Перейти к содержимому


Фото

Стеллажи - нетленка!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
739 ответов в теме

#551 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 57 050 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 22.01.2020 - 09:28

Почему не удобно? Вполне удобно

 

Вот поэтому:

https://www.rbc.ru/f...a79472bb08f9bec


  • 0

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#552 Оффлайн   Shuttle

Shuttle

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 598 Сообщений:
  • Авто:Японские уазики

Опубликовано 22.01.2020 - 09:29

Честно говоря, если что-то собираюсь покупать у незнакомого человека, всегда поинтересуюсь, картой можно? И если нельзя, то зная, что надо 12000, сниму 12, а не 15, если надо больше, сниму отдельно.

Впредь, на будущее, не мешало-бы поинтересоваться, согласен-ли человек при сделке виртуализироваться и визуализироваться? Если нет, то от сделки лучше отказаться! :-)


  • 0

#553 Оффлайн   duboff

duboff

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 035 Сообщений:

Опубликовано 22.01.2020 - 09:31

Покупатель не без денег приехал, а без нала, о чем его не предупреждали, а ТС решил поиграть в недовольного всем барина.

Некоторые постоянно играют , всю жизнь 

и в разные роли 


  • 0

#554 Оффлайн   a-kolpakoff

a-kolpakoff

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 29 738 Сообщений:
  • Авто:очень хороший

Опубликовано 22.01.2020 - 09:42

Вот поэтому:
https://www.rbc.ru/f...a79472bb08f9bec

Сказочный...
  • 0

#555 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 57 050 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 22.01.2020 - 09:49

Сказочный...

 

Кто, Греф?


  • 0

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#556 Оффлайн   a-kolpakoff

a-kolpakoff

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 29 738 Сообщений:
  • Авто:очень хороший

Опубликовано 22.01.2020 - 09:51

Кто, Греф?

У грефа всё в порядке..
  • 0

#557 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 57 050 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 22.01.2020 - 09:53

У грефа всё в порядке..

 

ЦБ? О_О


  • 0

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#558 Оффлайн   a-kolpakoff

a-kolpakoff

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 29 738 Сообщений:
  • Авто:очень хороший

Опубликовано 22.01.2020 - 10:03

ЦБ? О_О

Тебе даже прикидываться не надо))))
  • 0

#559 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 57 050 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 22.01.2020 - 10:05

Тебе даже прикидываться не надо))))

 

Шарикофф, Вы балбес...


  • 0

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#560 Оффлайн   Георгич

Георгич

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 299 Сообщений:
  • Авто:Toyota Camry

Опубликовано 22.01.2020 - 10:19

На мой взгляд, кто выдвигает условия, тот его и озвучивает их предварительно, а не ждет, что другая сторона угадает. Если не предупредил - предъявлять претензии, что не угадали как-то странно.
Покупатель не без денег приехал, а без нала, о чем его не предупреждали, а ТС решил поиграть в недовольного всем барина.

В яблочко!

Из моих объявлений на авито.

 

"На смс не отвечаю. Почтой не отправляю.
Оплата наличными."

 

Всё равно находились умники с картами. Бежали в ближайший банкомат. :)


  • 1

#561 Оффлайн   Alder210

Alder210

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 394 Сообщений:
  • Авто:Mitsubishi galant, Pajero

Опубликовано 22.01.2020 - 10:23

В яблочко!

Из моих объявлений на авито.

 

"На смс не отвечаю. Почтой не отправляю.
Оплата наличными."

 

Всё равно находились умники с картами. Бежали в ближайший банкомат. :)

Мне вот, например, пофиг, что там продавец себе удумывает. Не хочешь брать деньги как удобно мне - продавай дальше, не ты первый, не ты последний. Так можно и до уровня буна дойти, который звал на тест-драйв с канистрой бензина.


  • 2

#562 Оффлайн   Георгич

Георгич

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 299 Сообщений:
  • Авто:Toyota Camry

Опубликовано 22.01.2020 - 10:53

Мне вот, например, пофиг, что там продавец себе удумывает. Не хочешь брать деньги как удобно мне - продавай дальше, не ты первый, не ты последний. Так можно и до уровня буна дойти, который звал на тест-драйв с канистрой бензина.

А мне вот, например, пофиг, что там покупан себе удумывает. Не хочешь покупать нужный тебе товар за нал - ищи его  дальше.

Не ты первый, не ты последний.

:D


  • 5

#563 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 57 050 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 22.01.2020 - 10:59

Мне вот, например, пофиг

 

 

А мне вот, например, пофиг

 

 

 

depositphotos_110226220-stock-illustrati


  • 0

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#564 Оффлайн   Битюцкий

Битюцкий

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 165 Сообщений:
  • Авто:"Тойота Витц", Мицубиси "Паджеро Мини"

Опубликовано 22.01.2020 - 11:11

Пипл, я въехал в настроение! ))) Фигли обижаться, давайте веселиться!

Лет ит би мегасрач! Мы что, хуже Малахова? ))) У нас свои малахольные ягоды в ягодицах )))

Подбрасываю дровишек.

Стеллажи, полные КЕЙСОВ!!! )))

Вот вам на растерзание КЕЙС (богомерзкое словечко)))

Прихожу как-то к одному кренделю предложить свои говёные услуги приходящего мурлокетолога. А с кренделем мы знакомы лет 30. Та ещё язва сибирская. Вместе когда-то в студ театре тусовались. Предлагаю ему свои услуги по мурлокетологии. Типа, дёшево и полезно. Крендель начинает надо мной, дуриком, глумиться.

Серёжа, а ты докажи, что от твоей работы будет польза! Вот поработай месяца три, принеси пользу, а я тогда подумаю, платить тебе малёху денег или нет. Да я что, по твоему, сам не секу фишку в рекламе? Да я лучше тебя в рекламе соображаю!

Ну, это повсеместное шЫкарное предложение "утром стулья, а через три месяца деньги". Ну, нет так нет, вопрос снят. Сидим, пьём дальше чай, треплемся за жисть - ведь давно знакомы. 

И тут к нему приходит хозяин одного веб-агентства. Харизматичный такой чувак. И начинает при мне делать ему мозги, впаривая сайт-визитку за невменяемые деньги. 

У меня билет в первом ряду и чай с попкорном. Я смотрю на процесс отымения в моск и дико наслаждаюсь. Чувак же не знает, что случайный зритель малёхо в теме. 

Чувак кренделя и в ту извилину и в эту! Вы, типа, достойны лучшего, у нас, типа, мощные профи, компетентный тмбилдинг и таргетинг. 

Не могу передать кайф, просто не могу. 

Короче, чувак впаривает кренделю сайт-визитку за 30 тыщ рублей. Для понимания момента - компания Радон на тот момент их честно делала (без впаривания и мозгойоперного процесса за 3 тыщи.

Чувак, довольный, уходит. А ещё бы не быть довольным!

Крендель, поиметый в десятикратном размере, поворачивается ко мне и с отеческой назидательной улыбкой говорит: "Вот видишь, Серёжа, как я сам сайт ВСЕГО за 30 тысяч выторговал! Ну чем ты мне можешь помочь?"

Да, сокрушённо отвечаю я ему. Ничем я тебе со своей мурлокетологией помочь не могу. 

Друзья, которым я этот восхитительный эпизод рассказывал, всегда меня тормошили: "Так ты ему сказал?"

Нет, конечно же, не сказал. Я свои говёные услуги предложил, они были глумливо отвергнуты. Фигли я его после отказа буду убеждать (а ещё не поверит, такое часто))), звонить в Радон, трудиться и отнимать законную добычу у коллеги?

Ага, мстительная мелочная корысть, недостойная настоящего мурлокетолога! )))

Говномётчики, вызываю огонь на себя. Координаты - стеллажи. Пли! 


Изменено: Битюцкий, 22.01.2020 - 11:14

  • 5
+7 961 2777772

#565 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 105 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано 22.01.2020 - 11:20

Пипл, я въехал в настроение! ))) Фигли обижаться, давайте веселиться!

Лет ит би мегасрач! Мы что, хуже Малахова? ))) У нас свои малахольные ягоды в ягодицах )))

Подбрасываю дровишек.

Стеллажи, полные КЕЙСОВ!!! )))

Вот вам на растерзание КЕЙС (богомерзкое словечко)))

Прихожу как-то к одному кренделю предложить свои говёные услуги приходящего мурлокетолога. А с кренделем мы знакомы лет 30. Та ещё язва сибирская. Вместе когда-то в студ театре тусовались. Предлагаю ему свои услуги по мурлокетологии. Типа, дёшево и полезно. Крендель начинает надо мной, дуриком, глумиться.

Серёжа, а ты докажи, что от твоей работы будет польза! Вот поработай месяца три, принеси пользу, а я тогда подумаю, платить тебе малёху денег или нет. Да я что, по твоему, сам не секу фишку в рекламе? Да я лучше тебя в рекламе соображаю!

Ну, это повсеместное шЫкарное предложение "утром стулья, а через три месяца деньги". Ну, нет так нет, вопрос снят. Сидим, пьём дальше чай, треплемся за жисть - ведь давно знакомы. 

