Перейти к содержимому


Фото

Такси. Черный список


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
554 ответов в теме

#51 Оффлайн   CYPOSTAT

CYPOSTAT

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 191 Сообщений:

Опубликовано 2.10.2011 - 10:19

лидер даже хз куда писать, цена за поездку была низкая очень, но попался водетель со стажем пару месяцев, чуть в штаны не наложили )))

Изменено: CYPOSTAT, 2.10.2011 - 10:24


#52 Оффлайн   SGray

SGray

    Компьютерный гений

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 51 938 Сообщений:

Опубликовано 2.10.2011 - 10:38

гы, зеленая волна до сих пор не отзвонилась :idie:

хороший компьютер - тихий и быстрый.

 

Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный


#53 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 692 Сообщений:

Опубликовано 2.10.2011 - 11:09

гы, зеленая волна до сих пор не отзвонилась :idie:


а мне отзваниваются и смс-ку присылают. Завидуй :)

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#54 Оффлайн   SGray

SGray

    Компьютерный гений

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 51 938 Сообщений:

Опубликовано 2.10.2011 - 12:14

видимо, меня игнорят :( завидую :)

хороший компьютер - тихий и быстрый.

 

Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный


#55 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 692 Сообщений:

Опубликовано 2.10.2011 - 12:16

видимо, меня игнорят :( завидую :)


да ладно, у меня хуже было -когда в утра такси не приехало, чтоб меня в аэропорт отвезти. И тоже не отзвонились.

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#56 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 764 Сообщений:

Опубликовано 2.10.2011 - 22:33

сегодня по полной программе обосралась зеленая волна :angry:
около 23.05 вызвал такси (в район цирка) на 23.30, прождал до 23.45 ни слуху, ни духу, плюнул, поймал с руки, доехал до дому, жду, пока отзвонятся о подаче машины. уроды :mazafaca:


Тебе не стыдно вообще? Пешком бы 10 минут прошелся- воздухом подышал ;)) :idie:

Изменено: raptor, 2.10.2011 - 22:34


#57 Оффлайн   SGray

SGray

    Компьютерный гений

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 51 938 Сообщений:

Опубликовано 2.10.2011 - 23:52

да ладно, у меня хуже было -когда в утра такси не приехало, чтоб меня в аэропорт отвезти. И тоже не отзвонились.

я не в курсе всей ситуации,но мне через полтора дня отзвонилась другая такси :blink: (я даже не запомнил, какая - было в шоке), что, мол, карета подана - отказался в беспамятстве :blink:

Тебе не стыдно вообще? Пешком бы 10 минут прошелся- воздухом подышал ;)

я надеюсь, к закрытию сезона, мы сможем вкусить коньяку и прелестей прогулки (в разумных пределах) по ростову :drink:

хороший компьютер - тихий и быстрый.

 

Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный


#58 Оффлайн   anton.100

anton.100

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 148 Сообщений:

Опубликовано 3.10.2011 - 05:13

Чето как-то не клеится....

не клеится то, что ты пишешь красным шрифтом! советую почитать правила

#59 Оффлайн   Dop

Dop

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 278 Сообщений:

Опубликовано 3.10.2011 - 07:57

Отправлено 30.09.2011 - 23:24
сегодня по полной программе обосралась зеленая волна
около 23.05 вызвал такси (в район цирка) на 23.30, прождал до 23.45 ни слуху, ни духу, плюнул, поймал с руки, доехал до дому, жду, пока отзвонятся о подаче машины. уроды

Чето как-то не клеится....

Часы на форуме надо перевезти)
У меня:Отправлено 1.10.2011 - 00:24

#60 Оффлайн   SGray

SGray

    Компьютерный гений

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 51 938 Сообщений:

Опубликовано 3.10.2011 - 08:30

anton.100
часы поправь, умник! :angry:

хороший компьютер - тихий и быстрый.

 

Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный


#61 Оффлайн   Таша

Таша

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 135 Сообщений:

Опубликовано 3.10.2011 - 11:45

ВСЕ в черный список! в субботу с 22-30 до 23-00 НИ ОДНА, мля, диспетчерская трубку не поднимала :mazafaca: 9 телефонов такси-служб(включая форумских) - и либо линия перегружена, либо идет гудок и сбрасывают. :mazafaca:
кто-то в душу - как в карманы... у меня другие планы: без истерик и обмана я пытаюсь быть собой!

#62 Оффлайн   ЛеKa

ЛеKa

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 186 Сообщений:

Опубликовано 3.10.2011 - 12:33

Все время ездина на Фортуне 2688688 , все было тип топ и цена устраивала но однажды вызвала с Фортуны (оринтир был ресторан или кафе, которое на территории находится), приехала машинка сели, проехали через весь город на 2й поселок, цену заломили мать моя женщина, я спрашиваю почему такая цена, мне отвечают, потому как ВИП такси, но я же не вызывала ВИП, звоню диспечеру, поругалась результат - ноль пришлось оплатить,более я ними не катаюсь 2306-306, 2305-305, Зелная волна - тоже не нравятся дорого!!!!!!!!!!!!! ЖУТЬ в данный момент предпочитаю Лидер, пока еще не испоганилось)))
Женщина за рулём - что звезда в небе: ты её видишь, а она тебя нет

#63 Оффлайн   Fitiz

Fitiz

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 3.10.2011 - 17:37

на Таксе ездил пару раз, проблем не было вроде

#64 Оффлайн   anton.100

anton.100

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 148 Сообщений:

Опубликовано 3.10.2011 - 22:48

А зачем бузеть то сразу??? Я прошу прощения коли неправ.......

#65 Онлайн   Akseg

Akseg

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 824 Сообщений:

Опубликовано 17.10.2011 - 16:27

И вот как обычно - дождь, и все такси сдохли. У Лидера телефон занят и не отвечает, у 306 и 305 заказы по времени не принимаются, и вообще машин нет, у волны занято... Короче ололо! )

#66 Оффлайн   Dimaxisjam

Dimaxisjam

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 930 Сообщений:

Опубликовано 24.10.2011 - 19:03

Езжу на таски часто, и по работе приходится и так - по вечерам в выходные. На 306-306 никогда больше трезвый не сяду, ездил-ездил этим такси долгое время, потом все чаще стали попадаться таксисты, которые решали, что надо прибавить 100-150 рублей к стоимости поездки, при том, что моя поездка по известному маршруту стоила 160 рублей(это если по одометру), один раз чуть с таксистом не подрался. Поперся какими-то "залесьями", я ему сразу сказал, что в задницу сейчас попадем - прорвемся говорит. В итоге, я опоздал на работу. Штраф за опоздание 500 рублей. Плюс это чучело запросило за стояние в пробке 100500 рублей. Отдал ему положенную сумму + 50 рублей за нервные переживания. В итоге в ходе мелкой потасовки водила ретировался. Отзвонился в диспетчерскую, обосрал по чем свет стоит. сказали оштрафуют. После на ГлЖД приехало Чудовище с большой буквы, которое ехало с грубейшими нарушениями правил, было явно в состоянии наркотического опьянения, в повороты входило с сумасшедшей скоростью с заносом. После второго экстренного торможения перед задом впереди едущей машины, я с женой вышли из машины и попрощались с водителем и с такси. С той поры ездил Лидером. Радует только то, что дешево. Водилы иногда тоже бывают с наглецой при том, что стоимость заказа в смске приходит. А на прошлой неделе, в дождь( заказывал машину с вечера предыдущего дня) машина не приехала вовремя, а я уже на крыльце подъезда стоял, ждал! В итоге после моего звонка( дозвонился с сотого раза, наверное) сказали, что машина еще не назначена, дескать, сорри, 20 минут ждать будете? Решил ждать,т.к. был уверен что они опоздают и заказал машину "на пораньше", в итоге прождал полтора часа, забыл и поперся в ливень на Нагибина в транспорте общественном трястись,т.к. такси на Нагибина утром поймать нереально! Вот такие дела.

#67 Оффлайн   zluchka

zluchka

    Начинающий флеймер

  • Новичок
  • Фишка
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 26.10.2011 - 13:15

306-306 и 305-305 отвратительные конторы!работают одни хамы! вызывала на днях 305-305, диспетчер сказала стоимость поездки 220 рублей. когда приехали-водитель озвучил сумму-300 руб, на мое возмущение и отказ доплачивать т.к. сумма была озвучена дисетчером другая, таксист заблокировал двери и в течении 10 минут орал на меня говоря что это он решает сколько должен платить пассажир и что должны слушать его а не диспетчеров. вообщем на работу я опаздала, настроение было испорчено на целый день, плюс еще как-то даже стало страшно когда двери машины автоматически заблокировались и здоровый мужик стал требовать доплатить ему еще 80 рублей. Позже названивала туда, пыталась орать и ругаться,но девочки диспетчеры не могли ничего сказать,кроме того что-извините. названивала им целый день и видимо настолько достала, что меня все-таки соединили с администратором или со старшим диспетчером (не помню точно) мне принели извинения, сказали что таксист уже уволен. наверное наврали, но было это приятно услышать. в такси 306-306 НИКОГДА нет сдачи, независимо от времени суток!причем водители 306-306 считают что бегать и пытаться разменять деньги должен именно пассажир!

#68 Оффлайн   Dop

Dop

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 278 Сообщений:

Опубликовано 16.01.2012 - 10:32

Окончательно разочаровался в 306-306. Раньше ездил, неадекватные водители попадались редко, но бывало. В выходные вызвал такси, уточнил тариф у диспетчера, приехало такси, естественно без тахометра, засек расстояние, приехали, по тарифу 90р., думаю заплачу 150, 90 все-таки мало, говорю сколько -200, с какого?, тогда 500, говорю, 90 по тарифу(6 км), он я не засекал, я уже немного стал раздражаться, достаю сотку, даю, он, оставь себе, мне не надо. Вообщем приехал бесплатно, но с херовым настроением. Ехать назад, знаю только 2 такси 305-305 и 306-306, звоню 305-305 нет машин, пришлось 306-306 позвонить, приехал другой, повез кругами, по тарифу 110р., сколько , говорит 200р., я говорю с чего, он цены подорожали, я диспечеры сказали что все по старому, дал 150 вышел. Больше пользоваться не буду.

#69 Оффлайн   Тихий

Тихий

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 389 Сообщений:

Опубликовано 16.01.2012 - 11:07

Из-за 50 руб?

#70 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 692 Сообщений:

Опубликовано 16.01.2012 - 12:07

Из-за 50 руб?


а почему нет? ты готов просто так везде при покупках отдавать 50 р. сверху? :nevsosal:

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#71 Оффлайн   Dop

Dop

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 278 Сообщений:

Опубликовано 16.01.2012 - 12:28

Из-за 50 руб?

При чем тут 50р? Я и так и так дал бы 150р., всегда даю на полтинник примерно больше, зная что тарифы низкие. Запросили 200р. 2 раза подряд за поездку которая по тарифу стоит 90р.

#72 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 764 Сообщений:

Опубликовано 16.01.2012 - 15:38

Господа, пожалейте свои нервы. Нет идеальных такси. НЕТ! Сел, расстояние засек, расплатился по тарифу ну или сколько считаешь нужно( в смысле выше) 100...150 вместо 90 и пошел по своим дело. А чего они там хотят, это их дело. Ну ладно девушкам это не очень приятно и водитель может угрожать и нахамить , но мужику то. Кстати, насколько я знаю, раньше в 306-306 их штрафовали на 500 р заобман клиента. Как счас не знаю- не заморачиваюсь, не звоню, не ругаю, плачу по тарифу и до свидания.

При чем тут 50р? Я и так и так дал бы 150р., всегда даю на полтинник примерно больше, зная что тарифы низкие. Запросили 200р. 2 раза подряд за поездку которая по тарифу стоит 90р.


Я в таких случаях раньше говорил что принципиально плачу по счетчику 90 вместо 150, которые хотел дать. За наглость. А если он не засекал расстояние, то это его трудности, как он в таком случае определил стоимось поездки? На небо глядя?
Можно поехать покатаца туда обратно, растояние засечь. Если он прав и по тарифу 200, пообщеть оплатить по двойному счетчику, то есть 400 туда- 400 назад, а если неправ- то я катался бесплатно.
Ни один не соглашался еще. Понятное дело приятно сесть в чистенькую имномарку, c вежливым водителем, со счетчиком( не заряженным и не считающим простой на светофоре по 5 рублей)
Но это уже из области редкого везения

#73 Оффлайн   D4DR

D4DR

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 523 Сообщений:

Опубликовано 16.01.2012 - 16:02

я непонимаю, кто вам мешает пользоваться такси где сразу расчитывают цену!???? цену никто не завысит, если только вы не измените сами маршрут... в чем проблема!?
"все делаю ради dubraw......"(с)

#74 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 764 Сообщений:

Опубликовано 16.01.2012 - 16:25

я непонимаю, кто вам мешает пользоваться такси где сразу расчитывают цену!???? цену никто не завысит, если только вы не измените сами маршрут... в чем проблема!?



Ну, во первых, об этом знать нужно. Вот кто их расчитывает. Откуда мне, прсотому обывателю, знать
Во вторых, я то знаю, но вот как они расчитывают- большой вопрос
Жене из дома на работу ехать порядка 6-7 км, так ей те, кто насчитывает предварительно всякий раз считают порядка 200 руб. C какого перепуга спрашиваеца
А тут уж не поспоришь - диспетчер озвучил

#75 Оффлайн   D4DR

D4DR

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 523 Сообщений:

Опубликовано 16.01.2012 - 16:33

против вас 200 рублевый заговор походу))) 7 км стоит 145-175р в зависимости от того есть у вас скидка или нет, это можно проверить на сайте рутакси... и там же заказать...

Изменено: D4DR, 16.01.2012 - 16:36

"все делаю ради dubraw......"(с)




Яндекс.Метрика