Перейти к содержимому


Фото
* * * - - 7 голосов

Сериалы


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7027 ответов в теме

#5151 Онлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 861 Сообщений:

Опубликовано 14.06.2019 - 19:44

Все неймётся 

Представители партии «Коммунисты России» обратились в Роскомнадзор с требованием запретить доступ к британскому телевизионному сериалу «Чернобыль».

Глава исполкома центрального комитета партии Сергей Малинкович назвал сериал гадостным и обвинил его создателей в клевете. Проект посчитали «идеологической манипуляцией», призванной «опорочить и демонизировать образ советской власти и советских людей».

«Во-первых, Роскомнадзор должен заблокировать доступ к гадостному сериалу на всех трекерах, на всех ресурсах. Во-вторых, в отношении режиссера, сценариста и исполнительного продюсера сериала нужно возбудить уголовные дела по статье 129 УК РФ [(«Клевета»)] за публичную клевету», — заявил Малинкович. Он подчеркнул, что «Чернобыль» верно описывает хронологию событий катастрофы на атомной электростанции, однако лживо показывает «моральный климат в советском обществе».


  • 0

#5152 Оффлайн   jorjich

jorjich

    Кормилец)))

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 54 442 Сообщений:
  • Авто:Рено Сандера

Опубликовано 16.06.2019 - 18:48

Посмотрел второй сезон "Двойник". Отличный сериал. Жаль, что его закрыли.
  • 0

#5153 Онлайн   igrek

igrek

    Сказочник

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 245 Сообщений:
  • Авто:Opel Insignia 2.0 AT Turbo + Infiniti Q50 2.0 AT Turbo

Опубликовано 16.06.2019 - 19:37

"кремниевую долину" для себя открыл. посмотрел в озвучке кубика в кубе - забавный сериал.

Вот только жестоко обломали с 5 сезоном....Кубики его не озвучивали из-за претензий от А-Медиа  :(


  • 0

Родился, учился, трудился, умер, пенсия!


#5154 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 693 Сообщений:
  • Авто:Имперская пузотерка

Опубликовано 16.06.2019 - 19:50

Все неймётся
Представители партии «Коммунисты России» обратились в Роскомнадзор с требованием запретить доступ к британскому телевизионному сериалу «Чернобыль».
Глава исполкома центрального комитета партии Сергей Малинкович назвал сериал гадостным и обвинил его создателей в клевете. Проект посчитали «идеологической манипуляцией», призванной «опорочить и демонизировать образ советской власти и советских людей».
«Во-первых, Роскомнадзор должен заблокировать доступ к гадостному сериалу на всех трекерах, на всех ресурсах. Во-вторых, в отношении режиссера, сценариста и исполнительного продюсера сериала нужно возбудить уголовные дела по статье 129 УК РФ [(«Клевета»)] за публичную клевету», — заявил Малинкович. Он подчеркнул, что «Чернобыль» верно описывает хронологию событий катастрофы на атомной электростанции, однако лживо показывает «моральный климат в советском обществе».


Лучшей рекламы и придумать нельзя.
  • 4

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#5155 Оффлайн   SGray

SGray

    Компьютерный гений

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 52 288 Сообщений:
  • Авто:турбо-ящерица

Опубликовано 16.06.2019 - 22:11

мы от чернобыля в восторге, непонятно, от чего там ркн на изгожу изошёл: отличный сериал, смотрится на одном дыхании, плюс, декорации, знакомые с детства, да и подвиг людей показан без прикрас...

а могли бы и наши снять, но на всяком дерьме, типа утомлённых солнцем, видимо, проще бабло пилить...


Изменено: SGray, 16.06.2019 - 22:12

  • 2

хороший компьютер - тихий и быстрый.

 

Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный


#5156 Оффлайн   yasya727

yasya727

    Чертяка

  • Форумчанин
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 896 Сообщений:
  • Авто:Кашак

Опубликовано 16.06.2019 - 22:44

+1 за Чернобыль.
  • 2
Надоело стрелять глазками..., а возьму-ка я... ружьё!
Ибо стрелять я люблю гораздо больше, чем пить и общаться, а случай выдается горааааздо реже))). (С) Pit

#5157 Онлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 861 Сообщений:

Опубликовано 16.06.2019 - 23:25

 

а могли бы и наши снять

В срочном порядке обещают чего-то там показать по первому каналу . Кстати. Интересная тенденция. Не заметили ? Вначале в прессе были практически одни восторженные отзывы, затем вдруг одномоментно  сменились на отрицательные. Причем, с броскими негативными заголовками. С чего бы вдруг так резко? Дали команду сверху?


Батальон. Было ? И вроде как кроме глобальной канвы всё- художественный вымысел; и наши бессмертные, а плохиши гибнут пачками; и суперпатриотизм; и хеппи энд, а вот поди ж ты на выходным все 4 серии посмотрел, не отрываясь. Неплохой патриотический боевик.


  • 0

#5158 Оффлайн   Федя Батарейкин

Федя Батарейкин

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 898 Сообщений:

Опубликовано 17.06.2019 - 12:01

В срочном порядке обещают чего-то там показать по первому каналу . Кстати. Интересная тенденция. Не заметили ? Вначале в прессе были практически одни восторженные отзывы, затем вдруг одномоментно сменились на отрицательные. Причем, с броскими негативными заголовками. С чего бы вдруг так резко? Дали команду сверху?


Естественно.
А то что покажут, будет с американскими шпионами на чаэс.
  • 0

#5159 Оффлайн   федот

федот

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 502 Сообщений:
  • Авто:м6

Опубликовано 18.06.2019 - 20:25

Вот только жестоко обломали с 5 сезоном....Кубики его не озвучивали из-за претензий от А-Медиа  :(

ну да. насколько бы не была студия байбако профи, их озвучка уже не такая заразительно смешная. и это не может не печалить.

6 сезон в июле начинают снимать, выйдет январь/февраль 2020. надеюсь кубики возьмутся озвучивать 


  • 0

хороший, плохой... главное- у кого ружье

Θεόδοτος


#5160 Оффлайн   федот

федот

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 502 Сообщений:
  • Авто:м6

Опубликовано 18.06.2019 - 20:37

+1 за Чернобыль.

а я даже не знаю что и сказать- двоякое ощущение. 

с одной стороны какой то нуар советский (типа как "город Зеро").

с другой стороны если создатели передали правду бытия(общую атмосферу) тех лет то это чудовищный пи.дец...(даже если убрать абсолютную ложь: про ящики с водкой, голых шахтеров и КАК их министр зазывал и т.п. мелочи) 


Изменено: федот, 18.06.2019 - 20:38

  • 0

хороший, плохой... главное- у кого ружье

Θεόδοτος


#5161 Онлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 861 Сообщений:

Опубликовано 18.06.2019 - 21:40

а я даже не знаю что и сказать- двоякое ощущение. 

с одной стороны какой то нуар советский (типа как "город Зеро").

с другой стороны если создатели передали правду бытия(общую атмосферу) тех лет то это чудовищный пи.дец...(даже если убрать абсолютную ложь: про ящики с водкой, голых шахтеров и КАК их министр зазывал и т.п. мелочи) 

постоянное обращение " товарищ " и по полному имени. Этого тоже не было так выпукло в Союзе. Но! Это штрихи, мелочи. В конце концов это художественный фильм и рамках этого и голые шахтеры, и министр вписываются .


  • 0

#5162 Оффлайн   федот

федот

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 502 Сообщений:
  • Авто:м6

Опубликовано 18.06.2019 - 22:41

... В конце концов это художественный фильм ...

ок!?

так это все таки худ.фильм с элементами документалистики и все это нагнетание всего лишь затея создателей- т.е. черный пессимизм советской эпохи  

или это скорее док.фильм с художественными вставками и по сути все так и было- т.е. это лютый треш (ой билат! тогда в каком мире мы живем  :(  ) где люди это всего лишь винтики. и все это в стране при боле-менее человеческом социализме. (напомню: речь именно про данный сериал и ситуацию в Чернобыле. про плюсы и минусы всей эпохи ссср в целом,мы не говорим).

вообщем для себя я не решил какой это фильм. пересматривать не буду точно. 

 

и тут у меня возник вопрос: случись что сейчас такое же, как будет действовать солнцеликий со своей кодлой? и кто туда поедет ликвидировать?

задал вопрос и самому страшно стало  :huh:


  • 0

хороший, плохой... главное- у кого ружье

Θεόδοτος


#5163 Оффлайн   Kybik-Rybik

Kybik-Rybik

    Начинающий флеймер

  • Banned
  • Фишка
  • 24 Сообщений:
  • Авто:ZAZ-Sens

Опубликовано 19.06.2019 - 00:01

Рабыня Изаура  чумовой сериал


  • 0

#5164 Оффлайн   beerbear

beerbear

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 553 Сообщений:
  • Авто:Монджаро

Опубликовано 19.06.2019 - 09:36

Шикарный новый сериал "Чудотворцы"! Стив Бушеми в роли бога, Дэниэл Рэдклиф (Гарри Поттер) в роли одного из ангелов! Отличный стеб! Смотреть в озвучке Кураж-Бомбея


  • 1

#5165 Оффлайн   фрекен Бок

фрекен Бок

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 566 Сообщений:

Опубликовано 19.06.2019 - 18:56

Рабыня Изаура  чумовой сериал

Кстати, именно после его показа по ТВ, все садоводческие участки (даже самые крохотные) стали гордо именоваться "фазендами"! :crgirl:


  • 0

#5166 Оффлайн   Mcoy

Mcoy

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 057 Сообщений:
  • Авто:Buick

Опубликовано 19.06.2019 - 19:04

а я даже не знаю что и сказать- двоякое ощущение. 

с одной стороны какой то нуар советский (типа как "город Зеро").

с другой стороны если создатели передали правду бытия(общую атмосферу) тех лет то это чудовищный пи.дец...(даже если убрать абсолютную ложь: про ящики с водкой, голых шахтеров и КАК их министр зазывал и т.п. мелочи) 

так и есть.

мы не стали смотреть, посмотрели только пол серии.

будь он хоть какой этот фильм, но опять смотреть на этот совок не кайф.

 

постоянное обращение " товарищ " и по полному имени. Этого тоже не было так выпукло в Союзе. Но! Это штрихи, мелочи. В конце концов это художественный фильм и рамках этого и голые шахтеры, и министр вписываются .

смотря в каком обществе.


  • 0

#5167 Онлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 861 Сообщений:

Опубликовано 19.06.2019 - 21:17

так и есть.

мы не стали смотреть, посмотрели только пол серии.

будь он хоть какой этот фильм, но опять смотреть на этот совок не кайф.

 

смотря в каком обществе.

Да ни в каком не было.


  • 0

#5168 Оффлайн   Стас

Стас

    Waginator

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 56 574 Сообщений:
  • Авто:C5 HDi

Опубликовано 19.06.2019 - 22:05

ок!?
так это все таки худ.фильм с элементами документалистики и все это нагнетание всего лишь затея создателей- т.е. черный пессимизм советской эпохи  
или это скорее док.фильм с художественными вставками и по сути все так и было- т.е. это лютый треш (ой билат! тогда в каком мире мы живем  :(  ) где люди это всего лишь винтики. и все это в стране при боле-менее человеческом социализме. (напомню: речь именно про данный сериал и ситуацию в Чернобыле. про плюсы и минусы всей эпохи ссср в целом,мы не говорим).
вообщем для себя я не решил какой это фильм. пересматривать не буду точно. 
 
и тут у меня возник вопрос: случись что сейчас такое же, как будет действовать солнцеликий со своей кодлой? и кто туда поедет ликвидировать?
задал вопрос и самому страшно стало  :huh:

вот этот бы сериал (я не смотрел) да продолжить бы упором в Сталкер.... А?
  • 0

#5169 Онлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 861 Сообщений:

Опубликовано 19.06.2019 - 23:16

"Благие знамения" чуть мимо не прошёл, даже не знаю как описать жанр , как сатирическое фентези? В общем, кому по душе такое - рекомендую

С книгой увы не знаком, так что сравнить не могу, но это и к лучшему)

 

Осилил 2 серии . заходит , но со скрипом.  Видимо, просто не мой формат. Впрочем, всякий раз конец серии интригует и стимулирует к дальнейшему просмотру .  Так что и третью планирую посмотреть.


Изменено: Raptor, 19.06.2019 - 23:17

  • 0

#5170 Оффлайн   Mcoy

Mcoy

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 057 Сообщений:
  • Авто:Buick

Опубликовано 20.06.2019 - 08:21

Продюсер и сценарист «Чернобыля» Крейг Мейзин объяснил искажение исторических фактов в сериале от HBO. Об этом сообщает РИА «Новости».

По его словам, двухгодичные события было сложно уместить в пять часов экранного времени.

Он также добавил, что хронология событий была изменена для того, чтобы максимально показать зрителю историю.

Мейзин подчеркнул, что некоторые неточности в сериале - это не ошибки, а разный взгляд на происходящее.

Ранее сообщалось, что экс-директор Чернобыльской АЭС Игорь Грамоткин раскритиковал сериал «Чернобыль»/


  • 0

#5171 Оффлайн   Dr.Kevorkian

Dr.Kevorkian

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 450 Сообщений:
  • Авто:LEXX

Опубликовано 20.06.2019 - 08:46

Осилил 2 серии . заходит , но со скрипом.  Видимо, просто не мой формат. Впрочем, всякий раз конец серии интригует и стимулирует к дальнейшему просмотру .  Так что и третью планирую посмотреть.

Скорее всего не зайдёт, т.к. действительно, сериал на любителя такого жанра. Мне первые серии зашли на ура(поэтому рекомендовал), а вторая половина потеряла остроту, в итоге на инерции досмотрел. Так что думаю дальше может и не зацепит, ну попробуй третью серию...Мне просто сразу понравился юмор, сарказм, сатира, так что если с самого начала со скрипом, то веселее точно не будет)


  • 0

#5172 Оффлайн   yasya727

yasya727

    Чертяка

  • Форумчанин
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 896 Сообщений:
  • Авто:Кашак

Опубликовано 20.06.2019 - 21:18

Большая маленькая ложь. 2 сезон 2 серии уже вышло. Мерил Стрип - замечательно мерзкая свекровь. Рекомендую к просмотру.
  • 0
Надоело стрелять глазками..., а возьму-ка я... ружьё!
Ибо стрелять я люблю гораздо больше, чем пить и общаться, а случай выдается горааааздо реже))). (С) Pit

#5173 Оффлайн   WhiTe Eagle

WhiTe Eagle

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 170 Сообщений:
  • Авто:Ford Focus II 5d hb+ шОстерка+Сандерик :)

Опубликовано 21.06.2019 - 09:01

Про 'бумажный дом ' уже писали? Начало гавневое, но затягивает
  • 0
Опубликованное фото

#5174 Онлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 861 Сообщений:

Опубликовано 21.06.2019 - 09:18

Про 'бумажный дом ' уже писали? Начало гавневое, но затягивает

писали. Годный сериал.

Тётка, правда, эта полицейская, ппц страшная. И все б ничего, но за ней шлейф ухажёров. Ну ладно, не шлейф, но парочка плюс бывший

Весь сериал не мог отделаться от риторического вопроса :

- Ну чтож ты страшная такая? :blink:

Впрочем, мож по испанским канонам она и секси.  :nevsosal:


Изменено: Raptor, 21.06.2019 - 09:22

  • 1

#5175 Оффлайн   Федя Батарейкин

Федя Батарейкин

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 898 Сообщений:

Опубликовано 21.06.2019 - 11:10

По мне, так в кино важна не красота, а киногеничность. Вон модели всякие снимаются, типа Кроуфорд и подобных, смотреть невозможно. А некрасотки совершенно, вроде тетей из Убийства, Родины и кучи других смотрятся прекрасно.
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика