Перейти к содержимому


Фото
* * * * - 11 голосов

Кризис 2014-202(?) гг в России

кризис и его течение

  • Закрыто Тема закрыта
23200 ответов в теме

#17226 Оффлайн   Dr.Kevorkian

Dr.Kevorkian

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 441 Сообщений:
  • Авто:LEXX

Опубликовано 20.02.2019 - 13:36


продолжайте плакать и вашей жизни все точно наладится!!! На 100%, я узнавал! Бесконечное нытье это залог успеха!

 

Человек, который хочет ходить в белой одежде, не будет каждый день нырять в бак с дерьмом. А у вас и других нытиков получается, что наоборот.

Это вопрос психологического отношения к ситуации, не более, но от этого она мало меняется


  • 1

#17227 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 20.02.2019 - 13:48

 

продолжайте плакать и вашей жизни все точно наладится!!! На 100%, я узнавал! Бесконечное нытье это залог успеха!

 

Человек, который хочет ходить в белой одежде, не будет каждый день нырять в бак с дерьмом. А у вас и других нытиков получается, что наоборот.

Некоторые тут постоянно путают личную жизнь с общественной. С так называемыми, социальными отношениями и с социальной реальностью.

 

Выйдя за порог в своей белой одежде, будешь попадать под брызги общественного дерьма, натыкаясь на деградантов, нищебродов, маргиналов и прочих. Однажды, будучи обляпанным этой социальной реальностью, тебе надоест доказывать, что "у нас всё хорошо". А ведь по всей видимости, будет ещё хуже. Достаточно сравнить, о чём и как общались на форуме пару лет назад.


  • 12

Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)


#17228 Оффлайн   maximT

maximT

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 717 Сообщений:
  • Авто:Китаец

Опубликовано 20.02.2019 - 14:23

Ходить с шорами на глазах не всем по нраву.

если вы считаете, что у меня шоры ,то это не так. Я и без "Флеймов" вижу массу изъянов вокруг, но не сижу весь день на форуме не строчу сообщения об этом. Или вы считаете, что если тратить значительную часть времени на поиск дерьма, а затем столько же времени на перепост этого дерьма, то это как то улучшит жизнь?

Я вообще не пойму смысла этих стенаний. Хочешь жить хорошо, так прилагай к этому усилия, а не занимайся бесполезной ерундой. Просто прими тот факт, что дерьмо вокруг есть и было всегда и везде. Занимайся обустройством своей жизни. Прими правила игры и развивайся, а не завидуй другим. 


  • 7

#17229 Оффлайн   don606

don606

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 475 Сообщений:
  • Авто:МВ 126 500 sel. W221 w12. S210 300td. A180

Опубликовано 20.02.2019 - 14:34

Ты лучше узнай сколько этих квартир заселятся после сдачи дома. До 30% квартир остаются в состоянии стройварианта многие годы, что говорит об инвестировании (сохранении денег) в них разными власть имущими с не трудовыми доходами. Еще половина квартир покупается перекупами. И часть квартир под сдачу.

Можно пример не заселенных на 30% домов долгие годы, в таких жк как сув, ливенцовка, акварель и пр жилые комплексы эконом класса?


  • 1

#17230 Оффлайн   Dr. King Schultz

Dr. King Schultz

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 928 Сообщений:
  • Авто:конь Фриц

Опубликовано 20.02.2019 - 14:55

потому, что у меня работа есть и безделием страдаю очень редко, либо в те времена, когда уже просто устал работать и нужен передых. 

И во время "передыха" вы заходите в тему "кризис в России", чтобы отдохнуть и зарядиться хорошим настроением?

 

 

 

Человек, который хочет ходить в белой одежде, не будет каждый день нырять в бак с дерьмом.

1. не читаю и не перехожу по ссылкам.

Вы себя соотносите с этим "человеком в белом"?

продолжайте плакать и вашей жизни все точно наладится!!! На 100%, я узнавал! Бесконечное нытье это залог успеха!

Знаете, люди, которые всё время находятся в приподнятом настроении и навеселе, как правило, вызывают у окружающих некоторые опасения.


  • 3

#17231 Оффлайн   Гуррикап

Гуррикап

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 561 Сообщений:
  • Авто:Т-90М "Прорыв-3"

Опубликовано 20.02.2019 - 15:05

Знаете, люди, которые всё время находятся в приподнятом настроении и навеселе, как правило, вызывают у окружающих некоторые опасения.

   

Вам более симпатичны угрюмые мизантропы, хмурые маргиналы и мрачные социопаты?


  • 2

#17232 Оффлайн   maximT

maximT

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 717 Сообщений:
  • Авто:Китаец

Опубликовано 20.02.2019 - 15:07

И во время "передыха" вы заходите в тему "кризис в России", чтобы отдохнуть и зарядиться хорошим настроением?

 

Вы себя соотносите с этим "человеком в белом"?

Знаете, люди, которые всё время находятся в приподнятом настроении и навеселе, как правило, вызывают у окружающих некоторые опасения.

нет, захожу что бы отвлечься, переключиться на другую тему. Или бывает сидишь где то долго в очереди и тупо нечем заняться. Начинаешь темы на форуме ковырять, читать что люди пишут.

 

Как мне кажется, мои сообщения на форуме не говорят о том, что я навеселе. Я пишу не только в этой теме. Мои сообщения имеют разный оттенок, не только розовый.

Кстати, почему то благодаря вашему сообщению, я вспомнил про черный список. Там уже есть поклонник Сталина, сейчас туда отправится и поклонник новостей об ухудшающемся мат.состоянии граждан нашей страны ))


  • 1

#17233 Оффлайн   Dr. King Schultz

Dr. King Schultz

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 928 Сообщений:
  • Авто:конь Фриц

Опубликовано 20.02.2019 - 15:17

Так вы в белом или нет?

Кстати, почему то благодаря вашему сообщению, я вспомнил про черный список. Там уже есть поклонник Сталина, сейчас туда отправится и поклонник новостей об ухудшающемся мат.состоянии граждан нашей страны ))

Был рад помочь не ввергнуться в пучину неврастении. 


  • 0

#17234 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 20.02.2019 - 15:26

1.нет, захожу что бы отвлечься, переключиться на другую тему. Или бывает сидишь где то долго в очереди и тупо нечем заняться. Начинаешь темы на форуме ковырять, читать что люди пишут.

 

2. Как мне кажется, мои сообщения на форуме не говорят о том, что я навеселе. Я пишу не только в этой теме. Мои сообщения имеют разный оттенок, не только розовый.

Кстати, почему то благодаря вашему сообщению, я вспомнил про черный список. Там уже есть поклонник Сталина, сейчас туда отправится и поклонник новостей об ухудшающемся мат.состоянии граждан нашей страны ))

1. Тогда, может лучше читать/писать в "чисто трёпе"?

 

2. Альтернативно, Максим у нас поклонник Путина. Вряд ли ему понять настоящие причины и обстоятельства в созданной им теме: "! Долбанул и уехал". Там, как я писал выше, "весь в белом" был обляпан дерьмом социальной реальности, за которую он голосует на выборах.


  • 0

Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)


#17235 Онлайн   SGray

SGray

    Компьютерный гений

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 52 215 Сообщений:
  • Авто:турбо-ящерица

Опубликовано 20.02.2019 - 16:26

 

Просто прими тот факт, что дерьмо вокруг есть и было всегда и везде. Занимайся обустройством своей жизни. Прими правила игры и развивайся, а не завидуй другим.

не всегда и не везде. кстати, у нас правила игры постоянно меняются (именно поэтому, западные партнёры не стремятся нести к нам длинный доллар), а часть играет колодой с одними козырями (им ничего не будет за их проделки: могут обматерить тебя, могут дать в бубен, прострелить колено, сбить на пешеходном переходе беременную супругу) - именно они больше всего вызывают ненависть у обычных людей.

а розовые очки и белый костюм - это прекрасно! об этом ещё остап бендер мечтал...


  • 0

хороший компьютер - тихий и быстрый.

 

Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный


#17236 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:
  • Авто:Nissan Aprio

Опубликовано 20.02.2019 - 19:26

Ты лучше узнай сколько этих квартир заселятся после сдачи дома. До 30% квартир остаются в состоянии стройварианта многие годы, что говорит об инвестировании (сохранении денег) в них разными власть имущими с не трудовыми доходами. 

Это очень странный вариант инвестиций - вложить деньги и платить за вклад каждый месяц коммуналку. Реально так делают? Ну надо же)


Знаете, люди, которые всё время находятся в приподнятом настроении и навеселе, как правило, вызывают у окружающих некоторые опасения.

Оптимисты вызывают завить у определённого контингента, не более того.  Возможно, ещё некоторую неприязнь у них же. У нормальных людей реакция на оптимиста строго положительная.


  • 1
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.

#17237 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 641 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 20.02.2019 - 20:07

Это очень странный вариант инвестиций - вложить деньги и платить за вклад каждый месяц коммуналку. Реально так делают? Ну надо же)

Зомбоящик смотрел. С неделю назад как раз передача была на эту тему. Покупают целый подъезд и закрывают. С УК особые условия на комуналку. Но все равно платят.
  • 0

#17238 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:
  • Авто:Nissan Aprio

Опубликовано 20.02.2019 - 22:17

Зомбоящик смотрел. С неделю назад как раз передача была на эту тему. Покупают целый подъезд и закрывают. С УК особые условия на комуналку. Но все равно платят.

И у нас такие есть? Адреса известны, конечно же?


  • 0
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.

#17239 Оффлайн   Архимед

Архимед

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 969 Сообщений:

Опубликовано 21.02.2019 - 03:18

 Покупают целый подъезд 

Известная "Тема". Аналог депозита. Есть знакомая - у неё три десятка (было давно, сейчас не интересовался; давно не пересекались) халуп в новострое (ну и немножко коммерции). Нигде не сделан ремонт; ничего не сдаётся (кроме коммерции) - прост "депозиты" такие вот бетонные. Наверное, это уже "Палеолит - инвестиции"; ну инерция мышления такая, возможно; но Факт - в Ростове такого валом прост. 


  • 1
Мистификатор. Тунеядец и алкоголик. Мастер фаршированных перчиков.

#17240 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 641 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 21.02.2019 - 07:16

И у нас такие есть? Адреса известны, конечно же?

конечно, у нас! Передача была по нашему тв. Адреса не открывали.
  • 0

#17241 Оффлайн   olegus

olegus

    I like I

  • Мембер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 39 822 Сообщений:
  • Авто:Volvo 440

Опубликовано 21.02.2019 - 09:44

Оптимисты

те хуже уже не будет? :lol:
  • 0
*** Неоднократно уличён в трансляции дезинформации. Каждый высер рекомендуется проверять с лупой ***

#17242 Оффлайн   xpirex

xpirex

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 358 Сообщений:
  • Авто:Leon

Опубликовано 21.02.2019 - 10:42

те хуже уже не будет? :lol:

вчера на послании объявили, что будет лучше


  • 0

#17243 Оффлайн   _Gans_

_Gans_

    башня пробита навылет

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 047 Сообщений:
  • Авто:Harley Davidson

Опубликовано 21.02.2019 - 10:52

те хуже уже не будет? :lol:

Тут правнук Нострадамуса сказал что:

 

9e1a4df61452.jpg


  • 1
Подпись нарушала правила форума

#17244 Онлайн   SGray

SGray

    Компьютерный гений

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 52 215 Сообщений:
  • Авто:турбо-ящерица

Опубликовано 21.02.2019 - 10:59

 

вчера на послании объявили, что будет лучше

государство поможет!

 

1550678092-fa945ee45b0f6a674dceb8d5549f9


  • 0

хороший компьютер - тихий и быстрый.

 

Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный


#17245 Оффлайн   Dr.Kevorkian

Dr.Kevorkian

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 441 Сообщений:
  • Авто:LEXX

Опубликовано 21.02.2019 - 11:04

вчера на послании объявили, что будет лучше

+5 к оптимизму


  • 0

#17246 Оффлайн   BadiK

BadiK

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 864 Сообщений:
  • Авто:АвтоТАЗ

Опубликовано 21.02.2019 - 11:07

государство поможет!
 
1550678092-fa945ee45b0f6a674dceb8d5549f9


ну все же ратуют, что-бы госсударство помогало, приводят в пример зарубежных нищебродов, которые чисто на пособия живут. Вот и будет помагать.

Я, кстати, одну девушку знаю, за счёт службы занятости переучилась, сейчас зарабатывает среднюю потолочную по РО, а до этого 8500 получала.
  • 0

Ще не вмерла????


#17247 Оффлайн   vad161

vad161

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 756 Сообщений:
  • Авто:Не подводит

Опубликовано 21.02.2019 - 11:17

Интересно, внедрение экспериментального проекта "социальный контракт" в 2019 является подтверждением, что жизнь налаживается или ...?

Кстати, РО входит в число этих "счастливых" регионов, попавших в проект.

ПС. Вчера радио КП вещало, что подобная мера впервые была введена в США во времена депрессии


  • 0

#17248 Оффлайн   kulibin

kulibin

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 655 Сообщений:
  • Авто:круче нету велика чем Митсубиси Делика.

Опубликовано 21.02.2019 - 17:00

Пока власть не спустится с небес на землю (поближе к тем, за благополучие которых она радеет) - все ее потуги будут лишь пуками в лужу разной степени мощности.
  • 4
Проводник в нематериальный мир.

#17249 Оффлайн   Mcoy

Mcoy

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 057 Сообщений:
  • Авто:Buick

Опубликовано 21.02.2019 - 17:15

государство поможет!

 

 

особенно бизнесу, судя по речи 


  • 0

#17250 Оффлайн   кабан Пумба

кабан Пумба

    Жирный любитель нацистов

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 624 Сообщений:
  • Авто:ку7

Опубликовано 23.02.2019 - 13:26

 
Я, кстати, одну девушку знаю, за счёт службы занятости переучилась, сейчас зарабатывает среднюю потолочную по РО, а до этого 8500 получала.

я знаю чела - он в лотерею выиграл... до этого жил как обычный чел, а потом вдруг стал миллионером... и о чем это говорит?  :nevsosal:


  • 0
Жизнь хороша... :)




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика