Перейти к содержимому


Фото

ДТП ВАЗ 2107 с мотоциклом

%d0%b4%d1%82%d0%bf %d0%b2%d0%b0%d0%b7 2107 %d1%81

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
143 ответов в теме

#51 Оффлайн   diamant

diamant

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 622 Сообщений:
  • Авто:Ксюха

Опубликовано 28.07.2014 - 10:29

Кстати, а сколько сейчас стоит отмазаться на месте от "пьянки"
Знакомая в субботу отмазалась за 10 000, и говорит, что очень хорошо отделалась, а цены заходят за 50000.

Да всё зависит от того насколько менту нужна палка. Но вообще так и есть. Но тут ещё вопрос - а возьмут ли.


  • 0

Spoiler

#52 Оффлайн   Juli.A

Juli.A

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 886 Сообщений:
  • Авто:Ку-у-у-у

Опубликовано 28.07.2014 - 10:33

В среднем 20
  • 2

#53 Оффлайн   Faust

Faust

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 239 Сообщений:
  • Авто:ФФ1

Опубликовано 28.07.2014 - 14:37

У тебя если в аварии участвовал мент, то это как красная тряпка для быка. К сожалению, у большинства тоже.

Если мент, то сразу пьяный, виноват, отмажут.

да нет же... у большинства все же мотоциклист является красной тряпкой. если дтп с мото, значит этот гаденыш летел, пьяный, без документов, обдолбленный, задолбали ублюдки, так ему и надо

 

Охренеть, едет укурок без прав, пьяный, на мото, совершает ДТП и ещё кто то виноват. Родители виноваты прежде всего, в том, что вырастили своим бездействием потенциальнаго убийцу себя и окружающих.

вот и прямое подтверждение моих слов. человек слепо верит данным желтой прессы и делает выводы о незнакомых людях


  • 0

#54 Оффлайн   diamant

diamant

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 622 Сообщений:
  • Авто:Ксюха

Опубликовано 29.07.2014 - 06:45

да нет же... у большинства все же мотоциклист является красной тряпкой. если дтп с мото, значит этот гаденыш летел, пьяный, без документов, обдолбленный, задолбали ублюдки, так ему и надо

И это тоже...


  • 0

Spoiler

#55 Оффлайн   Гость 1

Гость 1

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 29.07.2014 - 13:53

Погибли водитель и пассажир мотоцикла(((((((

Полицейский выехал на встречку заснув за рулем (находился в алкогольном опьянении), сбил двух парней на мотоцикле, остановило его дерево.

Вседозволенность наших органов забрала жизни двух молодых парней и смысл жизни их родителей.

На похоронах их было не узнать(((

Скорбим и помним..........


  • 0

#56 Оффлайн   Sestrenka*

Sestrenka*

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 7 Сообщений:
  • Авто:KIA

Опубликовано 29.07.2014 - 13:58

говорят, произошло в районе кумженского мемориала, на повороте. т.е. один из них вылетел на встречку. только вот кто?



это к сожалению понятно. но почему в новостях три разные версии?

Да потому что людям лишь бы трепать своими мерзкими языками...


  • 0

#57 Оффлайн   Faust

Faust

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 239 Сообщений:
  • Авто:ФФ1

Опубликовано 29.07.2014 - 14:07

Погибли водитель и пассажир мотоцикла(((((((

Полицейский выехал на встречку заснув за рулем (находился в алкогольном опьянении), сбил двух парней на мотоцикле, остановило его дерево.

Вседозволенность наших органов забрала жизни двух молодых парней и смысл жизни их родителей.

На похоронах их было не узнать(((

Скорбим и помним..........

мне вот только интересно, что указано в схеме дтп.

 

Да потому что людям лишь бы трепать своими мерзкими языками...

вы про журналистов или про рассуждения здесь?


  • 0

#58 Оффлайн   тов. Сухов

тов. Сухов

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 072 Сообщений:
  • Авто:MKZ

Опубликовано 29.07.2014 - 14:26

Погибли водитель и пассажир мотоцикла(((((((

Полицейский выехал на встречку заснув за рулем (находился в алкогольном опьянении), сбил двух парней на мотоцикле, остановило его дерево.

Вседозволенность наших органов забрала жизни двух молодых парней и смысл жизни их родителей.

На похоронах их было не узнать(((

Скорбим и помним..........

это бабка на лавочке сказала или как?


  • 0

Cars from USA

Mustang 18+ от 2.2

F150 / Ram 19+ от 2.5

СБКТС, ГЛОНАСС, ЭПТС


#59 Оффлайн   Sestrenka*

Sestrenka*

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 7 Сообщений:
  • Авто:KIA

Опубликовано 29.07.2014 - 14:35

мне вот только интересно, что указано в схеме дтп.

 

вы про журналистов или про рассуждения здесь?

И про тех и про тех... Так неприятно смотреть на все это... На все эти Ваши неверные предположения...У нас такое горе, погиб мой брат и друг... а тут говорят что так им и надо... Да чтоб языки за такие слова поотсыхали... Ни дай Бог никому такого горя...


  • 0

#60 Оффлайн   Faust

Faust

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 239 Сообщений:
  • Авто:ФФ1

Опубликовано 29.07.2014 - 14:51

И про тех и про тех... Так неприятно смотреть на все это... На все эти Ваши неверные предположения...У нас такое горе, погиб мой брат и друг... а тут говорят что так им и надо... Да чтоб языки за такие слова поотсыхали... Ни дай Бог никому такого горя...

я извиняюсь, но если про так им и надо вы имеете в виду мои слова, то это был сарказм и как раз-таки непонимание такой позиции некоторых людей.

примите соболезнования....


  • 0

#61 Оффлайн   Sestrenka*

Sestrenka*

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 7 Сообщений:
  • Авто:KIA

Опубликовано 29.07.2014 - 15:08

Охренеть, едет укурок без прав, пьяный, на мото, совершает ДТП и ещё кто то виноват. Родители виноваты прежде всего, в том, что вырастили своим бездействием потенциальнаго убийцу себя и окружающих.

Не смей открывать свой поганный рот в сторону моего погибшего брата... Ты посмотри твари какие, ничего не знают что и как было и еще язык поворачивается что то говорить... Побойтесь Бога, сплетники... У нас такое горе случилось... Что за люди, ничего святого в вас нет...



я извиняюсь, но если про так им и надо вы имеете в виду мои слова, то это был сарказм и как раз-таки непонимание такой позиции некоторых людей.

примите соболезнования....

Спасибо...


  • 0

#62 Оффлайн   Гость 1

Гость 1

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 29.07.2014 - 15:54

это бабка на лавочке сказала или как?

На месте ДТП было очень много моих знакомых, трудно не заметить тормозной путь семерки. И вообще если не знаешь лучше не комментируй.

Мой пред. коммент. был оставлен для того, что бы не писали всякую хрень.


  • 0

#63 Оффлайн   Faust

Faust

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 239 Сообщений:
  • Авто:ФФ1

Опубликовано 29.07.2014 - 16:05

похоже, накажут...

http://www.rostov.sl....php?news=16180


  • 0

#64 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:
  • Авто:Opel Kadett C16NZ - отправлен на вечный отдых... Теперь вагончик и иногда кораблик...

Опубликовано 29.07.2014 - 16:18

Выложите показания судемно-медицинской экспертизы и результаты вскрытия... личные данные затрите, если считаете необходимым... а так же фотки тормозного пути семёрки и места аварии в общий доступ... чем больше информации будет, тем сложнее будет её замолчать...
  • 3
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#65 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 500 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 29.07.2014 - 17:29

На месте ДТП было очень много моих знакомых, трудно не заметить тормозной путь семерки. И вообще если не знаешь лучше не комментируй.

Мой пред. коммент. был оставлен для того, что бы не писали всякую хрень.

 

Погибли водитель и пассажир мотоцикла(((((((

Полицейский выехал на встречку заснув за рулем (находился в алкогольном опьянении), сбил двух парней на мотоцикле, остановило его дерево.

Вседозволенность наших органов забрала жизни двух молодых парней и смысл жизни их родителей.

На похоронах их было не узнать(((

Скорбим и помним..........

Спал и тормозил?

 

И мои соболезнования...


Изменено: deedee, 29.07.2014 - 17:31

  • 0

#66 Оффлайн   diamant

diamant

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 622 Сообщений:
  • Авто:Ксюха

Опубликовано 29.07.2014 - 17:35

Погибли водитель и пассажир мотоцикла(((((((

Полицейский выехал на встречку заснув за рулем (находился в алкогольном опьянении), сбил двух парней на мотоцикле, остановило его дерево.

Вседозволенность наших органов забрала жизни двух молодых парней и смысл жизни их родителей.

На похоронах их было не узнать(((

Скорбим и помним..........

Какая вседозволенность?

Гость 1, такое ощущение, что все менты пьяными ездят и сбивают мотоциклистов, как кегли...

Ребята погибли в ДТП! ВСЁ! 

Кто прав, кто виноват, разберутся, не 90-е....

А если бы вместо мента ехал пьяный офисник? Легче стало бы?

Конечно скорбим, помним вряд ли...



И про тех и про тех... Так неприятно смотреть на все это... На все эти Ваши неверные предположения...У нас такое горе, погиб мой брат и друг... а тут говорят что так им и надо... Да чтоб языки за такие слова поотсыхали... Ни дай Бог никому такого горя...

Это у ВАС горе. Это погиб ВАШ брат и ВАШ друг. Простите за цинизм....

А для форумчан это рядовая авария....

Мы пытаемся рассуждать не предвзято.


  • 3

Spoiler

#67 Оффлайн   Скорая

Скорая

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 036 Сообщений:
  • Авто:Метла)))))

Опубликовано 29.07.2014 - 17:36

Когда мотоциклисты едут неизвестно как, шныряя между машинами, становятся косвенными и прямыми виновниками ДТП, сами не повреждаясь - это нормально и правильно. Зато когда с ними что-то происходит - ужас и кошмар. Кошмар лишь в том, что люди погибли. Кто прав, кто виноват - идет следствие. Больше рассуждать не о чем.


  • 5
<p>Никогда не будьте откровенны. Это слабость. А люди не прощают чужих слабостей. Они потом очень наказывают за них. При случае. (с)

#68 Оффлайн   diamant

diamant

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 622 Сообщений:
  • Авто:Ксюха

Опубликовано 29.07.2014 - 17:55

Не смей открывать свой поганный рот в сторону моего погибшего брата... Ты посмотри твари какие, ничего не знают что и как было и еще язык поворачивается что то говорить... Побойтесь Бога, сплетники... У нас такое горе случилось... Что за люди, ничего святого в вас нет...

Искренне вам соболезную с вашей утратой.

Но почему авария мотоцикла и машины должна быть для меня святой?

 

Мне важно, что бы была реальная экспертиза. Мне важно, что бы никого не отмазали, (или рассказали как :ph34r: )мне важно, что бы виновный понес наказание в соответствии с законами, принятыми в стране, где я живу. И, самое главное, что бы не увильнул.

Почему ваше горе должно меня трогать? Мы не знакомы, а на дорогах ежедневно гибнут очень много...Потому, что вы зарегистрировались на АФ и написали целых три сообщения? Маловато...

Конечно сплетники.. Это же форум. Апгрэйд бабок на лавочке, и что?



 И ещё.

Купаешься в речке - будь готов утонуть.

Идешь воевать - будь готов убиться лбом об пулю.

Садишься играть в карты - будь готов жить в долгах.

Трахаешься баз гандона - будь готов .... ну понятно.

Катаешься на моте - будь готов погибнуть в ДТП.. Там где авто фару разобьет, мотоциклист голову.

Как то так.

и если выбрал путь, нефих потом причитать.


  • 7

Spoiler

#69 Оффлайн   Faust

Faust

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 239 Сообщений:
  • Авто:ФФ1

Опубликовано 29.07.2014 - 17:56

Когда мотоциклисты едут неизвестно как, шныряя между машинами, становятся косвенными и прямыми виновниками ДТП, сами не повреждаясь - это нормально и правильно. Зато когда с ними что-то происходит - ужас и кошмар. Кошмар лишь в том, что люди погибли. Кто прав, кто виноват - идет следствие. Больше рассуждать не о чем.

дебилов хватает и на двух колесах и на четырех. на машинах тоже шныряют, ездят неизвестно как, становятся косвенными и прямыми.... только в нашем обществе почему-то принято ненавидеть мотоциклистов. у нас люди, видя мотоцикл (даже, блин, стоящий у обочины) сразу начинают рассуждать, мол камикадзе, хрустик и все такое. ну а если дтп с мото, то вообще все смертные грехи на мотоциклисте. я вот думаю, что будь у нас на дорогах побольше взаимоуважения, то таких вот тем было бы в разы меньше. и не мешали бы никому мотоциклы. ну и разумеется молодых хоронили бы реже


  • 1

#70 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:
  • Авто:Opel Kadett C16NZ - отправлен на вечный отдых... Теперь вагончик и иногда кораблик...

Опубликовано 29.07.2014 - 18:14

что за предрассудки? в основном люди, видя хороший красивый мот, сами себя на нём начинают представлять... только почему-то забывают, что экипировка к этому моту ещё половину цены стоит... а некоторые считают, что она и нафик не нужна...


  • 2
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#71 Оффлайн   Скорая

Скорая

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 036 Сообщений:
  • Авто:Метла)))))

Опубликовано 29.07.2014 - 18:19

На самом деле ДТП с участием мотоциклов очень страшные. В большинстве случаев - плачевные. Поэтому приобретая данный вид транспорта стоит несколько раз задуматься. Порой купить - это не равно уметь на нем правильно ездить. К сожалению.


Изменено: Skoraya, 29.07.2014 - 18:20

  • 0
<p>Никогда не будьте откровенны. Это слабость. А люди не прощают чужих слабостей. Они потом очень наказывают за них. При случае. (с)

#72 Оффлайн   Faust

Faust

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 239 Сообщений:
  • Авто:ФФ1

Опубликовано 29.07.2014 - 18:20

что за предрассудки? в основном люди, видя хороший красивый мот, сами себя на нём начинают представлять... только почему-то забывают, что экипировка к этому моту ещё половину цены стоит... а некоторые считают, что она и нафик не нужна...

сам неоднократно слышал от людей, видящих мотоцикл (причем не летящий, а просто передвигающийся, ничего не нарушающий) фразы типа "во дебил" или "камикадзе поехал" и прочее-прочее... ну насчет стоящего может я и утрировал)) 


  • 0

#73 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:
  • Авто:Opel Kadett C16NZ - отправлен на вечный отдых... Теперь вагончик и иногда кораблик...

Опубликовано 29.07.2014 - 18:30

сам неоднократно слышал от людей, видящих мотоцикл (причем не летящий, а просто передвигающийся, ничего не нарушающий) фразы типа "во дебил" или "камикадзе поехал" и прочее-прочее... ну насчет стоящего может я и утрировал))

 
смотря как и где передвигающийся.. а насчёт камикадзе, это не осокрбление, а констатация факта...

На самом деле ДТП с участием мотоциклов очень страшные. В большинстве случаев - плачевные. Поэтому приобретая данный вид транспорта стоит несколько раз задуматься. Порой купить - это не равно уметь на нем правильно ездить. К сожалению.

 
 
так анекдот ещё с 80-х чёрно юморной...
 
 

Звонок в магазин автомототехники (СССР). Алло,сколько Яв сегодня продали?
- 15 , а кто звонит?
 - это районная больница. Где-то еще двое катаются .
- этих не ждите, два мотоцикла мы по бартеру в соседний район поменяли.


  • 0
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#74 Оффлайн   MegaGodzilla

MegaGodzilla

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 39 484 Сообщений:

Опубликовано 29.07.2014 - 18:43

почему-то принято ненавидеть мотоциклистов. у нас люди, видя мотоцикл (даже, блин, стоящий у обочины) сразу начинают рассуждать, мол камикадзе, хрустик и все такое. ну а если дтп с мото, то вообще все смертные грехи на мотоциклисте.


Правда с чего бы это?.. Ведь поводов так относится к себе мотоциклисты не дают вовсе. А придурка с дальним в междурядье или на встречке с превышением скорости и без номеров на мото вообще не встретишь, редкость.

Злые люди.. ((
  • 0

Зима близко


#75 Оффлайн   Faust

Faust

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 239 Сообщений:
  • Авто:ФФ1

Опубликовано 29.07.2014 - 18:44

Правда с чего бы это?.. Ведь поводов так относится к себе мотоциклисты не дают вовсе. А придурка с дальним в междурядье или на встречке с превышением скорости и без номеров на мото вообще не встретишь, редкость.

Злые люди.. ((

а таких же точно на машинах мало?


  • 0





Также с меткой «%d0%b4%d1%82%d0%bf, %d0%b2%d0%b0%d0%b7, 2107, %d1%81»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика