Перейти к содержимому


Фото

Необъяснимые явления, истории.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
131 ответов в теме

#26 Оффлайн   Solo Cavallo

Solo Cavallo

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 244 Сообщений:
  • Авто:Ким Чен Ын Моторз

Опубликовано 30.06.2015 - 22:29

Да никому, и ничего. Ветром положило пшеницу. Фото из Рассвета.


  • 0

Развлекательный комплекс "НА РАССВЕТЕ". Скоро!


#27 Оффлайн   Powar

Powar

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 976 Сообщений:
  • Авто:b7

Опубликовано 16.07.2015 - 23:17

может кто-нибудь  пояснит?

43995008ZfS.jpg


  • 0
<p>любой вопрос по окнам :тел.89064230090 Для АФ приятное ценообразование на алюминиевые и м/п окна и двери.

#28 Оффлайн   Пам-пам

Пам-пам

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 269 Сообщений:

Опубликовано 16.07.2015 - 23:24

Ты должна 48, а подружка должна тебе 3, итого у тебя -45 рублей, и лежат они в магазине ) И никаких противоречий  )

 

А зачем было складывать 48+3 непонятно, это величины с разными знаками )


  • 2

#29 Оффлайн   _ALEX_

_ALEX_

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 710 Сообщений:
  • Авто:форд

Опубликовано 19.07.2015 - 17:15

Дело было у соседей. Сидят, значит, в комнате, пьют чай, глава семейства собрался на улицу выйти зачем-то, давай искать носки - нет носков, хотя точно помнил, что недавно кинул их под стул. Всю комнату обыскал - нет нигде! Тут тёща и говорит: -Домовой-домовой, поиграл и хватит! В этот момент носки стали медленно, на глазах, из ничего материализовываться под стулом... Седых волос у соседей прибавилось. Все трезвые, адекватные, со здоровой психикой)
  • 0
Моторные масла по оптовым ценам. Стретч-пленка и скотч оптом.

#30 Оффлайн   REZZO

REZZO

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 455 Сообщений:
  • Авто:Chevrolet Rezzo

Опубликовано 19.07.2015 - 17:44

Ещё ребёнком, с родителями, были в деревне Басовка Воронежской области. Там очень красивые места на Дону, леса, меловые горы (кстати, всем рекомендую).

Так вот, первый раз выйдя на пляж, я сказал родителям, что здесь уже бывал раньше. Те посмеялись, но я им доказал всё просто, указав, где в Дону, перед пляжем, лежит затопленное дерево. Папа с мамой тихо обалдели... 

И до сих пор я уверен, что бывал там раньше, т.е. до этой поездки.

И как это можно объяснить? Дежавю, блин :nevsosal:  


  • 1

ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ КАРТЫ, ВОССТАНОВЛЕНИЕ КБМ, СТРАХОВАНИЕ

8-988-555-7-911


#31 Оффлайн   _ALEX_

_ALEX_

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 710 Сообщений:
  • Авто:форд

Опубликовано 19.07.2015 - 17:49

Таинственные знаки на полях. Кому они предназначены? Что означают?

В ноосферу планеты по принципу голограммы вносятся некие изменения (по некоторым данным - информационные вирусы). На видео - процесс создания таких узоров.

  • 2
Моторные масла по оптовым ценам. Стретч-пленка и скотч оптом.

#32 Оффлайн   diamant

diamant

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 622 Сообщений:
  • Авто:Ксюха

Опубликовано 19.07.2015 - 23:50

А ключ от калитки я нашёл!
  • 0

Spoiler

#33 Оффлайн   Яков

Яков

    Jacob

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 369 Сообщений:

Опубликовано 20.07.2015 - 00:02


Дело было у соседей. Сидят, значит, в комнате, пьют чай, глава семейства собрался на улицу выйти зачем-то, давай искать носки - нет носков, хотя точно помнил, что недавно кинул их под стул. Всю комнату обыскал - нет нигде! Тут тёща и говорит: -Домовой-домовой, поиграл и хватит! В этот момент носки стали медленно, на глазах, из ничего материализовываться под стулом... Седых волос у соседей прибавилось. Все трезвые, адекватные, со здоровой психикой)


Фантазии

Изменено: Яков, 20.07.2015 - 00:02

  • 0

#34 Оффлайн   diamant

diamant

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 622 Сообщений:
  • Авто:Ксюха

Опубликовано 20.07.2015 - 00:15

Фантазии

Значит, тебе можно небылицы рассказывать, а другим нет?)))
  • 0

Spoiler

#35 Оффлайн   Яков

Яков

    Jacob

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 369 Сообщений:

Опубликовано 20.07.2015 - 00:16

Значит, тебе можно небылицы рассказывать, а другим нет?)))


Я небылиц не рассказываю.

Но разве я кому-то что-то запрещал?
  • 0

#36 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 850 Сообщений:

Опубликовано 20.07.2015 - 07:40

Кинул ключ от калитки на правое сидение через окошко, он подпрыгнул и упал туда где ручник. Через день обыскал всю машину, но не нашел.... :shock:

 

 

это фигня, у меня чехол от телефона исчез в машине. Вот был, а потом -раз и нету. 

Это все фигня. У меня в свое время  птс от авто исчещла таинственным образом. Причем доки аккукратно лежат в конкретной папочке, каждый на своем месте. И этот лежал. А потом рраз- и нету. Перерыл весь дом, все полочки, уголки и т д- нету. Уже грешил- мож кто из знакомых украл. Но зачем? Так и продал авто без птс, вернее с дубликатом. Когда делал ремонт , думал, ну уж теперь найдется, в процессе выноса из комнаты всех вещей и перебора оных. А вот фигли. Так и аннигилировала поностью и бесповоротно.


  • 0

#37 Оффлайн   Лой

Лой

    почётный член АФ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 44 414 Сообщений:

Опубликовано 20.07.2015 - 08:25

Это все фигня. У меня в свое время  птс от авто исчещла таинственным образом. Причем доки аккукратно лежат в конкретной папочке, каждый на своем месте. И этот лежал. А потом рраз- и нету. Перерыл весь дом, все полочки, уголки и т д- нету. Уже грешил- мож кто из знакомых украл. Но зачем? Так и продал авто без птс, вернее с дубликатом. Когда делал ремонт , думал, ну уж теперь найдется, в процессе выноса из комнаты всех вещей и перебора оных. А вот фигли. Так и аннигилировала поностью и бесповоротно.

 

В параллельном мире кто-то до сих пор по ПТС твоей машины ездит  :)


  • 0

Статус дарован судьбой (Мэт)


#38 Оффлайн   citro

citro

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 196 Сообщений:
  • Авто:ВАЗ-21129 GFK13 (Vesta SW)

Опубликовано 20.07.2015 - 10:11

Дело было у соседей. Сидят, значит, в комнате, пьют чай, глава семейства собрался на улицу выйти зачем-то, давай искать носки - нет носков

Можно я уже запощу кота?

1_7b.jpeg


  • 0

#39 Оффлайн   ice-ice

ice-ice

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 506 Сообщений:
  • Авто:Nissan Marchello

Опубликовано 20.07.2015 - 17:29

А я недавно телепортировалась в пространстве. Выехав с зерноградской автозаправки через 2 минуты была в Кагальнике, знаю, потому что взглянула на часы, выезжая с АЗС и очень удивилась, что уже въезжаю в Кагальник и опять посмотрела на часы. В машине была не одна и этот факт также подтверждается пассажиром.
  • 0

Поиск взаимной любви похож на автогонки: мы мчимся за одними, за нами мчатся другие...А взаимность находим только вылетев на встречную.


#40 Оффлайн   Diogen

Diogen

    Штандартенфлудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 885 Сообщений:
  • Авто:Бегемот,ПыЖ,Церато,СкайВэйв

Опубликовано 19.11.2015 - 19:49

Я сегодня магните видел ДВЕ ОДНОВРЕМЕННО работающие кассы . А я возле него уже года два как живу 


Изменено: Diogen, 19.11.2015 - 19:53

  • 2
 
 

#41 Оффлайн   Loki

Loki

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 313 Сообщений:
  • Авто:nexia

Опубликовано 19.11.2015 - 19:59

А я недавно телепортировалась в пространстве. Выехав с зерноградской автозаправки через 2 минуты была в Кагальнике, знаю, потому что взглянула на часы, выезжая с АЗС и очень удивилась, что уже въезжаю в Кагальник и опять посмотрела на часы. В машине была не одна и этот факт также подтверждается пассажиром.

Зерноград - это сплошная аномальная зона в радиусе 70 км. может произойти не только телепортация


  • 0

#42 Оффлайн   VolAnt

VolAnt

    Трижды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 643 Сообщений:
  • Авто:Nexia

Опубликовано 1.12.2016 - 23:30

Я уже растерял штук двадцать, если не тридцать флешек, а не нашел ни одной, как так? 


Изменено: VolAnt, 1.12.2016 - 23:31

  • 0

#43 Оффлайн   Banderasss

Banderasss

    А&Ю Dreams

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 531 Сообщений:
  • Авто:Серебряная стрела

Опубликовано 3.12.2016 - 23:19

Я уже растерял штук двадцать, если не тридцать флешек, а не нашел ни одной, как так? 

 

Под Зерноградом?


  • 0

Иди по зелёной!


#44 Оффлайн   Powar

Powar

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 976 Сообщений:
  • Авто:b7

Опубликовано 5.02.2017 - 00:27

По-ходу надо б уступать пешеходам зебру))

https://youtu.be/bjr4DxTcwwc


  • 0
<p>любой вопрос по окнам :тел.89064230090 Для АФ приятное ценообразование на алюминиевые и м/п окна и двери.

#45 Оффлайн   Powar

Powar

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 976 Сообщений:
  • Авто:b7

Опубликовано 5.02.2017 - 01:15

По-ходу надо б уступать пешеходам зебру))

https://youtu.be/bjr4DxTcwwc

 


здесь видно зачинщика мероприятия: https://vk.com/wall-52558439_19028
  • 0
<p>любой вопрос по окнам :тел.89064230090 Для АФ приятное ценообразование на алюминиевые и м/п окна и двери.

#46 Оффлайн   Гасик-New

Гасик-New

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 449 Сообщений:

Опубликовано 14.03.2017 - 04:00

Да че истории эти, если скучно прогуляйтесь днем и ночью на кладбище старенькое, поделайте фотки, если повезет найдите свежую могилу где уходил человек тяжело и родные тяжело прощались, это можно по ощущениям почувствовать, придите ночью поделайте фотки этой могилы.

Я так одному алкоголику посоветовал неделю не пил потом он, пока нечисть несфоткал ))

Потом разглядывайте и скучно не будет  :ph34r: 


  • 0

#47 Оффлайн   SooL

SooL

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 536 Сообщений:
  • Авто:моей мечты

Опубликовано 14.03.2017 - 11:50

Телефона хватит? Или плёночный?


  • 0

#48 Оффлайн   Лой

Лой

    почётный член АФ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 44 414 Сообщений:

Опубликовано 14.03.2017 - 12:19

Да че истории эти, если скучно прогуляйтесь днем и ночью на кладбище старенькое, поделайте фотки, если повезет найдите свежую могилу где уходил человек тяжело и родные тяжело прощались, это можно по ощущениям почувствовать, придите ночью поделайте фотки этой могилы.

Я так одному алкоголику посоветовал неделю не пил потом он, пока нечисть несфоткал ))

Потом разглядывайте и скучно не будет  :ph34r: 

 

Мы в детстве ходили на Братское кладбище ночью )) Это была, типа, доблесть такая )) А потом выросли... 


  • 0

Статус дарован судьбой (Мэт)


#49 Оффлайн   Гасик-New

Гасик-New

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 449 Сообщений:

Опубликовано 14.03.2017 - 16:35

Телефона хватит? Или плёночный?

 

 

Да если камера норм на телефоне можно на телефоне, единственное минус телефона стабилизация нужна хорошая.  Тока учти что кладбище отнимает силы, насчет свежих захороненных  при тумане или влаге¸ можно хорошее свечение захоронение снять,  ну а днем сгустки черной энергии и всякое ))). Тот алкоголик снял к примеру не покойника, а куда суровее снял,  днем было вот и не бухал потом долго )))) снимок остался но я его  в архив на яндекс диск отправил и все свои снимки.  Дело было давние когда изучал и было интересно.

 

Еще секрет открою телефона камеры, если идешь в лесном массиве в спокойных местах природы ( и на кладбище тоже), камеру включи и иди при включённой и смотри внимательно на экран, можно спокойно энергию находить ну и силуэты всякое лесное и не только.  На камере будет расплывчато круги и разные формы, искаженное немного, можно встать на этом место и расслабится и почувствуешь эту энергию.  А если надо можно и научится глазами видеть  в место экрана это куда лучше и совсем по другому, но за  такое виденье надо быть готовым и понимать что к чему и какие последствия могут быть.  


Изменено: Гасик-New, 14.03.2017 - 16:35

  • 0

#50 Оффлайн   IS_Youra

IS_Youra

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 754 Сообщений:

Опубликовано 14.03.2017 - 20:55

Да если камера норм на телефоне можно на телефоне, единственное минус телефона стабилизация нужна хорошая.  Тока учти что кладбище отнимает силы, насчет свежих захороненных  при тумане или влаге¸ можно хорошее свечение захоронение снять,  ну а днем сгустки черной энергии и всякое ))). Тот алкоголик снял к примеру не покойника, а куда суровее снял,  днем было вот и не бухал потом долго )))) снимок остался но я его  в архив на яндекс диск отправил и все свои снимки.  Дело было давние когда изучал и было интересно.

 

Еще секрет открою телефона камеры, если идешь в лесном массиве в спокойных местах природы ( и на кладбище тоже), камеру включи и иди при включённой и смотри внимательно на экран, можно спокойно энергию находить ну и силуэты всякое лесное и не только.  На камере будет расплывчато круги и разные формы, искаженное немного, можно встать на этом место и расслабится и почувствуешь эту энергию.  А если надо можно и научится глазами видеть  в место экрана это куда лучше и совсем по другому, но за  такое виденье надо быть готовым и понимать что к чему и какие последствия могут быть.  

Да Христос с тобой! Такие страсти рассказывать!!))


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика