Перейти к содержимому


Фото

Инспектор не дал подписать протокол. Что дальше?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
100 ответов в теме

#51 Оффлайн   Uragan

Uragan

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 425 Сообщений:

Опубликовано 20.03.2018 - 08:37

Это просто ппц.... Тут половине форума за рулем категорически нечего делать....


  • 1

#52 Оффлайн   _Мэт_

_Мэт_

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 912 Сообщений:
  • Авто:больше не 555

Опубликовано 20.03.2018 - 09:00

обычно веселые гаишники там стоят( не повезло просто

 

я им пару недель назад сказал "мне мама не разрешает с незнакомыми разговаривать")) они поржали и отпустили)


  • 3

смотрю на вас и улыбаюсь)


#53 Оффлайн   kew_x83

kew_x83

    афроростовчанин

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 119 Сообщений:
  • Авто:Audi TT

Опубликовано 20.03.2018 - 09:28

обычно веселые гаишники там стоят( не повезло просто

 

я им пару недель назад сказал "мне мама не разрешает с незнакомыми разговаривать")) они поржали и отпустили)

Дали конфетку и потрепали за щеку?)))

 


  • 0

#54 Оффлайн   _Мэт_

_Мэт_

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 912 Сообщений:
  • Авто:больше не 555

Опубликовано 20.03.2018 - 10:39

Дали конфетку и потрепали за щеку?)))

 

хаха)

 

почти))) поспрашивали - "почему нарушаем!? как зовут!? где мама!?"))))


  • 0

смотрю на вас и улыбаюсь)


#55 Оффлайн   kew_x83

kew_x83

    афроростовчанин

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 119 Сообщений:
  • Авто:Audi TT

Опубликовано 20.03.2018 - 12:49

хаха)

 

почти))) поспрашивали - "почему нарушаем!? как зовут!? где мама!?"))))

 

И какую должность занимает мама в прокуратуре?)))


  • 2

#56 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 57 085 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 20.03.2018 - 12:51

Это просто ппц.... Тут половине форума за рулем категорически нечего делать....


Ты только сейчас это понял? =)
  • 0

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#57 Оффлайн   _Мэт_

_Мэт_

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 912 Сообщений:
  • Авто:больше не 555

Опубликовано 20.03.2018 - 12:56

просто мое мнение,что всегда можно решить вопрос - часто и без денег) все люди и если реально ошибся, мне кажется можно убедить гаишников) чаще нужно улыбаться,а не вредничать)

 

хотя попадаются вредные)))) я у одного говорил в машине ночевать буду,пока права нашей барабанщице не отдаст) 

на левом берегу расчертили под атаманской усадьбой сплошную и спрятались) она по привычке старой,что весь левый берег свободен от сплошных обогнала там машину)) а я уже дома был((( пришлось ехать выручать боевую подругу)


Ты только сейчас это понял? =)

как показывает практика азиатских стран,в которых очень мало дтп - там не правила важны - а уважительное отношение людей друг к другу и отсутствие агрессии) 

 

у нас каждый третий готов врезаться,но проучить)

у них отношение - если кто то хамит,влазит или еще что - ему надо. попробуй сделать так,чтоб не было дтп)  

 

у нас половина дтп - "у меня главная, чо смотреть", "ты откуда тут, не пущу", "выехал с полосы обьехать яму - полосу потерял" ,"я джедай - быстрее молнии"))


Изменено: _Мэт_, 20.03.2018 - 12:58

  • 6

смотрю на вас и улыбаюсь)


#58 Оффлайн   SGray

SGray

    Компьютерный гений

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 52 221 Сообщений:
  • Авто:турбо-ящерица

Опубликовано 20.03.2018 - 13:03

 

давно уже не видел сплошных, без знака обгон запрещён...

в город заедь. любая двухполосная дорога


 

Кормушка - полюбому  - место отстой.

и таких коварных мест в ростове очень много :(


  • 0

хороший компьютер - тихий и быстрый.

 

Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный


#59 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 57 085 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 20.03.2018 - 13:05

как показывает практика азиатских стран,в которых очень мало дтп - там не правила важны - а уважительное отношение людей друг к другу и отсутствие агрессии

Каких, блин, азиатских стран? Я помню, в Индии таксист впилился в автобус — даже выходить не стал, сдал назад и дальше поехал. Они это за ДТП не считают...
 

у них отношение - если кто то хамит,влазит или еще что - ему надо.

Хреновое отношение. Если я тебя по башке рессорой долбану, а потом твою барабанщицу ей же и отымею, потому что мне надо — тоже спокойно к этому отнесёшься?
  • 0

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#60 Оффлайн   _Мэт_

_Мэт_

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 912 Сообщений:
  • Авто:больше не 555

Опубликовано 20.03.2018 - 13:13

Каких, блин, азиатских стран? Я помню, в Индии таксист впилился в автобус — даже выходить не стал, сдал назад и дальше поехал. Они это за ДТП не считают...
 
Хреновое отношение. Если я тебя по башке рессорой долбану, а потом твою барабанщицу ей же и отымею, потому что мне надо — тоже спокойно к этому отнесёшься?

в индии как раз тоже наблюдал спокойных водителей) а у нас каждый второй агрессивный))

 

это уже нарушение личных границ)  я отрежу тебе член и пришлю почтой твоей семье) пусть любуются)

а если кто то влазит - или кто то ошибся - вполне можно спокойно относится) все целее будут)


  • 1

смотрю на вас и улыбаюсь)


#61 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 57 085 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 20.03.2018 - 13:32

это уже нарушение личных границ)  я отрежу тебе член и пришлю почтой твоей семье) пусть любуются)
а если кто то влазит - или кто то ошибся - вполне можно спокойно относится) все целее будут)

Ну да, ну да. "Пусть влазит в нужный ряд перед самым перекрёстком, ему же НАДО". "Пусть едет по обочине, ему же НАДО". "Пусть проезжает на красный, ему же НАДО". "Пусть не пропускает скорую, ему же НАДО". "Пусть соберёт деньги с лохов и умотает на Мальдивы, ему же НАДО", да?
  • 1

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#62 Оффлайн   _Мэт_

_Мэт_

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 912 Сообщений:
  • Авто:больше не 555

Опубликовано 20.03.2018 - 13:36

это уже крайности) все в пределах разумного)

а у нас же готовы убить друг друга тупо из за сигнала клаксона) 

 

я сам не терпим) и нервный за рулем) и драки и конфликты были,но сидя потом дома думаешь - блин) нафига)


  • 0

смотрю на вас и улыбаюсь)


#63 Оффлайн   Георгич

Георгич

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 300 Сообщений:
  • Авто:Toyota Camry

Опубликовано 20.03.2018 - 14:21

Езжу там эту неделю каждый день. Бдят!

7da821d9e6cb.jpg

 

Но от Красноармейской с разметкой беда.

93c56bf1e64b.jpg

 

6e60d137b85f.jpg

 

Однако знаки прекрасно видно.

 


  • 1

#64 Оффлайн   Reservist

Reservist

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 71 Сообщений:
  • Авто:Creta II

Опубликовано 20.03.2018 - 16:17

Езжу там каждый день - разметка там нормально видна, знак тоже видно. Но даже когда там абсолютно не было этой разметки из-за снятия асфальта, то выехавших на встречку все равно лишали прав, так как там висит знак.

 

Как он тебя вынудил выехать на встречную полосу, будучи впереди? В связи с этим и непонятно о чем жалоба? Что не подписал протокол? Так сам начал выделываться со звонками адвокату. Времени подписать было достаточно, раз успели понятых остановить и объяснения их записать.

 

Знак видно, напротив. Разметка разрушена, см. фото выше. Вынудил выехать - вильнул и по тормазам, маневр уклонения = наезд на сплошную. Выделываться не начал, звонок адвокату СТАНДАРТНОЕ ЗАКОННОЕ ПРАВО. Время подписания протокола не регламентировано, тем более я заявил что ПОДПИШУ после КОНСУЛЬТАЦИЙ с адвокатом. А сколько они будут продолжаться 5 сек или 10 мин, моё дело. Не 2 часа ж я трепался?! 


  • 0

#65 Оффлайн   SGray

SGray

    Компьютерный гений

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 52 221 Сообщений:
  • Авто:турбо-ящерица

Опубликовано 20.03.2018 - 17:34

 

Однако знаки прекрасно видно.

знак "остановка запрещена" смущает...


напомню: "ограничение остановки распространяется только на ту сторону проезжей части, на которой расположен знак".


  • 1

хороший компьютер - тихий и быстрый.

 

Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный


#66 Оффлайн   Бирюк

Бирюк

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 109 Сообщений:
  • Авто:Ауди А6

Опубликовано 20.03.2018 - 19:06

Выделываться не начал, звонок адвокату СТАНДАРТНОЕ ЗАКОННОЕ ПРАВО. Время подписания протокола не регламентировано, тем более я заявил что ПОДПИШУ после КОНСУЛЬТАЦИЙ с адвокатом. А сколько они будут продолжаться 5 сек или 10 мин, моё дело. Не 2 часа ж я трепался?!


Ну вот и результат... Воспользовался своими законными, но абсолютно бесполезными правами и получил протокол, в дальнейшем -лишение. Будешь тешить себя, что «все правильно сделал, как в интернетах пишут», когда будешь ездить на автобусе.
А вот Мэт выше писал, что нормально поговорил с инспекторами по человечески и его отпустили.
  • 3

#67 Оффлайн   beerbear

beerbear

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 546 Сообщений:
  • Авто:Монджаро

Опубликовано 20.03.2018 - 19:13

Знак видно, напротив. Разметка разрушена, см. фото выше. Вынудил выехать - вильнул и по тормазам, маневр уклонения = наезд на сплошную. Выделываться не начал, звонок адвокату СТАНДАРТНОЕ ЗАКОННОЕ ПРАВО. Время подписания протокола не регламентировано, тем более я заявил что ПОДПИШУ после КОНСУЛЬТАЦИЙ с адвокатом. А сколько они будут продолжаться 5 сек или 10 мин, моё дело. Не 2 часа ж я трепался?! 

Все правильно, чувак! Главное, не сдавайся! Все таки мы живем в правовом государстве! Консультируйся с адвокатом, судись! думаю, имеет смысл дойти до Гааги. Они там этого инспектора с разрушенной дорожной разметкой в бараний рог свернут


  • 5

#68 Оффлайн   Reservist

Reservist

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 71 Сообщений:
  • Авто:Creta II

Опубликовано 20.03.2018 - 19:43

Ну вот и результат... Воспользовался своими законными, но абсолютно бесполезными правами и получил протокол, в дальнейшем -лишение. Будешь тешить себя, что «все правильно сделал, как в интернетах пишут», когда будешь ездить на автобусе.
А вот Мэт выше писал, что нормально поговорил с инспекторами по человечески и его отпустили.

 

Ты случайно не из ментов?))) Так прям заступаешься! Что значит "нормально поговорил с инспекторами по человечески"?! Какой разумный совет!!!))) Унижаться-проситься, чтобы "штраф на месте" когда не виноват? Кайф быть ссыклом - будь! Кайф на коленках перед скотом ползать - ползай! Отдавай свои заработанные деньги кровососам! Я за собой вины не чувствую: сплошной нет -> маневр уклонения -> увидел знак -> вернулся, это что лишение?! Что целеноправленно с умыслом продолжил движение по встречке?! Любой нормальный человек скажет, что это максимум штраф или "по-человечески" отпустить, а не повышать статью и лепить ч.4 по лишению. Так что "по-человечески" ПО ЗАКОНУ это где-то в параллельной вселенной, но не в России точно.


  • 0

#69 Оффлайн   beerbear

beerbear

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 546 Сообщений:
  • Авто:Монджаро

Опубликовано 20.03.2018 - 19:48

Ты случайно не из ментов?))) Так прям заступаешься! Что значит "нормально поговорил с инспекторами по человечески"?! Какой разумный совет!!!))) Унижаться-проситься, чтобы "штраф на месте" когда не виноват? Кайф быть ссыклом - будь! Кайф на коленках перед скотом ползать - ползай! Отдавай свои заработанные деньги кровососам! Я за собой вины не чувствую: сплошной нет -> маневр уклонения -> увидел знак -> вернулся, это что лишение?! Что целеноправленно с умыслом продолжил движение по встречке?! Любой нормальный человек скажет, что это максимум штраф или "по-человечески" отпустить, а не повышать статью и лепить ч.4 по лишению. Так что "по-человечески" ПО ЗАКОНУ это где-то в параллельной вселенной, но не в России точно.

Вот! Рекомендую эту речь дословно воспроизвести в суде. Особенно акцентируй внимание, что ты не ссыкло и на коленках перед скотом ползать не намерен


  • 5

#70 Оффлайн   ssskkk

ssskkk

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 280 Сообщений:
  • Авто:мазда

Опубликовано 20.03.2018 - 19:51

Ты случайно не из ментов?))) Так прям заступаешься! Что значит "нормально поговорил с инспекторами по человечески"?! Какой разумный совет!!!))) Унижаться-проситься, чтобы "штраф на месте" когда не виноват? Кайф быть ссыклом - будь! Кайф на коленках перед скотом ползать - ползай! Отдавай свои заработанные деньги кровососам! Я за собой вины не чувствую: сплошной нет -> маневр уклонения -> увидел знак -> вернулся, это что лишение?! Что целеноправленно с умыслом продолжил движение по встречке?! Любой нормальный человек скажет, что это максимум штраф или "по-человечески" отпустить, а не повышать статью и лепить ч.4 по лишению. Так что "по-человечески" ПО ЗАКОНУ это где-то в параллельной вселенной, но не в России точно.

там знак 5.15.7 висит и пофиг есть разметка или нет.........знак сразу висит, т.е. увидеть должен был сразу его


  • 0

#71 Оффлайн   Rostadvokat

Rostadvokat

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 376 Сообщений:
  • Авто:Jetta

Опубликовано 20.03.2018 - 19:53

В первую очередь - сегодня же жалобу на действия инспектора его начальству

И в уэсбэ.


  • 0

#72 Оффлайн   Бирюк

Бирюк

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 109 Сообщений:
  • Авто:Ауди А6

Опубликовано 20.03.2018 - 20:11

И в уэсбэ.


Очень полезный совет)). Стесняюсь только спросить, на что жаловаться? Инспектор вымогал взятку? Я так понял, что нет. Или все равно написать, что вымогал? Или писать в усб, о неправильно составленном протоколе, отсутствии вины? Так это не вопросы усб, если вы вдруг не знаете.
  • 3

#73 Оффлайн   miller76

miller76

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 045 Сообщений:
  • Авто:Hyundai Creta 2.0

Опубликовано 20.03.2018 - 20:16

Ты случайно не из ментов?))) Так прям заступаешься! Что значит "нормально поговорил с инспекторами по человечески"?! Какой разумный совет!!!))) Унижаться-проситься, чтобы "штраф на месте" когда не виноват? Кайф быть ссыклом - будь! Кайф на коленках перед скотом ползать - ползай! Отдавай свои заработанные деньги кровососам! Я за собой вины не чувствую: сплошной нет -> маневр уклонения -> увидел знак -> вернулся, это что лишение?! Что целеноправленно с умыслом продолжил движение по встречке?! Любой нормальный человек скажет, что это максимум штраф или "по-человечески" отпустить, а не повышать статью и лепить ч.4 по лишению. Так что "по-человечески" ПО ЗАКОНУ это где-то в параллельной вселенной, но не в России точно.

Не, ну, че, гордо будешь разминать коленки пол-года...
  • 1

#74 Оффлайн   Rostadvokat

Rostadvokat

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 376 Сообщений:
  • Авто:Jetta

Опубликовано 20.03.2018 - 20:25

Очень полезный совет)). Стесняюсь только спросить, на что жаловаться? Инспектор вымогал взятку? Я так понял, что нет. Или все равно написать, что вымогал? Или писать в усб, о неправильно составленном протоколе, отсутствии вины? Так это не вопросы усб, если вы вдруг не знаете.

Вы - специалист по вопросам уэсбэ?


Не, ну, че, гордо будешь разминать коленки пол-года...

:lol:


  • 0

#75 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:
  • Авто:Opel Kadett C16NZ - отправлен на вечный отдых... Теперь вагончик и иногда кораблик...

Опубликовано 20.03.2018 - 20:27

Вы - специалист по вопросам уэсбэ?

:lol:


создать побольше писанины?
  • 0
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика