Перейти к содержимому


Фото

Ищутся свидетели


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
38 ответов в теме

#1 Оффлайн   binza

binza

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 796 Сообщений:

Опубликовано 31.05.2011 - 18:46

Авария произошла на перекрестке ул. Красноармейская и п.Халтуринский примерно в 16 00
Форд и авенсис не поделили зеленый светофор.
Просьба кто видел момент авария отзвониться по тел . 2 94 84 6четыре

#2 Оффлайн   Лилу

Лилу

    Немодератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 287 Сообщений:

Опубликовано 31.05.2011 - 19:48

На форде твой знакомый был?

#3 Оффлайн   binza

binza

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 796 Сообщений:

Опубликовано 31.05.2011 - 21:17

Да

#4 Оффлайн   Лилу

Лилу

    Немодератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 287 Сообщений:

Опубликовано 31.05.2011 - 21:21

А на авенсисе-наш...

#5 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:

Опубликовано 31.05.2011 - 21:26

Жесть... вот когда бы помог безпристрастный регистратор... вспоминаю перекрёсток и никак не могу понять, как же они попали на этом перекрёстке...
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#6 Оффлайн   binza

binza

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 796 Сообщений:

Опубликовано 31.05.2011 - 21:33

Это точно про регистратор, но судя по траиктории удара авенсис нарушил 13.8 пдд.
13.8. При включении разрешающего сигнала светофора водитель обязан уступить дорогу транспортным средствам, завершающим движение через перекресток, и пешеходам, не закончившим переход проезжей части данного направления.

пс я то всегда смотрю по сторонам трогаясь на зеленый.

#7 Оффлайн   Лилу

Лилу

    Немодератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 287 Сообщений:

Опубликовано 31.05.2011 - 21:47

Есть информация, что водитель форда проехал на красный - он сам это говорил до общения с гибдд и страховой

И есть немного фоток

Изменено: Лилу, 31.05.2011 - 21:47


#8 Оффлайн   binza

binza

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 796 Сообщений:

Опубликовано 31.05.2011 - 21:53

Незнаю, что Вас за информация, но Я был на месте аварии почти все время, и неслышал подобных разговоров. Про красный говорил водитель авенсиса-это его право.
Водитель форда выехал на перекресток на зеленый, а закончить маневр не успел тк получил удар в заднюю стойку. Водитель авесиса просто неувидел его тк его дорогу пересек поварачивающий налево (на халтуринский) автомобиль, форд ехал за ним по правой полосе.

#9 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:

Опубликовано 31.05.2011 - 21:55

И есть немного фоток


я бы понял бы видео, но фотки-то откуда?
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#10 Оффлайн   Лилу

Лилу

    Немодератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 287 Сообщений:

Опубликовано 31.05.2011 - 21:56

Да я-то как всегда-за справедливость ) У меня как бы мнение сложилось, но говорить ничего не буду, а то мало ли...

я бы понял бы видео, но фотки-то откуда?

да фотки послеварийные, характер повреждений зафиксировать

#11 Оффлайн   binza

binza

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 796 Сообщений:

Опубликовано 31.05.2011 - 21:59

Самое обидно для обоих сторон, то что оба спешили кудата видимо, и резко перестали спешить((

Ситуация спорная потому как нет видео проишествия и нет свидетеля который бы ехал сзади форда и мог точно сказать где находился автомобиль во время включения красного света.

#12 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:

Опубликовано 31.05.2011 - 22:00

Водитель форда выехал на перекресток на зеленый, а закончить маневр не успел тк получил удар в заднюю стойку. Водитель авесиса просто неувидел его тк его дорогу пересек поварачивающий налево (на халтуринский) автомобиль, форд ехал за ним по правой полосе.


круто... т.е. форд ехал от вокзала, а авенсис стартовал вниз... бывает... форд пересекал перекрёсток на жёлтый, а авенсис на жёлтый стартовал, забыв что жёлтый там длииииный... :( а у кого Каска?

Самое обидно для обоих сторон, то что оба спешили кудата видимо, и резко перестали спешить((

Ситуация спорная потому как нет видео проишествия и нет свидетеля который бы ехал сзади форда и мог точно сказать где находился автомобиль во время включения красного света.


:nevsosal: удар в заднюю стойку... неужели гайцы сомневаются кто и куда?
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#13 Оффлайн   binza

binza

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 796 Сообщений:

Опубликовано 31.05.2011 - 22:02

круто... т.е. форд ехал от вокзала, а авенсис стартовал вниз... бывает... форд пересекал перекрёсток на жёлтый, а авенсис на жёлтый стартовал, забыв что жёлтый там длииииный... :( а у кого Каска?



:nevsosal: удар в заднюю стойку... неужели гайцы сомневаются кто и куда?

каски нет. гайцы завтра вынесут решение.

#14 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:

Опубликовано 31.05.2011 - 22:03

Да я-то как всегда-за справедливость ) У меня как бы мнение сложилось, но говорить ничего не буду, а то мало ли...

да фотки послеварийные, характер повреждений зафиксировать


да кто же спорит Лилу, но удар в заднюю стойку... а как машины расположились после аварии? форд быстро остановился или в районе Островского?
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#15 Оффлайн   Лилу

Лилу

    Немодератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 287 Сообщений:

Опубликовано 31.05.2011 - 22:05

Вроде бы форд решил проскочить, скорость была большая(?), после удара его развернуло и он зацепил стоящий(припаркованный) где-то неподалеку жигуль. К сожалению, меня там не было...вот что рассказали... :nevsosal:

#16 Оффлайн   Oleg Apxipov

Oleg Apxipov

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 520 Сообщений:

Опубликовано 31.05.2011 - 22:05

выложили бы фотки... а то домыслы все пишут... Виднее, глядишь, станет

#17 Оффлайн   binza

binza

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 796 Сообщений:

Опубликовано 31.05.2011 - 22:07

да кто же спорит Лилу, но удар в заднюю стойку... а как машины расположились после аварии? форд быстро остановился или в районе Островского?

форд развернуло, потом он прочесал семерку возле "мама-пица" и остановился в 20 метрах от аварии и в 5 см от "пасста ЦЦ"-слава богу))))

Вроде бы форд решил проскочить, скорость была большая(?), после удара его развернуло и он зацепил стоящий(припаркованный) где-то неподалеку жигуль. К сожалению, меня там не было...вот что рассказали... :nevsosal:

Скорость была 40-50, со слов водителя форда конечно. Ну я то мужика знаю, он быстро не ездит, можно верить.

пс Там перекресток начинается (стоп линия) за 30 метров от удара.

Изменено: binza, 31.05.2011 - 22:09


#18 Оффлайн   Лилу

Лилу

    Немодератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 287 Сообщений:

Опубликовано 31.05.2011 - 22:11

Опубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фото

#19 Оффлайн   Magistr

Magistr

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 964 Сообщений:

Опубликовано 31.05.2011 - 22:11

Вот геммору отгреб водитель семеры - щас ещё и не понятно кто виноват будет, и с чьей страховой бабло трясти :unsure:

Изменено: Magistr, 31.05.2011 - 22:12


#20 Оффлайн   Лилу

Лилу

    Немодератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 287 Сообщений:

Опубликовано 31.05.2011 - 22:13

Ну я то мужика знаю, он быстро не ездит, можно верить.

Самое смешное, что наш товарищ тоже далеко не госчег, такой уж осторожный во всем...вообще странно, что так случилось. А в прошлом году 31 мая скутер врезался в наш автомобиль.

#21 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:

Опубликовано 31.05.2011 - 22:18

Вот геммору отгреб водитель семеры - щас ещё и не понятно кто виноват будет, и с чьей страховой бабло трясти :unsure:



если не будет видео, чётко показывающего выезд форда на красный, с вероятностью в 90% назначат виноватым авенсис...
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#22 Оффлайн   Лилу

Лилу

    Немодератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 287 Сообщений:

Опубликовано 31.05.2011 - 22:20

если не будет видео, чётко показывающего выезд форда на красный, с вероятностью в 90% назначат виноватым авенсис...

Будет искать видео :nevsosal: ... если твердо уверен, что прав.

#23 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:

Опубликовано 31.05.2011 - 22:21

Самое смешное, что наш товарищ тоже далеко не госчег, такой уж осторожный во всем...вообще странно, что так случилось. А в прошлом году 31 мая скутер врезался в наш автомобиль.


ничего удивительного - спроси водителя - он не гнал, а "накатывался" на перекрёсток, т.к. для удара со старта, имхо, слишком уж сильно форда кинуло, и его отвлёк поворачивающий налево с Красноармейки... и ехал авенсис, кмк, с левого ряда прямо, объезжая стоящих на светофоре...
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#24 Оффлайн   binza

binza

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 796 Сообщений:

Опубликовано 1.06.2011 - 05:56

ничего удивительного - спроси водителя - он не гнал, а "накатывался" на перекрёсток, т.к. для удара со старта, имхо, слишком уж сильно форда кинуло, и его отвлёк поворачивающий налево с Красноармейки... и ехал авенсис, кмк, с левого ряда прямо, объезжая стоящих на светофоре...

очень похоже на правду.
видео там нигде нет, я все прошел в радиусе 200 метров.

#25 Оффлайн   Loki

Loki

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 313 Сообщений:

Опубликовано 1.06.2011 - 06:29

да уж, прискорбно все это, похоже нужно вводить статью за отсутствие видео регистратора .




Яндекс.Метрика