Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 2 голосов

Путин - мой президент!


  • Закрыто Тема закрыта
2548 ответов в теме

#2451 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

    Ветеран руля и колеса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 41 422 Сообщений:
  • Авто:1/2 Пежо 3008

Опубликовано 4.11.2018 - 23:07

Ты не понял, что его в кризис подставили на пост, когда все уже давно летело аюв пропасть?
  • 0
Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных" т. 244-88-33, мой мобильный 2266008, Тренева, 20. И ВАС ВЫЛЕЧИМ!

#2452 Оффлайн   Salot_Sar

Salot_Sar

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 715 Сообщений:

Опубликовано 4.11.2018 - 23:51

Ты не понял, что его в кризис подставили на пост, когда все уже давно летело аюв пропасть?


Всё так и было. Я ж не спорю. Певец караоке не виноват, что он обосрался - это ему просто песню длинную поставили, недобежал...
  • 3
Я верю в честность Президента!!!
И в неподкупность постовых!
В заботу банка о клиентах. В русалок верю, в домовых.

#2453 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:
  • Авто:Nissan Aprio

Опубликовано 5.11.2018 - 02:02

Всё так и было. Я ж не спорю. Певец караоке не виноват, что он обосрался - это ему просто песню длинную поставили, недобежал...

Да ладно. Это было видно невооружённым глазом. Ельцин снимает Черномырдина с формулировкой "справился в целом, не справился в мелочах" и награждает орденом За заслуги перед отечеством. Ну, вот так не справился с премьерством, что аж награду заслужил. И ставит молодого Кириенко, которого дума пропускает к рулю только с третьей попытки, под угрозой роспуска. Руками Кириенко делается дефолт и Ельцин пытается впихнуть ЧВС обратно в премьерское кресло. Но дума уже просекла тему и уважаемого ЧВС обратно уже не хотят даже под угрозой роспуска. Пришлось Примакова из запасников доставать. Кириенко использовали в качестве мальчика для битья, особо этого не скрывая.

PS Вспомнилось. В 98-м году бюджет России составлял космические 20 миллиардов долларов. И 70 миллиардов долларов долгов по зарплатам. Шахтёры тогда горбатый мост касками чуть не насквозь простучали, требуя свои кровные. В 17-м году бюджет России составил 285 миллиардов долларов. Курс подкосил, конечно, цифру в валюте. Но тенденция понятна.


  • 0
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.

#2454 Оффлайн   кабан Пумба

кабан Пумба

    Жирный любитель нацистов

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 624 Сообщений:
  • Авто:ку7

Опубликовано 5.11.2018 - 02:32

Димыч, по обыкновению, макро-экономист... :)
  • 0
Жизнь хороша... :)

#2455 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:
  • Авто:Nissan Aprio

Опубликовано 5.11.2018 - 13:04

Димыч, по обыкновению, макро-экономист... :)

Я, по обыкновекию, смотрю в свой карман. Что ем, как живу, где отдыхаю, что могу себе позволить. В 97м я купил первую квартиру аж за 15500 долларов. И два года ремонт делал, когда деньги появлялись. Вот какой уровень благосостояния тогда был. Лет пять назад первая жена продала ту квартиру за 4100000, что по тому курсу составило 135000 долларов. Я и жена очень неплохо зарабатывали, на фоне остальной России. Но вот так вот, чтоб взять из тумбочки шесть т.у.е. и купить десятилетний опель, я не мог себе позволить. Свояк, с очень средним уровнем дохода еле еле осилил тогда купить древнюю копейку. Свояк сейчас ездит на трёхлетней киа рио. А моя жена мониторит авто.ру, потому что ей просто надоел её десятилетний Гетц. Цвет тёмно-синий, пачкается быстро. Её отец, мой тесть, пенсионер, купил в 12-м году новый сандеро. И я в 13-м году купил нового Логана. Логан через два года погиб в дтп - пришлось другую машину купить, б/у, т.к. виновник дтп не спешит с выплатами. Поэтому не надо кривых ухмылок про макроэкономику. Нам тут виднее, что у нас происходит и как мы живём.
  • 3
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.

#2456 Оффлайн   кабан Пумба

кабан Пумба

    Жирный любитель нацистов

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 624 Сообщений:
  • Авто:ку7

Опубликовано 9.11.2018 - 08:51

ну, тут можно только порадоваться за тебя... в машинах ты спец, тут спору нет - так что своё заслуженно имеешь... 

только марко-экономику всё же не трож... :)


  • 0
Жизнь хороша... :)

#2457 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:
  • Авто:Спортивный велосипед

Опубликовано 9.11.2018 - 16:45

Да нормальные сухарики были к пиву кириешки - чо вы гоните то


  • 0

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#2458 Оффлайн   Такелажник ПоухаМинайл

Такелажник ПоухаМинайл

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 140 Сообщений:

Опубликовано 11.12.2018 - 17:00

Владимир Путин остановил президентский кортеж и проехал на метро, сообщает ТАСС. Проезжая мимо одной из станций московского метро, президент внезапно заявил: "В интернете меня часто обвиняют в том, что я далёк от народа. Так вот, это не так. Могу и общественным транспортом воспользоваться". Сотрудники ФСО, проследовавшие с президентом, обеспечили охрану вестибюля, эскалатора, а также беспрепятственный вход в вагон. Впрочем, президенту пришлось немного потолкаться с москвичами. Неназванный источник в ФСО утверждает, что спонтанное желание проехать в метро возникло в результате спорта президента с руководителем Росгвардии Виктором Золотовым
  • 0

#2459 Оффлайн   Salot_Sar

Salot_Sar

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 715 Сообщений:

Опубликовано 11.12.2018 - 17:09

Владимир Путин остановил президентский кортеж и проехал на метро, сообщает ТАСС. Проезжая мимо одной из станций московского метро, президент внезапно заявил: "В интернете меня часто обвиняют в том, что я далёк от народа. Так вот, это не так. Могу и общественным транспортом воспользоваться". Сотрудники ФСО, проследовавшие с президентом, обеспечили охрану вестибюля, эскалатора, а также беспрепятственный вход в вагон. Впрочем, президенту пришлось немного потолкаться с москвичами. Неназванный источник в ФСО утверждает, что спонтанное желание проехать в метро возникло в результате спорта президента с руководителем Росгвардии Виктором Золотовым

Это мы уже проходили. Называется "ЕБН в троллейбусе"

Там кстати сегодня сразу две ветки раком стали.


Изменено: Salot_Sar, 11.12.2018 - 17:10

  • 1
Я верю в честность Президента!!!
И в неподкупность постовых!
В заботу банка о клиентах. В русалок верю, в домовых.

#2460 Оффлайн   Mcoy

Mcoy

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 057 Сообщений:
  • Авто:Buick

Опубликовано 11.12.2018 - 17:40

 , макро-экономист... :)

слишком макро

 

20 миллиардов,  и за 18 лет 285 миллиардов. Тенденция конечно есть, но дюже макро)


  • 0

#2461 Оффлайн   Salot_Sar

Salot_Sar

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 715 Сообщений:

Опубликовано 11.12.2018 - 17:48

Я, по обыкновекию, смотрю в свой карман. Что ем, как живу, где отдыхаю, что могу себе позволить. В 97м я купил первую квартиру аж за 15500 долларов. И два года ремонт делал, когда деньги появлялись. Вот какой уровень благосостояния тогда был. Лет пять назад первая жена продала ту квартиру за 4100000, что по тому курсу составило 135000 долларов. Я и жена очень неплохо зарабатывали, на фоне остальной России. Но вот так вот, чтоб взять из тумбочки шесть т.у.е. и купить десятилетний опель, я не мог себе позволить. Свояк, с очень средним уровнем дохода еле еле осилил тогда купить древнюю копейку. Свояк сейчас ездит на трёхлетней киа рио. А моя жена мониторит авто.ру, потому что ей просто надоел её десятилетний Гетц. Цвет тёмно-синий, пачкается быстро. Её отец, мой тесть, пенсионер, купил в 12-м году новый сандеро. И я в 13-м году купил нового Логана. Логан через два года погиб в дтп - пришлось другую машину купить, б/у, т.к. виновник дтп не спешит с выплатами. Поэтому не надо кривых ухмылок про макроэкономику. Нам тут виднее, что у нас происходит и как мы живём.

 

Боюсь экономический гений Путина тут непричём, простое проявление "голландской болезни" - в условиях высоких цен на нефть при фактической инфляции 15-20% в год валютный курс 15 лет (с 1998 по 2014) фактически стоял на месте (30 рублей/доллар+-7 рублей).

Как раз таким способом население и получило свою часть нефтяной ренты - любая старушка-пенсионерка могла до кризиса купить импортный телевизор или стиральную машину почти не напрягаясь. Своё производство правда в жопе,  особенно машиностроение и прочие отрасли с высокой добавленной стоимостью, но это мелочи, я так понимаю.


Изменено: Salot_Sar, 11.12.2018 - 17:50

  • 0
Я верю в честность Президента!!!
И в неподкупность постовых!
В заботу банка о клиентах. В русалок верю, в домовых.

#2462 Оффлайн   VladimirYrievich

VladimirYrievich

    Трижды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 235 Сообщений:
  • Авто:жып

Опубликовано 11.12.2018 - 17:55

Это мы уже проходили. Называется "ЕБН в троллейбусе"
Там кстати сегодня сразу две ветки раком стали.

да мне товарищ видос скидывал с утренней поездки на метро, но я подумал что там апокалипсис каждый день.
  • 0

#2463 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 11.12.2018 - 19:02

Давно подозревал, а тут бац.. и подтверждение ...

 

"Отделение по работе с архивами министерства госбезопасности бывшей ГДР в Дрездене обнаружило в документах служебное удостоверение, выданное на имя Владимира Путина, утверждает таблоид Bild." (с)

3b819da46340e3b5.jpg

 

ЗЫ: Так В.И.Ленин, тогда, вообще красавчик )) 


  • -1

Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)


#2464 Оффлайн   VladimirYrievich

VladimirYrievich

    Трижды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 235 Сообщений:
  • Авто:жып

Опубликовано 11.12.2018 - 19:07

Давно подозревал, а тут бац.. и подтверждение ...

 

"Отделение по работе с архивами министерства госбезопасности бывшей ГДР в Дрездене обнаружило в документах служебное удостоверение, выданное на имя Владимира Путина, утверждает таблоид Bild." (с)

3b819da46340e3b5.jpg

 

ЗЫ: Так В.И.Ленин, тогда, вообще красавчик )) 

А кто этого не знал? В дрездене все зомбо-экскурсоведу про этого типа трещат, где жил, с кем пил, где круасаны покупал, тьфу. 


  • 0

#2465 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 11.12.2018 - 19:14

А кто этого не знал? В дрездене все зомбо-экскурсоведу про этого типа трещат, где жил, с кем пил, где круасаны покупал, тьфу. 

А что, это показывали по ТВ?

 

Думается, что как минимум пол страны не знают, что у них там давно коммунизм, с "комсомолкой" Меркель ...

 

Путин прислал Меркель копченую рыбу в обмен на пиво

 

* "ПроЛетарии всех стран, соединяйтесь!"  :lol:


Изменено: sergbsvn, 11.12.2018 - 19:15

  • -1

Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)


#2466 Оффлайн   VladimirYrievich

VladimirYrievich

    Трижды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 235 Сообщений:
  • Авто:жып

Опубликовано 11.12.2018 - 19:49

А что, это показывали по ТВ?

 

Думается, что как минимум пол страны не знают, что у них там давно коммунизм, с "комсомолкой" Меркель ...

 

Путин прислал Меркель копченую рыбу в обмен на пиво

 

* "ПроЛетарии всех стран, соединяйтесь!"  :lol:

Старик, а гуголь для кого? 

 

Вчера с одним фрицем разговаривал, жалуется, вот по соседству за месяц шесть гаражей вынесли грит, мол а ты знаешь почему в германии не такова? Если бы насильно не трудоустраивали, жилье не выдавали и пособие минимальное по безработице, то со временем бы и там дворники на авто начали винтить.


Изменено: VladimirYrievich, 11.12.2018 - 19:50

  • 0

#2467 Оффлайн   Сев-Кав ТВ

Сев-Кав ТВ

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 323 Сообщений:
  • Авто:Бензиновый

Опубликовано 11.12.2018 - 19:58

Это мы уже проходили. Называется "ЕБН в троллейбусе"

Там кстати сегодня сразу две ветки раком стали.

)

126446468_fotZI0JdiE.jpg

)


  • 0

MAKE RUSSIA GREAT AGAIN


#2468 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 11.12.2018 - 19:59

Старик, а гуголь для кого? 

Так это только школота способна освоить весь Гугл  за шесть секунд, минуя Яндекс и российские СМИ ))

Единичные примеры, это вообще мало о чём. Тут нужен системный подход.


  • -1

Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)


#2469 Оффлайн   VladimirYrievich

VladimirYrievich

    Трижды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 235 Сообщений:
  • Авто:жып

Опубликовано 11.12.2018 - 20:01

Так это только школота способна освоить весь Гугл  за шесть секунд, минуя Яндекс и российские СМИ ))

Единичные примеры, это вообще мало о чём. Тут нужен системный подход.

Так это местный прикол про бан в гугле.


  • 0

#2470 Оффлайн   Flame

Flame

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 977 Сообщений:

Опубликовано 11.12.2018 - 20:17

Так этот коллапс в метро из-за Солнцеликого?! Ему и впрямь делать нечего, кроме как людям пакости чинить...
  • -1

#2471 Оффлайн   stakl

stakl

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 736 Сообщений:

Опубликовано 12.12.2018 - 08:27

любое фото возьми с прошедшего саммита Г20, так он светиться как солнце.

orig-1543579331_putin_ali-hamenei_0_9ff2

ну а что ему не светиться то, пенсионный подняли, народ скушал, топливо подняли - скушал. Хороший народ


  • 4

Японская мудрость: уступай дорогу дуракам и сумасшедшим.


#2472 Оффлайн   BadiK

BadiK

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 864 Сообщений:
  • Авто:АвтоТАЗ

Опубликовано 1.02.2019 - 20:43

А между тем в новостях сегодня полная тишина о дне рождения первого президента России....вот так, потихоньку идёт забвение.
  • 0

Ще не вмерла????


#2473 Оффлайн   REZZO

REZZO

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 455 Сообщений:
  • Авто:Chevrolet Rezzo

Опубликовано 1.02.2019 - 20:57

А между тем в новостях сегодня полная тишина о дне рождения первого президента России....вот так, потихоньку идёт забвение.

Я аж всплакнул от умиления... :birtday:  :tatice_04:  :sarcasm:


  • 1

ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ КАРТЫ, ВОССТАНОВЛЕНИЕ КБМ, СТРАХОВАНИЕ

8-988-555-7-911


#2474 Оффлайн   Гуррикап

Гуррикап

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 561 Сообщений:
  • Авто:Т-90М "Прорыв-3"

Опубликовано 1.02.2019 - 21:09

Так этот коллапс в метро из-за Солнцеликого?! Ему и впрямь делать нечего, кроме как людям пакости чинить...

   

Вот прям интересно - есть ли в медицине такой термин: хроническая генерация бреда?


  • 2

#2475 Оффлайн   Flame

Flame

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 977 Сообщений:

Опубликовано 2.02.2019 - 04:59

Вот прям интересно - есть ли в медицине такой термин: хроническая генерация бреда?


Возможно. Тут некие мемберы переодически такую ахинею несут, что жуть аж пробирает!)
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика