Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Очередь на демократизацию - Армения


  • Закрыто Тема закрыта
769 ответов в теме

#701 Оффлайн   Dr.Kevorkian

Dr.Kevorkian

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 441 Сообщений:
  • Авто:LEXX

Опубликовано 23.05.2018 - 17:30

 

впрочем в век интернета фейков чуть больше, чем дохрена....

И из этих фейков выбирается, что душе ближе и роднее..


  • 0

#702 Оффлайн   Гуррикап

Гуррикап

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 561 Сообщений:
  • Авто:Т-90М "Прорыв-3"

Опубликовано 23.05.2018 - 17:51

Особенно, если учитывать, что это не история, а с потолка взятая байка

если это так, то нахрена такое придумывать...

впрочем в век интернета фейков чуть больше, чем дохрена....

И из этих фейков выбирается, что душе ближе и роднее..

   

Ну почему сразу фейк, выдумка, байка?...

Вот фрагмент из другой статьи:

"Вспоминая историю восстановления электростанции после землетрясения в Спитаке, Олег Кузнецов сказал: «Достаточно вспомнить, что во время Спитакского землетрясения в декабре 1988 года персонал Мецаморской АЭС разбежался со станции, и только спешная переброска технического персонала с Кольской АЭС, идентичной по своим конструкционным особенностям с Мецаморской АЭС, позволила тогда предотвратить казавшуюся неизбежной природно-техногенную катастрофу. После этого события АЭС была остановлена, разграблена, энергоблок номер 1 был, по сути, уничтожен. Восстановлен и запущен в эксплуатацию был только ныне работающий энергоблок номер 2, причем этот шаг диктовался исключительно экономическими обстоятельствами войны в Нагорном Карабахе», - рассказал О.Кузнецов."

Вот ещё, в более мягкой форме:

"Кстати, Армянская АЭС не получила жуткой славы Чернобыля в том числе потому, что группу квалифицированных атомщиков для осмотра, остановки станции и ликвидации возможной аварии перебросили в течение буквально нескольких часов аж с Кольской станции, из-под Мурманска. Часть людей с АрмАЭС разбежалась, но тем ценнее дисциплина оставшегося персонала и мурманчан."


Изменено: Гуррикап, 23.05.2018 - 17:55

  • 2

#703 Оффлайн   El Risitas

El Risitas

    Дважды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 780 Сообщений:
  • Авто:Лохань 4х4

Опубликовано 23.05.2018 - 18:05

И..? Мораль сей басни..?
  • 1

#704 Оффлайн   Гуррикап

Гуррикап

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 561 Сообщений:
  • Авто:Т-90М "Прорыв-3"

Опубликовано 23.05.2018 - 18:23

И..? Мораль сей басни..?

  

Что И? Я не моралист. Моралист у нас ты. А так же ум, честь и совесть современной России.


  • 3

#705 Оффлайн   Dr.Kevorkian

Dr.Kevorkian

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 441 Сообщений:
  • Авто:LEXX

Опубликовано 23.05.2018 - 19:04

Ну почему сразу фейк, выдумка, байка?...

Вот фрагмент из другой статьи:

"Вспоминая историю восстановления электростанции после землетрясения в Спитаке, Олег Кузнецов сказал: «Достаточно вспомнить, что во время Спитакского землетрясения в декабре 1988 года персонал Мецаморской АЭС разбежался со станции, и только спешная переброска технического персонала с Кольской АЭС, идентичной по своим конструкционным особенностям с Мецаморской АЭС, позволила тогда предотвратить казавшуюся неизбежной природно-техногенную катастрофу. После этого события АЭС была остановлена, разграблена, энергоблок номер 1 был, по сути, уничтожен. Восстановлен и запущен в эксплуатацию был только ныне работающий энергоблок номер 2, причем этот шаг диктовался исключительно экономическими обстоятельствами войны в Нагорном Карабахе», - рассказал О.Кузнецов."

Вот ещё, в более мягкой форме:

"Кстати, Армянская АЭС не получила жуткой славы Чернобыля в том числе потому, что группу квалифицированных атомщиков для осмотра, остановки станции и ликвидации возможной аварии перебросили в течение буквально нескольких часов аж с Кольской станции, из-под Мурманска. Часть людей с АрмАЭС разбежалась, но тем ценнее дисциплина оставшегося персонала и мурманчан."

 

Читал тут статью на днях. Интересные факты узнал.

На Армянской АЭС после Спитакского землетрясения вся дежурная смена сбежала со своей вахты. Вся!!! И Союзу тогда с Кольской станции пришлось пожарно самолётами специалистов завозить. И, если б не успели, не было уже сейчас в Армении никаких политических вопросов. Был бы выжженный круг.

 

Вот поэтому байки, выдумки и фейки. Есть такое выражение: "искаженная правда - хуже лжи". Ни в одной из цитат нет "вся!!!" Вот так байки и рождаются из полуправды - в трех сообщениях 2.5 -ой разные версии. Кто то дальше подхватил и понёс.


  • 0

#706 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:
  • Авто:Nissan Aprio

Опубликовано 23.05.2018 - 19:09

Особенно, если учитывать, что это не история, а с потолка взятая байка

Обидно за земляков?) Знакомый мужик ездил на ликвидацию последствий землетрясения. Рассказывал, что армяне проявляли удивительную солидарность - каждый откапывал только свои завалы. Откопав, садился рядышком и скорбел.
  • 1
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.

#707 Оффлайн   Гуррикап

Гуррикап

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 561 Сообщений:
  • Авто:Т-90М "Прорыв-3"

Опубликовано 23.05.2018 - 19:11

Вот поэтому байки, выдумки и фейки. Есть такое выражение: "искаженная правда - хуже лжи". Ни в одной из цитат нет "вся!!!" Вот так байки и рождаются из полуправды - в трех сообщениях 2.5 -ой разные версии. Кто то дальше подхватил и понёс.

  

Ясно. Очередное "А я так вижу". Ну что ж, имеете полное право.


  • 0

#708 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:
  • Авто:Nissan Aprio

Опубликовано 23.05.2018 - 19:13

Ни в одной из цитат нет "вся!!!

Ну один убежал. Может два. Поэтому пришлось срочно привезти туда смелых русских людей. Целую смену.
  • 1
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.

#709 Оффлайн   Dr.Kevorkian

Dr.Kevorkian

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 441 Сообщений:
  • Авто:LEXX

Опубликовано 23.05.2018 - 19:18

Ясно. Очередное "А я так вижу". Ну что ж, имеете полное право.

Я привел три ваших сообщения, в которых разные версии. Мне этого  более , чем достаточно. Точно так же как и ваше очередное "А я так вижу" , точно так же , как и это тоже ваше личное право.

 

Ну один убежал. Может два. Поэтому пришлось срочно привезти туда смелых русских людей. Целую смену.

Сарказм тут не к чему, даже если больше половины, привезли специалистов на которых реально можно было положиться в этой ситуации, никто не спорит. 

Просто зачем надо отсебятину городить, добавлять и приукрашивать,


Изменено: Dr.Kevorkian, 23.05.2018 - 19:22

  • 0

#710 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:
  • Авто:Nissan Aprio

Опубликовано 23.05.2018 - 19:19

И только одно в этих версиях общее: смену привезли с Кольской АЭС. Само собой, её привезли "для усиления", а не чтоб заменить разбежавшихся в разные стороны армянских специалистов.


  • 1
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.

#711 Оффлайн   Dr.Kevorkian

Dr.Kevorkian

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 441 Сообщений:
  • Авто:LEXX

Опубликовано 23.05.2018 - 19:20

Всё понятно, благо давно нет потребности кому то что то доказывать.


  • 0

#712 Оффлайн   VladimirYrievich

VladimirYrievich

    Трижды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 235 Сообщений:
  • Авто:жып

Опубликовано 23.05.2018 - 19:31

Обидно за земляков?) Знакомый мужик ездил на ликвидацию последствий землетрясения. Рассказывал, что армяне проявляли удивительную солидарность - каждый откапывал только свои завалы. Откопав, садился рядышком и скорбел.

зато сейчас солидарность налицо , ехал с Краснодара , так платный участок был забит машинами с армянскими номерами и патриотическими оппоовскими наклейками.
  • 0

#713 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:
  • Авто:Nissan Aprio

Опубликовано 23.05.2018 - 19:49

зато сейчас солидарность налицо , ехал с Краснодара , так платный участок был забит машинами с армянскими номерами и патриотическими оппоовскими наклейками.

И что это значит?


  • 0
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.

#714 Оффлайн   VladimirYrievich

VladimirYrievich

    Трижды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 235 Сообщений:
  • Авто:жып

Опубликовано 23.05.2018 - 22:02

И что это значит?

Со всея руси армяне поехали на родину поддержать новый вектор развития страны. Я знаю нескольких с ростова,. кто поехал.


  • 0

#715 Оффлайн   Dr.Kevorkian

Dr.Kevorkian

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 441 Сообщений:
  • Авто:LEXX

Опубликовано 23.05.2018 - 22:21

зато сейчас солидарность налицо , ехал с Краснодара , так платный участок был забит машинами с армянскими номерами и патриотическими оппоовскими наклейками.

Ради бога) И тогда она была.  Не стоит обращать внимания на ссылки на каких то знакомых мужичков. Таких "свидетелей"  можно насобирать по любому вопросу, то дядя на оборонке работает и ему лучше знать, то теща специалист по ракетам и ей лучше знать, то чуть ли не сам почти лично видел и тд и тп),  это даже не стоит того, чтобы обращать внимания, что я и сделал, чего и вам желаю.

 

И кстати  то, что трасса забита машинами с армянскими номерами и наклейками - это далеко не показатель солидарности, ныне модно на машину лепить всё подряд, к чему на самом деле никакого отношения не имеешь. Лучшая солидарность - это действие. Я сильно сомневаюсь, что дальше наклеек что-то пойдёт)


Изменено: Dr.Kevorkian, 23.05.2018 - 22:23

  • 0

#716 Оффлайн   Георгич

Георгич

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 300 Сообщений:
  • Авто:Toyota Camry

Опубликовано 23.05.2018 - 22:30

зато сейчас солидарность налицо , ехал с Краснодара , так платный участок был забит машинами с армянскими номерами и патриотическими оппоовскими наклейками.

Где фото, фейкомёт? Даже в сети не нашёл?

И это, в какую сторону авто двигались? :)


  • 1

#717 Оффлайн   VladimirYrievich

VladimirYrievich

    Трижды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 235 Сообщений:
  • Авто:жып

Опубликовано 23.05.2018 - 22:43

Ради бога) И тогда она была.  Не стоит обращать внимания на ссылки на каких то знакомых мужичков. Таких "свидетелей"  можно насобирать по любому вопросу, то дядя на оборонке работает и ему лучше знать, то теща специалист по ракетам и ей лучше знать, то чуть ли не сам почти лично видел и тд и тп),  это даже не стоит того, чтобы обращать внимания, что я и сделал, чего и вам желаю.

 

И кстати  то, что трасса забита машинами с армянскими номерами и наклейками - это далеко не показатель солидарности, ныне модно на машину лепить всё подряд, к чему на самом деле никакого отношения не имеешь. Лучшая солидарность - это действие. Я сильно сомневаюсь, что дальше наклеек что-то пойдёт)

Слушая, ну грамотный вещал, что армяне нифига не солидарны, каждый сам за себя, как ростовчане( точнее как русские). а я в противовес написал, что большая масса поехала из РФ в армению, чтобы появился шанс на улучшение жизни их родственников, точнее их младшего поколения.


Где фото, фейкомёт? Даже в сети не нашёл?

И это, в какую сторону авто двигались? :)

Что те надо? 


  • -1

#718 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:
  • Авто:Nissan Aprio

Опубликовано 23.05.2018 - 23:01

Со всея руси армяне поехали на родину поддержать новый вектор развития страны. Я знаю нескольких с ростова,. кто поехал.

Ух ты! Ну раз там теперь всё так хорошо, то, наверное, они там все останутся?
  • 0
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.

#719 Оффлайн   VladimirYrievich

VladimirYrievich

    Трижды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 235 Сообщений:
  • Авто:жып

Опубликовано 23.05.2018 - 23:05

Ух ты! Ну раз там теперь всё так хорошо, то, наверное, они там все останутся?

Ты всегда такой быстрый? Там все только начинается. Там они не останутся, я же писал что на кпп в самарском виты, мультиваны с флагами в северном направлении перли.


  • 0

#720 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:
  • Авто:Nissan Aprio

Опубликовано 23.05.2018 - 23:10

Слушая, ну грамотный вещал, что армяне нифига не солидарны, каждый сам за себя, как ростовчане( точнее как русские).

Это ты сам себе сейчас на голову насрать пытаешься, или укрская кровь дала себя знать? Мы, русские люди, собираем детям деньги на лечение за считанные часы. Десятки миллионов рублей. Тем самым детям, о которых неумная либерота гыгыкает. И когда к соседям пришла война, приняли, как родных. Разместили, обогрели, одели и накормили. Иак что не тебе, пшик, о русских рассуждать.

Ты всегда такой быстрый? Там все только начинается. Там они не останутся, я же писал что на кпп в самарском виты, мультиваны с флагами в северном направлении перли.

Они же ехали на машинах с армянскими номерами) Домой то есть. Осевшие тут ездят с местными номерами. Л - логика.
  • 0
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.

#721 Оффлайн   VladimirYrievich

VladimirYrievich

    Трижды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 235 Сообщений:
  • Авто:жып

Опубликовано 23.05.2018 - 23:18

Это ты сам себе сейчас на голову насрать пытаешься, или укрская кровь дала себя знать? Мы, русские люди, собираем детям деньги на лечение за считанные часы. Десятки миллионов рублей. Тем самым детям, о которых неумная либерота гыгыкает. И когда к соседям пришла война, приняли, как родных. Разместили, обогрели, одели и накормили. Иак что не тебе, пшик, о русских рассуждать.
Они же ехали на машинах с армянскими номерами) Домой то есть. Осевшие тут ездят с местными номерами. Л - логика.

Первый вопрос не понял.А второй. Армяне, грузины, абхазы, работающие в рф, но посещающие свою родину раз в три месяца никогда не купят авто в РФ.....Р-расчет. 

По первому вопросу: Я о тех русских, которые из дому не выходили, когда 15 летние отморозки на палку наматывали внутренности многодетной матери, когда она орала и звала на помощь. Я такое вижу каждый день, у меня много друзей армяней, грузинов, и др  которые на это наше говно тыкают пальцем. Загугли ютуб , в московии уже кучу экспериментов ставили, как начинают приставать к русской девушке, славянской внешности и все в стороны разбегаются, а когда пристают к девушке в платке , приставальщика в миг сворачивают кавказцы. У меня жена месяц назад ехала мимо ашана на орбитальной и увидела картину как два лица кавказской национальности избивали ногами  пацаненка лет 15-ти на мопеде, рядом стояли машины в пробке, но вразумить кавказцев вышли только моя жена и теща, остальные отварачивали лица либо снимали на телефон, у парня лицо было сине зелено бардового цвета. И так каждый день, так что ты мне про свои смс на лечение ребенку не втыкай, ты уже в этой теме отметился, о своей готовности взять трубу потолще и отхлестать брата русского за неверные убеждения. Красавчег. Смайлик рамзана кадырова:)


Изменено: VladimirYrievich, 23.05.2018 - 23:28

  • 0

#722 Оффлайн   El Risitas

El Risitas

    Дважды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 780 Сообщений:
  • Авто:Лохань 4х4

Опубликовано 23.05.2018 - 23:30

Это ты сам себе сейчас на голову насрать пытаешься, или укрская кровь дала себя знать? Мы, русские люди, собираем детям деньги на лечение за считанные часы. Десятки миллионов рублей. Тем самым детям, о которых неумная либерота гыгыкает. И когда к соседям пришла война, приняли, как родных. Разместили, обогрели, одели и накормили.

Детей ДЛНР жалко, помогать надо, дело святое. Вот только на своих, российских, тоже почему-то не хватает, приходится собирать с миру по нитке. Гриндай, ты выяснил, сколько смсок отправили наши олигархи на номер 5541?


  • 0

#723 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:
  • Авто:Nissan Aprio

Опубликовано 24.05.2018 - 00:48

Детей ДЛНР жалко, помогать надо, дело святое. Вот только на своих, российских, тоже почему-то не хватает, приходится собирать с миру по нитке. 

Олё. гораш!) Сними розовые очечи, 88-й год давно прошёл. Дети болеют во всём мире. И во всём мире у родителей, случись серьёзная беда, не хватает денег на их лечение. Страховки тоже не хватает. Такое происходит в любой стране, даже самой богатой.


  • 2
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.

#724 Оффлайн   TOP GUN

TOP GUN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 117 Сообщений:

Опубликовано 25.05.2018 - 09:44

Вчера подвозил армянина местного. Сестра его живет в Ереване. Спросил про его про перемены, он сказал, что будет обнозначно лучше! Прошлый вождь был редкостной тварью.
  • 0

#725 Оффлайн   Dr.Kevorkian

Dr.Kevorkian

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 441 Сообщений:
  • Авто:LEXX

Опубликовано 25.05.2018 - 09:54

Вчера подвозил армянина местного. Сестра его живет в Ереване. Спросил про его про перемены, он сказал, что будет обнозначно лучше! Прошлый вождь был редкостной тварью.

Чтобы стало лучше, нужны не просто не сволочи в правительстве, нужна экономика хорошая, а она там в опе и ещё какой, поэтому все прут за работой сюда.

А экономику сразу не выравнять и главное было бы кому, так что о каких то улучшениях сразу говорить даже не приходится, ну может с ЖКХ будет попроще, по большому счёту прошлогодний митинг затрагивал только эту тему, ведь много не просили. но Серж не внял и в этом году собрали урожай.

Был там один раз года четыре назад, не пойми за счёт чего , вообще, живут, я не встретил ни одного человека, который бы с уважением относился к Сержу..кляли в основном, так что ничего удивительного в произошедшем не вижу, закономерность. Просто такой закономерностью всегда могут воспользоваться всякие проходимцы, борцы за права так называемые


Изменено: Dr.Kevorkian, 25.05.2018 - 09:55

  • 1




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика