Перейти к содержимому


Фото

Нужна инфа про ООО "Искра" и ООО "Электроприбор" как работодателей

Работа ООО Искра Электроприбор

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
15 ответов в теме

#1 Оффлайн   IMShkoda

IMShkoda

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 004 Сообщений:
  • Авто:BMW E28 524TD, SSJ-100 (RRJ-95)

Опубликовано 28.06.2016 - 22:04

Суть такова, предложили работу в вышеназванной организации, насколько я понял, это одна контора на два юр.лица. предложили работу на интересных мне условиях торгпредом по ЮФО, на испытательном сроке платят 25К (два месяца), затем 18К и проценты. Своя машина не нужна, командировки пару раз в месяц по 3-4 дня на машине конторы с товаром. Есть у кого какая инфа об этой конторе?
Сразу говорю, в гугле и яндексе меня не банили, и да, флуд приветствуется)
  • 0
Когда бог наводил порядок на земле авиация была в небе...

#2 Оффлайн   baer

baer

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 920 Сообщений:

Опубликовано 28.06.2016 - 22:17

Таких ООО по рупь десяток... Чем торгуют то хоть?


  • 0

#3 Оффлайн   Denis_chal

Denis_chal

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 940 Сообщений:
  • Авто:две сотни армянских пони vs жесткая табуретка с двумя Фе

Опубликовано 28.06.2016 - 22:22

По судам проверял? И ФССП
  • 2

#4 Оффлайн   existerr

existerr

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 016 Сообщений:
  • Авто:Самолёт на колесах

Опубликовано 28.06.2016 - 22:24

Работаем с одной ООО "Электроприбор" (оранжево-черный логотип). Наши постоянные клиенты. Вполне себе надежные и платежеспособные товарищи.

Знать бы только, что это тот самый "Электроприбор"... Название уж слишком универсальное...


  • 1

Подпись нарушала правила форума


#5 Оффлайн   Laura

Laura

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 430 Сообщений:
  • Авто:HR-автомобиль

Опубликовано 28.06.2016 - 22:25

Черные списки работодателей. Коннекться с бывшими сотрудниками этих в фирм в соцсетях. Кто-то пошлет, кто-то скажет дельное. 


Работаем с одной ООО "Электроприбор" (оранжево-черный логотип). Наши постоянные клиенты. Вполне себе надежные и платежеспособные товарищи.

Знать бы только, что это тот самый "Электроприбор"... Название уж слишком универсальное...

Сличайте айнанэ (ИНН:))


  • 0

Для тех, кто планирует менять работу. Услуги по карьерному консультированию:
Экспертная оценка резюме (резюме на проверку); Создание «с нуля»/доработка существующего резюме;
Консультирование по технике успешного прохождения собеседования, Перевод резюме на английский язык;
тел (863) 241-88-53, www.um-resume.ru

По запросу предоставляю данные о профессиональной биографии и компетенциях в области HR.




#6 Оффлайн   yasya727

yasya727

    Чертяка

  • Форумчанин
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 896 Сообщений:
  • Авто:Кашак

Опубликовано 28.06.2016 - 22:25

ИннЫ предоставь
  • 0
Надоело стрелять глазками..., а возьму-ка я... ружьё!
Ибо стрелять я люблю гораздо больше, чем пить и общаться, а случай выдается горааааздо реже))). (С) Pit

#7 Оффлайн   IMShkoda

IMShkoda

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 004 Сообщений:
  • Авто:BMW E28 524TD, SSJ-100 (RRJ-95)

Опубликовано 28.06.2016 - 23:35

Торгуют электробензоинструментом, находятся на Каширской 1а, директор Чепурко Ольга Юрьевна. А что даст ИНН? Проблема в том, что нигде не нашел ни бывших сотрудников, ни негативных отзывов, это и насторожило собсно, куда они девают бывших сотрудников?)))
  • 0
Когда бог наводил порядок на земле авиация была в небе...

#8 Оффлайн   TOP GUN

TOP GUN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 119 Сообщений:

Опубликовано 29.06.2016 - 00:22

Работают они достаточно давно. Когда я занимался оптовыми продажами электроинструмента, то посещал их. Торгуют китайщиной под своими российскими торговыми марками. В основном ширпотреб, который должен хорошо продаваться. Но честно говоря, я их товар, в те далекие времена, не видел в продаже у конечников. Возможно сейчас что-то изменилось. 

А какой процент предлагают?


  • 0

#9 Оффлайн   IMShkoda

IMShkoda

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 004 Сообщений:
  • Авто:BMW E28 524TD, SSJ-100 (RRJ-95)

Опубликовано 29.06.2016 - 00:50

Работают они достаточно давно. Когда я занимался оптовыми продажами электроинструмента, то посещал их. Торгуют китайщиной под своими российскими торговыми марками. В основном ширпотреб, который должен хорошо продаваться. Но честно говоря, я их товар, в те далекие времена, не видел в продаже у конечников. Возможно сейчас что-то изменилось. 
А какой процент предлагают?

Как я понял это 4 процента от собственной продукции и 2,5 от именитых марок типа боша, макиты, интескола и прочего. Просто в этой сфере ни я, ни кто либо из знакомых не работали и мне сложно соотнести это с реальными деньгами. В той сфере, где я сейчас 1,5 и 2 процента с разных групп товаров широкого потребления это весьма неплохо, но конкуренция просто бешеная и наш регион сейчас подсасывает, а тут вроде предлагают и зону пошире и процент поболе, что не может не напрягать.
  • 0
Когда бог наводил порядок на земле авиация была в небе...

#10 Оффлайн   TOP GUN

TOP GUN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 119 Сообщений:

Опубликовано 29.06.2016 - 20:36

2,5 и 4 - это хорошо, если нет подводных камней. Возьми их прайс и сравни с основными конкурентами. Если у работодателя конкурентоспособные цены, то можно плавно перейти через отпуск на новую работу. Сейчас сезон для инструмента. 

25тр на испытательном сроке - это серьезно! я сейчас планирую торгпреда в Краснодаре нанять, думал на испытательном поставить 15т.р., а потом перевести на голые 5%


  • 0

#11 Оффлайн   IMShkoda

IMShkoda

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 004 Сообщений:
  • Авто:BMW E28 524TD, SSJ-100 (RRJ-95)

Опубликовано 29.06.2016 - 21:01

2,5 и 4 - это хорошо, если нет подводных камней. Возьми их прайс и сравни с основными конкурентами. Если у работодателя конкурентоспособные цены, то можно плавно перейти через отпуск на новую работу. Сейчас сезон для инструмента. 
25тр на испытательном сроке - это серьезно! я сейчас планирую торгпреда в Краснодаре нанять, думал на испытательном поставить 15т.р., а потом перевести на голые 5%

Ну вот и мне кажется, что всё серьёзно очень даже, прайс бегло сравнил, +/- равно, одно смущает, что оч гладко стелят, будь там хоть среднее по ростову 18-20 на испытательный и голый процент далее, хотя б понятно было, а оклад 18 и процент норм, это чет прям больно на сыр похоже, вот меня и дергает…
  • 0
Когда бог наводил порядок на земле авиация была в небе...

#12 Оффлайн   SA1980

SA1980

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 303 Сообщений:
  • Авто:Тигуаны

Опубликовано 30.06.2016 - 16:16

Черные списки работодателей. Коннекться с бывшими сотрудниками этих в фирм в соцсетях. Кто-то пошлет, кто-то скажет дельное. 


 

ИМХО, ерунда всё это...

Отзывы пишут, в большинстве своем, бездельники, которых повыгоняли.

Те кто подолгу работает и всё устраивает (либо нормально ушли без конфликтов) обычно не утруждают себя писаниной.


я сейчас планирую торгпреда в Краснодаре нанять, думал на испытательном поставить 15т.р., а потом перевести на голые 5%

 

В самом Краснодаре? Или в станицах каких-нибудь?

В Краснодаре найти человека, который будет работать за 15 т.р. (даже на ИС) - это утопия.


  • 1

#13 Оффлайн   TOP GUN

TOP GUN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 119 Сообщений:

Опубликовано 30.06.2016 - 17:07

ИМХО, ерунда всё это...

Отзывы пишут, в большинстве своем, бездельники, которых повыгоняли.

Те кто подолгу работает и всё устраивает (либо нормально ушли без конфликтов) обычно не утруждают себя писаниной.


 

В самом Краснодаре? Или в станицах каких-нибудь?

В Краснодаре найти человека, который будет работать за 15 т.р. (даже на ИС) - это утопия.

Если он будет работать, то можно сразу на процент, тогда там далеко не 15 будет. Просто много халявщиков звонят, хотят все сразу и з/п и базу готовую и прочие компенсации. 


  • 0

#14 Оффлайн   SA1980

SA1980

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 303 Сообщений:
  • Авто:Тигуаны

Опубликовано 30.06.2016 - 18:14

Если он будет работать, то можно сразу на процент, тогда там далеко не 15 будет. Просто много халявщиков звонят, хотят все сразу и з/п и базу готовую и прочие компенсации.

Согласен. Но и 15 тыс на ИС отпугнут много кандидатов сразу.
  • 0

#15 Оффлайн   TOP GUN

TOP GUN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 119 Сообщений:

Опубликовано 10.07.2016 - 10:10

Согласен. Но и 15 тыс на ИС отпугнут много кандидатов сразу.

 

 

Тогда думаю брать без испытательного, поставить 25т.р. (план 300т.р.) + 4% выше плана


  • 1

#16 Оффлайн   BERKUT

BERKUT

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 049 Сообщений:
  • Авто:Note

Опубликовано 11.07.2016 - 00:26

узаю их шуруповерт, гуд


  • 0

Металлопластиковые и Алюминевые окна, двери, витражы, прихожии ! Откосы, ролл-ставни, гаражные ворота, алюминевые калитки! Балконы по ключ!Сплит-системы под ключ, от 15000+установка! Закладка трасс!
Нал/безнал, быстро, качественно, не дорого! 

Одежда обувь игрушки бады витамины из Турции!
Тел.8-909-425-20-05 Только WhatsApp или Telegram!!!






Также с меткой «Работа, ООО Искра, Электроприбор»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика