Перейти к содержимому

Фото

Вылеченные от жадности приставки

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
533 ответов в теме

#526 Оффлайн   Portege

Portege

Герой флейма

• Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 605 Сообщений:

Опубликовано 25.12.2018 - 15:51

Что есть в наличии и почём?
  • 0

#527 Оффлайн   riv

riv

Холодильщик

• Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 964 Сообщений:

Опубликовано 5.01.2019 - 04:48

:rolleyes:

24823753.jpg

24823755.jpg

• 4

#528 Оффлайн   topfuel

topfuel

Дважды герой флейма

• Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 140 Сообщений:

Опубликовано 6.01.2019 - 16:25

:rolleyes:

24823753.jpg

24823755.jpg

Красота! :good:  Я так понимаю, эта прелесть пойдет тебе на полочку, не для продажи? :rolleyes:

• 1

#529 Оффлайн   riv

riv

Холодильщик

• Форумец
  • 9 964 Сообщений:

Опубликовано 6.01.2019 - 17:10

Красота! :good:  Я так понимаю, эта прелесть пойдет тебе на полочку, не для продажи? :rolleyes:

На авито висят, но цена ближе для коллекционеров, так что или у меня останется или.......но в любом случае для полочки. Не прошитые и прошивать limited edition издания не собираюсь.

Изменено: riv, 6.01.2019 - 17:11

• 1

#530 Оффлайн   DMV

DMV

Кавалер ордена флейма

• Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 733 Сообщений:

Опубликовано 20.01.2019 - 20:39

Задам немного странный вопрос от человека далекого от мира приставок - а аренда их, у нас есть в Ростове? На 1-2 недели?

Посмотрел цену на новые PS4 + игры к ней - какие-то кусачие :)

• 0

#531 Оффлайн   riv

riv

Холодильщик

• Форумец
  • 9 964 Сообщений:

Опубликовано 21.01.2019 - 01:56

Задам немного странный вопрос от человека далекого от мира приставок - а аренда их, у нас есть в Ростове? На 1-2 недели?

Посмотрел цену на новые PS4 + игры к ней - какие-то кусачие :)

На авито ищи. Есть нюанс: нельзя брать в аренду FAT, если произойдет отвал проца, или еще хуже кристалла его от подложки (такие вещи случаются со старыми PS4), а арендатор окажется какашкой, то есть шанс приобрести кирпич за дорого, или если силы не на его стороне, то с помощью пендалей и затрещин доказать ему, что сам виноват и дал плохую приставку в аренду.

• 0

#532 Оффлайн   riv

riv

Холодильщик

• Форумец
  • 9 964 Сообщений:

Опубликовано 10.02.2019 - 04:50

Как вы думаете, на какую актуальную\современную приставку самые дорогие (лицензионные) игры? ну например 4500-5000 максимальный ценник за игру, а так же  средний ценник из многих игр для нее если вывести среднее соотношение в сравнении с другими приставками   :)  На PS4? на XBOX ONE? Нет, не угадали. Это универсальная приставка, она и портативка и при желании стационарка становится. И это настоящий шедевр юзабилити и геймплея. Дочка увидела и глаза загорелись.......

Наконец то она у меня есть, В идеальном состоянии, с пакетиками для всех ее комплектующих\частей в коробочке, в максимальной комплектации и даже более.... и..... Конечно же это редкая уже со временем для лечения от жадности "правильная" ревизия и на нужной версии ПО и по правильной цене. Очень много дел, я ее нарыбалил, купил и поставил "в очередь", позже вылечу, все игры станут бесплатные и покажу.

Изменено: riv, 10.02.2019 - 04:55

• 0

#533 Оффлайн   Xaber

Xaber

Кандидат в флудеры

• Форумец
  • ФишкаФишка
  • 91 Сообщений:

Опубликовано 10.02.2019 - 17:52

Оу, я думал любой switch лечится на раз-два. За сколько сейчас можно продать PS3 Slim прошитую с двумя ориг геймпадами? 

• 0

#534 Оффлайн   riv

riv

Холодильщик

• Форумец
  • 9 964 Сообщений:

Опубликовано 11.02.2019 - 03:08

Оу, я думал любой switch лечится на раз-два. За сколько сейчас можно продать PS3 Slim прошитую с двумя ориг геймпадами? 

Да щас, давно в магазинах продаются исключительно не излечимые, а если ПО выше 6.2.0, то вообще болт со всеми. Пока пролечил с помощью фольги(один раз фольга нужна) и пэйлоадера с подключением по usb PC (если полностью отключать приставку, нужно каждый раз подключать к компу при включении.......что совершенно необязательно полностью выключать), но заказал не дорогой USB-донгл, прошью в него пэйлоадер и если выключать полностью, то маленкий девайсик просто вставить в usb приставки при включении и потом вынуть. Некоторым покажется костыль, но это не так и впоследствии все просто, замыкатель\скрепка\фольга нужна только на первоначальном этапе, потом вступает в дело AUTO(RCM)MODE и никаких замыкателей.

PS3 CFW с двумя джойстиками можно продать легко за 10000-11000, в зависимости от модели (2008, или 2508) и объема HDD (120-320 это если считать заводской объем у слимок)

Изменено: riv, 11.02.2019 - 03:10

• 0

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика