Перейти к содержимому


Фото

Липосакция


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
98 ответов в теме

#51 Оффлайн   Михална

Михална

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 793 Сообщений:

Опубликовано 22.12.2018 - 12:22

Товарищи, а липосакция живота это вообще серьезная процедура? Хирургическая или больше косметическая? Я имею в виду ее под наркозом делают и есть риски серьезных осложнений?
А то что-то наел живот. В остальных местах нормальный, не толстый, а живот имеется. Без фанатизма соблюдаю диету и занимаюсь физкультурой по 30 мин в день, но живот никуда не девается.
Вот и стали возникать подобный мысли про липосакцию. Или это уровень звезд театра и кино для таких мероприятий?

Обычная процедура. Выполняют под местной анестезией. У меня была совмещена с другой операцией, поэтому был общий наркоз. Реабилитация болезненная, недели 2-3 всё болит. Компрессионное бельё снимать нельзя. Совсем. Даже помыться)) первое купание - через 2 недели, после снятия швов))) ужос))
  • 0

Если вас достали и хочется всех перестрелять, сделайте 10 глубоких вдохов и успокойтесь, ствол перестанет ходить из стороны в сторону и будет проще целиться.©


#52 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 762 Сообщений:

Опубликовано 22.12.2018 - 14:38

Это конечно хорошо, если кто-то бросил бухать и похудел.  Но что делать тем, кто имеет лишний вес и при этом не бухает. Ведь такое бывает, как ни странно. И даже не редко. Начать бухать, а потом бросить ?

А если без ёрничания, то как-то смешно  слышать, когда кто-то на полном серьезе считает отказ от поедания булочек или употребления алкоголя вот прям таким мощным и кардинальным средством , которое в кратчайшие сроки позволяет  сбросить вес. 

 

Кстати, многие алкаши ( не пивные) вполне себе худощавые.


Изменено: Raptor, 22.12.2018 - 14:40

  • 0

#53 Оффлайн   Бирюк

Бирюк

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 099 Сообщений:
  • Авто:Ауди А6

Опубликовано 22.12.2018 - 19:41

Не пью почти год и за последние полгода поправился на 8 кг, так что бросание выпивать мне не помогло.

Изменено: Бирюк, 22.12.2018 - 19:42

  • 0

#54 Оффлайн   Xalat

Xalat

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 764 Сообщений:
  • Авто:Mitsubishi Colt

Опубликовано 22.12.2018 - 19:55

Не пью почти год и за последние полгода поправился на 8 кг, так что бросание выпивать мне не помогло.

Во, еще одно доказательство того, что пить бросать нельзя  :lol:


  • 4

#55 Оффлайн   alien

alien

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 763 Сообщений:

Опубликовано 22.12.2018 - 20:08

Похоже, личный опыт по сабжу есть только у Михалны

А так я тоже думаю, что если речь о 8 кг, то похудение менее рисковано, чем хирургия. Это же не 100 лишних кг.

Наташа, а при липосакции организм не пытается вновь побыстрее заполнить жиром освободившееся место? Ведь для чего-то он его копил?
  • 1

#56 Оффлайн   Natalia

Natalia

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 019 Сообщений:
  • Авто:есть.

Опубликовано 22.12.2018 - 20:09

Хулахуп крутить уже предлагали? 


  • 0

Выше нас только звезды


#57 Оффлайн   Лой

Лой

    почётный член АФ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 44 414 Сообщений:

Опубликовано 22.12.2018 - 21:35

Конкурс животов будет? 


  • 0

Статус дарован судьбой (Мэт)


#58 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 762 Сообщений:

Опубликовано 22.12.2018 - 22:33

Не пью почти год и за последние полгода поправился на 8 кг, так что бросание выпивать мне не помогло.

Я уже писал, но повторюсь. Когда бросаешь выпивать, нужно бросать и закусывать.  Работает гораздо эффективнее.


  • 0

#59 Оффлайн   Михална

Михална

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 793 Сообщений:

Опубликовано 22.12.2018 - 23:48

Похоже, личный опыт по сабжу есть только у Михалны
А так я тоже думаю, что если речь о 8 кг, то похудение менее рисковано, чем хирургия. Это же не 100 лишних кг.
Наташа, а при липосакции организм не пытается вновь побыстрее заполнить жиром освободившееся место? Ведь для чего-то он его копил?

Не, норм всё. При нажоре жиреет всё равномерно))) Имхо, липосакция - метод для случаев локальных отложений. Ну, как у ТС, например - сам весь не толстый, но живот... или все видели, наверное, стройных и даже худеньких девушек с «ушами» на бёдрах.

Изменено: Михална, 22.12.2018 - 23:49

  • 1

Если вас достали и хочется всех перестрелять, сделайте 10 глубоких вдохов и успокойтесь, ствол перестанет ходить из стороны в сторону и будет проще целиться.©


#60 Оффлайн   DIMoff

DIMoff

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 953 Сообщений:
  • Авто:Escalade, а kia сменилась на toyota

Опубликовано 23.12.2018 - 13:20

Не забывайте ещё такой момент: мужики жиреют "изнутри", т.е больше жира на внутренних органах, а женщины "снаружи", поэтому у них липосакция проще и даёт более выраженный эффект. Не зря говорят - живот не от пива, а для пива!
  • 0
Хотеть - не главное, главное - мочь!

#61 Онлайн   MegaGodzilla

MegaGodzilla

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 39 485 Сообщений:

Опубликовано 23.12.2018 - 14:38

Короче, пей и ходи. Золотая середина!

в оригинале что то про гусей еще было.. ))
  • 0

Зима близко


#62 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:
  • Авто:Спортивный велосипед

Опубликовано 29.12.2018 - 13:57

Любая процедура, связанная с вмешательством в человеческий организм, серьёзная. А с учётом того, что сейчас развелась туева хуча псевдокосметологов, то шанс не проснуться после операции увеличивается в разы)))
 

ну если так - тогда делать строго без наркоза, шоб в следующий раз хорошо подумал жрать или может кипяточку попить да и баиньки

 

лично я баню предпочитаю - жиры так и вылазят через кожу - главное долго сидеть в парной, чтоб жир успел расплавится и потом он в жидком виде хорошо выходит через поры


  • 0

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#63 Оффлайн   Patrick

Patrick

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 073 Сообщений:
  • Авто:Ceed

Опубликовано 20.01.2019 - 09:30

В похудении с помощью нагрузок все интрига в том, что первые полчаса работы организм спокойно жжет запасы АТФ, приберегая жирок на черный день.
Соответственно, для жиротопки эффективны только длинные кардионагрузки, продолжительностью от 40 минут.
У меня рост 190, зимой в массонаборе набираю до 92-х где-то. В апреле начинаю сушиться, к лету вешу где-то 88-89. Это без хардкора, более-менее нормально питаюсь, пиво пью, тренировки 4-5 раз в неделю.
  • 0

#64 Оффлайн   Лилу

Лилу

    Немодератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 269 Сообщений:
  • Авто:Киа Соренто - для дела, декатлон-байк - для души

Опубликовано 21.01.2019 - 09:20

ТС, что в итоге решил по поводу липосакции?
  • 0

#65 Оффлайн   Бирюк

Бирюк

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 099 Сообщений:
  • Авто:Ауди А6

Опубликовано 21.01.2019 - 10:24

ТС, что в итоге решил по поводу липосакции?

 

Да эта так тема, больше, чтобы поговорить. Вряд ли я решусь на такую операцию. Буду пока стараться убрать живот диетой и физкультурой. Хотелось бы верить в это...


  • 0

#66 Оффлайн   Лилу

Лилу

    Немодератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 269 Сообщений:
  • Авто:Киа Соренто - для дела, декатлон-байк - для души

Опубликовано 21.01.2019 - 12:05

Конечно, все уберется при соблюдении режима питания и увеличении физ. нагрузки. Только не так быстро)
  • 0

#67 Оффлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 241 Сообщений:
  • Авто:адын на больших колесах

Опубликовано 21.01.2019 - 12:11

В похудении с помощью нагрузок все интрига в том, что первые полчаса работы организм спокойно жжет запасы АТФ, приберегая жирок на черный день.
Соответственно, для жиротопки эффективны только длинные кардионагрузки, продолжительностью от 40 минут.
У меня рост 190, зимой в массонаборе набираю до 92-х где-то. В апреле начинаю сушиться, к лету вешу где-то 88-89. Это без хардкора, более-менее нормально питаюсь, пиво пью, тренировки 4-5 раз в неделю.

ппц. а у меня даже без особых физнагрузок плавает 86-90. если тупо начинаю ходить по вечерам и не жрать булки - вес падает)


  • 0

#68 Оффлайн   djuzzeppe

djuzzeppe

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 132 Сообщений:
  • Авто:ГАЗ-21

Опубликовано 21.01.2019 - 12:15

В похудении с помощью нагрузок все интрига в том, что первые полчаса работы организм спокойно жжет запасы АТФ, приберегая жирок на черный день.
Соответственно, для жиротопки эффективны только длинные кардионагрузки, продолжительностью от 40 минут.
У меня рост 190, зимой в массонаборе набираю до 92-х где-то. В апреле начинаю сушиться, к лету вешу где-то 88-89. Это без хардкора, более-менее нормально питаюсь, пиво пью, тренировки 4-5 раз в неделю.

Ну не знаю, я чтоб пару тройку килограмм скинуть, начинаю чуть меньше есть и все приходит в норму от одной до 2-х недель.


ппц. а у меня даже без особых физнагрузок плавает 86-90. если тупо начинаю ходить по вечерам и не жрать булки - вес падает)

+1, это не тот вес который бегут в зал сжигать. До Н.Г. 86кг. было, погода была дрянь и все праздники перемещения от кровати к холодильнику или по гостям, что равноценно и чую что уже 92-93 где-то. 


  • 0

#69 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 762 Сообщений:

Опубликовано 21.01.2019 - 12:25

В похудении с помощью нагрузок все интрига в том, что первые полчаса работы организм спокойно жжет запасы АТФ, приберегая жирок на черный день.
Соответственно, для жиротопки эффективны только длинные кардионагрузки, продолжительностью от 40 минут.
 

Есть один секрет. Если  сочетать силовую нагрузки и кардио в одной тренировке и кардио делать после силовых, то вроде бы вот этой прелюдии в предварительные 30-40 мин для начала сжигания жара  не нужно.

Придумал не сам, ежели что. 


Да эта так тема, больше, чтобы поговорить. Вряд ли я решусь на такую операцию. Буду пока стараться убрать живот диетой и физкультурой. Хотелось бы верить в это...

Если физкультура напрягает, можно и не париться. Питание глобально решает. Только не за два дня конечно


Изменено: Raptor, 21.01.2019 - 12:23

  • 0

#70 Оффлайн   Бирюк

Бирюк

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 099 Сообщений:
  • Авто:Ауди А6

Опубликовано 21.01.2019 - 13:14


Если физкультура напрягает, можно и не париться. Питание глобально решает. Только не за два дня конечно

 

В том то и дело, что я не особо много и ем.


  • 0

#71 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 762 Сообщений:

Опубликовано 21.01.2019 - 13:49

В том то и дело, что я не особо много и ем.

Товарищ Бирюк, вы книгу, мною рекомендованную,  читали ? Или хотя бы ознакомились ?

 

Тут еще такой эффект, отмечаемый неоднократно и разными специалистами. Человек реально уверен, что ест мало. Но когда начинает  досконально подсчитывать  потребленные калории , оказывается , что превышает уровень " поддержки " раза в полтора -два минимум.  Но это еще не все .  Его подсчеты дублируют и перепроверяют специалисты и выясняется , что в 90% он и при подсчете еще занижает калораж . Так что в 9 случая из 10 человек банально много кушать, но самообманывается , считая, что это не так .


Изменено: Raptor, 21.01.2019 - 13:50

  • 0

#72 Оффлайн   Бирюк

Бирюк

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 099 Сообщений:
  • Авто:Ауди А6

Опубликовано 21.01.2019 - 13:57

Товарищ Бирюк, вы книгу, мною рекомендованную,  читали ? Или хотя бы ознакомились ?

 

Человек реально уверен, что ест мало. Но когда начинает  досконально подсчитывать  потребленные калории , оказывается , что превышает уровень " поддержки " раза в полтора -два минимум. 

 

Что за книга? Если рекомендовали, то продублируйте, ибо не видел.

 

Калории какое-то время считал - редко когда выходило больше 2 тыс, то есть вполне себе не много.


  • 0

#73 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 762 Сообщений:

Опубликовано 21.01.2019 - 14:05

Что за книга? Если рекомендовали, то продублируйте, ибо не видел.

 

Калории какое-то время считал - редко когда выходило больше 2 тыс, то есть вполне себе не много.

Не знаю, какой у вас рост и вес, я при весе 105 поставил 1800 верхнюю границу  и держал жестко, стараясь еще  оставлять зазор 100-200. Плюс исключил быстрые углеводы и алкоголь категорически и напрочь .  За два месяца улетело 10 кг . Но затем  процесс очень сильно замедлился . Я снизил  планку до  1700 и  подключил силовые и кардио. Итог - за след 2  месяца еще  минус 5-6 кг.  Сейчас мне немного надоело  и я даю себе небольшие послабления .  Но вес держу 88-89 . Это после 105-106

Чуток отдохну и опять вниз погоню/

По книге напишу в лику


Изменено: Raptor, 21.01.2019 - 14:06

  • 0

#74 Оффлайн   agnostic1

agnostic1

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 955 Сообщений:
  • Авто:Granta FL

Опубликовано 21.01.2019 - 14:07

Вечный поиск "волшебной таблетки" )) Скажу как человек, похудевший на 16 кг и бросивший курить (уже как полгода), в преодолении своих хотелок есть свой кайф. Например я никогда не думал что мне хватит силы воли питаться замороженными овощами и куриной грудкой 4 месяца :lol:, но результат не заставил себя долго ждать. Все дело в желании, если человек действительно захочет, он уберет и живот и жопу и все на свете, только у всего есть своя цена ))


  • 1

Женитьсяэто значит наполовину уменьшить свои права и вдвое увеличить свои обязанности. (А.Шопенгауэр)


#75 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 762 Сообщений:

Опубликовано 21.01.2019 - 14:14

Например я никогда не думал что мне хватит силы воли питаться замороженными овощами и куриной грудкой 4 месяца :lol:

Это совершенно излишне . Можно питаться вполне вкусно и разнообразно. Разве что без сладенького :nevsosal:  :D

Но не будет дублировать здесь тему  уже имеющуюся в другом разделе


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика