Перейти к содержимому


Фото

Южная софтверная компания


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
56 ответов в теме

#51 Оффлайн   vladghost

vladghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 534 Сообщений:

Опубликовано 24.02.2010 - 22:59

а как же проверка по факту поставки? если был прописан бокс и четко его код указан при проверки органами можно то и сесть?
а насчет антивирусов рекомендованная цена доктора вэба коробки новой на 1 год 1240 р антей их по 800 р продавал одно время притом что я брал коробки (не продление) по 650 р серые дилеры могут торговать с 1% даже им пофиг возьмут массовостью, и кстати многи фирмы уходят в ноль или минус ради добора количества продуктов для последующих скидок на следующих год и так далее надо смотреть шире, вот продали они 10 тысяч принтеров в одном заказе на след год у них спеццены.. так что не ве так плохо.. не смотрите на сиюминутную прибыль, есть фирмы которые из-за принципа торгуются до последнего типа я тебя сделаю

#52 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 850 Сообщений:

Опубликовано 25.02.2010 - 11:24

Вы мне ответите (пост на Ваши пункты) или как.
смотрю тема перерастает в соцсоревнование продажников софта.
а создавалась не для этого.


Какой же ты мерзкий и гадкий :) (С)
мы тут, панимашь, его тему на плаву держим, апаем, так сказать, и на тебе вместо благодарности
Да если бы не мы, кто б тебе ответил про CADGEO и Автокад? Почила бы тема у бозе и пиши пропало.

#53 Оффлайн   blizzard

blizzard

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 648 Сообщений:

Опубликовано 25.02.2010 - 11:29

Ну спасибо :)

Тема так и так будет про игроков софтваре-рынка. Так что пишите отзывы.

#54 Оффлайн   Nicko

Nicko

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 25.02.2010 - 13:40

А про CADGEO и Автокад завтра напишу.


Собственно ответ..
реанимировать CADGEO не получиться, поскольку разработчик умер.
ЮСК кошмарить смысла нет.

Варианты решения проблемы:
1. Пытаться самим реанимировать:
Все таки она работала, старой переписки раздобыть не получилось, но насколько удалось выяснить: при создании новых объектов, при всех заполненых графах, у выводилось сообщение Run-time Error 53': File not Found. Это ошибка Delphi. Надо получить у разработчика новую версии библиотеки. Поскольку это невозможно, попробуйте проверить пути библиотек (C:\Program Files\Borland\Delphi7\Sdac\Lib\..), поставить последнюю версию Delphi, попытаться работать под правами админа (может Windows блокирует системный файл), но я уже так глубоко не владею дельфями.

2. Забыть про CADGEO и перейти на другое решение:
- GEODirect (это GeoniCS:Инженерная геология, разработчик CSOFT)
- CREDO_GEO, поскольку у вас уже есть ПО Credo - там будет вменяемая поддержка и цена в пределах 30 тыс руб.
- GeoSeries, но не уверен что вам подойдет, сами посмотрите описание http://www.geoseries...ct/geologydb/53

Если пользуешься аськой - моя icq#346766532- расскажу по ценам. или в ЛС письмом

3. Уже не относиться к CADGEO. Предложение сотрудничать:
Совместно с нами организовать ГИС-проект для управления инфраструктурой на Autodesk Topobase и Oracle и предлагать его вашим клиентам. Софт и реализация проекта наши. Поиск клиентов и наполнение СУБД ваше.

Изменено: Nicko, 25.02.2010 - 13:43


#55 Оффлайн   Nicko

Nicko

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 25.02.2010 - 14:07

а как же проверка по факту поставки? если был прописан бокс и четко его код указан при проверки есть фирмы которые из-за принципа торгуются до последнего типа я тебя сделаю

Еще есть маркетинговые фонды. Они по разному компенсируются. Так что можно и с нулевой рентабельностью продать, а потом от вендора получить компенсацию

Изменено: Nicko, 25.02.2010 - 14:10


#56 Оффлайн   blizzard

blizzard

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 648 Сообщений:

Опубликовано 25.02.2010 - 15:19

Я ЮСК не кошмарю. Просто мой отзыв о работе этой организации, которая не смогла(незахотела) продать работающее решение. Может быть остальным пригодится. Над остальными предложениями будем думать.

#57 Оффлайн   haxid

haxid

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 Сообщений:

Опубликовано 28.02.2010 - 04:34

А они чем виноываты? Они просто перепродавцы.


Юридически с ними заключен договор купли-продажи. Товар ненадлежащего качества, брак. Обязаны сделать возврат.

Те же перепрадавцы Мвидео например, но я же телевизор в китай не повезу.
Аквариумные рыбки в Ростове (Форум) - www.aqarostov.ru
Cоздание сайтов - www.seo61.ru




Яндекс.Метрика