Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

АЭРОШОУ РАДИОУПРАВЛЯЕМЫХ САМОЛЕТОВ


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
67 ответов в теме

#1 Оффлайн   Uragan

Uragan

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 427 Сообщений:

Опубликовано 24.05.2010 - 20:56

АЭРОКЛУБ «ДОСТУПНОЕ НЕБО» ПРИГЛАШАЕТ
ВПЕРВЫЕ В РОССИИ!!!

«АЭРОШОУ РАДИОУПРАВЛЯЕМЫХ РЕАКТИВНЫХ МОДЕЛЕЙ САМОЛЕТОВ»

6 ИЮНЯ 2010 г. СТ. ОЛЬГИНСКАЯ

На территории аэроклуба «Доступное небо» состоится уникальное и беспрецедентное АЭРОШОУ радиоуправляемых реактивных моделей самолетов. Приглашенные мастера спорта из Москвы, городов юга России (действующие чемпионы и призеры чемпионатов России, Европы и мира) и, конечно же, Ростова-на-Дону проведут показательные полеты и мастер-классы на радиоуправляемых реактивных самолетах.
Кроме того, на «Аэрошоу» пройдет выставка радиоуправляемых моделей самолетов и вертолетов, показательных выступлений членов Аэроклуба «Доступное небо», демонстрационные полеты на различных видах воздушных агрегатов и судов: параплане, мотодельтаплане и т.п.
Приглашаем семьи, молодежь и всех поклонников авиамодельного спорта на «Аэрошоу радиоуправляемых реактивных моделей самолетов», гарантируем хорошее настроение, общение с людьми настроенными на отдых, шоу–программу (развлекательная программа для детей, розыгрыши призов для посетителей, музыка, шашлыки и много, много, много кубометров свежего воздуха).
Впервые в России! Параллельно с «Аэрошоу» пройдет Пленэр-Фестиваль «Семейные ценности», на котором будут представлены товары и услуги для семейного отдыха на «колесах» и на воде, оборудование, снаряжение и инвентарь для семейного отдыха.

ПРОВЕДИ ВЫХОДНОЙ С СЕМЬЕЙ НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ!!!

6 июня, Ростовская область, Аксайский р-н, ст. Ольгинская (863) 263-41-46

#2 Оффлайн   REGISTRATOR

REGISTRATOR

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 840 Сообщений:

Опубликовано 24.05.2010 - 21:11

прикольно.
я съезжу

#3 Оффлайн   Федя Батарейкин

Федя Батарейкин

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 898 Сообщений:

Опубликовано 24.05.2010 - 21:14

Я был в прошлом году. В этом не поеду, ну его нафиг. Шоу в принципе неплохое, но место КРАЙНЕ неудачное для подъезда. Пробка, начинающаяся в нескольких километрах перед Ольгинкой и до Махина - это сильно...

#4 Оффлайн   REGISTRATOR

REGISTRATOR

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 840 Сообщений:

Опубликовано 24.05.2010 - 21:18

Я был в прошлом году. В этом не поеду, ну его нафиг. Шоу в принципе неплохое, но место КРАЙНЕ неудачное для подъезда. Пробка, начинающаяся в нескольких километрах перед Ольгинкой и до Махина - это сильно...


а че так сильно много народу?

#5 Оффлайн   Федя Батарейкин

Федя Батарейкин

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 898 Сообщений:

Опубликовано 24.05.2010 - 21:24

а че так сильно много народу?


не то слово. При том, что тогда рекламы на Садовой не висели, как щас. А места там для парковки мало, и подъездные пути хреновые. Если конечно будет все на том же месте что и в прошлом году - между Ольгинкой и Махиным.

#6 Оффлайн   rosman

rosman

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 682 Сообщений:

Опубликовано 24.05.2010 - 21:26

У меня знакомые там были в прошлом году, им понравилось. Я поеду обязательно. А чтобы не попасть в пробку надо просто пораньше выехать

#7 Оффлайн   REGISTRATOR

REGISTRATOR

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 840 Сообщений:

Опубликовано 24.05.2010 - 21:27

не то слово. При том, что тогда рекламы на Садовой не висели, как щас. А места там для парковки мало, и подъездные пути хреновые. Если конечно будет все на том же месте что и в прошлом году - между Ольгинкой и Махиным.


да хотца съездить

У меня знакомые там были в прошлом году, им понравилось. Я поеду обязательно. А чтобы не попасть в пробку надо просто пораньше выехать


пораньше это во скока?

#8 Оффлайн   BanZai

BanZai

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 328 Сообщений:

Опубликовано 24.05.2010 - 21:55

Для интересующихся вот такая ссылочка ТЫЦ
есть фоты самолётов, которые собираются приехать на полетушки.

цитата с темы

Список участников с большими самолетами уже давно перевалил за два десятка, и это только пилоты московского региона. Соотношение реактивных и ДВС примерно 50/50. Многие модели уже представлены в этой теме.



#9 Оффлайн   Doc08

Doc08

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 090 Сообщений:

Опубликовано 24.05.2010 - 22:04

Сколько денег, стоит въезд, парковка, вход? А то сейчас принято не упоминать об этом в рекламе.

Все по пенису и до фаллоса! ©


#10 Оффлайн   ZiP

ZiP

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 729 Сообщений:

Опубликовано 24.05.2010 - 23:06

Сколько денег, стоит въезд, парковка, вход? А то сейчас принято не упоминать об этом в рекламе.

Вроде все бесплатно.

Официальная группа комитета дрифта федерации авто и мото спорта Ростовской области https://vk.com/drift161


#11 Оффлайн   Comtesse

Comtesse

    Фото - прЭсса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 949 Сообщений:

Опубликовано 24.05.2010 - 23:49

Когда-то мы были на подобном шоу - понравилось. Детка даже на каком-то самолетике умудрилась полетать... Интересно, а во сколько ж начало действа? :nevsosal:
Неважно, как вы относитесь ко мне, важно то, как я отношусь к вам.
Никогда не спорьте с дураком. Сначала он опустит вас до своего уровня, а потом задавит опытом.

Печать логотипов на салфетках  т. 221-01-74
Бухгалтерские и экономические услуги т. 256-28-08

Опубликованное фото

#12 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 57 237 Сообщений:

Опубликовано 25.05.2010 - 05:39

При том, что тогда рекламы на Садовой не висели, как щас.

Висели.

P.S. И в прошлом году реактивные самолёты тоже были. Так что - брешут-с!

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#13 Оффлайн   BanZai

BanZai

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 328 Сообщений:

Опубликовано 25.05.2010 - 07:12

Интересно, а во сколько ж начало действа? :nevsosal:

в рекламных листовках пишут "с 11:00"

#14 Оффлайн   REGISTRATOR

REGISTRATOR

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 840 Сообщений:

Опубликовано 25.05.2010 - 08:24

я поеду точно.
пофотаю самолеты

#15 Оффлайн   REGISTRATOR

REGISTRATOR

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 840 Сообщений:

Опубликовано 25.05.2010 - 08:30

за вход в "вип" зону я платил в прошлом году, точно помню.


ну в нашей жизни за все нужно платить. И скока платил?

#16 Оффлайн   yasya

yasya

    Чертяка

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 729 Сообщений:

Опубликовано 25.05.2010 - 08:49

не то слово. А места там для парковки мало, и подъездные пути хреновые. Если конечно будет все на том же месте что и в прошлом году - между Ольгинкой и Махиным.

Да, но ели помните - пробка была по причине нескольких аварий, в том числе и лобовое - уж очень хотели посмотреть и были нетерпеливы, а дорога узкая. Как это место мало для парковки :blink: , а поля????? Я на Кашаке удачно подъехала, на седанах тоже подбирались. Ну и естественно Автодому там была благодать - гордо "проплывал" мимо :drink: Подъездных путей несколько, один в том числе асфальтированный частично (по-моему третий поворот налево), но и самый заставленный машинами. Обязательно будем. Сыну очень понравилось в прошлом году ;clapp:
Гнев - плохой советчик. Поэтому успокойтесь, уменьшите темп дыхания, медленно досчитайте до десяти и только потом стреляйте.
Я не думаю о людях которые думают плохо обо мне , меня больше волнует мнение людей которые думают обо мне хорошо. Переживаю, что они заблуждаются ))))))
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них.

#17 Оффлайн   REGISTRATOR

REGISTRATOR

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 840 Сообщений:

Опубликовано 25.05.2010 - 09:08

Да, но ели помните - пробка была по причине нескольких аварий, в том числе и лобовое - уж очень хотели посмотреть и были нетерпеливы, а дорога узкая. Как это место мало для парковки :blink: , а поля????? Я на Кашаке удачно подъехала, на седанах тоже подбирались. Ну и естественно Автодому там была благодать - гордо "проплывал" мимо :drink: Подъездных путей несколько, один в том числе асфальтированный частично (по-моему третий поворот налево), но и самый заставленный машинами. Обязательно будем. Сыну очень понравилось в прошлом году ;clapp:


на мазде проеду? матрешке?

#18 Оффлайн   yasya

yasya

    Чертяка

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 729 Сообщений:

Опубликовано 25.05.2010 - 09:14

Конечно. Еще увидишь барышень по полям ходящих на шпильках в миниюппках :lol: . Да у меня невестка не пыжике туда проехала без эксцессов, а бампера там пониже будут. :)
Гнев - плохой советчик. Поэтому успокойтесь, уменьшите темп дыхания, медленно досчитайте до десяти и только потом стреляйте.
Я не думаю о людях которые думают плохо обо мне , меня больше волнует мнение людей которые думают обо мне хорошо. Переживаю, что они заблуждаются ))))))
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них.

#19 Оффлайн   REGISTRATOR

REGISTRATOR

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 840 Сообщений:

Опубликовано 25.05.2010 - 09:26

Конечно. Еще увидишь барышень по полям ходящих на шпильках в миниюппках :lol: . Да у меня невестка не пыжике туда проехала без эксцессов, а бампера там пониже будут. :)


барышни в миниюбках это хорошо

#20 Оффлайн   Sportsman

Sportsman

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 125 Сообщений:

Опубликовано 25.05.2010 - 09:30

Кстати, увидеть как летают радиоуправляемые модели самолетов можно не только 6 июня. Обычно ростовчане собираются там по выходным в первой половине дня и можно без пробок и толчеи посмотреть фигуры высшего пилотажа. Конечно такого количества техники там не будет но тем не менее...

"Производственные мастерские ДГТУ" -ремонт автомобилей всех марок, шиномонтаж, эвакуатор.
Подготовка автомобилей к соревнованиям, сопровождение в автоспорте, организация и проведение автоспортивных соревнований.

г. Ростов-на-Дону, пл. Страны Советов 1. тел. (928)144-нольноль-94


#21 Оффлайн   yasya

yasya

    Чертяка

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 729 Сообщений:

Опубликовано 25.05.2010 - 09:44

барышни в миниюбках это хорошо

Кто-то решил поспорить :blink: и поставил минус :lol:
Гнев - плохой советчик. Поэтому успокойтесь, уменьшите темп дыхания, медленно досчитайте до десяти и только потом стреляйте.
Я не думаю о людях которые думают плохо обо мне , меня больше волнует мнение людей которые думают обо мне хорошо. Переживаю, что они заблуждаются ))))))
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них.

#22 Оффлайн   REGISTRATOR

REGISTRATOR

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 840 Сообщений:

Опубликовано 25.05.2010 - 12:11

Кто-то решил поспорить :blink: и поставил минус :lol:


голубые наверно?

#23 Оффлайн   BJ™

BJ™

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 571 Сообщений:

Опубликовано 25.05.2010 - 12:45

Я бы тоже съездил. Ммм... Кому бы на хвост упасть? :lol:

Боишься - не делай
Делаешь - не бойся ©


#24 Оффлайн   Frida

Frida

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 724 Сообщений:

Опубликовано 25.05.2010 - 13:32

Понятно кто мне письма на почту присылал с приглашениями на шоу :))))) Но,кстати,это из того спама ,на который мы среагировали и собираемся выехать посмотреть :)
Давайте наполеонить в рамках собственной компетенции.Людоед.

#25 Оффлайн   BanZai

BanZai

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 328 Сообщений:

Опубликовано 25.05.2010 - 14:16

на мазде проеду? матрешке?

я на машке проехал) фото внизу, заехал в поле)

Кстати, увидеть как летают радиоуправляемые модели самолетов можно не только 6 июня. Обычно ростовчане собираются там по выходным в первой половине дня и можно без пробок и толчеи посмотреть фигуры высшего пилотажа. Конечно такого количества техники там не будет но тем не менее...

И не только там, каждые субботу и воскресенье вэлкам на "пушку", самолёты и верты, "армянские озёра", только верты.

Прикрепленные файлы:


Изменено: BanZai, 25.05.2010 - 14:19





Яндекс.Метрика