Перейти к содержимому


Фото

Требуется работники!


  • Закрыто Тема закрыта
108 ответов в теме

#51 Оффлайн   kulibin

kulibin

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 655 Сообщений:
  • Авто:круче нету велика чем Митсубиси Делика.

Опубликовано 1.04.2017 - 18:09

Саша, на 15000 у нас даже в области продажники не работают. Сейчас на испытательный чек от 25000.

Я в мезмае (по некоторым меркам - дыре), не смог найти подсобника меньше 1000 рублей за день. а ты говоришь продажник сельхозтехники в области.
  • 0
Проводник в нематериальный мир.

#52 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 875 Сообщений:

Опубликовано 1.04.2017 - 19:43

а чем 500 р/день на драгоценностях отличаетсо от 15000 в месяц в офисе?

процент на ювелирке же плюс . 


  • 0

#53 Оффлайн   Скорая

Скорая

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 037 Сообщений:
  • Авто:Метла)))))

Опубликовано 1.04.2017 - 19:57

Яр, ты же скоропомощник? Или ушел, громко хлопнув дверью?
(улыбаюсь)
  • 0
<p>Никогда не будьте откровенны. Это слабость. А люди не прощают чужих слабостей. Они потом очень наказывают за них. При случае. (с)

#54 Оффлайн   yar76

yar76

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 928 Сообщений:
  • Авто:Atom XC-400, 2005 г.

Опубликовано 1.04.2017 - 20:28

Яр, ты же скоропомощник? Или ушел, громко хлопнув дверью?
(улыбаюсь)

Не, я по неотложке работал, у меня нет скоропомощной подготовки. Плюс работа 24 часа - нарушение закона и здравого смысла (и работа по одному, а волонтёрам нельзя). Раньше гибкость больше была, можно было спать на сутках. И "обкладывание инструкциями и законами", в стране же дурдом творится плюс ОМС. Всё же описано на таких ресурсах как Злой медик, medrussia.org  и других.  В поликлинику для работы на неотложке надо интернатуру по терапии (1 год, 100 тыс руб, бесплатно не предлагали) или фельдшерский диплом (1 год, ? руб). Плюс ещё не решенные социальные проблемы, которые стопорят работу скорой: бомжи, асоциальные, туберкулезники без документов, т.к. их брать не хотят, работа стопорится часа на 3, решается наверху главными врачами. Не берут и социальных людей с неизвестным диагнозом тяжелых и др. неколлегиальность, не говорят, с чем связанная. Мне не известна организация здравоохранения в стационарах (на скорой тоже). Ещё аспект, что 50 млрд руб разворовывается ОМС (по данным Улумбековой, по-моему). Т.е. получается, если человек берёт эти деньги (зарплату), то он поддерживает силовой налоговый грабёж, ОМС и др. распилы. Читал на днях невролога Павла Брандта в комментариях к интервью с Улумбековой, он говорит, надо начинать с образования. Потом ссылку кину, бежать нужно.


  • 0

#55 Оффлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 327 Сообщений:
  • Авто:адын на больших колесах

Опубликовано 1.04.2017 - 20:30

Т.е. получается, если человек берёт эти деньги (зарплату), то он поддерживает силовой налоговый грабёж, ОМС и др. распилы

 

прикольно. т.е. вообще работать честно нельзя получается.


  • 0

#56 Оффлайн   Малыш

Малыш

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 589 Сообщений:

Опубликовано 1.04.2017 - 20:33

Не, я по неотложке работал, у меня нет скоропомощной подготовки. Плюс работа 24 часа - нарушение закона и здравого смысла (и работа по одному, а волонтёрам нельзя). Раньше гибкость больше была, можно было спать на сутках. И "обкладывание инструкциями и законами", в стране же дурдом творится плюс ОМС. Всё же описано на таких ресурсах как Злой медик, medrussia.org  и других.  В поликлинику для работы на неотложке надо интернатуру по терапии (1 год, 100 тыс руб, бесплатно не предлагали) или фельдшерский диплом (1 год, ? руб). Плюс ещё не решенные социальные проблемы, которые стопорят работу скорой: бомжи, асоциальные, туберкулезники без документов, т.к. их брать не хотят, работа стопорится часа на 3, решается наверху главными врачами. Не берут и социальных людей с неизвестным диагнозом тяжелых и др. неколлегиальность, не говорят, с чем связанная. Мне не известна организация здравоохранения в стационарах (на скорой тоже). Ещё аспект, что 50 млрд руб разворовывается ОМС (по данным Улумбековой, по-моему). Т.е. получается, если человек берёт эти деньги (зарплату), то он поддерживает силовой налоговый грабёж, ОМС и др. распилы. Читал на днях невролога Павла Брандта в комментариях к интервью с Улумбековой, он говорит, надо начинать с образования. Потом ссылку кину, бежать нужно.


Пипец. Как страшно жить
  • 0

#57 Оффлайн   Bogy

Bogy

    The Wicked Person

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 191 Сообщений:
  • Авто:Nissan Lafesta 2009

Опубликовано 1.04.2017 - 20:38

Отлично, один соискатель уже пошел нах! 

Уважаемый ,ты ничего не перепутал??? Кто к кому нанимается?Кто ты такой ,что бы работодателю диктовать условия?

Хотя с другой стороны,если ты себя так оцениваешь,я не буду тебя в этом переубеждать! 

 

Жесть. Жалко людей, которые идут к таким работодателям. Все таки, интересная задумка с безусловным доходом. Реализовать бы её грамотно, и работодатель начнет ставить себя на место работника и относиться соответственно, чтобы хоть кого-то привлечь. А вообще, это, наверное, национальная черта нашего бизнеса - считать наемных рабочих за рабов, и относиться так же. Мол я тебе плачу, будь благодарен, не вякай, забудь про ТК РФ, сокращенные/праздничные дни и т.д. Особенно поражает разница, когда после 10 лет работы на местных "бизнесменов" переходишь к работодателю из Европы - отношение земля и небо.


  • 0
В битве Капитализм vs Социализм победил Долбо...изм

#58 Оффлайн   Скорая

Скорая

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 037 Сообщений:
  • Авто:Метла)))))

Опубликовано 1.04.2017 - 20:40

А как красиво свистел про работу на 3-ей подстанции.. А теперь и не то, и не там)) свистобол-потешник)))
Пардон за ОФФ - пусть будет ап теме
  • 0
<p>Никогда не будьте откровенны. Это слабость. А люди не прощают чужих слабостей. Они потом очень наказывают за них. При случае. (с)

#59 Оффлайн   Bymbarahs

Bymbarahs

    все пройдет и это тоже

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 849 Сообщений:
  • Авто:Крузер 200

Опубликовано 1.04.2017 - 22:07

Я в мезмае (по некоторым меркам - дыре), не смог найти подсобника меньше 1000 рублей за день. а ты говоришь продажник сельхозтехники в области.

Не ужели в Ростове проблема с узбеками???


процент на ювелирке же плюс . 

Так Зяма просто прикалывается!


Жесть. Жалко людей, которые идут к таким работодателям. Все таки, интересная задумка с безусловным доходом. Реализовать бы её грамотно, и работодатель начнет ставить себя на место работника и относиться соответственно, чтобы хоть кого-то привлечь. А вообще, это, наверное, национальная черта нашего бизнеса - считать наемных рабочих за рабов, и относиться так же. Мол я тебе плачу, будь благодарен, не вякай, забудь про ТК РФ, сокращенные/праздничные дни и т.д. Особенно поражает разница, когда после 10 лет работы на местных "бизнесменов" переходишь к работодателю из Европы - отношение земля и небо.

Давай разберемся !

Во первых к каким таким???

Во вторых ,прежде чем умничать ,ты сам то был в роли работодателя???

Если ты считаешь что твой работодатель держит тебя за раба,то уверен что ты не разу никому не давал работу!

По поводу вякания,это ты правильно заметил! Даешь человеку работу,платишь ему зарплату,оплачиваешь его отпуск и больничный ,а он в ответ вместо того что бы работать учит меня жить и дает советы как вести бизнес!! Это и называется ВЯКАНИЕМ!! Так нах мне такой работник! Проще самому выполнить работу ,чем неучу объяснять как и в какой последовательности ее делать!

Ты служил в армии?? Обязан генерал,каждому майору объеснять его задачу.Или просто даешь задание (приказ) а последний обязан это выполнить!Никто не требует от тебя нарушения КЗОТа, все в рамках закона! Но если ты не справляешься со своими обязанностями, за что тебе платить зарплату???Просто из жалости?


  • -1

#60 Оффлайн   REZZO

REZZO

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 455 Сообщений:
  • Авто:Chevrolet Rezzo

Опубликовано 1.04.2017 - 22:10

Не ужели в Ростове проблема с узбеками???


Так Зяма просто прикалывается!


Давай разберемся !

Во первых к каким таким???

Во вторых ,прежде чем умничать ,ты сам то был в роли работодателя???

Если ты считаешь что твой работодатель держит тебя за раба,то уверен что ты не разу никому не давал работу!

По поводу вякания,это ты правильно заметил! Даешь человеку работу,платишь ему зарплату,оплачиваешь его отпуск и больничный ,а он в ответ вместо того что бы работать учит меня жить и дает советы как вести бизнес!! Это и называется ВЯКАНИЕМ!! Так нах мне такой работник! Проще самому выполнить работу ,чем неучу объяснять как и в какой последовательности ее делать!

Ты служил в армии?? Обязан генерал,каждому майору объеснять его задачу.Или просто даешь задание (приказ) а последний обязан это выполнить!Никто не требует от тебя нарушения КЗОТа, все в рамках закона! Но если ты не справляешься со своими обязанностями, за что тебе платить зарплату???Просто из жалости?

Товарищ, вы чего такой агрессивный?


  • -1

ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ КАРТЫ, ВОССТАНОВЛЕНИЕ КБМ, СТРАХОВАНИЕ

8-988-555-7-911


#61 Оффлайн   Малыш

Малыш

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 589 Сообщений:

Опубликовано 1.04.2017 - 22:10

Пипец -2
  • 0

#62 Оффлайн   Скорая

Скорая

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 037 Сообщений:
  • Авто:Метла)))))

Опубликовано 1.04.2017 - 22:10

Может и работа неплохая, но стиль подачи вакансии вызывает резкий негатив. Правда.
  • 0
<p>Никогда не будьте откровенны. Это слабость. А люди не прощают чужих слабостей. Они потом очень наказывают за них. При случае. (с)

#63 Оффлайн   Малыш

Малыш

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 589 Сообщений:

Опубликовано 1.04.2017 - 22:15

Может и работа неплохая, но стиль подачи вакансии вызывает резкий негатив. Правда.


Яростно плюсую , на Дмитрика кстати похожая манера ;)
  • 0

#64 Оффлайн   ЗЯМА

ЗЯМА

    флудерман

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 581 Сообщений:
  • Авто:лачетти-хетч +газелист

Опубликовано 1.04.2017 - 22:16

за агрессию - согласен за 52 тыр работать.... 5х2.... ну, или за 45 2х2...0


  • 0
Зяма был,
Зяма есть,
Зяма будет есть!

#65 Оффлайн   Бодхи

Бодхи

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 111 Сообщений:

Опубликовано 1.04.2017 - 22:17

Если что, больничный фсс платит. А вы бы предпочли отпуск неоплачиват и зарплату не платить? Прям оговорка по Фрейду, не завидую вашим работникам...
  • 0

#66 Оффлайн   yar76

yar76

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 928 Сообщений:
  • Авто:Atom XC-400, 2005 г.

Опубликовано 1.04.2017 - 22:31

прикольно. т.е. вообще работать честно нельзя получается.

Есть термин "прилаживание", эволюционным путём.


Изменено: yar76, 1.04.2017 - 22:31

  • 0

#67 Оффлайн   Spetso

Spetso

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 877 Сообщений:

Опубликовано 1.04.2017 - 22:32

Не ужели в Ростове проблема с узбеками???
Так Зяма просто прикалывается!
Давай разберемся !
Во первых к каким таким???
Во вторых ,прежде чем умничать ,ты сам то был в роли работодателя???
Если ты считаешь что твой работодатель держит тебя за раба,то уверен что ты не разу никому не давал работу!
По поводу вякания,это ты правильно заметил! Даешь человеку работу,платишь ему зарплату,оплачиваешь его отпуск и больничный ,а он в ответ вместо того что бы работать учит меня жить и дает советы как вести бизнес!! Это и называется ВЯКАНИЕМ!! Так нах мне такой работник! Проще самому выполнить работу ,чем неучу объяснять как и в какой последовательности ее делать!
Ты служил в армии?? Обязан генерал,каждому майору объеснять его задачу.Или просто даешь задание (приказ) а последний обязан это выполнить!Никто не требует от тебя нарушения КЗОТа, все в рамках закона! Но если ты не справляешься со своими обязанностями, за что тебе платить зарплату???Просто из жалости?


Таким это которые ставят свои трудности превыше работников. Типа у меня проблемы, и вообще в стране кризис, а вы там держитесь как-нибудь. О том, что таких большинство, тоже напомню.
  • 0

#68 Оффлайн   yar76

yar76

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 928 Сообщений:
  • Авто:Atom XC-400, 2005 г.

Опубликовано 1.04.2017 - 22:32

А как красиво свистел про работу на 3-ей подстанции.. А теперь и не то, и не там)) свистобол-потешник)))

Не понял, про что ты?


  • 0

#69 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 699 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 1.04.2017 - 22:39

Товарищ, вы чего такой агрессивный?

Вроде ни какой агрессии. Всё по теме. 


Если что, больничный фсс платит. А вы бы предпочли отпуск неоплачиват и зарплату не платить? Прям оговорка по Фрейду, не завидую вашим работникам...

А работодатель платит в ФСС! Не знали? Про оплачиваемый отпуск забыли написать. 


  • 1

#70 Оффлайн   Бодхи

Бодхи

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 111 Сообщений:

Опубликовано 1.04.2017 - 22:43

Нет, платят по факту с зарплаты работника 2,9%. Т.е. де юре работодатель тут как посредник между работником и ифнс, платитза работника сстраховые взносы, ну или не платит)
  • -1

#71 Оффлайн   Laura

Laura

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 430 Сообщений:
  • Авто:HR-автомобиль

Опубликовано 1.04.2017 - 22:44

Прошу, в названии темы 

Требуется работники!

 

замените Е на Ю в слове "требуются". Ощущение, простите за прямоту, что гастарбайтер гастарбайтера на работу приглашает. 

 

ТС, пусть найдется нужный, удачи!


  • -1

Для тех, кто планирует менять работу. Услуги по карьерному консультированию:
Экспертная оценка резюме (резюме на проверку); Создание «с нуля»/доработка существующего резюме;
Консультирование по технике успешного прохождения собеседования, Перевод резюме на английский язык;
тел (863) 241-88-53, www.um-resume.ru

По запросу предоставляю данные о профессиональной биографии и компетенциях в области HR.




#72 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 699 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 1.04.2017 - 22:46

Нет, платят по факту с зарплаты работника 2,9%. Т.е. де юре работодатель тут как посредник между работником и ифнс, платитза работника сстраховые взносы, ну или не платит)

Так а платит кто? Работодатель?


  • 1

#73 Оффлайн   Vitaliy

Vitaliy

    сочуствующий

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 346 Сообщений:
  • Авто:Тойота-управляй мечтой.

Опубликовано 1.04.2017 - 22:47

Таким это которые ставят свои трудности превыше работников. Типа у меня проблемы, и вообще в стране кризис, а вы там держитесь как-нибудь. О том, что таких большинство, тоже напомню.

а ТС то причем? Или знаком с ним, и тебя чем то обидели?
  • 0
Оптимист - это плохо информированный пессимист!!!
Автомобиль – не роскошь, роскошь – запчасти к нему...

#74 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 693 Сообщений:
  • Авто:Имперская пузотерка

Опубликовано 1.04.2017 - 22:51

Так а платит кто? Работодатель?

 

так платит независимо от того,  был больничный или нет. 


  • 1

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#75 Оффлайн   Скорая

Скорая

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 037 Сообщений:
  • Авто:Метла)))))

Опубликовано 1.04.2017 - 22:51

Возможно, ТС хороший. И, возможно, работа тоже хорошая. Но та манера общения, которой пользуется ТС, отбивает все желание. Или для некоторых это норма? Лично я категорически неприемлю общение в таком тоне. Хотя, я - это я. А кто-то может быть согласен)))
  • 1
<p>Никогда не будьте откровенны. Это слабость. А люди не прощают чужих слабостей. Они потом очень наказывают за них. При случае. (с)




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика