Перейти к содержимому


Фото

Замена ЭЛТ телевизора на ЖК. На что обратить внимание? В каких магазинах сейчас есть скидки на хорошие модели?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 Оффлайн   Zeleniy

Zeleniy

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 126 Сообщений:

Опубликовано 4.06.2018 - 01:02

Есть провайдер МТС (Кабельное телевидение и Интернет). Есть ЭЛТ телевизор 21". Хочу поменять на ЖК-телевизор (так они, по-моему, называются). Смотреть буду примерно с 2,5 метров. Кукую диагональ взять? (смотрел 32-40"). В магазине увидел в описании телевизоров, что некоторые UHDTV - МТС в таком качестве сможет подать телевидение? На какие еще технические характеристики или конструкционные особенности обратить внимание?

Может, кто-нибудь знает, где сейчас скидки на хорошие модели?


  • 0

#2 Оффлайн   El Risitas

El Risitas

    Дважды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 780 Сообщений:
  • Авто:Лохань 4х4

Опубликовано 4.06.2018 - 01:17

Остин Пауэрс, это Вы? Вас, наконец, разморозили?

https://im0-tub-ru.y...33&w=1024&h=683

Изменено: El Risitas, 4.06.2018 - 01:18

  • 4

#3 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:
  • Авто:Nissan Aprio

Опубликовано 4.06.2018 - 01:28

Есть провайдер МТС (Кабельное телевидение и Интернет). Есть ЭЛТ телевизор 21". Хочу поменять на ЖК-телевизор (так они, по-моему, называются). Смотреть буду примерно с 2,5 метров. Кукую диагональ взять? (смотрел 32-40"). В магазине увидел в описании телевизоров, что некоторые UHDTV - МТС в таком качестве сможет подать телевидение? На какие еще технические характеристики или конструкционные особенности обратить внимание?

Может, кто-нибудь знает, где сейчас скидки на хорошие модели?

В любом случае бери ультра хд. В качестве монитора норм будет. Это уже следующая ступень развития. Диагонали много не бывает. Прямо сейчас я читаю этот форум на телеке с диагональю 47 и расстояния метра три. 


Бери с смарт тв. В LG мтсовское приложение уже встроено, можно будет без приставки смотреть. Наверное и в других марках тоже будет. И сильно не заморачивайся с выбором. Все они примерно одинаковы, если отбросить совсем уж дешёвые хайеры и прочие ббк. Технологии идут вперёд семимильными шагами. Лет через пять семь всё равно поменяешь.


  • 0
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.

#4 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 660 Сообщений:

Опубликовано 4.06.2018 - 01:32

В любом случае бери ультра хд. В качестве монитора норм будет. Это уже следующая ступень развития. Диагонали много не бывает. Прямо сейчас я читаю этот форум на телеке с диагональю 47 и расстояния метра три. 


Бери с смарт тв. В LG мтсовское приложение уже встроено, можно будет без приставки смотреть. Наверное и в других марках тоже будет. И сильно не заморачивайся с выбором. Все они примерно одинаковы, если отбросить совсем уж дешёвые хайеры и прочие ббк. Технологии идут вперёд семимильными шагами. Лет через пять семь всё равно поменяешь.

А моделька какая у твоего высокого по ступеням развития УХД LG?


  • 0

В темные времена хорошо видно белых людей.


#5 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:
  • Авто:Nissan Aprio

Опубликовано 4.06.2018 - 01:46

У меня фул хд. Покупал, когда ультра только появились и для них не было контента. Ультра был бы удобнее в качестве моника.


  • 0
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.

#6 Оффлайн   olegus

olegus

    I like I

  • Мембер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 39 822 Сообщений:
  • Авто:Volvo 440

Опубликовано 4.06.2018 - 10:37

Лет через пять семь всё равно поменяешь.

а это не факт. лет через 5-7 всякие лыжи вполне возможно в бане будут из-за "мудрой" политики партии .
лучше заранее привыкать к ббк.

Изменено: olegus, 4.06.2018 - 10:37

  • 0
*** Неоднократно уличён в трансляции дезинформации. Каждый высер рекомендуется проверять с лупой ***

#7 Оффлайн   =one=

=one=

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 014 Сообщений:
  • Авто:есть

Опубликовано 4.06.2018 - 12:24

а это не факт. лет через 5-7 всякие лыжи вполне возможно в бане будут из-за "мудрой" политики партии .
лучше заранее привыкать к ббк.

14584750655980.jpg


У меня фул хд. Покупал, когда ультра только появились и для них не было контента. Ультра был бы удобнее в качестве моника.

Первые ультра были "неахти" .


  • 0

Ремонт ЖК телевизоров 2568393





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика