Перейти к содержимому


Фото

Роликовые коньки


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
329 ответов в теме

#51 Оффлайн   Greendai

Greendai

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 179 Сообщений:

Опубликовано 1.06.2011 - 21:50

и я подъеду сегодня... буду стараться не падать... :)


Пока бегал двадцаточку, 110 килограммовых роллеров не видел :)
  • 0
В графе «хобби» указано «катание на роликах».

#52 Оффлайн   mr.du

mr.du

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 788 Сообщений:
  • Авто:Тойота Хайс и Хундай ГС, Хонда CBR-1000RR

Опубликовано 1.06.2011 - 21:51

А я работал..... :(
  • 0
Опыт - это когдa нa смену вопросaм: "Что? Где? Когдa? " приходит единственный вопрос: "Зачем? "
8918516989О

#53 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:
  • Авто:Opel Kadett C16NZ - отправлен на вечный отдых... Теперь вагончик и иногда кораблик...

Опубликовано 1.06.2011 - 21:52

Пока бегал двадцаточку, 110 килограммовых роллеров не видел :)


естественно - он жирок перед монитором лелеет... :(


А что значит "бегал двадцаточку"? 20 км?
  • 0
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#54 Оффлайн   Greendai

Greendai

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 179 Сообщений:

Опубликовано 1.06.2011 - 21:53

А я в этом году уже ломал руку на роликах....(задумчиво), но она уже заросла....., да и вторая целая.....Так што будете собираться, свистите.... мы с дочкой подъедим...


Чего с рукой-то? Лучевая кость, катание без защиты кистей?
  • 0
В графе «хобби» указано «катание на роликах».

#55 Оффлайн   mr.du

mr.du

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 788 Сообщений:
  • Авто:Тойота Хайс и Хундай ГС, Хонда CBR-1000RR

Опубликовано 1.06.2011 - 22:03

Чего с рукой-то? Лучевая кость, катание без защиты кистей?

Ахха, довыделывался :(
  • 0
Опыт - это когдa нa смену вопросaм: "Что? Где? Когдa? " приходит единственный вопрос: "Зачем? "
8918516989О

#56 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:
  • Авто:Opel Kadett C16NZ - отправлен на вечный отдых... Теперь вагончик и иногда кораблик...

Опубликовано 1.06.2011 - 22:07

Ахха, довыделывался :(


вот странные всё-таки люди, как класс.. на моцик поди без черепашки не садишься, а на коньках почему-то никто о безопасности не думает....

ЗЫ сам такой же... :rolleyes:
  • 0
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#57 Оффлайн   Drew344

Drew344

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 298 Сообщений:
  • Авто:Lancer IX 1.6

Опубликовано 1.06.2011 - 22:13

вчера отлично покатались на гребном!! Greendai провел вводный инструктаж по хоккею, очень понравилось...спасибо ;clapp: надо повторить

Приходи в четверг и понедельник в 20-00 на осминожку...вот там тебе будет полный инструктаж по инлайн хоккею=)Гриндая тоже там можешь увидеть...и меня тоже=)
  • 0

#58 Оффлайн   mr.du

mr.du

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 788 Сообщений:
  • Авто:Тойота Хайс и Хундай ГС, Хонда CBR-1000RR

Опубликовано 1.06.2011 - 22:14

вот странные всё-таки люди, как класс.. на моцик поди без черепашки не садишься, а на коньках почему-то никто о безопасности не думает....

Грешно смеяться над больными людьми.....Кстати на мотоцикле я езжу только в коже....
  • 0
Опыт - это когдa нa смену вопросaм: "Что? Где? Когдa? " приходит единственный вопрос: "Зачем? "
8918516989О

#59 Оффлайн   Greendai

Greendai

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 179 Сообщений:

Опубликовано 1.06.2011 - 22:55

естественно - он жирок перед монитором лелеет... :(


А что значит "бегал двадцаточку"? 20 км?


угу, 4 раза от базы гребцов до живорыбомясокомбината и обратно :)


Приходи в четверг и понедельник в 20-00 на осминожку...вот там тебе будет полный инструктаж по инлайн хоккею=)Гриндая тоже там можешь увидеть...и меня тоже=)


Да он в теме. Ватмана знает, да и катается не плохо.


Ахха, довыделывался :(


По статистике самая частая травма роллеров. Лучше уж колени не одеть, чем кисти.
  • 0
В графе «хобби» указано «катание на роликах».

#60 Онлайн   felix

felix

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 258 Сообщений:
  • Авто:HONDA-маленький автобус

Опубликовано 2.06.2011 - 08:12

Приходи в четверг и понедельник в 20-00 на осминожку...вот там тебе будет полный инструктаж по инлайн хоккею=)Гриндая тоже там можешь увидеть...и меня тоже=)

а если без шуток, будет возможность для новичков поиграть, хотя бы часть от тайма(больше не выдержу)??
  • 0

#61 Оффлайн   rastamaks

rastamaks

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 041 Сообщений:
  • Авто:Volkswagen Tiguan TDI 140

Опубликовано 2.06.2011 - 09:33

Dimitry, Лилу ,carhartt,rastamaks,Масю, felix - давайте соберемся, на гребном вместе покатаем. Если соберется кворум, можно и заморозку устроить :)


Я сейчас определюсь, по каким дням буду в волейбол играть - а по каким кататься и вперед!
  • 0
Все вышесказанное является моим личным субъективным мнением, не претендующим на абсолютную истину и не преследующим целью унизить окружающих и совершить себе любимому глубокий массаж самооценки.

#62 Оффлайн   Greendai

Greendai

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 179 Сообщений:

Опубликовано 2.06.2011 - 13:05

а если без шуток, будет возможность для новичков поиграть, хотя бы часть от тайма(больше не выдержу)??


Возможность то будет. Но я бы не советовал. Мы с Drew344 на поле без шлема там не выходим. Вот такие там звери играют :)

Пару игр с ребятами, которые на Арсенале на Западном собираются отыграй, тогда можно попробовать и на Осминоге.
На Арсенале играют очень нежно, так как новичков много :)
  • 0
В графе «хобби» указано «катание на роликах».

#63 Онлайн   felix

felix

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 258 Сообщений:
  • Авто:HONDA-маленький автобус

Опубликовано 2.06.2011 - 13:11

Возможность то будет. Но я бы не советовал. Мы с Drew344 на поле без шлема там не выходим. Вот такие там звери играют :)

Пару игр с ребятами, которые на Арсенале на Западном собираются отыграй, тогда можно попробовать и на Осминоге.
На Арсенале играют очень нежно, так как новичков много :)

вот это и хотел услышать........когда на заподном??....сегодня на гребной??
  • 0

#64 Оффлайн   Greendai

Greendai

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 179 Сообщений:

Опубликовано 2.06.2011 - 14:17

Мы сегодня на осминоге (понедельник, четверг)
На Западном очень не системно собираются, скинь телефон в личку, я тебе сообщу, когда следующая игра там наметится.
  • 0
В графе «хобби» указано «катание на роликах».

#65 Онлайн   felix

felix

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 258 Сообщений:
  • Авто:HONDA-маленький автобус

Опубликовано 3.06.2011 - 08:17

Мы сегодня на осминоге (понедельник, четверг)
На Западном очень не системно собираются, скинь телефон в личку, я тебе сообщу, когда следующая игра там наметится.

ок, буду ждать.....89о45оl96.23........где клюшки лучше покупать??
  • 0

#66 Оффлайн   Greendai

Greendai

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 179 Сообщений:

Опубликовано 3.06.2011 - 15:07

Лучшее соотношение цена/качество было у клюшек Larsen из Окея по 300 рублей. Но их только зимой продают.

В Декатлоне сейчас есть клюшки Тиса по ~500 рублей, как раз только для левшей остались.

Спорт Мастер дисконт на Нагибина, Евразия (Ворошиловский 6), Спорт актив (на кругу 339 стрелковая дивизия/зорге)
- тут обычно всегда есть недорогие клюхи.

А какую именно брать - всё равно через несколько месяцев сломается :)
  • 1
В графе «хобби» указано «катание на роликах».

#67 Оффлайн   Greendai

Greendai

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 179 Сообщений:

Опубликовано 19.06.2011 - 22:33

Приглашаю тех, кто умеет быстро бегать на роликовых коньках на лосиную пробежку. Сбор 22 июня в 19:30 на гребном канале у бетонных трибун. В программе забег на 20 километров. (4 раза туда-обратно от базы гребцов до ЖивоРыбоМясоКомбината) Скорость 20-22 км/ч. Без остановок. Отстающих не ждем. Кол-во участников 3-6 человек.
  • 0
В графе «хобби» указано «катание на роликах».

#68 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:
  • Авто:Opel Kadett C16NZ - отправлен на вечный отдых... Теперь вагончик и иногда кораблик...

Опубликовано 21.06.2011 - 14:59

Жесть.. был неделю назад - времени хватило только на два круга - потом стемнело... :) не понял где там многие находят мошкару - хотя я катался с закрытым ртом - может кто успевает на этих пробежках и поболтать... :nevsosal:
  • 0
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#69 Оффлайн   Greendai

Greendai

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 179 Сообщений:

Опубликовано 21.06.2011 - 23:13

Жесть.. был неделю назад - времени хватило только на два круга - потом стемнело... :) не понял где там многие находят мошкару - хотя я катался с закрытым ртом - может кто успевает на этих пробежках и поболтать... :nevsosal:


Мошки есть - факт. Каждый вечер по разному, иногда совсем мало, а порой после пробежки из каждого глаза по 3 штуки достаёшь :)
  • 0
В графе «хобби» указано «катание на роликах».

#70 Оффлайн   Greendai

Greendai

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 179 Сообщений:

Опубликовано 22.06.2011 - 22:24

Может кому-то пригодится:

За 3 тыс парень продаёт топовые фрискейт ролики (В Триале такие стоят больше 8 тыс.)
http://rollerostov.r...c.php?f=6&t=138
44 размер
  • 0
В графе «хобби» указано «катание на роликах».

#71 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:
  • Авто:Opel Kadett C16NZ - отправлен на вечный отдых... Теперь вагончик и иногда кораблик...

Опубликовано 22.06.2011 - 22:32

Может кому-то пригодится:

За 3 тыс парень продаёт топовые фрискейт ролики (В Триале такие стоят больше 8 тыс.)
http://rollerostov.r...c.php?f=6&t=138
44 размер



моднячие... но кажется будут малы... :( у меня 44,5 ...

ЗЫ фри - имеется ввиду что прыгать можно? инетерсно, на какой вес они расчитаны... в Донецке наблюдал парня - очень немаленький что по росту, что по весу, прыгал красиво и высоко... ролики выдерживали...

Мошки есть - факт. Каждый вечер по разному, иногда совсем мало, а порой после пробежки из каждого глаза по 3 штуки достаёшь :)



ну завтра ещё побегаю - может даже мелкую прихвачу и супругу... боюсь только последнюю комары съедят...
  • 0
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#72 Оффлайн   Greendai

Greendai

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 179 Сообщений:

Опубликовано 22.06.2011 - 23:06

Да, это специальные прыжковые ролики. Можно прыгать: в длину до 6,5 метров, в высоту до 1,6 метра.

От обычных ролов отличаются усиленной рамой, жёстким фиксирующим ботинком и пяточным антишоком (амортизатором)

По весу ограничений в инструкции нет. Но это самые крепкие из того что выпускает промышленность :)

Кстати в Ростове тоже неплохой уровень прыгунов:
  • 0
В графе «хобби» указано «катание на роликах».

#73 Оффлайн   Ultimatum

Ultimatum

    Эгоист

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 601 Сообщений:
  • Авто:Вы на такую не заработаете.

Опубликовано 22.06.2011 - 23:09

Тогда мой черёд, десять лет назад катался на публичке. агрессивный стиль, такие же ролики.
  • 0
Судебная юриспруденция. Дорого.

#74 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:
  • Авто:Opel Kadett C16NZ - отправлен на вечный отдых... Теперь вагончик и иногда кораблик...

Опубликовано 22.06.2011 - 23:12

Да, это специальные прыжковые ролики. Можно прыгать: в длину до 6,5 метров, в высоту до 1,6 метра.

От обычных ролов отличаются усиленной рамой, жёстким фиксирующим ботинком и пяточным антишоком (амортизатором)

По весу ограничений в инструкции нет. Но это самые крепкие из того что выпускает промышленность :)



класс, съезжу завтра утречком померяю... надеюсь в полдевятого я его не разбужу звонком...

Кстати в Ростове тоже неплохой уровень прыгунов:


красиво... просто я сейчас практически живу в Донецке, а соответственно и там отдыхаю - в каждом парке либо площадка специальная, либо просто выделенное место под роллеров... Ну и совпало, что я рядом с местом постоянной тусовки живу... :rolleyes:
  • 0
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#75 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:
  • Авто:Opel Kadett C16NZ - отправлен на вечный отдых... Теперь вагончик и иногда кораблик...

Опубликовано 22.06.2011 - 23:23

Тогда мой черёд, десять лет назад катался на публичке. агрессивный стиль, такие же ролики.



а сейчас что мешает?
  • 0
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика