария ДТП аэропорт Платов

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
57 ответов в теме

#51 Оффлайн   MegaGodzilla

MegaGodzilla

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 39 515 Сообщений:

Опубликовано 25.02.2018 - 00:15

...в полицейском протоколе с места аварии произошли изменения, – с грустью рассказал Никита. – Схему просто затерли корректором. «Ленд Крузер» столкнулся с нашей машиной лоб в лоб, вылетев на нашу полосу, а по документам получается все в точности до наоборот. Но это неправда! Сейчас мы ищем свидетелей. Те, с кем мы общались ранее, стали отказываться от своих слов и попросили их больше не беспокоить. В разговоре по телефону водитель «Ленд Крузера», который первоначально признал свою вину, стал утверждать, что это мы виновники аварии...

 

:nevsosal:

 

   Где здесь Газель?...  :blink:  По Круизеру тоже непонятно:


 Водитель ГАЗ -2834 не справился с управлением и врезался во встречные иномарки Opel Astra и Toyota Land Cruiser. Пострадали три человека, с серьёзными травмами.

Пишу со слов девушки:

Водитель газели ехал во встречном направлении, потом повернул на встречную полосу, по которой ехал Опель Астра. Выезжая на встречную полосу, он задевает Автомобиль Toyota Land Cruiser оба авто выносит на встречную полосу, прям на Опель. Водителю Опель астра удаётся избежать столкновения с Газелью, но сразу за газелью на нашу полосу вынесло Toyota Land Cruiser и произошло лобовое.
Время ДТП примерно 7:30 утра

 

 

Насколько я знаю, и опель и крузер ехали по направлению в Платов. Я видела эту аварию, хорошо что все живы. 

 

 

 Газель была на летней резине и Ее повело на полосу Опеля. Опель объехал Газель, а тут вот он Крузер тоже на их полосе. Так я понимаю, что Крузер то ли хотел обогнать Газель, то ли близко к ней ехал, но он тоже получается оказался на встречке.
Наташ, девушку зовут Таня, она твоя коллега? Она из Опеля

 

 

Там Газель первый виновник, из-за неё весь сыр-бор начался. Опель не знает как Крузер оказался у них перед носом. Они объезжали Газель, уходили от лобового, обошли, а тут Крузер и потом я так поняла, что от столкновения с Крузером их тоже перекрутило, тут же Газель крутилась и они там втроём уже друг о друга стали биться, ну это я так поняла.

   :nevsosal:


  и 

...в полицейском протоколе с места аварии произошли изменения, – с грустью рассказал Никита. – Схему просто затерли корректором

  легко обнаруживается в суде, а он, учитывая наличие разночтений и пострадавших несомненно должен быть...  :nevsosal:


  • 0

Зима близко


#52 Оффлайн   MegaGodzilla

MegaGodzilla

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 39 515 Сообщений:

Опубликовано 25.02.2018 - 00:27

  до сих пор не выяснен источник повреждений по правому борту Опеля... Это же не Круизер, двигавшийся в любом случае ПОЗАДИ Газели и приехавший в лоб... Четвертого участника вроде нет. Варианты?.. 


 Фото Газели бы с места происшествия..


Изменено: MegaGodzilla, 25.02.2018 - 00:26

  • 0

Зима близко


#53 Оффлайн   Сев-Кав ТВ

Сев-Кав ТВ

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 323 Сообщений:
  • Авто:Бензиновый

Опубликовано 25.02.2018 - 01:12

  до сих пор не выяснен источник повреждений по правому борту Опеля... Это же не Круизер, двигавшийся в любом случае ПОЗАДИ Газели и приехавший в лоб... Четвертого участника вроде нет. Варианты?.. 


 Фото Газели бы с места происшествия..

Ззади ДПС стоит с подломленным бортом. На Опеле следы синей краски от тента.

 

post-20710-0-01849000-1519241281.jpg


  • 0

MAKE RUSSIA GREAT AGAIN


#54 Оффлайн   Lexa_t

Lexa_t

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 704 Сообщений:
  • Авто:Lancer IX, P3008

Опубликовано 25.02.2018 - 13:52

А что там за дорога?

Судя по видео, там 4-е полосы, и Опель вроде как на встречке встретил Крузер, который никуда не выносило из полос своего направления, в этом случае Крузер врядли сделают виновным ( только если на тот момент часть трассы была перекрыта)


Изменено: Lexa_t, 25.02.2018 - 13:53

  • 0
Опубликованное фото

#55 Оффлайн   Alex1998

Alex1998

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 318 Сообщений:
  • Авто:Шевроле Трекер и его младший кузен

Опубликовано 25.02.2018 - 13:58

А что там за дорога?

Судя по видео, там 4-е полосы, и Опель вроде как на встречке встретил Крузер, который никуда не выносило из полос своего направления, в этом случае Крузер врядли сделают виновным ( только если на тот момент часть трассы была перекрыта)

 

Если я правильно понял, где это - то там две полосы + широченные обочины.


  • 0

Лазерная резка и гравировка


#56 Оффлайн   Lexa_t

Lexa_t

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 704 Сообщений:
  • Авто:Lancer IX, P3008

Опубликовано 25.02.2018 - 14:03

Не похоже.... 14-15 секунда, явно указывает на 4-полосы и большую полосу разделитель.  поток обходит аварию по дороге, без пробок


Изменено: Lexa_t, 25.02.2018 - 14:04

  • 0
Опубликованное фото

#57 Оффлайн   Марика

Марика

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 468 Сообщений:
  • Авто:управляю мечтой

Опубликовано 25.02.2018 - 14:13

Если из машины выходишь своими ногами - первым делом должно быть на автомате - забрать флешку или весь регистратор. При нынешних ценах на регистраторы - он просто обязан быть в каждой машине

Да, Леш, если регик есть в машине, у них регика не было, поэтому я создала тему, вдруг есть свидетели.

Ребята, у кого возникли вопросы - всю ситуацию я описала со слов пассажира, она не водитель, так, как я поняла. Как было на самом деле, как вы понимаете, я знать не могу, поэтому очень хочется найти свидетелей с региком.
  • 0

#58 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:
  • Авто:Спортивный велосипед

Опубликовано 26.02.2018 - 14:19

Изначально убогая трасса в 2 полосы - вот и отрыжка началась. Опелистам желаю найти правду и больше так не гонять


  • 1

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать






Также с меткой «Авария, ДТП, аэропорт Платов»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика