Перейти к содержимому


Фото

Изучу спрос Kia Sorento 2017 год


  • Закрыто Тема закрыта
107 ответов в теме

#51 Оффлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 315 Сообщений:
  • Авто:адын на больших колесах

Опубликовано 7.04.2023 - 19:48

Так, олигархи пришли))))))


  • 2

#52 Оффлайн   _Мэт_

_Мэт_

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 912 Сообщений:
  • Авто:больше не 555

Опубликовано 7.04.2023 - 19:51

Так, олигархи пришли))))))

а поклон!? :D  :lol:  :huh:

 

а если серьезно олигарх чуть не променял Ешку на китайца)))

 

поехал смотреть VX) EXEED) в целом как всегда - фишек много, как в Китай телефоне) но органичность и качество под вопросом) 

а потом спросил у менеджера - как часто обращения поломки, хоть рассчитать езду и гарантию/сервис) и после фразы - нет вообще обращений) 

понял, что грандиозный Китай обман) ибо ток друг купил Эксид ТХЛ и Чери 7 и уже за 2 месяца - замена фары по гарантии, поворотник ошибка, бортовой помощник ошибка)

и еще знаю ребят) 

а тут - нет обращений) поэтому - пока оставлю взор на корейцах/японцах/немцах) и соренто мне нравится в последнем кузове дизель в максималке))) катал - доволен) вполне вероятно и поменяю на него ешку) на палисад так и не решился)

 

ps а еще мне нравится, как менеджеры про расход рассказываю и поломки немцев)

расход - слушайте - от менеджера VX - "не переваливает за психологическую отметку 12 в городе, трасса 7-8")

Джили манджаро - "ну литров 10 ест")

и только в хавале на Дарго "ну 13-15 есть будет, но едет хорошо"))))

 

ну а реально их динамика и расход) сами понимаете) но Тугела кстати хорошо катит, но у друзей кушает 12-13) а она поменьше)

 

ну и от каждого менеджера "надоело чинить Ешку!? от Ешки избавиться хотите?")))))

я - за 7 лет ничего не чинил на БУ авто) 

и в ответ "ну Ешка да, качество, но вот бив 5ка или Ауди а6 - разваливаются прям по дороге к нам в трейдин")))

смешные)))))


Изменено: _Мэт_, 7.04.2023 - 19:58

  • 0

смотрю на вас и улыбаюсь)


#53 Оффлайн   Мaster

Мaster

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 623 Сообщений:

Опубликовано 7.04.2023 - 19:54

Какие подделки царских червонцев ценятся выше оригинала? Завязывай с веществами.

Вот не хотел, но придётся. 

Забивай в гугле стоимость денег Армавирской чеканки. Там же - в советские времена червонцы чеканили. Внимание обратили только потому, что монеты были по качеству выше оригинала. И уходили к коллекционерам за бугор, поэтому шухер и поднялся. Имидж государства, в котором позволяют продавать фальшивые царские червонцы.

Ну я понимаю - баранов легче пасти, чем грамоте учиться, но всё же, читайте, читайте и ещё раз читайте. 


Изменено: Мaster, 7.04.2023 - 19:56

  • -3

Было бы за что, так вообще убил бы....


#54 Оффлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 315 Сообщений:
  • Авто:адын на больших колесах

Опубликовано 7.04.2023 - 20:31

Зачем нам читать про армавирскую чеканку?)))И кто бараны? Ты сам не баран? Все в матрице, а ты Нео?)избранный и умный?)))смешно же)


  • 0

#55 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 692 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 7.04.2023 - 20:34

Зачем нам читать про армавирскую чеканку?)))И кто бараны? Ты сам не баран? Все в матрице, а ты Нео?)избранный и умный?)))смешно же)

После революции чеканили мелочь и всё. Дальше фантазии.
  • 0

#56 Оффлайн   Мaster

Мaster

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 623 Сообщений:

Опубликовано 7.04.2023 - 20:41

После революции чеканили мелочь и всё. Дальше фантазии.

Стоимость, стоимость этой мелочи... И она только растёт.

 

Зачем нам читать про армавирскую чеканку?)))И кто бараны? Ты сам не баран? Все в матрице, а ты Нео?)избранный и умный?)))смешно же)

Завидуй молча.


  • 0

Было бы за что, так вообще убил бы....


#57 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 692 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 7.04.2023 - 20:48

Стоимость, стоимость этой мелочи... И она только растёт.

Какая разница, если речь о подделках царских червонцев, которые дороже оригинала?
  • 0

#58 Оффлайн   Мaster

Мaster

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 623 Сообщений:

Опубликовано 7.04.2023 - 20:56

Какая разница, если речь о подделках царских червонцев, которые дороже оригинала?

Так их крупной партией печатали. И сейчас Армавирская подделка будет стоить дороже дома, в котором ты живёшь. А медный трояк армавирской чеканки сейчас стоит за 300к. Сколько царских червонцев можно купить за 300 000???

И вообще, пообщайся на эту тему с нумизматами. Они тебе объяснят - качественная, бывшая в хождении монета стоит дороже оригинала.


Изменено: Мaster, 7.04.2023 - 21:02

  • -1

Было бы за что, так вообще убил бы....


#59 Оффлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 315 Сообщений:
  • Авто:адын на больших колесах

Опубликовано 7.04.2023 - 21:00

Стоимость, стоимость этой мелочи... И она только растёт.

 

Завидуй молча.

Чему?))тому, что у тебя настолько дефицит общения, что ты сидишь на иногороднем форуме, где тебе совсем не рады и пытаешься выглядеть просвященным?)))в деревне своей указывай как кому жить))))


Изменено: hazzyhaz, 7.04.2023 - 21:01

  • 0

#60 Оффлайн   Мaster

Мaster

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 623 Сообщений:

Опубликовано 7.04.2023 - 21:05

Чему?))тому, что у тебя настолько дефицит общения, что ты сидишь на иногороднем форуме, где тебе совсем не рады и пытаешься выглядеть просвященным?)))в деревне своей указывай как кому жить))))

То что ты мне не рад, это твои проблемы. Мне на тебя чхать, чес слово. Как живёшь, с кем живёшь, на чём ездишь, что жрёшь на завтрак, обед и ужин, а тебе на меня - нет. Так что это твоя проблема. Не буду я тебя раздражать, так вы всё равно найдёте повод пособачиться, это уже аксиома на этом форуме.


  • 0

Было бы за что, так вообще убил бы....


#61 Оффлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 315 Сообщений:
  • Авто:адын на больших колесах

Опубликовано 7.04.2023 - 21:10

То что ты мне не рад, это твои проблемы. Мне на тебя чхать, чес слово. Как живёшь, с кем живёшь, на чём ездишь, что жрёшь на завтрак, обед и ужин, а тебе на меня - нет. Так что это твоя проблема. Не буду я тебя раздражать, так вы всё равно найдёте повод пособачиться, это уже аксиома на этом форуме.

:D Да понятно. Тебе не начхать на две вещи)На Армавир и Украину))))


  • 0

#62 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 692 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 7.04.2023 - 21:11

Они тебе объяснят - качественная, бывшая в хождении монета стоит дороже оригинала.

Бред какой то.
А на счет царских червонцев, ты просто не в теме. Не позорься.

Изменено: deedee, 7.04.2023 - 21:14

  • 1

#63 Оффлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 364 Сообщений:
  • Авто:Land Cruiser 200 & Exeed TXL 2,0

Опубликовано 7.04.2023 - 21:38

а поклон!? :D  :lol:  :huh:
 
а если серьезно олигарх чуть не променял Ешку на китайца)))
 
поехал смотреть VX) EXEED) в целом как всегда - фишек много, как в Китай телефоне) но органичность и качество под вопросом) 
а потом спросил у менеджера - как часто обращения поломки, хоть рассчитать езду и гарантию/сервис) и после фразы - нет вообще обращений) 
понял, что грандиозный Китай обман) ибо ток друг купил Эксид ТХЛ и Чери 7 и уже за 2 месяца - замена фары по гарантии, поворотник ошибка, бортовой помощник ошибка)
и еще знаю ребят) 
а тут - нет обращений) поэтому - пока оставлю взор на корейцах/японцах/немцах) и соренто мне нравится в последнем кузове дизель в максималке))) катал - доволен) вполне вероятно и поменяю на него ешку) на палисад так и не решился)
 
ps а еще мне нравится, как менеджеры про расход рассказываю и поломки немцев)
расход - слушайте - от менеджера VX - "не переваливает за психологическую отметку 12 в городе, трасса 7-8")
Джили манджаро - "ну литров 10 ест")
и только в хавале на Дарго "ну 13-15 есть будет, но едет хорошо"))))
 
ну а реально их динамика и расход) сами понимаете) но Тугела кстати хорошо катит, но у друзей кушает 12-13) а она поменьше)
 
ну и от каждого менеджера "надоело чинить Ешку!? от Ешки избавиться хотите?")))))
я - за 7 лет ничего не чинил на БУ авто) 
и в ответ "ну Ешка да, качество, но вот бив 5ка или Ауди а6 - разваливаются прям по дороге к нам в трейдин")))
смешные)))))

Позвонил бы мне - я б тебе рассказал про тхл)
  • 0
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#64 Оффлайн   Мaster

Мaster

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 623 Сообщений:

Опубликовано 7.04.2023 - 21:49

А на счет царских червонцев, ты просто не в теме. Не позорься.

Я их хоть в руках держал.


  • 0

Было бы за что, так вообще убил бы....


#65 Оффлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 364 Сообщений:
  • Авто:Land Cruiser 200 & Exeed TXL 2,0

Опубликовано 7.04.2023 - 22:01

Вот не хотел, но придётся. 
Забивай в гугле стоимость денег Армавирской чеканки.

Я б очень удивился, если б ты написал про Чалтырскую чеканку.
Все таки Армавир - удивительный город. Я б даже сказал- восхитительный! Сколько в нем талантов, сколько в нем достопримечательностей! Странно - Кремль в нём не построили и столицу не устроили
  • 0
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#66 Оффлайн   don606

don606

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 508 Сообщений:
  • Авто:МВ 126 500 sel. W221 v12. S210 300td. A180

Опубликовано 7.04.2023 - 22:05

сегодня CRV 2017 (покупка 2018) 2,0АТ 68т км, бы вырван из рук купцом из Питера в обмен на 2,4млн.
покупал супруге в январе 18 за 1,6млн.
а говорили, в золото/баксы деньги вкладывайте))

И вы пошли и за 1.6 купили опять такой же в ближайшем салоне с гарантией а деньги на карман, да?
  • 1

#67 Оффлайн   Мaster

Мaster

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 623 Сообщений:

Опубликовано 7.04.2023 - 22:21

Я б очень удивился, если б ты написал про Чалтырскую чеканку.
Все таки Армавир - удивительный город. Я б даже сказал- восхитительный! Сколько в нем талантов, сколько в нем достопримечательностей! Странно - Кремль в нём не построили и столицу не устроили

Кремль и столица - это перебор. Почему весь контрафакт, выпускаемый в Армавире выявляется? Да потому что его делают лучше оригинала. Недавно подпольную фабрику сигарет накрыли. И кто этим занимался? Люди, которые обязаны были с контрафактом бороться. И кто нажаловался? Мировые производители, чьи брэнды конрафактили. Ты если что, обращайся, я шампанское из изабелы делать умею.


  • -1

Было бы за что, так вообще убил бы....


#68 Онлайн   андрейй

андрейй

    подполковник

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 25 886 Сообщений:
  • Авто:хавал ф7

Опубликовано 7.04.2023 - 22:27

поэтому в Чалтыре производство конфет выявили?

 

Кремль и столица - это перебор. Почему весь контрафакт, выпускаемый в Армавире выявляется? Да потому что его делают лучше оригинала. Недавно подпольную фабрику сигарет накрыли. И кто этим занимался? Люди, которые обязаны были с контрафактом бороться. И кто нажаловался? Мировые производители, чьи брэнды конрафактили. Ты если что, обращайся, я шампанское из изабелы делать умею.


  • 0

#69 Оффлайн   Georgik

Georgik

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 946 Сообщений:
  • Авто:Nissan Teana J31

Опубликовано 7.04.2023 - 22:29

И вы пошли и за 1.6 купили опять такой же в ближайшем салоне с гарантией а деньги на карман, да?

Ох уж эти экономисты… Типа «продал дороже чем купил», и нифига реально не воспринимают реальность, знаю лично таких… Тут реально понимаешь покупателя из Питера, он явно умнее. :)

Изменено: Georgik, 7.04.2023 - 22:31

  • 0

#70 Оффлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 364 Сообщений:
  • Авто:Land Cruiser 200 & Exeed TXL 2,0

Опубликовано 7.04.2023 - 22:39

Кремль и столица - это перебор. Почему весь контрафакт, выпускаемый в Армавире выявляется? Да потому что его делают лучше оригинала. Недавно подпольную фабрику сигарет накрыли. И кто этим занимался? Люди, которые обязаны были с контрафактом бороться. И кто нажаловался? Мировые производители, чьи брэнды конрафактили. Ты если что, обращайся, я шампанское из изабелы делать умею.


Молодцы! А че они копию Москвы не сделают? Или Лондона? Или нью-Васюков?
  • 0
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#71 Оффлайн   Мaster

Мaster

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 623 Сообщений:

Опубликовано 7.04.2023 - 22:42

Бред какой то.
А на счет царских червонцев, ты просто не в теме. Не позорься.

Вот тебе навскидку статейка. Это в богатой царской России каждый человек не мог иметь монету, настолько червонцы были в дефиците. И СССР чеканил червонцы направо и налево, для расчётов с буржуями, занижая год, старым числом. Так что в наших краях червонец можно найти, именно царский. Был исход белогвардейцев и время от времени монеты всплывают. Но чаще всплывает именно местная чеканка, именно времён СССР.

 

Молодцы! А че они копию Москвы не сделают? Или Лондона? Или нью-Васюков?

Прикинь, лучше столицы выйдет. Это же ужас... Тут с Ростова уже понаехали, но вы ладно, вы свои. А Джамшуты понаедут, что делать будем?

А тебе вообще дорога закрыта. Помидоры только натуральные. Прикинь, Наталья 18 лет в Ростове прожила и только на 19 год начала помидоры различать. Какой хороший, а какой - гидропоника. Поплывёшь впкрёд ногами в сторону Ростова. В Кавказкой выловят, там течение спокойнее.


Изменено: Мaster, 7.04.2023 - 22:47

  • -3

Было бы за что, так вообще убил бы....


#72 Оффлайн   don606

don606

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 508 Сообщений:
  • Авто:МВ 126 500 sel. W221 v12. S210 300td. A180

Опубликовано 7.04.2023 - 22:45

Тут реально понимаешь покупателя из Питера, он явно умнее. :)

Ну х.з
Как по мне купить срв за 2400 можно только под чем то очень тяжелым. Пусть там хоть пять дедушек сдували пыль в гараже с капота, катая по очереди бабушку в булочную на эвакуаторе.
  • 0

#73 Оффлайн   Georgik

Georgik

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 946 Сообщений:
  • Авто:Nissan Teana J31

Опубликовано 7.04.2023 - 22:46

Вот тебе навскидку статейка. Это в богатой царской России каждый человек не мог иметь монету, настолько червонцы были в дефиците. И СССР чеканил червонцы направо и налево, для расчётов с буржуями, занижая год, старым числом. Так что в наших краях червонец можно найти, именно царский. Был исход белогвардейцев и время от времени монеты всплывают. Но чаще всплывает именно местная чеканка, именно времён СССР.

Прикинь, лучше столицы выйдет. Это же ужас... Тут с Ростова уже понаехали, но вы ладно, вы свои. А Джамшуты понаедут, что делать будем?

А ты чей будешь? Свой, аль «джамшудский»?
  • 0

#74 Оффлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 364 Сообщений:
  • Авто:Land Cruiser 200 & Exeed TXL 2,0

Опубликовано 7.04.2023 - 22:48

Вот тебе навскидку статейка. Это в богатой царской России каждый человек не мог иметь монету, настолько червонцы были в дефиците. И СССР чеканил червонцы направо и налево, для расчётов с буржуями, занижая год, старым числом. Так что в наших краях червонец можно найти, именно царский. Был исход белогвардейцев и время от времени монеты всплывают. Но чаще всплывает именно местная чеканка, именно времён СССР.
 

Прикинь, лучше столицы выйдет. Это же ужас... Тут с Ростова уже понаехали, но вы ладно, вы свои. А Джамшуты понаедут, что делать будем?
А тебе вообще дорога закрыта. Помидоры только натуральные. Прикинь, Наталья 18 лет в Ростове прожила и только на 19 год начала помидоры различать. Какой хороший, а какой - гидропоника. Поплывёшь впкрёд ногами в сторону Ростова. В Кавказкой выловят, там течение спокойнее.

А при чем тут помидоры? Я так, для себя, чисто поржать))
  • 0
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#75 Оффлайн   Мaster

Мaster

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 623 Сообщений:

Опубликовано 7.04.2023 - 22:52

А при чем тут помидоры? Я так, для себя, чисто поржать))

Так и я поржать. 

 

А ты чей будешь? Свой, аль «джамшудский»?

А я свой, собственный. Маде Армавир.


  • 0

Было бы за что, так вообще убил бы....





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика