Перейти к содержимому


Фото

Альфа-банк в черный список


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
76 ответов в теме

#51 Оффлайн   Морской Ёжа

Морской Ёжа

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 174 Сообщений:

Опубликовано 3.03.2023 - 09:21

Но даже без него выходит в районе 10-12%

А зачем писать про 4? Ради хайпа? Чтоб к Вам выстроилась очередь из страждущих девушек, которые со стонами умоляли "ну Inetmanчик, ну пожалуйста, ну возьми меня кредит под 4% и отдай его мне..."? :)


  • 1

#52 Оффлайн   Лилу

Лилу

    Немодератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 287 Сообщений:
  • Авто:Киа Соренто - для дела, декатлон-байк - для души

Опубликовано 3.03.2023 - 09:24

 riv вы немного не понимаете

 

Неважно. Пост пишется ради слов 

"У меня есть такая доверенность, что хочу, то и могу делать "

"не представляю, что бы в моей семье с моими родственниками были недоверительные отношения"

"Честность, совесть, мораль это принцип между нами всю жизнь"

"я могу в этом банке хоть конем ходить"

"там особые условия моего обслуживания"

"личный менеджер который не спрашивает фамилию при личном посещении "

 

Сам себя не похвалишь (особенно, на фоне остальных неудачников)- день прожит зря, Каждый раз получаю огромное удовольствие от постов рива))


  • 9

#53 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 57 302 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 3.03.2023 - 09:37

А зачем писать про 4? Ради хайпа? Чтоб к Вам выстроилась очередь из страждущих девушек, которые со стонами умоляли "ну Inetmanчик, ну пожалуйста, ну возьми меня кредит под 4% и отдай его мне..."? :)

 

Я возьму кредит.

Но сначала застрахую всё очередь.

В компании "Альбатрос".

Застрахуй братуху, застрахуй!


  • 0

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#54 Оффлайн   wasqa

wasqa

    сантехник

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 521 Сообщений:
  • Авто:продал, деньги пропил

Опубликовано 3.03.2023 - 11:10

а разве нет такой услуги в банке, типа два владельца со своими картами на общий счет?

 

не, такое только в загнивающей Америке

у нас есть один владелец счета, он может выпустить доп карты на другое лицо, и это лицо в определенной мере распоряжается ден средствами

но это всё равно один счет/один владелец

 

практики совметсных счетов у нас нет


  • 0

В этой сумрачной тиши всякое случиться может (С) С.Кинг

Когда речь идёт об очень больших деньгах, совесть иногда подводит (С) профессор Полетаев

 


#55 Оффлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 962 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 3.03.2023 - 11:10

Ему неловко, что ты не прочитал пункт 4.1 правил форума. Переживает за тебя человек!

Мне очень неловко, если кто-то считает, что если человека-пользователя интернета навсегда забанили на форуме (заблокировали логин), то если он регится првторно с другим логином, то это уже типо другой пользователь. Я правильно понял твою логику ?
http://www.auto-rost...76173&p=5644428


За героизацию нацистов etonedrugoe нас покинул навсегда. При выявлении дублей, они будут получать бан без упоминаний в этой теме.

Volant4ik и VladimirYrievich составляют компанию etonedrugoe на тех же условиях

Изменено: he-man, 3.03.2023 - 11:16

  • 1

#56 Оффлайн   wasqa

wasqa

    сантехник

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 521 Сообщений:
  • Авто:продал, деньги пропил

Опубликовано 3.03.2023 - 11:15

Я возьму кредит.

Но сначала застрахую всё очередь.

В компании "Альбатрос".

Застрахуй братуху, застрахуй!

 

когда то давно, в ТЦ рядом с нашим магазинчиком открылось отделение страховой компании, уже не помню сейчас какой

а у нас с младшим братом привычка друг друга называть "братуха", ну и с остальными также 

эту эпичную песню я тогда не слыхал ещё, бывает такое :)

разговариваем, я рассказал что страховая открылась рядом, и вот он попросил узнать почем там полисы ОСАГО

поговорили, я в кабинет к девушкам заглядываю и задаю вопрос "Девчонки, братуху моего застрахуете?"

Долго не мог понять почему девушки так истерически ржут

ну а потом они мне песню нашли и поставили :)


Изменено: wasqa, 3.03.2023 - 11:15

  • 1

В этой сумрачной тиши всякое случиться может (С) С.Кинг

Когда речь идёт об очень больших деньгах, совесть иногда подводит (С) профессор Полетаев

 


#57 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 57 302 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 3.03.2023 - 11:15

Мне очень неловко, если кто-то считает, что если человека-пользователя интернета навсегда забанили на форуме (заблокировали логин), то если он регится првторно с другим логином, то это уже типо другой пользователь. Я правильно понял твою логику ?

 

Это логика администрации форума. Мне она тоже кажется немножко странной, но почему-то так сложилоьс, что разделяются пользователь и человек. Человека, впрочем, тоже могут в исключительных случаях забанить пожизненно.


  • 0

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#58 Оффлайн   SGray

SGray

    Компьютерный гений

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 52 348 Сообщений:
  • Авто:турбо-ящерица

Опубликовано 3.03.2023 - 11:19

Мне очень неловко, если кто-то считает, что если человека-пользователя интернета навсегда забанили на форуме (заблокировали логин), то если он регится првторно с другим логином, то это уже типо другой пользователь. Я правильно понял твою логику ?
http://www.auto-rost...76173&p=5644428


За героизацию нацистов etonedrugoe нас покинул навсегда. При выявлении дублей, они будут получать бан без упоминаний в этой теме.

Volant4ik и VladimirYrievich составляют компанию etonedrugoe на тех же условиях

 

тонкий лёд хрустит под ногами... :D
 

 

12.8.Публичное обсуждение решений Модераторов или Администраторов в вопросах модерирования и администрирования Форума.


  • 1

хороший компьютер - тихий и быстрый.

 

Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный


#59 Оффлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 962 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 3.03.2023 - 11:19

Это логика администрации форума. Мне она тоже кажется немножко странной, но почему-то так сложилоьс, что разделяются пользователь и человек. Человека, впрочем, тоже могут в исключительных случаях забанить пожизненно.


http://www.auto-rost...76173&p=5644428

За героизацию нацистов etonedrugoe нас покинул навсегда. При выявлении дублей, они будут получать бан без упоминаний в этой теме.


Volant4ik и VladimirYrievich составляют компанию etonedrugoe на тех же условиях

Изменено: he-man, 3.03.2023 - 11:24

  • 0

#60 Оффлайн   Lexx-1

Lexx-1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 112 Сообщений:
  • Авто:eagle talon turbo 4wd

Опубликовано 3.03.2023 - 11:21

За героизацию нацистов etonedrugoe нас покинул навсегда. При выявлении дублей, они будут получать бан без упоминаний в этой теме.


Volant4ik и VladimirYrievich составляют компанию etonedrugoe на тех же условиях

а сегодня Пригожин говорит Уважаемый Владимир Александрович. а он пол ляма под мясо пустил) кто же поймет что происходит


  • 0
Под холодный шепот звёзд
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось

#61 Оффлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 962 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 3.03.2023 - 11:26

тонкий лёд хрустит под ногами... :D

Не занимайся самомодераторством, будь бобр. Действия администрации я не собираюсь обсуждать.

Изменено: he-man, 3.03.2023 - 11:30

  • 0

#62 Оффлайн   Georgik

Georgik

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 957 Сообщений:
  • Авто:Nissan Teana J31

Опубликовано 3.03.2023 - 11:33

По доверенности - все всё понимают, тут вопрос - вам реально деньги если что снять без ожидания в погода (ибо реально - вот хз что они значить будут через полгода в своем номинале в наше время), или типа закон не нарушить? При смерти родственников с их карты спокойно снимаются деньги если ты с картой ходишь и знаешь код и т.п., при этом карта реально фиг знает когда заблокируется только и то не факт если ты сам не сообщишь в банк... Незаконно (типа доверенность прекращает действие и т.п. при смерти и т.п.) - да, метод работает - да. Тут как в том анекдоте - вам шашечки или ехать. Случаи такие повсеместно происходят и когда реально тебе за них никто не предьявит потом - снимают и не парятся.

Тут реально - у меня жена просто ходит везде с моей картой и оплачивает ей и снимает (ибо мы наличку любим) и даже моя карта привязана к приложению такси в её телефоне, и знает пин-код, при этом это незаконно ибо я не имею право передавать карту другим... :D

Тоже самое и с доверенностью.


Изменено: Georgik, 3.03.2023 - 11:34

  • 0

#63 Оффлайн   Lexx-1

Lexx-1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 112 Сообщений:
  • Авто:eagle talon turbo 4wd

Опубликовано 3.03.2023 - 11:35

Да я тебе просто скажу. если тут забанят всех неугодных вы тут друг другу задницы до блеска вылижите, что пол ростова ослепнет. Один Денис чего стоит, вообще ни в чем по авто не шарит, но че то пишет. И кто-то ему еще поддакивает. И таких много, знаний ноль, самомнение писец.


 

Тут реально - у меня жена просто ходит везде с моей картой и оплачивает ей и снимает (ибо мы наличку любим) и даже моя карта привязана к приложению такси в её телефоне, и знает пин-код, при этом это незаконно ибо я не имею право передавать карту другим... :D

если завыделывается, можно ее в тюрьму посадить )


  • 0
Под холодный шепот звёзд
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось

#64 Оффлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 962 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 3.03.2023 - 11:36

По доверенности - все всё понимают, тут вопрос - вам реально деньги если что снять без ожидания в погода (ибо реально - вот хз что они значить будут через полгода в своем номинале в наше время), или типа закон не нарушить? При смерти родственников с их карты спокойно снимаются деньги если ты с картой ходишь и знаешь код и т.п., при этом карта реально фиг знает когда заблокируется только и то не факт если ты сам не сообщишь в банк... Незаконно (типа доверенность прекращает действие и т.п. при смерти и т.п.) - да, метод работает - да. Тут как в том анекдоте - вам шашечки или ехать. Случаи такие повсеместно происходят и когда реально тебе за них никто не предьявит потом - снимают и не парятся.
Тут реально - у меня жена просто ходит везде с моей картой и оплачивает ей и снимает (ибо мы наличку любим) и даже моя карта привязана к приложению такси в её телефоне, и знает пин-код, при этом это незаконно ибо я не имею право передавать карту другим... :D


Видишь ли, при оформлении наследства нотариус делает запросы в банк и когда там видят, что ПОСЛЕ смерти кто-то ходил и снимал деньги, то начинаются недоразумения, потому что у покойного может быть куча наследников..
  • 3

#65 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 57 302 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 3.03.2023 - 11:38

И таких много, знаний ноль, самомнение писец.


Они заполонили всю планету! И даже когда ты в зеркало смотришься, тоже там таких видишь, да? =)
  • 0

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#66 Оффлайн   Lexx-1

Lexx-1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 112 Сообщений:
  • Авто:eagle talon turbo 4wd

Опубликовано 3.03.2023 - 11:38

Видишь ли, при оформлении наследства нотариус делает запросы в банк и когда там видят, что ПОСЛЕ смерти кто-то ходил и снимал деньги, то начинаются недоразумения, потому что у покойного может быть куча наследников..

поэтому надо снимать деньги в маске лошади. вообще у пенсионеров не должно быть больше 50тыс на счете


Изменено: Lexx-1, 3.03.2023 - 11:39

  • 0
Под холодный шепот звёзд
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось

#67 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 57 302 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 3.03.2023 - 11:41

По просьбе ТСа просьба завязать с флудом в теме. Дальнейшие сообщения не про "Альфу" будут тереться.


  • 0

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#68 Оффлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 962 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 3.03.2023 - 11:42

Кто писал жалобу через ЦБ ? В течении какого времени они реагируют ? На банки.ру писать не хочу.
  • 0

#69 Оффлайн   Lexx-1

Lexx-1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 112 Сообщений:
  • Авто:eagle talon turbo 4wd

Опубликовано 3.03.2023 - 11:47

так решил бы вопрос через их центральный офис на ворошиловском. мне альфабанк даже помогал на заблокированные счета в обход приставов деньги вносить. как ты на ровном месте проблему создал я не понимаю


  • 0
Под холодный шепот звёзд
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось

#70 Оффлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 962 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 3.03.2023 - 11:51

так решил бы вопрос через их центральный офис на ворошиловском. мне альфабанк даже помогал на заблокированные счета в обход приставов деньги вносить. как ты на ровном месте проблему создал я не понимаю

Закончились давно те времена, когда на Ворошиловском был центральный офис и когда допотделенмя были с кассой,електронной очередью и и вменяемыми магагерами. Забудь.
Пипец ты уже на статью себе наговорил. Точно, "длинный язык — короткие мысли" )

Изменено: he-man, 3.03.2023 - 11:55

  • 1

#71 Оффлайн   Lexx-1

Lexx-1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 112 Сообщений:
  • Авто:eagle talon turbo 4wd

Опубликовано 3.03.2023 - 11:56

Закончились давно те времена, когда на Ворошиловском был центральный офис и когда допотделенмя были с кассой,електронной очередью и и вменяемыми магагерами. Забудь.
Пипец ты уже на статью себе наговорил. Точно, "длинный язык — короткие мысли" )

да там операторы красавы. как-то закидывали бабки сразу на кредитный счет в обход приставов через дос в определенный день в определенное время. но схема работала. минус схемы, что я не мог досрочно закрыть. да я приставов тыс на 200-300 лопухнул. но все в рамках закона!


Изменено: Lexx-1, 3.03.2023 - 11:57

  • 0
Под холодный шепот звёзд
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось

#72 Оффлайн   Elica

Elica

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 438 Сообщений:
  • Авто:Джукарик.

Опубликовано 3.03.2023 - 11:57

Нет иного способа, только как через шесть месяцев после смерти вкладчика получить деньги по наследству. Я интересовался можно ли каким-то способом указать доверенного человека (душеприказчика) при открытии счёта , который сможет снять мои деньги без меня - нет такого способа, кроме как через открытие дела о наследстве у нотариуса и ожидания шести месяцев. Приватно посоветовали отдать доверенному лицу явки-пароли от личного кабинета банка, чтобы в случае чего он смог перекинуть бабло куда следует. Но это не точно.

Если кто-то знает иной способ, буду рад его услышать.

правильно присоветовали. уже 2 р такое проходило. перед и сразу же после "ухода" бабушки и деда. через личный кабинет вывели на свои счета,чтобы не заморачиваться  с 6 мес ожиданием.  


  • 0

ЗЖМ


#73 Оффлайн   Lexx-1

Lexx-1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 112 Сообщений:
  • Авто:eagle talon turbo 4wd

Опубликовано 3.03.2023 - 11:58

правильно присоветовали. уже 2 р такое проходило. перед и сразу же после "ухода" бабушки и деда. через личный кабинет вывели на свои счета,чтобы не заморачиваться  с 6 мес ожиданием.  

но это незаконно.


  • 0
Под холодный шепот звёзд
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось

#74 Оффлайн   Elica

Elica

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 438 Сообщений:
  • Авто:Джукарик.

Опубликовано 3.03.2023 - 11:59

Видишь ли, при оформлении наследства нотариус делает запросы в банк и когда там видят, что ПОСЛЕ смерти кто-то ходил и снимал деньги, то начинаются недоразумения, потому что у покойного может быть куча наследников..

 в нашем случае завещение было все на родителей :) недвига заранее была подарена.


  • 0

ЗЖМ


#75 Оффлайн   AleM

AleM

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 955 Сообщений:
  • Авто:Рено

Опубликовано 3.03.2023 - 12:31

Кто писал жалобу через ЦБ ? В течении какого времени они реагируют ? На банки.ру писать не хочу.

Я как-то раз писал жалобу в ЦБ на Бинбанк, ответили достаточно оперативно, но бесполезно. Фактически это была отписка отправляющая решать проблемы с банком в Бинбанк.

Они тогда мою зарплату не захотели зачислять мне на карту по какой-то надуманной причине. Тоже какую-то формальную отписку прислали. Я плюнул и открыл счёт в другом банке.


Зря не хотите писать на банки.ру, мне с Газпромбанком там помогли.


  • 1




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика