Перейти к содержимому


Фото
* * - - - 3 голосов

Павел Грудинин


  • Закрыто Тема закрыта
3305 ответов в теме

#2601 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 22.03.2018 - 23:25

Прости, но твои посты действительно для виртуально незнакомого человека кажутся бессвязными. 

 

Не прощу! )) Ибо ты встреваешь в давний спор оппонентов, абсолютно не представляя всего объёма дискуссии. А это, как минимум, не культурно.


Ты сам себя сначала научись понимать. Потом попробуй пойми ,какой вопрос тебе задают. И отвечай именно на него, без троичной логики, ужимок и уврдов в сторону. Тогда и смысл в беседе будет и скакать по эпохам и личностям не придется.

Ты не на допросе. Я высказал своё мнение. Твое дело принимать, его или нет. Тут я тебе ничем помочь не могу. Извини! 


  • 0

Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)


#2602 Оффлайн   451° F

451° F

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 394 Сообщений:
  • Авто:MB W201

Опубликовано 22.03.2018 - 23:30

При чем здесь допрос? Идет дискуссия, кроме высказывания своего мнения возникают вопросы к оппоненту. Ты не считаешь нужным отвечать на вопросы собеседника? Считаешь это допросом? Мне мнение-это клиника.
Простите, в этом посте уже три вопроса задал. Отвечать необязательно.
  • 0

#2603 Оффлайн   CyClone

CyClone

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 427 Сообщений:
  • Авто:Škoda Rapid 1.6 MT

Опубликовано 22.03.2018 - 23:31

Да да именно поэтому директору колхоза в СССР было вполне достаточно средне-специального образования .Не на до мне рассказывать о страшной сложности управления на селе. Я 8 лет  работаю в журнале который называется Вестник АПК. И колхозов повидал множество от мелко-фермерских до миллионеров . В колхозе все перед глазами и малое количество точек принятия решения. По поводу инженерного образования - из ИТР достаточно редко вырастают хорошие руководители ибо человек не машина и его заправив едой бытовыми условиями  и вводной информацией на выходе всегда получишь разный результат. 


Кстати недавно ВВП опять соврал избирателям. Сказал что он смертный . Но мы то догадываемся.....

Вестник АПК, ты даже названия колхоз и совхоз отличить не можешь? Кем ты там работаешь? )))


  • 0

За деньги друзей не купишь, зато можно найти врагов поприличнее...


#2604 Оффлайн   451° F

451° F

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 394 Сообщений:
  • Авто:MB W201

Опубликовано 22.03.2018 - 23:32

По теме. Твое мнение, спор Грудинин проиграл? Не принимая во внимание честность/нечестности выборов. Он набрал больше 15% или меньше? Усы сбрить должен?
  • 0

#2605 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 22.03.2018 - 23:35

При чем здесь допрос? Идет дискуссия, кроме высказывания своего мнения возникают вопросы к оппоненту. Ты не считаешь нужным отвечать на вопросы собеседника? Считаешь это допросом? Мне мнение-это клиника.

Я уже пять раз ответил на твои вопросы. Ты упёртый или упоротый? ))

Если ты систематически не понимаешь ответов оппонента, то зачем задаёшь вопросы и отвечаешь на его посты? )) Нажми кнопочку "игнор" и живи себе спокойно, не засоряя форум срачем.


  • -1

Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)


#2606 Оффлайн   451° F

451° F

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 394 Сообщений:
  • Авто:MB W201

Опубликовано 22.03.2018 - 23:41

Кстати, о честности. В том же ролике Грудинин произносит фразу:"я думаю.... мы наберет около 60%... это будет означать... честные выборы"

Пишу по памяти, за дословность не ручаюсь , но общий посыл таков.

Значат ли его слова, что меньше и значительно меньше 60% и Грудинин считает выборы нечестными? И усы не сбривает. Вона какую "прокладку" на честность заложил. Даже, если бы они с Дудем порог бритья в 45% заложили, все равно выборы считались бы нечестными с точки зрения Грудинина? У него ведь критерий честности 60 процентов.

Не кажется ли тебе действия Грудинина недостойными статуса кандидата? Как бы повел себя ты в данной ситуации. Дав слово, заключив пари и проиграв его.

Я уже пять раз ответил на твои вопросы. Ты упёртый или упоротый? ))


ДА
  • 0

#2607 Оффлайн   REZZO

REZZO

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 455 Сообщений:
  • Авто:Chevrolet Rezzo

Опубликовано 22.03.2018 - 23:43

Фаренгейт, я восхищаюсь твоим терпением :good:


  • 0

ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ КАРТЫ, ВОССТАНОВЛЕНИЕ КБМ, СТРАХОВАНИЕ

8-988-555-7-911


#2608 Оффлайн   451° F

451° F

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 394 Сообщений:
  • Авто:MB W201

Опубликовано 22.03.2018 - 23:44


Если ты систематически не понимаешь ответов оппонента...


В том-то и дело, что ответов нет. Есть слова:"я не на допросе", "вести дискуссию не вижу смысла" или рассуждения совсем на другую тему, нежели поднятая в обсуждаемой вопросе.
  • 0

#2609 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 22.03.2018 - 23:45

По теме. Твое мнение, спор Грудинин проиграл? Не принимая во внимание честность/нечестности выборов. Он набрал больше 15% или меньше? Усы сбрить должен?

Моё мнение -  ещё не объявлены официальные результаты выборов. О чём вообще может идти речь?

Моё мнение, это логическое восприятие первых слов Грудинина:  —" Мы с Юрием Дудём обязательно встретимся." Встреча была? Нет! 

Потому, весь понос в соц.сетях подленько смотрится. Как и в предвыборной компании.


Изменено: sergbsvn, 22.03.2018 - 23:46

  • 0

Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)


#2610 Оффлайн   Лой

Лой

    почётный член АФ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 44 414 Сообщений:

Опубликовано 22.03.2018 - 23:49

Лучше бы ты был фашистом  :)


  • 0

Статус дарован судьбой (Мэт)


#2611 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 22.03.2018 - 23:54

В том-то и дело, что ответов нет. 

А зачем ты врёшь, "оппонент"?  :lol:  Три часа отвечал на твои вопросы. С десяток моих постов - это ответы на твои вопросы. Не на допросе?  :lol:

Если ты не понимаешь ответов - это твои проблемы, не мои. Уже и в этом повторяюсь, но, до тебя не доходит такой пустяк  :)  


Лучше.. фашистом  :)

Наконец-таки ты выбрал )) Признай, понравилась Сашка Муссолини?


Изменено: sergbsvn, 22.03.2018 - 23:57

  • 0

Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)


#2612 Оффлайн   Лой

Лой

    почётный член АФ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 44 414 Сообщений:

Опубликовано 22.03.2018 - 23:56

 

Наконец-таки ты выбрал )) Признай, понравилась Сашка Муссолини?

 

Ага...  :)  


  • 0

Статус дарован судьбой (Мэт)


#2613 Оффлайн   451° F

451° F

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 394 Сообщений:
  • Авто:MB W201

Опубликовано 23.03.2018 - 00:01

Официальные результаты от предварительных будут отличаться на доли процентов. Думаю, до 15 Пал Николаич не дотянет, как ни крути.
  • 0

#2614 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 23.03.2018 - 00:01

Ага...  :)  

Ну дак ещё бы! Она же в группе поддержки Берлускони - лучшего итальянского друга Путина. https://yandex.ru/se...ин друзья&lr=39

 

Что там говорит твоя ОБС, российская "фабрика тролей" помогала Берлускони на недавних выборах?))

 

*Может ты передумаешь фашитизироваться?) Фетишизируй, пока не поздно ))


Изменено: sergbsvn, 23.03.2018 - 00:05

  • 0

Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)


#2615 Оффлайн   Лой

Лой

    почётный член АФ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 44 414 Сообщений:

Опубликовано 23.03.2018 - 00:06

 

Может ты передумаешь фашитизироваться?)

 

Зачем ты так со мной жестоко... Я щас расстроюсь, и буду тихонечко плакать...  :(  :mellow:


  • 0

Статус дарован судьбой (Мэт)


#2616 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 23.03.2018 - 00:18

Зачем ты так со мной жестоко... Я щас расстроюсь, и буду тихонечко плакать...  :(  :mellow:

Нет, помнится ты тут всех убеждал, что человек - это животное. А животные не плачут, не расстраивайся  :)


http://www.auto-rost...howtopic=109422


Официальные результаты от предварительных будут отличаться на доли процентов. Думаю, до 15 Пал Николаич не дотянет, как ни крути .

Уже, где-то на 15-ти УИКах, результаты голосования отменены. Тут не думать надо, а просто по-до-ждать. А кто-то здесь регулярно "не доносит" )) 


  • 0

Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)


#2617 Оффлайн   451° F

451° F

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 394 Сообщений:
  • Авто:MB W201

Опубликовано 23.03.2018 - 01:07

[quote name="sergbsvn" post="4774054" timestamp="1521753528"]

Нет, помнится ты тут всех убеждал, что человек - это животное. А животные не плачут, не расстраивайся :)

http://www.auto-rost...howtopic=109422

Уже, где-то на 15-ти УИКах, результаты голосования отменены. Тут не думать надо, а просто по-до-ждать. А кто-то здесь регулярно "не доносит" )) [/quote

Предлагаю пари . Если после всех отмен результатов Грудинин набиррает больше 15%- я бреюсь налысо. Если меньше-ты. С обязательной совместной фотографией на этом ресурсе. В обнимку ты и я, до бритья и после.
По рукам?
  • 0

#2618 Оффлайн   Лой

Лой

    почётный член АФ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 44 414 Сообщений:

Опубликовано 23.03.2018 - 01:26

В обнимку ты и я, до бритья и после.
 

 

danger!!!!


  • 1

Статус дарован судьбой (Мэт)


#2619 Оффлайн   sergmessenger

sergmessenger

    Зануда

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 133 Сообщений:

Опубликовано 23.03.2018 - 02:09

[Предлагаю пари . Если после всех отмен результатов Грудинин набиррает больше 15%- я бреюсь налысо. Если меньше-ты. С обязательной совместной фотографией на этом ресурсе. В обнимку ты и я, до бритья и после.
По рукам?

А если Сергей и так лысый?


  • 0

всё трудней работать
мне день ото дня
вместо ручек лапки
лапки у меня


#2620 Оффлайн   451° F

451° F

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 394 Сообщений:
  • Авто:MB W201

Опубликовано 23.03.2018 - 02:23

А если Сергей и так лысый?


Тогда следовало бы об этом предупредить сейчас, чтобы не было повода усомниться в честности намерений и равнозначности потерь в случае проигрыша. Проигравший лишается какой-нибудь растительности на видимой части своего тела.
  • 0

#2621 Оффлайн   Лой

Лой

    почётный член АФ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 44 414 Сообщений:

Опубликовано 23.03.2018 - 07:05

Тогда следовало бы об этом предупредить сейчас, чтобы не было повода усомниться в честности намерений и равнозначности потерь в случае проигрыша. Проигравший лишается какой-нибудь растительности на видимой части своего тела.

 

Брови ему сбрить  :lol:


  • 0

Статус дарован судьбой (Мэт)


#2622 Оффлайн   REZZO

REZZO

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 455 Сообщений:
  • Авто:Chevrolet Rezzo

Опубликовано 23.03.2018 - 07:28

Брови ему сбрить :lol:

Лучше смолой обмазать и перьями обсыпать:)
  • 1

ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ КАРТЫ, ВОССТАНОВЛЕНИЕ КБМ, СТРАХОВАНИЕ

8-988-555-7-911


#2623 Оффлайн   451° F

451° F

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 394 Сообщений:
  • Авто:MB W201

Опубликовано 23.03.2018 - 07:36

Жестокие вы! :)
  • 0

#2624 Оффлайн   Smolett

Smolett

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 363 Сообщений:
  • Авто:Кроссовер

Опубликовано 23.03.2018 - 09:10

Предлагаю пари . Если после всех отмен результатов Грудинин набиррает больше 15%- я бреюсь налысо. Если меньше-ты. С обязательной совместной фотографией на этом ресурсе. В обнимку ты и я, до бритья и после.
По рукам?

Вот взял и прогнал его. Знаешь же что сольется  :)


Официальные результаты от предварительных будут отличаться на доли процентов. Думаю, до 15 Пал Николаич не дотянет, как ни крути.

Расчет на то, что когда объявят оф данные эту тему с усами забудут. 


  • -1

#2625 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 23.03.2018 - 10:27

Что же тогда остаётся? В Библии есть одно место: не может плохое дерево приносить хорошие плоды, как и хорошее дерево - плохие плоды. По плодам узнаете их. Значит, мне остаётся судить по плодам. Что я вижу, например, в военном ведомстве России, за которое сейчас отвечает Шойгу? Вижу постоянно идущее перевооружение. Вижу "Калибры", которыми жахнули ИГИЛ с расстояния, о котором никто и не догадывался, что они могут преодолевать его. Вижу офигевших в 2014 году украинских военных в Крыму, которые даже и не попытались оказать сопротивление российским военным. Украинцы тогда говорили: мы никогда до этого не видели такой техники. У нас не было связи с Киевом, потому что, оказывается, любые сигналы связи можно глушить, даже зашифрованные. Я вижу панику и массовое увольнение военных моряков с американского Дональда Кука, когда наш самолёт беспрепятственно имитировал атаки на него в течении немалого времени. И американцы не смогли его сбить.

 

А я привык оперировать фактами. 

Всё, что ты описал: "Калибры", Су-24, Ту-95,  "глушилки" - было разработано и по бОльшей части произведено ещё в СССР.  А с Дональдом Куком, просто сказочная пропаганда. Никто и не пытался сбить Су-24. А сколько их уже сбито в Сирии? В твоём случае, мало видеть, а нужно ещё и понимать то, что видишь. А у тебя этого нет.) Вообще нет критического отношения к происходящему.


Изменено: sergbsvn, 23.03.2018 - 10:36

  • 0

Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика