Перейти к содержимому


Фото

Продается мопед, он же дрышпак Eurotex 050070R accord YH50QT

мопед скутер мотоцикл китаец совсем новый

  • Закрыто Тема закрыта
31 ответов в теме

#1 Оффлайн   Lisa777

Lisa777

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 849 Сообщений:
  • Авто:Solaris, Kia Optima

Опубликовано 23.05.2017 - 15:23

Форумцы, уже неделю борюсь с профильным Ростовбайкером, но меня по каким-то причинам отказываются регистрировать. Ощущение, что там вообще только своя туса. Поэтому создаю тему здесь.

 

Итак, родителям взамен компенсации ущерба после ограбления подогнали данный агрегат. Надобно продать. Мало ли, вдруг тут кто возжелает, а может помогут цену рихтануть в сторону правильной. Короче, от него надо избавиться.

 

Все фото по ссылке на авито: https://www.avito.ru...50qt_1222883302

 

Скутер 2013 г.в, куплен в феврале 2014. Пробег 4000 км, технически полностью исправен - в отличном состоянии, находится в Сальске. Все документы есть, фактически мощность гораздо выше документальной (видно по спидометру и размеру мото). Все недочеты видны по фото. Обоснованный торг на месте.

 

Цену пока поставили 25 тыс, новые находили в сети за 38 тыс, поэтому цена от балды, понятия не имеем сколько это может стоить. 

 

Флудить можно на здоровье сколько угодно.


Может привезти его в Ростов, но нас некоторые личности уверяют, что на таком агрегате проще ездить по деревням-селам (без регистрации в МРЭО), поэтому не спешим с транспортировкой. На дрышпак есть все документы, сервисная книжка с отметками ТО и данными первого владельца. Естественно, сейчас он без регистрации и никогда на ней и не был.


Изменено: Lisa777, 23.05.2017 - 15:20

  • 0

#2 Оффлайн   vit-kin

vit-kin

    Дважды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 140 Сообщений:

Опубликовано 23.05.2017 - 15:36

Форумцы, уже неделю борюсь с профильным Ростовбайкером, но меня по каким-то причинам отказываются регистрировать. Ощущение, что там вообще только своя туса.

Гы, отказываются регистрировать? а у Вас есть на то причины? Ну там на мото может катаете, как положено, с категорией и доками на мот или мото продаёте? То, что по ссылке выше на ростбайкере предложат сжечь ибо к мото "это" отношения не имеет))


Изменено: vit-kin, 23.05.2017 - 15:37

  • 1

#3 Оффлайн   Fedostas

Fedostas

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 531 Сообщений:
  • Авто:Дастер по версии TOPGEAR вошел в число лучших 50-ти авто прошедших 20-и лет

Опубликовано 23.05.2017 - 15:41

25000.....  не уйдет

Спроса щас на них нет.

Обрати внимание - на скутерах пацанят оч мало стало


  • 0

#4 Оффлайн   Lisa777

Lisa777

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 849 Сообщений:
  • Авто:Solaris, Kia Optima

Опубликовано 23.05.2017 - 15:53

Гы, отказываются регистрировать? а у Вас есть на то причины? Ну там на мото может катаете, как положено, с категорией и доками на мот или мото продаёте? То, что по ссылке выше на ростбайкере предложат сжечь ибо к мото "это" отношения не имеет))

Да что за бред, какие мне доки, категории, когда мне надо продать технику? Не понимаю принцип отбора форумцев по наличию железных яиц и брутальной бороды. И как-то вживую мотосообщество еще пару-тройку лет назад легко принимало и очень даже радушно чуваков с дрышпаками в 2 раза меньше размерами, и на слеты брали,и  на пробеги звали. А в интернете такая вот дискриминация. 

2 колеса, руль, спидометр, движок и дырчание - не это ли мототехника? Или я чего не понимаю?


25000.....  не уйдет

Спроса щас на них нет.

Обрати внимание - на скутерах пацанят оч мало стало

Вот поэтому в Ростов и не везем его пока, в деревнях и пацанят, и взрослых на них предостаточно еще. Какова адекватная цена? Не знаем?!... (


  • 0

#5 Оффлайн   Fedostas

Fedostas

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 531 Сообщений:
  • Авто:Дастер по версии TOPGEAR вошел в число лучших 50-ти авто прошедших 20-и лет

Опубликовано 23.05.2017 - 15:55

Ростов - максимум чирик


  • 0

#6 Оффлайн   Lisa777

Lisa777

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 849 Сообщений:
  • Авто:Solaris, Kia Optima

Опубликовано 23.05.2017 - 15:57

Ростов - максимум чирик

Да ладно?! Фига се, лучше себе оставить тогда, вдруг психану продам авто и сама на дрышпаке ездить буду ))


  • 2

#7 Оффлайн   vit-kin

vit-kin

    Дважды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 140 Сообщений:

Опубликовано 23.05.2017 - 15:57

Да что за бред, какие мне доки, категории, когда мне надо продать технику? Не понимаю принцип отбора форумцев по наличию железных яиц и брутальной бороды. И как-то вживую мотосообщество еще пару-тройку лет назад легко принимало и очень даже радушно чуваков с дрышпаками в 2 раза меньше размерами, и на слеты брали,и  на пробеги звали. А в интернете такая вот дискриминация. 

2 колеса, руль, спидометр, движок и дырчание - не это ли мототехника? Или я чего не понимаю?


 

Вы случайно не путаете ростбайкер и скутер клуб? пару тройку лет назад туда не пропускали вообще, что с дрыгателем меньше 600СС.

И да, вы ж пытаетесь зарегиться с целью продать скутер? Я так понимаю это и вся цель регистрации? тогда без вариантов.. вам на авито. Такая там политика.. и сейчас и раньше. Не, ну можно показать фото топлес, доказать что фото оригинал и тогда наверное примут )))


Изменено: vit-kin, 23.05.2017 - 16:01

  • 0

#8 Оффлайн   Lisa777

Lisa777

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 849 Сообщений:
  • Авто:Solaris, Kia Optima

Опубликовано 23.05.2017 - 16:00

Вы случайно не путаете ростбайкер и скутер клуб? пару тройку лет назад туда не пропускали вообще, что с дрыгателем меньше 600СС.

И да, вы ж пытаетесь зарегиться с целью продать скутер? Я так понимаю это и вся цель регистрации?

Ничего не путаю, мой знакомый с ними тусил, имея всего лишь грустный китайский дрышпак. Ночными волками их кликали, с ним же и была на нескольких тусовках, самых что ни на есть бруталов. 

У нас есть скутер клуб? Даже не знаю такой...


  • 0

#9 Оффлайн   Fedostas

Fedostas

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 531 Сообщений:
  • Авто:Дастер по версии TOPGEAR вошел в число лучших 50-ти авто прошедших 20-и лет

Опубликовано 23.05.2017 - 16:02

Есть , но у пацанят нет ни денег не прав - он в глубоком ауте...


  • 0

#10 Оффлайн   Lisa777

Lisa777

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 849 Сообщений:
  • Авто:Solaris, Kia Optima

Опубликовано 23.05.2017 - 16:04

Не, ну можно показать фото топлес, доказать что фото оригинал и тогда наверное примут )))

Аха-ха ))) Огонь, да ладно, я уж как-нить авитой перебьюсь  :lol:   Славика вроде избежала такая участь, приняли как есть на дрышпаке, ниче больше не показывал ( я надеюсь :idie: ) . А потом его лошадь угнали и он выпал из тусы ((


Изменено: Lisa777, 23.05.2017 - 16:05

  • 0

#11 Оффлайн   vit-kin

vit-kin

    Дважды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 140 Сообщений:

Опубликовано 23.05.2017 - 16:05

Ничего не путаю, мой знакомый с ними тусил, имея всего лишь грустный китайский дрышпак. Ночными волками их кликали, с ним же и была на нескольких тусовках, самых что ни на есть бруталов. 

У нас есть скутер клуб? Даже не знаю такой...

АААА.. :lol:    Так вот они какие , ночные волки )))


  • 2

#12 Оффлайн   Lisa777

Lisa777

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 849 Сообщений:
  • Авто:Solaris, Kia Optima

Опубликовано 23.05.2017 - 16:07

Есть , но у пацанят нет ни денег не прав - он в глубоком ауте...

Печалька... ну что ж, потолчем на авито, аль не будет купца - оставим себе.


АААА.. :lol:    Так вот они какие , ночные волки )))

Ну я серьёзно, он познакомился с ними очно, на каком-то слете, попросился - его взяли к себе и пустили на форум, с китайцем.


  • 0

#13 Оффлайн   Fedostas

Fedostas

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 531 Сообщений:
  • Авто:Дастер по версии TOPGEAR вошел в число лучших 50-ти авто прошедших 20-и лет

Опубликовано 23.05.2017 - 16:08

Тебе его отдали по нереальной стоимости - требуй как минимум еще  такой же


  • 0

#14 Оффлайн   Lisa777

Lisa777

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 849 Сообщений:
  • Авто:Solaris, Kia Optima

Опубликовано 23.05.2017 - 16:09

Тебе его отдали по нереальной стоимости - требуй как минимум еще  такой же

нам его отдали за ограбление дачи, повыносили добра тыщ на 15, отдали после поимки дрышпаком.


  • 0

#15 Оффлайн   Bogdanych

Bogdanych

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 131 Сообщений:
  • Авто:Крендель пешеходный

Опубликовано 23.05.2017 - 16:54

Да что за бред, какие мне доки, категории, когда мне надо продать технику? Не понимаю принцип отбора форумцев по наличию железных яиц и брутальной бороды. И как-то вживую мотосообщество еще пару-тройку лет назад легко принимало и очень даже радушно чуваков с дрышпаками в 2 раза меньше размерами, и на слеты брали,и  на пробеги звали. А в интернете такая вот дискриминация. 

2 колеса, руль, спидометр, движок и дырчание - не это ли мототехника? Или я чего не понимаю?

Раньше туда заходило много сброда, который любитмотоивсечтоснимисвязано) Зафлудили весь форум какой-то дичью и в определенный момент их всех просто отсекли.

И да, продажа цкутора, это не повод для регистрации, разве что после удовлеторения некоторых тамошних  традиций  :D

 

Ничего не путаю, мой знакомый с ними тусил, имея всего лишь грустный китайский дрышпак. Ночными волками их кликали, с ним же и была на нескольких тусовках, самых что ни на есть бруталов. 

У нас есть скутер клуб? Даже не знаю такой...

:lol: мощщно ты их макнула


  • 0

#16 Оффлайн   Ostoja

Ostoja

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 360 Сообщений:
  • Авто:В сумме 7 колес

Опубликовано 23.05.2017 - 17:07


:lol: мощщно ты их макнула

Вот так и выясняется вся правда про "супермегакрутобайкеров" :D
Интересно, на каком дрышпаке рассекал "предводитель сего воинства с околомедицинским образованием"?:)

Изменено: Ostoja, 23.05.2017 - 17:09

  • 1

С уважением, Владислав.


#17 Оффлайн   Fedostas

Fedostas

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 531 Сообщений:
  • Авто:Дастер по версии TOPGEAR вошел в число лучших 50-ти авто прошедших 20-и лет

Опубликовано 23.05.2017 - 18:45

 

 

:lol: мощщно ты их макнула

1507130053219715.jpg


  • 0

#18 Оффлайн   Old_Hamster

Old_Hamster

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 861 Сообщений:
  • Авто:боксер

Опубликовано 23.05.2017 - 19:01

 на ростбайкере предложат сжечь ибо к мото "это" отношения не имеет))

и то верно.  :lol: тем более зачем там люди,которые мало того,что просто продать китаецкутор :drrrr: , еще и читать не умеют  :kto:


пару тройку лет назад туда не пропускали вообще, что с дрыгателем меньше 600СС.девачкам ваще 125сс пускали

400сс жы, эндуристам и сиськам
 

Такая там политика.. и сейчас и раньше.

ща попроще, но стрессоустойчивость не помешает :D 

Не, ну можно показать фото топлес, доказать что фото оригинал и тогда наверное примут )))

нееееисключено

Ну я серьёзно, он познакомился с ними очно, на каком-то слете, попросился - его взяли к себе и пустили на форум, с китайцем.


:suicide:


  • 0

Мужику в любом возрасте требуется 3 вещи: Игрушка,бутылочка и сиська


#19 Оффлайн   Такелажник ПоухаМинайл

Такелажник ПоухаМинайл

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 140 Сообщений:

Опубликовано 23.05.2017 - 19:08

пусть грабители продают 

и отдадут деньгами

зачем вы его взяли?


  • 0

#20 Оффлайн   Bogdanych

Bogdanych

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 131 Сообщений:
  • Авто:Крендель пешеходный

Опубликовано 23.05.2017 - 19:12

Просто грабители молодцом, взяли что-то нужное, а в обмен отдали что-то не нужное и втридорога )


  • 1

#21 Оффлайн   Виталик Дихлофосс

Виталик Дихлофосс

    Дважды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 880 Сообщений:
  • Авто:Сузуки бас-гитара 2,4

Опубликовано 23.05.2017 - 20:46

Мы таких два в Должанке после потопа по три тыщи купили,за две тыщи перебрали , поменяли проводку и гонзаем третий год.тока он называется "домострой")) а ентот дораха 10-12 ему цена максимум
  • 0
1000b46854.png

#22 Оффлайн   Lisa777

Lisa777

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 849 Сообщений:
  • Авто:Solaris, Kia Optima

Опубликовано 24.05.2017 - 11:34

Мы таких два в Должанке после потопа по три тыщи купили,за две тыщи перебрали , поменяли проводку и гонзаем третий год.тока он называется "домострой")) а ентот дораха 10-12 ему цена максимум

Ладно, уговорили. Вчера поменяла цену с 30 на 25 тыс - сегодня в 7 утра уже было два звонка. Сегодня будут смотреть. Папе сказала порог - 15 тыс, не ниже. Дешевле я и сама поучусь на нём кататься мимо пробок.


пусть грабители продают 

и отдадут деньгами

зачем вы его взяли?

Дык это ж не я, а родители. Старенькие они, поднаперли на них прокуроры со следователями, типа надо срочно дело закрыть, статистика и все дела, берите чем дают. А я на самом деле рада ограблению - так свободно стало на даче, и совершенно нет хлама  :Just_Cuz_223:  Нет худа без добра. 


и то верно.  :lol: тем более зачем там люди,которые мало того,что просто продать китаецкутор :drrrr: , еще и читать не умеют  :kto:


400сс жы, эндуристам и сиськам
 
ща попроще, но стрессоустойчивость не помешает :D 
нееееисключено

:suicide:

Ладно, пусть крутые дяди общаются только с крутыми дядями, не будем им мешать своим бренным существованием. Прям закрытый клуб массонов какой-то  :huh:

Видела тему, где девочку после регистрации попросили предоставить фото мото, фото прав, её фото, еще что-то там, а потом 10 страниц её дружно обсирали, типа, нафига она в байкеры подалась. Удивительные люди, я была лучшего мнения о вас, двухколесные. То ли мне такие добряки очно попадались, то ли на их форуме остались одни злыдни...

 

Автофорум наше всё! Обожаю  :good:


Изменено: Lisa777, 24.05.2017 - 11:36

  • 1

#23 Оффлайн   Виталик Дихлофосс

Виталик Дихлофосс

    Дважды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 880 Сообщений:
  • Авто:Сузуки бас-гитара 2,4

Опубликовано 24.05.2017 - 11:38

Ладно, уговорили. Вчера поменяла цену с 30 на 25 тыс - сегодня в 7 утра уже было два звонка. Сегодня будут смотреть. Папе сказала порог - 15 тыс, не ниже. Дешевле я и сама поучусь на нём кататься мимо пробок.

Дык это ж не я, а родители. Старенькие они, поднаперли на них прокуроры со следователями, типа надо срочно дело закрыть, статистика и все дела, берите чем дают. А я на самом деле рада ограблению - так свободно стало на даче, и совершенно нет хлама  :Just_Cuz_223:  Нет худа без добра. 

Ладно, пусть крутые дяди общаются только с крутыми дядями, не будем им мешать своим бренным существованием. Прям закрытый клуб массонов какой-то  :huh:
Видела тему, где девочку после регистрации попросили предоставить фото мото, фото прав, её фото, еще что-то там, а потом 10 страниц её дружно обсирали, типа, нафига она в байкеры подалась. Удивительные люди, я была лучшего мнения о вас, двухколесные. То ли мне такие добряки очно попадались, то ли на их форуме остались одни злыдни...
 
Автофорум наше всё! Обожаю  :good:

тру бикеры в интернете не сидят, ну или тока зимой када делать нечего вечером, а те шо сидят на форумах то не тру бикеры то так... Мацыклицты))
  • 0
1000b46854.png

#24 Оффлайн   Lisa777

Lisa777

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 849 Сообщений:
  • Авто:Solaris, Kia Optima

Опубликовано 24.05.2017 - 11:40

тру бикеры в интернете не сидят, ну или тока зимой када делать нечего вечером, а те шо сидят на форумах то не тру бикеры то так... Мацыклицты))

Надеюсь, не хочется всех под одну гребенку, таки на очной тусе у них весьма добротно весело и душевненько.


  • 0

#25 Оффлайн   Bogdanych

Bogdanych

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 131 Сообщений:
  • Авто:Крендель пешеходный

Опубликовано 24.05.2017 - 11:42

Ладно, пусть крутые дяди общаются только с крутыми дядями, не будем им мешать своим бренным существованием. Прям закрытый клуб массонов какой-то  :huh:

Видела тему, где девочку после регистрации попросили предоставить фото мото, фото прав, её фото, еще что-то там, а потом 10 страниц её дружно обсирали, типа, нафига она в байкеры подалась. Удивительные люди, я была лучшего мнения о вас, двухколесные. То ли мне такие добряки очно попадались, то ли на их форуме остались одни злыдни...

 

Как говорится, не нужно лезть в чужой монастырь со своим уставом )

Темы активации, это своеобразный тест на стрессоустойчивость и по этим темам не стоит судить о всех, и форуме в целом)  


  • 0





Также с меткой «мопед, скутер, мотоцикл, китаец, совсем новый»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика