Перейти к содержимому


Фото

Витамины и другое для суставов коленей


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
126 ответов в теме

#126 Оффлайн   nom

nom

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 457 Сообщений:

Опубликовано 23.05.2023 - 15:47

Меня всю сознательную жизнь донимали колени, шея, иногда пальцы. Но хуже всего было коленям. На резкое изменение окружающей температуры, на дождь, на слишком сильные нагрузки (например бег по асфальту). И на простуду. После ковида так вообще до острой боли доходило, так чтобы на неделю и ничем не снимается. Был ряд событий, короче пришлось обследовать кишки, сказали тотальная язва. Немного странная диета, некоторые препараты противоспалительные, панкреатин, пробиотики, и стало как-то быстро лучше с суставами. Сейчас вот на что на что, а на суставы вообще не жалуюсь. Говорят - суставы очень часто выступают симптомом автоиммунных заболеваний развивающихся вообще в других очагах.

К чему я это пишу, если нет очевидных признаков травмы, а сцуко болит иногда аж до воя, то возможно нужно обследовать кишечник, гормоны, печень, может что-то ещё.

щитовидку надо посмотреть (узи и анализы)


  • 1

#127 Оффлайн   sova69

sova69

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 467 Сообщений:

Опубликовано 23.05.2023 - 16:23

Пожилая женщина сломала шейку бедра, кто знает как сейчас делается операция по замене сустава по ОМС? Долго ли ждать очереди и какова последовательность действий?

всё зависит от возраста и состояния пациента (моей маме в 72 года в операции категорически отказали)


Изменено: sova69, 23.05.2023 - 16:23

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика