Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

А что интересно нашим детям или небанальный Юг...


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
57 ответов в теме

#51 Оффлайн   Aндpeй

Aндpeй

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 113 Сообщений:
  • Авто:Audi A5

Опубликовано 8.10.2019 - 19:53

Я спросил совета у одиннадцатилетней дочери. Она сказала - ей был бы интересны темы: кто чем занимается из сверстников, кроме учебы и какие вообще бывают хобби в этом возрасте. вторая тема - отношения со сверстниками, противодействие травле, налаживание контакта, как постоять за себя и прочая околопсихологическая хрень (цитата). Третий вариант - куда интересно сходить и чем заняться 11-12летним в зависимости от места, где вы находитесь
  • 4

Я вдруг понял, что большинство людей не слушают. Они просто ждут своей очереди снова заговорить © не мое


#52 Оффлайн   asiv-r

asiv-r

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 364 Сообщений:
  • Авто:Новый

Опубликовано 8.10.2019 - 20:29

О спасибо всем огроменное. Есть с чего начать и куда двигаться. Начинаю подготовку к съемкам :)


  • 0

#53 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 744 Сообщений:

Опубликовано 9.10.2019 - 00:36

рассказы о новых фильмах, играх - хоят этого добра навалом

но напомню - грамотно сделанный ролик моментально обретет подписчиков

Дочка играла в майнкрафт, потом вижу смотрит ролики про игру в ютубе, то беременная кошка из майнкрафт......это просто пиз....ц, по числу высокому просмотров нет детей блогеров с высокими рейтингами, это взрослые подростки, дяди и тети кривляются и строят из себя олигофренов и дегенератов, ужас какое позорище, меня чуть не стошнило. Накачал тут же в nintendo switch нормальных игр и удалил это пиксельное новодельное зло.


Изменено: riv, 9.10.2019 - 00:39

  • 0

В темные времена хорошо видно белых людей.


#54 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 715 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 9.10.2019 - 08:12

 вторая тема - отношения со сверстниками, противодействие травле, налаживание контакта, как постоять за себя и прочая околопсихологическая хрень (цитата)

яркий пример по этой теме - канал войтенко, его основная аудитория как раз школьники-старшеклассники, которых он можно сказать наставляет на путь истинный, и во многом действительно говорит правильные, хоть и очевидные взрослым вещи. но дело в том, что он взрослый и своим примером (и харизмой конечно) становится для молодежи кумиром. сможет ли претендовать на то, чтобы "учить жизни" ровесник или даже более молодой блогер - большой вопрос


  • 0

#55 Оффлайн   Aндpeй

Aндpeй

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 113 Сообщений:
  • Авто:Audi A5

Опубликовано 9.10.2019 - 09:48

яркий пример по этой теме - канал войтенко, его основная аудитория как раз школьники-старшеклассники, которых он можно сказать наставляет на путь истинный, и во многом действительно говорит правильные, хоть и очевидные взрослым вещи. но дело в том, что он взрослый и своим примером (и харизмой конечно) становится для молодежи кумиром. сможет ли претендовать на то, чтобы "учить жизни" ровесник или даже более молодой блогер - большой вопрос

я тоже подозреваю, что сверстник не осилит. Но я теоретик, сам видеоблоги не смотрю, слишком медленная подача информации, плюс может раздражать вид или голос ведущего

как я понял, ТСу были нужны идеи, чтобы и дочке было интересно потратить какое-то время, и, при хорошем раскладе, появилась бы какая-то аудитория. Вариант "учить жизни" ничем не лучше и не хуже обзора достопримечательностей


  • 1

Я вдруг понял, что большинство людей не слушают. Они просто ждут своей очереди снова заговорить © не мое


#56 Оффлайн   Frau

Frau

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 177 Сообщений:

Опубликовано 10.10.2019 - 23:20

Мб редкие виды спорта в Ростове и РО? Типа на тренировке бейсбол, регби, хоккей, женский хоккей, женский футбол, хоккей на траве, керлинг и тд..
  • 0

#57 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:
  • Авто:Спортивный велосипед

Опубликовано 11.10.2019 - 00:09

Зайцевские скалы


  • 0

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#58 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 744 Сообщений:

Опубликовано 11.10.2019 - 02:29

Мб редкие виды спорта в Ростове и РО? Типа на тренировке бейсбол, регби, хоккей, женский хоккей, женский футбол, хоккей на траве, керлинг и тд..

Скучно. Ну разве может керлинг  :lol:

Вот нормальная тема:

Кстати наши 4-х кратные ЧМ


  • 0

В темные времена хорошо видно белых людей.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика