Перейти к содержимому


Фото

ДТП на Стачки/Зорге ночью 24.06.2011г.


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
65 ответов в теме

#26 Оффлайн   diluted

diluted

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 332 Сообщений:

Опубликовано 24.06.2011 - 11:19

аха.. там ближайший гаражик можно снять где-нибудь в районе Ливенцовки или Жлобинского...




вот-вот... раз уж припарковались в левой полосе - включайте аварийку...

не правда)
я снимаю на Школе (нашел, кстати, через автофорум)
ну или во дворе ставить - но не в левом же ряду на перекрестке где каждый день ДТП и все носятся по ночам.

#27 Оффлайн   lsd

lsd

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 171 Сообщений:

Опубликовано 24.06.2011 - 11:25

99я это машина моего брата Димы, по крайней мере раньше точно он на ней ездил. Вы про него говорите или он ее продал уже по доверенности? (номера точно его остались)
Потому что, если это и ваш брат тоже. То мы с вами родственники как бы получаемся))

Видимо родственники)

вот-вот... раз уж припарковались в левой полосе - включайте аварийку...

Машина ставится там на всю ночь уже на протяжении 5-6 лет, как я раньше написал. Никогда, никаких проблем не было.



Народ, о чем вы?? Вы видели это место?? Чтобы ТАМ въехать в зад стоящему в крайней левой полосе автомобилю - нужно ехать с закрытыми глазами! До светофора - метров 50, никакого дискомфорта разворот в таких условиях не доставляет.

4 часа ночи!! Освещение работает - всегда как днем!! В минуту проезжает 2-3 машины!! Конечно, в таких условиях легко можно не заметить два десятка припаркованных машин на левой полосе на дороге с четырьмя-пятью полосами, о чем разговор.

Кончайте троллить, не для этого тема создавалась.

#28 Оффлайн   Kumbazavr

Kumbazavr

    пиу пиу

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 462 Сообщений:

Опубликовано 24.06.2011 - 11:28

Кончайте троллить, не для этого тема создавалась.

Праведный гнев не задушить, это специфика Автофорума. Тут каждый - идеал законопослушности, до первого случая пока за руку не поймают.

#29 Оффлайн   Vane4ka

Vane4ka

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 724 Сообщений:

Опубликовано 24.06.2011 - 11:30

Ненавижу тех кто паркуется возле этого газона, на разворот нормально не проедешь, неужели места больше нет?
Я на Drive2.ru
ГРАММАТИЧЕСКИЕ ОШИБКИ ЯВЛЯЮТСЯ АВТОРСКИМ СТИЛЕМ =)

#30 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:

Опубликовано 24.06.2011 - 11:31

Машина ставится там на всю ночь уже на протяжении 5-6 лет, как я раньше написал. Никогда, никаких проблем не было.



Народ, о чем вы?? Вы видели это место?? Чтобы ТАМ въехать в зад стоящему в крайней левой полосе автомобилю - нужно ехать с закрытыми глазами! До светофора - метров 50, никакого дискомфорта разворот в таких условиях не доставляет.

4 часа ночи!! Освещение работает - всегда как днем!! В минуту проезжает 2-3 машины!! Конечно, в таких условиях легко можно не заметить два десятка припаркованных машин на левой полосе на дороге с четырьмя-пятью полосами, о чем разговор.

Кончайте троллить, не для этого тема создавалась.


:) нифига, нас так просто не остановишь! ты не учитываешь того, что могут ослепить/подрезать..
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#31 Оффлайн   AVESTA

AVESTA

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 333 Сообщений:

Опубликовано 24.06.2011 - 11:32

Видимо родственники)


Я кажется тебя узнала. Саша, да?) Брат Лены? Помню тебя еще со свадьбы, и еще как-то на ливенцовке на гонках)) Так и знала, что на Автофоруме все свои)
Опубликованное фото
Я за рулем с 12.08.2008 :)

#32 Оффлайн   Uragan

Uragan

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 425 Сообщений:

Опубликовано 24.06.2011 - 11:33

Идиотский способ парковки привел к идиотским последствиям.
И что удивляет что в угон подали утром? Проснулся чел, увидел что нет авто и подал. А что это делается как-то иначе?

О чем тем? О школоте обожравшейся коктейлями на выпускном и угнавших тачку погонять по городу? Да блин, так бывает...

#33 Оффлайн   zar

zar

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 138 Сообщений:

Опубликовано 24.06.2011 - 11:33

99я это машина моего брата Димы, по крайней мере раньше точно он на ней ездил. Вы про него говорите или он ее продал уже по доверенности? (номера точно его остались)


Потому что, если это и ваш брат тоже. То мы с вами родственники как бы получаемся))


Фамильная черта, парковаться через ж... и вследствии этого получать проблемы? :stol:

Думаю, владельцу 99 ничего не светит. Ибо владелец ниссана, если не дурак, подгонит полсотни свидетелей что он в это время спал дома. В принципе правильно. Парковаться нужно нормально.
Если у Вас на примете есть бродячая собака или стая бродячих собак, от которых Вы хотите избавиться,
сбрасывайте координаты мне в ЛС. Возможно, проблема будет решена.
Собираю статистику количества бродячих собак по Ростову-на-Дону.

#34 Оффлайн   Kumbazavr

Kumbazavr

    пиу пиу

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 462 Сообщений:

Опубликовано 24.06.2011 - 11:34

Ибо владелец ниссана, если не дурак, подгонит полсотни свидетелей что он в это время спал дома.

После свингерской оргии спал, что ли?

#35 Оффлайн   zar

zar

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 138 Сообщений:

Опубликовано 24.06.2011 - 11:36

После свингерской оргии спал, что ли?


:stol: лучше признаться в свингерской оргии чем в оставлении места ДТП
Если у Вас на примете есть бродячая собака или стая бродячих собак, от которых Вы хотите избавиться,
сбрасывайте координаты мне в ЛС. Возможно, проблема будет решена.
Собираю статистику количества бродячих собак по Ростову-на-Дону.

#36 Оффлайн   Kumbazavr

Kumbazavr

    пиу пиу

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 462 Сообщений:

Опубликовано 24.06.2011 - 11:38

:stol: лучше признаться в свингерской оргии чем в оставлении места ДТП

Не только самому признаться, но и еще 50 таких же где-то найти.

#37 Оффлайн   lsd

lsd

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 171 Сообщений:

Опубликовано 24.06.2011 - 11:40

Фамильная черта, парковаться через ж... и вследствии этого получать проблемы? :stol:
Думаю, владельцу 99 ничего не светит. Ибо владелец ниссана, если не дурак, подгонит полсотни свидетелей что он в это время спал дома. В принципе правильно. Парковаться нужно нормально.

Спасибо за сочуствие и помощь, добрый человек.

Я кажется тебя узнала. Саша, да?) Брат Лены? Помню тебя еще со свадьбы, и еще как-то на ливенцовке на гонках)) Так и знала, что на Автофоруме все свои)

Не сказал бы, что "все свои". Особенно после данного топика.

#38 Оффлайн   zar

zar

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 138 Сообщений:

Опубликовано 24.06.2011 - 11:42

Спасибо за сочуствие и помощь, добрый человек.


ты ошибся, таким, как владелец 99 я не сочувствую. Сочувствую скорее владельцу ниссана, независимо от того был он за рулём или нет.
Если у Вас на примете есть бродячая собака или стая бродячих собак, от которых Вы хотите избавиться,
сбрасывайте координаты мне в ЛС. Возможно, проблема будет решена.
Собираю статистику количества бродячих собак по Ростову-на-Дону.

#39 Оффлайн   Kumbazavr

Kumbazavr

    пиу пиу

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 462 Сообщений:

Опубликовано 24.06.2011 - 11:42

А может машину правда угнали? Какие тогда претензии к хозяину?

#40 Оффлайн   Luigy

Luigy

    Ибонех)

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 513 Сообщений:

Опубликовано 24.06.2011 - 11:45

хм.. авария.. двое вышли. закрыли машину и пошли спокойно? Беркут с Девушкой? :stol: :blink:

#41 Оффлайн   zar

zar

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 138 Сообщений:

Опубликовано 24.06.2011 - 11:50

А может машину правда угнали? Какие тогда претензии к хозяину?


Владельцу 99 очень не хочется делать своё корыто за свой счёт, вот и ищет виноватых :lol:

Интересно, а можно ли настроить сигналку так, чтобы она закрывала машину через определённое время, если в замке зажигания нет ключа?
Если у Вас на примете есть бродячая собака или стая бродячих собак, от которых Вы хотите избавиться,
сбрасывайте координаты мне в ЛС. Возможно, проблема будет решена.
Собираю статистику количества бродячих собак по Ростову-на-Дону.

#42 Оффлайн   lsd

lsd

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 171 Сообщений:

Опубликовано 24.06.2011 - 11:53

ты ошибся, таким, как владелец 99 я не сочувствую. Сочувствую скорее владельцу ниссана, независимо от того был он за рулём или нет.

Ты тоже ошибся - мне глубоко пох на то, что ты тут пишешь и на тебя соответственно. Твоё единственное желание - потроллить на страницах форума - мне понятно. Жаль нет функции "скрыть все сообщения от этого пользователя".

Изменено: lsd, 24.06.2011 - 11:54


#43 Оффлайн   zar

zar

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 138 Сообщений:

Опубликовано 24.06.2011 - 11:54

Ты тоже ошибся - мне глубоко пох на то, что ты тут пишешь и на тебя соответственно. Твоё единственное желание - потроллить на страницах форума - мне понятно. Жаль нет функции "скрыть все сообщения от этого пользователя".


:stol:
есть. Вызывается нажатием кнопок Alt+F4
Если у Вас на примете есть бродячая собака или стая бродячих собак, от которых Вы хотите избавиться,
сбрасывайте координаты мне в ЛС. Возможно, проблема будет решена.
Собираю статистику количества бродячих собак по Ростову-на-Дону.

#44 Оффлайн   lsd

lsd

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 171 Сообщений:

Опубликовано 24.06.2011 - 11:54

А может машину правда угнали? Какие тогда претензии к хозяину?

Я же не говорю что виноват именно владелец. Но что-то мне подсказывает...

По последним данным:

приехал хозяин машины
года 22, со свежими ссадинами на лице
таксисты, которые видели ночью факт ДТП, сказали, что похож на водителя
увезли в отделение разбираться

#45 Оффлайн   игорек

игорек

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 269 Сообщений:

Опубликовано 24.06.2011 - 11:56

Суть создания темы? :nevsosal:

обоюдка налицо - при любом раскладе: был водитель нисана или не был - ничего не светит - начинайте собирать деньги на ремонт :drink:
Все в жизни взаимосвязано: живешь - хочется выпить, выпил - хочется жить
Опубликованное фото

#46 Оффлайн   lsd

lsd

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 171 Сообщений:

Опубликовано 24.06.2011 - 11:58

:stol:
есть. Вызывается нажатием кнопок Alt+F4

Ах какой ты юморист, я прям щас пузо порву от смеха :pleasantry: Будьте любезны проследовать в игнор ;clapp:

обоюдка налицо - при любом раскладе

Вы случаем не дознавателем работаете?)) Они тоже так всегда говорят))

Суть - в поиске очевидцев. Таковых в топике к сожалению не наблюдается. Ну да и ладно.

#47 Оффлайн   игорек

игорек

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 269 Сообщений:

Опубликовано 24.06.2011 - 12:00

Вы случаем не дознавателем работаете?)) Они тоже так всегда говорят))

Суть - в поиске очевидцев. Таковых в топике к сожалению не наблюдается. Ну да и ладно.

вы нарушили правила парковки - как вам выше писали - это с вас водитель нисана мог бы требовать денег - если бы не "угнали" "был пьян" или ещё чего...
Все в жизни взаимосвязано: живешь - хочется выпить, выпил - хочется жить
Опубликованное фото

#48 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:

Опубликовано 24.06.2011 - 12:05

Ты тоже ошибся - мне глубоко пох на то, что ты тут пишешь и на тебя соответственно. Твоё единственное желание - потроллить на страницах форума - мне понятно. Жаль нет функции "скрыть все сообщения от этого пользователя".



Есть..

http://www.auto-rost...ea=ignoredusers

Ах какой ты юморист, я прям щас пузо порву от смеха :pleasantry: Будьте любезны проследовать в игнор ;clapp:


судя по всему попался... не обижайся - но в темноте, да после прожекторов в лицо, машины припаркованные слева не видно... а насчёт того, что подкалуем - ну извини, пятница, брат нарушителя сам пришёл, да и вообще...
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#49 Оффлайн   zar

zar

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 138 Сообщений:

Опубликовано 24.06.2011 - 12:11

вы нарушили правила парковки - как вам выше писали - это с вас водитель нисана мог бы требовать денег - если бы не "угнали" "был пьян" или ещё чего...


Ну, не совсем так :)
При обычных условиях виноват, всё же тот, кто ехал. Тот, кто неправильно припарковался получит штраф, но будет пострадавшим.

P.S. надеюсь, меня игнорят и этого уже не прочитают. :stol:
Если у Вас на примете есть бродячая собака или стая бродячих собак, от которых Вы хотите избавиться,
сбрасывайте координаты мне в ЛС. Возможно, проблема будет решена.
Собираю статистику количества бродячих собак по Ростову-на-Дону.

#50 Оффлайн   lsd

lsd

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 171 Сообщений:

Опубликовано 24.06.2011 - 12:16

вы нарушили правила парковки - как вам выше писали - это с вас водитель нисана мог бы требовать денег - если бы не "угнали" "был пьян" или ещё чего...

Я лично ничего не нарушал))
Тут много чего написали - всему верить?
Я вобщем спорить не буду, дело неблагодарное, но раз уж обмолвились - будьте добры указать какой именно пункт правил расположения транспортных средств на проезжей части был нарушен хозяином 99?

Есть..
http://www.auto-rost...ea=ignoredusers



судя по всему попался... не обижайся - но в темноте, да после прожекторов в лицо, машины припаркованные слева не видно... а насчёт того, что подкалуем - ну извини, пятница, брат нарушителя сам пришёл, да и вообще...

Огромная благодарность тебе о спаситель! :drink: Недоглядели очи мои! Уже воспользовался наипрекреснейшей из функций :rolleyes:

Ну видать и водителя Газели, который решил развернуться на Зорге/Сладкова с крайней правой полосы без всяких поворотников тоже ослепило прожектором - именно поэтому он стесал нам с товарищем на машине весь правый бок своей передней левой фарой, а по приезду сотрудников заявил что это мы в него боком въехали. А дознаватель, "тщательно рассмотрев все материалы дела", так и не смог вынести решения и повесил на обоюдку. В какой стране живем... В России видимо всегда "пятница" :)




Яндекс.Метрика