И тут к нему приходит хозяин одного веб-агентства. Харизматичный такой чувак. И начинает при мне делать ему мозги, впаривая сайт-визитку за невменяемые деньги. 

У меня билет в первом ряду и чай с попкорном. Я смотрю на процесс отымения в моск и дико наслаждаюсь. Чувак же не знает, что случайный зритель малёхо в теме. 

Чувак кренделя и в ту извилину и в эту! Вы, типа, достойны лучшего, у нас, типа, мощные профи, компетентный тмбилдинг и таргетинг. 

Не могу передать кайф, просто не могу. 

Короче, чувак впаривает кренделю сайт-визитку за 30 тыщ рублей. Для понимания момента - компания Радон на тот момент их честно делала (без впаривания и мозгойоперного процесса за 3 тыщи.

Чувак, довольный, уходит. А ещё бы не быть довольным!

Крендель, поиметый в десятикратном размере, поворачивается ко мне и с отеческой назидательной улыбкой говорит: "Вот видишь, Серёжа, как я сам сайт ВСЕГО за 30 тысяч выторговал! Ну чем ты мне можешь помочь?"

Да, сокрушённо отвечаю я ему. Ничем я тебе со своей мурлокетологией помочь не могу. 

Друзья, которым я этот восхитительный эпизод рассказывал, всегда меня тормошили: "Так ты ему сказал?"

Нет, конечно же, не сказал. Я свои говёные услуги предложил, они были глумливо отвергнуты. Фигли я его после отказа буду убеждать (а ещё не поверит, такое часто))), звонить в Радон, трудиться и отнимать законную добычу у коллеги?

Ага, мстительная мелочная корысть, недостойная настоящего мурлокетолога! )))

Говномётчики, вызываю огонь на себя. Координаты - стеллажи. Пли! 

не закапывай себя глубже, ну сложились так звезды что вы не поняли друг друга посмеялись и забыли все а так уже нетленка стала как капитан и насос. а про радон с его 3 тысячами не надо, там свои подводные камни были. и может чувак на битриксе сайт сваял тогда он 30 и стоил сейчас дешевле выйдет. 


  • 1

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#566 Оффлайн   Alder210

Alder210

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 394 Сообщений:
  • Авто:Mitsubishi galant, Pajero

Опубликовано 22.01.2020 - 11:21

Нифига не понял, к чему этот эпос. 


  • 5

#567 Оффлайн   romsilya

romsilya

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 832 Сообщений:
  • Авто:HUMMER

Опубликовано 22.01.2020 - 11:25

Битюцкий, последним опусом на понижение градуса ушёл - тупо поплакался на публику! Про стеллажи круче было!


  • 2

#568 Оффлайн   Portege

Portege

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 108 Сообщений:

Опубликовано 22.01.2020 - 11:26

Нифига не понял, к чему этот эпос.

К тому что чай с попкорном не всегда полезен.
  • 0

#569 Оффлайн   romsilya

romsilya

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 832 Сообщений:
  • Авто:HUMMER

Опубликовано 22.01.2020 - 11:28

К тому что чай с попкорном не всегда полезен.

От такого сочетания продуктов пучит?


  • 0

#570 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 836 Сообщений:

Опубликовано 22.01.2020 - 11:33

Мне вот, например, пофиг, что там продавец себе удумывает. Не хочешь брать деньги как удобно мне - продавай дальше, не ты первый, не ты последний.

 

А, ну да, и при этом 300 км прокататься . Не хочешь, как хочешь - развернулся и обратно в область покатил.


  • 2

#571 Оффлайн   Лой

Лой

    почётный член АФ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 44 414 Сообщений:

Опубликовано 22.01.2020 - 11:41

Фигли обижаться, давайте веселиться! Пли! 

 

+ за позитив  :D

 

Насчёт ребрендинга и тимбилдинга есть хорошая миниатюра у Камеди Клаб. Смотрим ))

 

https://www.youtube....G-1Et0LE&t=333s


  • 0

Статус дарован судьбой (Мэт)


#572 Оффлайн   Portege

Portege

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 108 Сообщений:

Опубликовано 22.01.2020 - 11:45

От такого сочетания продуктов пучит?

Понятия не имею, даже мысли не было никогда смешивать так
  • 0

#573 Оффлайн   TOP GUN

TOP GUN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 117 Сообщений:

Опубликовано 22.01.2020 - 11:48

Пипл, я въехал в настроение! ))) Фигли обижаться, давайте веселиться!
Лет ит би мегасрач! Мы что, хуже Малахова? ))) У нас свои малахольные ягоды в ягодицах )))
Подбрасываю дровишек.
Стеллажи, полные КЕЙСОВ!!! )))
Вот вам на растерзание КЕЙС (богомерзкое словечко)))
Прихожу как-то к одному кренделю предложить свои говёные услуги приходящего мурлокетолога. А с кренделем мы знакомы лет 30. Та ещё язва сибирская. Вместе когда-то в студ театре тусовались. Предлагаю ему свои услуги по мурлокетологии. Типа, дёшево и полезно. Крендель начинает надо мной, дуриком, глумиться.
Серёжа, а ты докажи, что от твоей работы будет польза! Вот поработай месяца три, принеси пользу, а я тогда подумаю, платить тебе малёху денег или нет. Да я что, по твоему, сам не секу фишку в рекламе? Да я лучше тебя в рекламе соображаю!
Ну, это повсеместное шЫкарное предложение "утром стулья, а через три месяца деньги". Ну, нет так нет, вопрос снят. Сидим, пьём дальше чай, треплемся за жисть - ведь давно знакомы.
И тут к нему приходит хозяин одного веб-агентства. Харизматичный такой чувак. И начинает при мне делать ему мозги, впаривая сайт-визитку за невменяемые деньги.
У меня билет в первом ряду и чай с попкорном. Я смотрю на процесс отымения в моск и дико наслаждаюсь. Чувак же не знает, что случайный зритель малёхо в теме.
Чувак кренделя и в ту извилину и в эту! Вы, типа, достойны лучшего, у нас, типа, мощные профи, компетентный тмбилдинг и таргетинг.
Не могу передать кайф, просто не могу.
Короче, чувак впаривает кренделю сайт-визитку за 30 тыщ рублей. Для понимания момента - компания Радон на тот момент их честно делала (без впаривания и мозгойоперного процесса за 3 тыщи.
Чувак, довольный, уходит. А ещё бы не быть довольным!
Крендель, поиметый в десятикратном размере, поворачивается ко мне и с отеческой назидательной улыбкой говорит: "Вот видишь, Серёжа, как я сам сайт ВСЕГО за 30 тысяч выторговал! Ну чем ты мне можешь помочь?"
Да, сокрушённо отвечаю я ему. Ничем я тебе со своей мурлокетологией помочь не могу.
Друзья, которым я этот восхитительный эпизод рассказывал, всегда меня тормошили: "Так ты ему сказал?"
Нет, конечно же, не сказал. Я свои говёные услуги предложил, они были глумливо отвергнуты. Фигли я его после отказа буду убеждать (а ещё не поверит, такое часто))), звонить в Радон, трудиться и отнимать законную добычу у коллеги?
Ага, мстительная мелочная корысть, недостойная настоящего мурлокетолога! )))
Говномётчики, вызываю огонь на себя. Координаты - стеллажи. Пли!

А что мешало прямо на месте сделать то, что просил твой товарищ, а именно доказать свою полезность, причем на это не ушло бы месяц, два, три... предложил бы ему сделать точно такой же сайт не за 30, а за 10 тыр. Показав свою моментальную эффективность, ты бы смог в той ситуации получить значительно больше, чем возможно просил. Этот случай, скорее показывает тебя не с очень хорошей стороны, как-будто тебе больше удовольствия доставляет не твоя работа и заработок, а глумление над товарищем. П.с. дай контакт товарища, интересно узнать как все было на самом деле.
  • 11

#574 Оффлайн   Alder210

Alder210

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 394 Сообщений:
  • Авто:Mitsubishi galant, Pajero

Опубликовано 22.01.2020 - 11:56

А что мешало прямо на месте сделать то, что просил твой товарищ, а именно доказать свою полезность, причем на это не ушло бы месяц, два, три... предложил бы ему сделать точно такой же сайт не за 30, а за 10 тыр. Показав свою моментальную эффективность, ты бы смог в той ситуации получить значительно больше, чем возможно просил. Этот случай, скорее показывает тебя не с очень хорошей стороны, как-будто тебе больше удовольствия доставляет не твоя работа и заработок, а глумление над товарищем. П.с. дай контакт товарища, интересно узнать как все было на самом деле.

Видимо, эффективность действительно ниже, если чувак с улицы, без чая и попкорна, по-быстрому срубил денег. Тут не смешно уже, а грустно. Ведь для доказательства эффективности было целых 30 лет


  • 0

#575 Оффлайн   December

December

    Четырежды герой флейма

  • Ожидающие
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 472 Сообщений:

Опубликовано 22.01.2020 - 11:57

 П.с. дай контакт товарища, интересно узнать как все было на самом деле.

Огонь! 


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика