Перейти к содержимому


Фото

Детский велосипед Capella Freestyle


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
10 ответов в теме

#1 Оффлайн   Prolog

Prolog

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 358 Сообщений:
  • Авто:Hyundai, липучка))

Опубликовано 4.06.2019 - 18:18

Детский велосипед для передвижения по асфальту и пересеченной местности, колеса 16". В отличном состоянии. Покупался в прошлом году, но ребенок так и не катался на нем. В этом году покатался месяц, научился ездить и купил ему велик уже на 24 колесах. 

Несмотря на стальную раму, велосипед не тяжелый. Крепление руля – прямое. Угол наклона может регулироваться. В комплекте звонок, крылья. Бутыль утеряна.

Возраст ребенка 5-9 лет

Цена 3500 руб

 

Прикрепленные файлы:


  • 0
Перекрестие прицела тоже может быть чьей-то точкой зрения

#2 Оффлайн   Dis

Dis

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 801 Сообщений:
  • Авто:Ford Mondeo IV EcoBoost 2.0

Опубликовано 4.06.2019 - 18:42

Вот раньше были велосипеды - в наборе насос + сумка с ключами. А теперь - бутылка )) Теме ап.


  • 2

#3 Оффлайн   Kserg

Kserg

    Кирилл

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 196 Сообщений:

Опубликовано 4.06.2019 - 20:25

Вот раньше были велосипеды - в наборе насос + сумка с ключами. А теперь - бутылка )) Теме ап.

остается надежда, что пока что хотя бы для воды..
  • 0

Spoiler


#4 Оффлайн   Битюцкий

Битюцкий

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 165 Сообщений:
  • Авто:"Тойота Витц", Мицубиси "Паджеро Мини"

Опубликовано 6.06.2019 - 14:24

Очень советую. ТС отдаёт за очень привлекательную цену. У меня на Авито такой же выставлен значительно дороже.

Покупаю сыну уже четвёртую именно "капеллу". Всё аккуратно сделано, всё работает, никаких китайских сюрпризов.

Очень важно, что тормоза правильные - оба ручные. Задние тормоза - это печальный стигмат советского тяжмаша. Когда тросики для ручных тормозов завод не мог достать нигде ни за какие коврижки, а токарь для изготовления втулки с храповиком имелся в любой дыре.

Чем плохи задние. У ребёнка вырабатывается паразитный мотосенсорный навык. Который через много лет в стрессовой ситуации может вылезти. У меня вот, например, вылез. Понятно, в детстве я с ножным тормозом катался. А сейчас у меня уже давно хороший велик. Но вот выскочила передо мной на дорогу бабуся, и подсознание подгадило - я вместо того, чтобы нажать ручки, крутанул назад педали. Пришлось полететь кувырком. К счастью, ни я ни бабуся не пострадали. Но!..

ТС удачи в продаже.


  • 1
+7 961 2777772

#5 Оффлайн   sergeiz

sergeiz

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 126 Сообщений:
  • Авто:f10 520d. f650cs.

Опубликовано 6.06.2019 - 16:45

Ну скорее он не на 5-9 лет. У меня на таком с 3 до 5 лет гонял, с 5 до 8,5 на 20 колесах, сейчас на 24 перешли
  • 0

#6 Оффлайн   Astriх

Astriх

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 255 Сообщений:
  • Авто:Ларгус

Опубликовано 6.06.2019 - 23:13

Очень советую. ТС отдаёт за очень привлекательную цену. У меня на Авито такой же выставлен значительно дороже.
Покупаю сыну уже четвёртую именно "капеллу". Всё аккуратно сделано, всё работает, никаких китайских сюрпризов.
Очень важно, что тормоза правильные - оба ручные. Задние тормоза - это печальный стигмат советского тяжмаша. Когда тросики для ручных тормозов завод не мог достать нигде ни за какие коврижки, а токарь для изготовления втулки с храповиком имелся в любой дыре.
Чем плохи задние. У ребёнка вырабатывается паразитный мотосенсорный навык. Который через много лет в стрессовой ситуации может вылезти. У меня вот, например, вылез. Понятно, в детстве я с ножным тормозом катался. А сейчас у меня уже давно хороший велик. Но вот выскочила передо мной на дорогу бабуся, и подсознание подгадило - я вместо того, чтобы нажать ручки, крутанул назад педали. Пришлось полететь кувырком. К счастью, ни я ни бабуся не пострадали. Но!..
ТС удачи в продаже.

Это все равно что говорить передний привод авто это плохо, потому что я не смог нажать на газ и меня занесло. Задний тормоз значительно эффективнее так как в малом возрасте сила сжатия кистей рук значительно меньше чем сила ног.
  • 0

#7 Оффлайн   Prolog

Prolog

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 358 Сообщений:
  • Авто:Hyundai, липучка))

Опубликовано 6.06.2019 - 23:34

 

ТС удачи в продаже.

Спасибо!! Велосипед действительно в очень хорошем состоянии. 


Ну скорее он не на 5-9 лет. У меня на таком с 3 до 5 лет гонял, с 5 до 8,5 на 20 колесах, сейчас на 24 перешли

Это зависит и от роста\веса ребенка. Сужу по своему - в 3 и в 4 года он на нем бы не уехал это точно. 


  • 0
Перекрестие прицела тоже может быть чьей-то точкой зрения

#8 Оффлайн   agrish

agrish

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 087 Сообщений:
  • Авто:два двухколесных и два четырехколесных

Опубликовано 7.06.2019 - 00:14

Ну скорее он не на 5-9 лет. У меня на таком с 3 до 5 лет гонял, с 5 до 8,5 на 20 колесах, сейчас на 24 перешли

 

Велосипед (размер колёс, геометрия рамы) подбирается только под рост, а не под возраст.


  • 0

#9 Оффлайн   sergeiz

sergeiz

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 126 Сообщений:
  • Авто:f10 520d. f650cs.

Опубликовано 7.06.2019 - 23:12

Велосипед (размер колёс, геометрия рамы) подбирается только под рост, а не под возраст.

ну это понятно) ну как бы детские можно и по возрасту, т.к. +/- подойдет норм. Даже на велосайтах при выборе детских велов идет ранжирование по возрасту. Взрослые, да, другая тема.  Вел из темы не думаю что подойдет ребенку после 6 лет.   Моему сейчас еще 8 лет,  перешел на 24 колеса, на 20-х гонял лет с 5-ти. На 16-х в 3-5 лет, рост обычный ,средний 


  • 0

#10 Оффлайн   Prolog

Prolog

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 358 Сообщений:
  • Авто:Hyundai, липучка))

Опубликовано 13.06.2019 - 12:22

Прошу прощения, сейчас посмотрел - колеса у меня 14". !!!!!

я запутался, не посмотрел сразу, в интернете нашел.

Возраст 4-7 лет.


  • 0
Перекрестие прицела тоже может быть чьей-то точкой зрения

#11 Оффлайн   Битюцкий

Битюцкий

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 165 Сообщений:
  • Авто:"Тойота Витц", Мицубиси "Паджеро Мини"

Опубликовано 20.06.2019 - 14:56

И что, у вас никто не взял капеллу в отличном состоянии за 3500? Странно... Год с небольшим назад я бы с руками оторвал...


  • 0
+7 961 2777772




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика