Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Нужно сделать забор

Профнастил

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
60 ответов в теме

#51 Онлайн   TOP GUN

TOP GUN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 084 Сообщений:

Опубликовано 3.04.2019 - 16:05

Сань недорого,это сколько?Мне 127 метров поставить :D

Лучше позвонить и узнать. Мне делали не весь забор, т.к. Опоры у меня уже стояли. Делали ворота, калитку, проваривали прогоны, крутили профлист примерно 110 метров. Я тему на форуме создавал, там расценки были. Вроде за всю работу около 30ки взяли.
На тот момент, стоимость установки забора по авито была от 350 руб за погонный метр.
Я на забор под опоры выбрал бу трубу. Вместо 60ой примерно за тот же ценник получил 102ю. Примерно 1 м в глубину, 2 метра сверху. Пустил 3 прогона 25/40.
  • 0

#52 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 507 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 3.04.2019 - 18:43

Лучше позвонить и узнать. Мне делали не весь забор, т.к. Опоры у меня уже стояли. Делали ворота, калитку, проваривали прогоны, крутили профлист примерно 110 метров. Я тему на форуме создавал, там расценки были. Вроде за всю работу около 30ки взяли.
На тот момент, стоимость установки забора по авито была от 350 руб за погонный метр.
Я на забор под опоры выбрал бу трубу. Вместо 60ой примерно за тот же ценник получил 102ю. Примерно 1 м в глубину, 2 метра сверху. Пустил 3 прогона 25/40.

Даже дорого вышло. У тебя ж столбы уже стояли, а это минимум половина работы. 


  • 0

#53 Онлайн   TOP GUN

TOP GUN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 084 Сообщений:

Опубликовано 3.04.2019 - 20:05

Даже дорого вышло. У тебя ж столбы уже стояли, а это минимум половина работы.

Ворота и калитка считаются отдельно и стоят значительно дороже.
  • 1

#54 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 507 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 3.04.2019 - 20:18

Ворота и калитка считаются отдельно и стоят значительно дороже.

Точно! Этот момент упустил!


  • 0

#55 Оффлайн   DIMoff

DIMoff

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 953 Сообщений:
  • Авто:Escalade, а kia сменилась на toyota

Опубликовано 4.04.2019 - 07:40

В фундаменте под забором всегда есть НО - если маленький, то его ведёт или трескается, (можно армировать, но все равно трескается) если большой и глубокий, то дорого. Как вариант - полоса из листового шифера.
ЗЫ: а мой забор уже стоит, хоть и пришлось устать
  • 0
Хотеть - не главное, главное - мочь!

#56 Оффлайн   Гасик-New

Гасик-New

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 449 Сообщений:

Опубликовано 4.04.2019 - 11:03

Вот проблему развели. Заканчиваю забор такой. 80 метров, столбы 40х40 40х60 и трубы 40, что было, 2 прожилины 20х40, ямки через 2,5 метра 70 см глубиной. Ручным буром в песке, сваркой и шуруповертом, с грунтовкой и покраской из пульверизатора заняло 3 полных световых дня в одно лицо без перекуров...
Таким образом поставлен не один забор за 10 лет, ни один не упал.

 

мне примерно так делали,  20 с чем-то метров, итого 70к рублей ушло на забор.


Изменено: Гасик-New, 4.04.2019 - 11:04

  • 0

#57 Оффлайн   ANTIk

ANTIk

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 782 Сообщений:
  • Авто:FF2 испанец

Опубликовано 19.04.2019 - 18:25

Есть бригада , делает откатные ворота из профнастила, хорошо и недорого. Мне уже трое ворот сделали, работают отлично. Они и заборы делают, но очень не любят это дело ( причина- куча народа на этом рынке по принципу сделал дешево , взял деньги и потерялся). А с нашими ветрами удешевление чревато тем, что это забор встретится с землей , и хорошо , если никого с собой не позовет! Сейчас они заняты,надо спрашивать, когда у них есть окно.ПОдход серьезный- авто с рогами для перевозки металла, бетономешалка , мотобур.Даже есть еврокуб с водой в кузове, если у заказчика на обьекте вдруг воды для раствора не окажется


А телефончиком не поделишься? Нужно делать забор и ворота...
  • 0

89О64287ОО8 Роман


#58 Оффлайн   Дима_61

Дима_61

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 130 Сообщений:

Опубликовано 16.05.2019 - 15:01

И мне дайте телефон, кто заборами занимается. Примерно метров 20 (забор между соседями, одна сторона в один двор, другая в другой (сторона соседа может быть совсем не эстетичной ибо скидываться деньгами он не хочет)) ), закладные есть.

Надо, что бы человек приехал (ну или в телефонном режиме), предложил несколько вариантов(от профнастила до дерева или кирпича, обзначил бюджет и сроки. Взял предоплату, сам все купил привез, и смастерил, и по итогу расчет.


  • 0

#59 Оффлайн   Дима_61

Дима_61

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 130 Сообщений:

Опубликовано 16.05.2019 - 18:22

Лучше позвонить и узнать. Мне делали не весь забор, т.к. Опоры у меня уже стояли. Делали ворота, калитку, проваривали прогоны, крутили профлист примерно 110 метров. Я тему на форуме создавал, там расценки были. Вроде за всю работу около 30ки взяли.
На тот момент, стоимость установки забора по авито была от 350 руб за погонный метр.Я на забор под опоры выбрал бу трубу. Вместо 60ой примерно за тот же ценник получил 102ю. Примерно 1 м в глубину, 2 метра сверху. Пустил 3 прогона 25/40.

Набрал я этим товарищам, за 20м забора с учетом того, что уже и закладные готовы объявили 50К... Чет я приохорошел...
  • 0

#60 Оффлайн   xlk

xlk

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 157 Сообщений:
  • Авто:МITSUBIСЯ

Опубликовано 16.05.2019 - 19:45

Набрал я этим товарищам, за 20м забора с учетом того, что уже и закладные готовы объявили 50К... Чет я приохорошел...

 

Может там материалов на 49...


  • 0

#61 Оффлайн   Дима_61

Дима_61

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 130 Сообщений:

Опубликовано 16.05.2019 - 21:39

Может там материалов на 49...


Ну да профлист и метал...может сразу на сотку)
  • 0





Также с меткой «Профнастил»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика