Перейти к содержимому


Фото

Выбор "движка" для интернет-магазина в 2020 году?

CMS платформа сайт интернет-магазин движок

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
117 ответов в теме

#26 Оффлайн   xpirex

xpirex

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 359 Сообщений:
  • Авто:Leon

Опубликовано 17.05.2020 - 18:15

Ну что значит продаются. Дропшиппинг - это схема работы. Она не имеет отношения к интернет магазину. Продается шаблон. Его все равно пилить под тебя. Или хотя бы картинки поменять.

Не знаю. сразу заморачиваться с новым направлениям не проведя тестов - это непонятно.

Смотри если сделать сайт ну пусть для начала самый простой, сколько потребуется денег на его продвижение, если учесть то, что сам товар не популярный судя по запросам в том же яндексе? А если запросов мало то и по идее сумма за его продвижение, ключевые слова будет меньше чем за товар, который имеет высокие рейтинги по запросам?


  • 0

#27 Оффлайн   SLayTeR

SLayTeR

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 795 Сообщений:
  • Авто:X5, таз 2114

Опубликовано 17.05.2020 - 18:20

Ребята подскажите кто в теме по созданию сайтов. Какие сейчас новые, или хорошо зарекомендовавшие себя "движки", платформы используются для создания и поддержки интернет-магазинов?

как пользователь с 14 летним стажем тебе подскажу. Если наименований больше 500 шт, то однозначно битрикс. Объясню почему, это готовое решение, 90% рынка на битриксе, он постоянно совершенствуется. Связь с 1с в два щелчка. Актуальное наличие на сайте товара. Относительно дешевая цена. Да, со старта надо тысяч 150 вложить, но оно того стоит, с обычным двиглом ты потом запаришься с программистом допиливать его, вложишь в несколько раз больше денег, сил и времени. Это уже пройденный этап, как говорится скупой всегда платит дважды. Если наименований меньше 500, то можно использовать и бесплатные движки их валом в интернете и если актуальное наличие не сильно важно. как то так.


  • 3

Разбор и ремонт ноутбуков, в разборе более 500 разных моделей 

8-928-601-444-1


#28 Оффлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 319 Сообщений:
  • Авто:адын на больших колесах

Опубликовано 17.05.2020 - 18:21

Да понятия не имею. Это так не работает. Зависит от региона,выбора ключей самих, конкуренции. Настроить компанию обычно берут ОТ 5 и плюс процент за ведение. А может вообще это надо продвигать как-то по другому. Там через инсту или блогеров например местных. Или рекламу в пабликах. Или попрет на озоне и вайлбериз пусть и с конскими комиссиями. Никто тебе так не скажет сразу.


  • 0

#29 Оффлайн   SLayTeR

SLayTeR

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 795 Сообщений:
  • Авто:X5, таз 2114

Опубликовано 17.05.2020 - 18:24

Ну наконец то на форуме начали появляться нормальные темы и нормальные сообщения от ТС, а не "скорожопа")

По теме: ничего плохого в Джумле не вижу. Для начала пойдет. Если задаются подобные вопросы на форуме, то явно планируется открывать далеко не Вайлдберриз. Доп модули дешёвые и программисты не дорого стоят.

полностью согласен, первые три года просидел на ней, да, раз в год-полгода стабильно ее взламывали, но все решалось в два щелчка. Зато очень гибкая платформа, даже не зная азов программирования все интуитивно понятно. Сидел на ней до порога в 1000 наименований. Потом стало невозможно поддерживать актуальное наличие в ручную, перешел на битрикс. Зато за время владения, практически не потратил не копейки, как мне изначально человек за 5 тыс рублей создал дизайн и шаблон сайта, так потом на нем и просидел ничего не допиливая.


Изменено: SLayTeR, 17.05.2020 - 18:26

  • 0

Разбор и ремонт ноутбуков, в разборе более 500 разных моделей 

8-928-601-444-1


#30 Оффлайн   xpirex

xpirex

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 359 Сообщений:
  • Авто:Leon

Опубликовано 17.05.2020 - 18:29

как пользователь с 14 летним стажем тебе подскажу. Если наименований больше 500 шт, то однозначно битрикс. Объясню почему, это готовое решение, 90% рынка на битриксе, он постоянно совершенствуется. Связь с 1с в два щелчка. Актуальное наличие на сайте товара. Относительно дешевая цена. Да, со старта надо тысяч 150 вложить, но оно того стоит, с обычным двиглом ты потом запаришься с программистом допиливать его, вложишь в несколько раз больше денег, сил и времени. Это уже пройденный этап, как говорится скупой всегда платит дважды. Если наименований меньше 500, то можно использовать и бесплатные движки их валом в интернете и если актуальное наличие не сильно важно. как то так.

нет такого и не планируется, подобные ниши с уймой товаров на онлайн витрине, уже просто переполнены, тут упор делается на товары собственного производства, само направление не более 10-15  товаров собственного производства, остальные товары идут как сопутствующие, сторонних производителей, и тоже отечественного производства но так же не в большом количестве, до 300 примерно, изначально будет не более 10 позиций
 


Изменено: xpirex, 17.05.2020 - 18:38

  • 0

#31 Оффлайн   sergmessenger

sergmessenger

    Зануда

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 133 Сообщений:

Опубликовано 17.05.2020 - 18:42

а есть смысл иметь 1 основной домен и еще несколько поддоменов, которые будут ссылаться в итоге на основной сайт? или поисковики за это покарают?

Не покарают, если вменяемый контент будет на всей сетке. Смысла нет.


Смотри если сделать сайт ну пусть для начала самый простой, сколько потребуется денег на его продвижение, если учесть то, что сам товар не популярный судя по запросам в том же яндексе? А если запросов мало то и по идее сумма за его продвижение, ключевые слова будет меньше чем за товар, который имеет высокие рейтинги по запросам?

Влезу ) "Продвижение", а точнее комплексная поддержка с включённым SEO обходится от 15 т.р. в месяц. Средний чек у организаций и фрилансеров - 25 т.р. в месяц. Если товар в сети не конкурентный (не стоит смешивать с низкочастотными запросами!), то можно обойтись без SEO. Для этого нужно симпатично структурировать каталог и карточки товара, грамотно заполнить keywords description и title. Оформление страниц должно быть таким, чтобы ленивый торопливый балбес зашёл на страницу, и не скроля сразу сказал - о, это по моему запросу. Это обязательное условие, иначе роботы в группировке с человекопроверкой не выпустят в топ. Результат - через несколько месяцев, может через пол года.


  • 0

всё трудней работать
мне день ото дня
вместо ручек лапки
лапки у меня


#32 Оффлайн   yyy

yyy

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 020 Сообщений:

Опубликовано 17.05.2020 - 18:54

 и тоже отечественного производства но так же не в большом количестве, до 300 примерно, изначально будет не более 10 позиций
 

Ты хоть скажи , это бизнес или кастомер? 

Если товар отечественный и с "особенностями", то в рекламу нужно будет вложиццо ого-го как, и не факт что успешно. :(


  • 0

делать нужно так, как нужно. А как ненужно - делать не нужно (С) Винни-Пух


#33 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 119 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано 17.05.2020 - 19:08

нет такого и не планируется, подобные ниши с уймой товаров на онлайн витрине, уже просто переполнены, тут упор делается на товары собственного производства, само направление не более 10-15  товаров собственного производства, остальные товары идут как сопутствующие, сторонних производителей, и тоже отечественного производства но так же не в большом количестве, до 300 примерно, изначально будет не более 10 позиций
 

бери тогда битрикс старт потом проапгрейдишь, шаблоны в маркетплейсе битрикса глянь, в принципе там если не дурак сам все сделаешь, а так можно дилерской скидочкой поделиться если за нал

 

https://marketplace.1c-bitrix.ruтут посмотри готовые решения 


  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#34 Оффлайн   maximT

maximT

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 Сообщений:
  • Авто:Китаец

Опубликовано 17.05.2020 - 19:29

Не нужен тут Битрикс
Не, если деньги девать больше не куда, то можно конечно. Но с поставленными задачами справятся и бесплатные решения
  • 0

#35 Оффлайн   kolandr

kolandr

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 054 Сообщений:
  • Авто:Белый пепелац 2.5

Опубликовано 17.05.2020 - 19:37

1C Битрикс без вариантов. Можно если товаров мало сделать на Старте готовое решение с корзиной, а потом по мере необходимости проапгрейдиться до полноценной версии. Малый Бизнес или Бизнес.


  • 0

Создание и разработка сайтов в Ростове-на-Дону

 


#36 Онлайн   Dimitrius

Dimitrius

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 730 Сообщений:

Опубликовано 17.05.2020 - 19:48

Drupal + Commerce - бесплатное решение и нет таких подвохов как с WP, Joomla и т.п. Все модули и темы находятся на сайте Drupal.org, проверяются комьюнити на вирусы и прочее. С 1С тоже нет проблем связать - с любой версией, мы свою сборку сделали с модулями онлайн оплаты, возможностью подключения онлайн кассы и т.п. - дешевле лицензии на Битрикс.


  • 0

#37 Оффлайн   xpirex

xpirex

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 359 Сообщений:
  • Авто:Leon

Опубликовано 17.05.2020 - 21:01

Даже не ожидал, что будет столько мнений)

Насколько я понял на платформе Битрикс хорошо создавать интернет магазин,если подразумевается большое количество товаров.


  • 0

#38 Оффлайн   kolandr

kolandr

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 054 Сообщений:
  • Авто:Белый пепелац 2.5

Опубликовано 17.05.2020 - 21:04

Даже не ожидал, что будет столько мнений)

Насколько я понял на платформе Битрикс хорошо создавать интернет магазин,если подразумевается большое количество товаров.

И если номенклатура грузится из 1С. Самое главное в битриксе это возможность перейти к другому разработчику коих много. В случае самописа вы завязываетесь на конкретного спеца что не есть хорошо. А В жизни ситуации разные бывают.


  • 1

Создание и разработка сайтов в Ростове-на-Дону

 


#39 Оффлайн   xpirex

xpirex

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 359 Сообщений:
  • Авто:Leon

Опубликовано 17.05.2020 - 21:20

И если номенклатура грузится из 1С. Самое главное в битриксе это возможность перейти к другому разработчику коих много. В случае самописа вы завязываетесь на конкретного спеца что не есть хорошо. А В жизни ситуации разные бывают.

Номенклатура будет загружаться в ручную, 300-500 позиций вполне реально в течении года занести в каталог. 


Изменено: xpirex, 17.05.2020 - 21:30

  • 0

#40 Оффлайн   hsbc

hsbc

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 892 Сообщений:
  • Авто:Suzuki Bara

Опубликовано 17.05.2020 - 21:49

Если есть возможность, то я тоже за битрикс.

Если интересно, у меня есть пару анти-кризисных пактов для битрикса по 50-80т.р(лицензия, домен, хостинг, готовое решение, интеграция с 1С).

Объясню небольшую логику. Если у тебя проект перспективный, то лучше потратиться единожды и дальше мозги не делать. Ко мне очень много клиентов приходит, которым сделали магазины на Joomla, WP, но там то нету определенных функций, то интеграция с 1С работает криво и вылетает, то при очередной обновлении все сьезжает и нужно платить кучу денег веб мастеру, что бы он все допиливал. В итоге люди очень сильно расстраиваются еще в том, что потеряна куча времени, сил, денег и упущена выгода.

Поэтому ты подумай, выстави задачи и бюджет. Рекомендации тебе дали.

 

 

Номенклатура будет загружаться в ручную, 300-500 позиций вполне реально в течении года занести в каталог. 

3-5 дней, в зависимости от кол-ва инфы в карточке  :)

 

 

 

 

 Для этого нужно симпатично структурировать каталог и карточки товара, грамотно заполнить keywords description и title. Оформление страниц должно быть таким, чтобы ленивый торопливый балбес зашёл на страницу, и не скроля сразу сказал - о, это по моему запросу. Это обязательное условие, иначе роботы в группировке с человекопроверкой не выпустят в топ. Результат - через несколько месяцев, может через пол года.

Такая радость стоит явно не 25 тыс\мес, что бы прям вот как ты описал  :)


Изменено: hsbc, 17.05.2020 - 21:54

  • 0
Simply Clever Опубликованное фото

#41 Оффлайн   maximT

maximT

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 Сообщений:
  • Авто:Китаец

Опубликовано 17.05.2020 - 22:28

у вас человек спрашивает чем ему кусок доски отпилить, а вы ему вместо ножовки предлагаете купить столярный цех.....

 

500 товаров!!!! 500! Какое 1С? нафиг оно вообще нужно при таком кол-ве рукодельных товаров?

Тайтлы и дескрипшены? да при таком кол-ве товара, который будет добавляться в течении года, все это можно самостоятельно делать

 

А вообще тут уже написали умную мысль о том, что возможно ваш товар намного легче продавать в инстаграме. У меня жена так и делает уже пару лет. А я вот только сейчас начал делать ей уже именно интернет-магазин,т.к. и кол-во заказов уже увеличивается и наличие сайта придаст больше солидности. Но и там речи об 1С и близко нет.

 

1С нужна либо когда в день по сотне товаров продается, чтобы самому не запутаться, либо когда у тебя наемные сотрудники есть и их работу нужно контролировать.


Изменено: maximT, 17.05.2020 - 22:29

  • 2

#42 Оффлайн   xpirex

xpirex

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 359 Сообщений:
  • Авто:Leon

Опубликовано 17.05.2020 - 23:18

у вас человек спрашивает чем ему кусок доски отпилить, а вы ему вместо ножовки предлагаете купить столярный цех.....

 

500 товаров!!!! 500! Какое 1С? нафиг оно вообще нужно при таком кол-ве рукодельных товаров?

Тайтлы и дескрипшены? да при таком кол-ве товара, который будет добавляться в течении года, все это можно самостоятельно делать

 

А вообще тут уже написали умную мысль о том, что возможно ваш товар намного легче продавать в инстаграме. У меня жена так и делает уже пару лет. А я вот только сейчас начал делать ей уже именно интернет-магазин,т.к. и кол-во заказов уже увеличивается и наличие сайта придаст больше солидности. Но и там речи об 1С и близко нет.

 

1С нужна либо когда в день по сотне товаров продается, чтобы самому не запутаться, либо когда у тебя наемные сотрудники есть и их работу нужно контролировать.

Спасибо, очень дельный совет. Действительно само направление ну не как не планирует большое количество товаров, 500 это можно сказать максимально. На первый год работы 200-300 максимум, и то это под большим вопросом. Товар по своей специфики статичный, минимум новинок и т.п влияний.


  • 0

#43 Оффлайн   sergmessenger

sergmessenger

    Зануда

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 133 Сообщений:

Опубликовано 17.05.2020 - 23:21

Если у тебя проект перспективный, то лучше потратиться единожды и дальше мозги не делать.

Ты когда-нибудь видел человека, который рвался замутить бесперспективный проект? Я - никогда. Только к сожалению далеко не все перспективные проекты взлетают.

Ко мне очень много клиентов приходит, которым сделали магазины на Joomla, WP, но там то нету определенных функций, то интеграция с 1С работает криво и вылетает, то при очередной обновлении все сьезжает и нужно платить кучу денег веб мастеру, что бы он все допиливал

Тут вопрос не в WP, и не в прости господе жумле, тут вопрос в вебмастере. Рукожоп и Битрикс уложит в два счёта. Тем более Битрикс, который и сам по себе уложиться не прочь )))
  • 0

всё трудней работать
мне день ото дня
вместо ручек лапки
лапки у меня


#44 Оффлайн   xpirex

xpirex

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 359 Сообщений:
  • Авто:Leon

Опубликовано 17.05.2020 - 23:35

Тут вопрос не в WP, и не в прости господе жумле, тут вопрос в вебмастере. Рукожоп и Битрикс уложит в два счёта. Тем более Битрикс, который и сам по себе уложиться не прочь )))

Мне попадался именно такой рукожопый, деньги выброшенные на ветер, поэтому создал эту тему дабы хоть немного понять, что вообще нужно и в какой платформе искать человека, который может сделать качественно. Есть мнение что, когда начинают говорить, что сделаю в идеале на любом движке это мягко говоря обман.....


  • 0

#45 Оффлайн   sergmessenger

sergmessenger

    Зануда

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 133 Сообщений:

Опубликовано 17.05.2020 - 23:44

Есть мнение что, когда начинают говорить, что сделаю в идеале на любом движке это мягко говоря обман.....

На самом деле движок не столь важен. Честно. Важно чтобы программист был виртуозом в этом api. И тут ещё засада, одного программиста недостаточно, нужен ещё дизайнер, копирайтер, маркетолог. И ещё засада, дизайнер должен быть именно web-дизайнером, или как говорят UI/UX дизайнером, чел который верстал визитку и засовывал фотографию в рамку из шаблона категорически не подходит, он гарантированно запорет задачу. И ещё засада, маркетолог должен быть именно интернет-маркетологом. И ещё засада - они должны отлично друг друга понимать. Отсюда атомные цены за 100 т.р. за нормальный несложный продукт.

По этому я и советую - сервисы. А уж потом, с пониманием рынка, своих возможностей, и того что нужно, уже прикидывать по затратам.


  • 0

всё трудней работать
мне день ото дня
вместо ручек лапки
лапки у меня


#46 Оффлайн   xpirex

xpirex

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 359 Сообщений:
  • Авто:Leon

Опубликовано 18.05.2020 - 00:24

На самом деле движок не столь важен. Честно. Важно чтобы программист был виртуозом в этом api. И тут ещё засада, одного программиста недостаточно, нужен ещё дизайнер, копирайтер, маркетолог. И ещё засада, дизайнер должен быть именно web-дизайнером, или как говорят UI/UX дизайнером, чел который верстал визитку и засовывал фотографию в рамку из шаблона категорически не подходит, он гарантированно запорет задачу. И ещё засада, маркетолог должен быть именно интернет-маркетологом. И ещё засада - они должны отлично друг друга понимать. Отсюда атомные цены за 100 т.р. за нормальный несложный продукт.

По этому я и советую - сервисы. А уж потом, с пониманием рынка, своих возможностей, и того что нужно, уже прикидывать по затратам.

Про атомные цены я уже понял. Так что пока скорее всего так и получается готовый сервис. Ну и найти человека, который смог бы нарисовать тот же логотип.


  • 0

#47 Оффлайн   SLayTeR

SLayTeR

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 795 Сообщений:
  • Авто:X5, таз 2114

Опубликовано 18.05.2020 - 00:33

Про атомные цены я уже понял. Так что пока скорее всего так и получается готовый сервис. Ну и найти человека, который смог бы нарисовать тот же логотип.

тут опять же все упирается в финансы, как то нашел человека через знакомых который готов был нарисовать логотип за 500р, говорил что профи своего дела. В итоге получив такой логотип сразу же отдал деньги и распрощался с человеком и логотип отправил в мусорку. деньги хоть и небольшие но это выкинутые на ветер деньги и очередной опыт "скупой платит дважды", потом дали мне контакты человека, даже не в ростове, в москве, профессионала своего дела, одного из лучших дизайнеров москвы, он сделал свою задачу на 5 баллов, всем понравилось, но и взял только за один логотип 15 тыс рублей. так что опять же, если ты хочешь качественный продукт, на этом нельзя экономить, а если так сяк, то запросто можешь и сам нарисовать. Я для своего первого сайта сам многое рисовал.


  • 1

Разбор и ремонт ноутбуков, в разборе более 500 разных моделей 

8-928-601-444-1


#48 Оффлайн   hsbc

hsbc

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 892 Сообщений:
  • Авто:Suzuki Bara

Опубликовано 18.05.2020 - 01:35

 

 

А вообще тут уже написали умную мысль о том, что возможно ваш товар намного легче продавать в инстаграме.

Цены на рекламу в инсте сейчас уже чего-то выходят за рамки разумного. Многие люди, начав там что-то продавать, не всегда верно расчитывают бюджет и очень огорчаются, когда их пара тысяч рублей слитых в унитаз не приносят ни одно лида)

 

 

Ты когда-нибудь видел человека, который рвался замутить бесперспективный проект? Я - никогда. Только к сожалению далеко не все перспективные проекты взлетают.

Я гораздо чаще видел проекты, на которые изначально вообще не возлагали никаких надежд, открывали так сказать-"для себя", которые потом выстреливали! 

 

 

Тут вопрос не в WP, и не в прости господе жумле, тут вопрос в вебмастере. Рукожоп и Битрикс уложит в два счёта. Тем более Битрикс, который и сам по себе уложиться не прочь ))) 

Вот тут у меня тоже вопрос. Автор просит посоветовать двиг для шопа, но судя по его вопросам, работать с ними ему будет довольно проблематично.


  • 0
Simply Clever Опубликованное фото

#49 Онлайн   Dimitrius

Dimitrius

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 730 Сообщений:

Опубликовано 18.05.2020 - 08:52

Про атомные цены я уже понял. Так что пока скорее всего так и получается готовый сервис. Ну и найти человека, который смог бы нарисовать тот же логотип.

 

Да нет сейчас особенно атомных цен. Например у нас 8800 стоит магазин под ключ, для автофорумцев сделаем с 50% скидкой за 4400руб. - это движек с подключённой оплатой банковскими картами, касса сюда подключается простым вписыванием её в платёжном гейте. Движек без лицензий как у Битрикса - бесплатный, без уязвимостей как у WP - может годами висеть и ничего ему не будет. Для тестирования самое оно.


  • 1

#50 Оффлайн   Shuttle

Shuttle

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 604 Сообщений:
  • Авто:Японские уазики

Опубликовано 18.05.2020 - 08:56

Да нет сейчас особенно атомных цен. Например у нас 8800 стоит магазин под ключ, для автофорумцев сделаем с 50% скидкой за 4400руб. - это движек с подключённой оплатой банковскими картами, касса сюда подключается простым вписыванием её в платёжном гейте. Движек без лицензий как у Битрикса - бесплатный, без уязвимостей как у WP - может годами висеть и ничего ему не будет. Для тестирования самое оно.

Интересно. МОжно подробнее или ссылку?


  • 0





Также с меткой «CMS, платформа, сайт, интернет-магазин, движок»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика